Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1401

Фэн Юншэн оставалась безучастной, и в ее словах не было слышно и намека на гнев.

Однако под ее взглядом Ли Синба, его ученик и Малый Святой Расы Журавля почувствовали холодок по позвоночнику, словно приближалась их гибель.

"... Отлично, отлично!" Красное лицо Ли Синба уже стало кислым: "Вы, два сопляка, действительно как горошины из одного стручка".

Он сказал: "Вы вступили на путь Судного Дьявола и получили Переполняющую Крышку Божественности Духа. Должен признать, что я уступаю тебе".

"Однако, раз я осмелился прийти сюда, неужели ты думаешь, что я никогда не делал никаких приготовлений?"

Янь Чжаогэ и Фэн Юншэн нахмурились, услышав его слова.

"О?" Фэн Юншэн что-то почувствовала. Она подняла голову и посмотрела на водный экран, занимающий небо во внутреннем пространстве Притока Звездной Реки.

Ли Синба усмехнулся: "Зло получит свое возмездие. Ты не исключение".

Он посмотрел на небо: "Девять подземных миров - твой главный источник бед!"

Фэн Юншэн обладала Короной Дуо Цветов, и ее сила была исключительной. Даже среди виртуальных бессмертных редко кто мог соперничать с ней.

Не говоря уже о еретиках, даже некоторые Великие Небесные Бессмертные из ортодоксальных даосизма, буддизма, Расы Демонов и Девяти Подземных Миров не были уверены в победе над ней.

Конечно, было еще много экспертов, которые могли победить Фэн Юншэна.

Однако Великий Небесный Бессмертный существовал в каждой фракции в крайне ограниченном количестве.

В битве против каждой фракции, эксперт Великого Небесного Бессмертного был бы их главной силой, так как они были полны сдерживания.

Причина, по которой Благословенные Земли Белого Лотоса осмелились вторгнуться в Бессмертный Двор и воспользоваться ситуацией, заключалась в том, что четыре Великих Небесных Бессмертных Бессмертных Бессмертных Бессмертного Двора погибли от рук Суо Минчжана.

Другие противоборствующие фракции боялись Рока Десяти Тысяч Облачных Миль Расы Демонов, потому что этот Великий Мудрец Бессмертного Неба Расы Демонов мог предложить разные вещи при определенных обстоятельствах.

Поэтому для Фэн Юншэна очень немногие эксперты могли сдерживать ее при любых обстоятельствах.

Среди них эксперты Девяти Подземных Миров считались аномалией.

Против других экспертов, даже если Фэн Юньшэн не могла победить, она могла спокойно отступить, пока разрыв в силе не был таким огромным.

Однако, по сравнению с крупными экспертами других сил, первоклассным Великим Дьяволам и Древним Дьяволам Девяти Подземных Миров было бы гораздо легче зацепиться за нее, что затруднило бы ее побег.

Фэн Юншэн отличался от Астро-Суверена, Ши Цзюня, Ин Южэня и остальных. Великие Демоны Девяти Подземных Миров уровня Великого Неба не смогли бы активировать ее дьявольскую природу.

Однако если бы ей пришлось сражаться с более сильными Древними Дьяволами, Фэн Юншэн пришлось бы выкладываться на полную, что привело бы к медленной потере равновесия.

Но даже если бы она захотела убежать от первоклассных экспертов Девяти Подземных Миров, она столкнулась бы с непреодолимыми трудностями.

Чем дольше она была вынуждена сражаться, тем больше опасностей подстерегало ее самообладание.

Причина, по которой Фэн Юншэн сразу же рассеяла Корону Дуо Цветов, когда боролась за Священную Воду Трех Блесков, заключалась не в том, что она устала и не могла больше продолжать борьбу. Вместо этого она хотела предотвратить обнаружение ее местонахождения другими Великими Дьяволами Девяти Подземных Миров, которые могли бы прийти, чтобы прервать ее.

"Это действительно превзошло мои ожидания". Янь Чжаогэ тоже поднял голову и посмотрел на верхний водный экран: "Вы объединились с Девятью Подземными Мирами. Честно говоря, это удивило меня даже больше, чем то, что вы объединились с еретиками".

"Это самый подходящий способ справиться с вами двумя сопляками.

" Ли Синба фыркнул: "Более того, целесообразные действия совершались с древних времен. Что в этом плохого?"

Его выражение лица, наполненное унижением и гневом, постепенно исчезало и сменялось ничего не выражающим взглядом.

Только ледяной холод оставался в его глазах, когда он смотрел на этих двоих.

Янь Чжаогэ и Фэн Юншэн подняли головы и вместе посмотрели вверх.

Затем водный экран постепенно начал дрожать.

Дрожали не только водные экраны этого пространственного измерения. Даже весь приток Звездной Реки, казалось, был затронут!

В безграничной пустоте за пределами Притока Звездной Реки изначально пустая вселенная внезапно замерла.

Изначально она и так была чрезвычайно темной. Теперь же появилась еще более мрачная тьма, которая продолжала размывать пространство.

Изнутри просочилась ужасающая аура.

Колеблющиеся звезды у притока Звездной реки начали приходить в беспорядок.

Все указывало на то, что на это пространство вот-вот обрушится мощное существо!

Древний Дьявол, сравнимый с Великим Небесным Бессмертным Даосизма!

В безграничной тьме пара бесплотных глаз медленно открылась и посмотрела на блестящий Приток Звездной Реки.

"Это Девять Подземных Миров". Фэн Юншэн спокойно посмотрел на небо и почувствовал существование дьявола.

"Большинство Великих Дьяволов не осмелятся покинуть Девять Подземных Миров просто так. Иначе их могут осадить другие", - сказал Янь Чжаогэ. "В конце концов, Девять Подземных Миров считаются врагом народа. Даже он не посмеет медлить слишком долго. Единственное, что вызывает беспокойство, это если он призовет других помощников в надежде быстро уладить дело".

Злые Дьяволы Девяти Преисподних были подобны вредителям, которых общественность всегда уничтожала.

Даже когда несколько огромных фракций были заняты борьбой друг с другом, они все еще настороженно наблюдали за Девятью Подземными Мирами.

Таким образом, даже этот Древний Дьявол мог появиться лишь незаметно и ожидать здесь в тайне.

Зная, что Янь Чжаогэ и Фэн Юншэн появятся в притоке Звездной реки через Ли Синба и остальных, он наконец появился.

Ли Синба и Малый Святой Расы Журавля снова начали сближаться с выражением злобного лица.

Они намеревались задержать Фэн Юншэна и Янь Чжаогэ, чтобы не дать им сбежать через хаотичную ситуацию в Притоке Звездной Реки.

Естественно, они не рассчитывали победить Фэн Юншэн. Они надеялись лишь немного задержать ее и дать возможность Древнему Дьяволу проникнуть внутрь.

Ли Синба и остальные стабилизировали ситуацию, и Приток Звёздной Реки перестал быть препятствием, так как против эксперта Бессмертного Великого Неба он был малопригоден.

Гун Суньхуэй наблюдала за выражением лица Янь Чжаогэ и думала: "Если он скроет свою фигуру, а эта женщина Фэн выскочит вместе с ним, то все пойдет не так, как мы хотим. Я должен постараться сделать все возможное, чтобы помешать им".

Затем он повысил голос и закричал: "Ты мужчина, но способен спрятаться только за женской защитой?"

"Если это так, то ты должен просто спрятаться под юбкой своей жены [1]!".

Естественно, будет лучше, если он сможет возбудить Янь Чжаогэ. Стоило Янь Чжаогэ замешкаться на мгновение, и его цель была бы достигнута.

Пока Гун Суньхуэй размышлял об этом, он вдруг увидел, что Янь Чжаогэ движется вперед, приближаясь к нему!

Тем временем Фэн Юншэн не отступала, а продолжала наступать. Ее сабля вонзилась в ничего не подозревающего Ли Синба и Малого Святого Журавлиной Расы, которые поначалу только мешали ей бежать.

"Вы все жаждете Зал Пилюль. Но даже если бы я отдал его вам, вы слишком слабы, чтобы удержать его в своем владении". Янь Чжаогэ внезапно рассмеялся: "Точно так же, как у вас нет права голоса в том, сможете ли вы сохранить свою жизнь сейчас".

Оба закричали в ярости: "Высокомерный!"

Гун Суньхуэй приложил все свои силы, чтобы блокировать Циклическую Небесную Печать.

Хотя он не недооценил Янь Чжаогэ в этот раз, их различие в силе все еще существует, и он не мог выиграть у Янь Чжаогэ.

"Ты способен только подавить меня и не можешь убить меня вообще. Через некоторое время, когда Древний Дьявол спустится, и женщина будет занята, мой хозяин сможет легко убить тебя!" Хотя Гун Суньхуэй и был полон ярости, он совсем не чувствовал страха.

Однако он вдруг стал рассеянным.

Будучи Глубоким Бессмертным Дуо Ци, он чувствовал себя так, будто в данный момент спускается вниз.

Вместо этого Янь Чжаогэ из Царства Истинного Бессмертного казался слишком высоко и стоял на облаках, глядя на него сверху вниз.

"Ты прав. Зло получит свое возмездие. Твоя расплата - это я!"

Затем, подобно Звездным Рекам, спустившимся с небес, над ним начали разливаться бесплотные и стремительные огни мечей!

[1] Прятаться под женской юбкой - уничижительное китайское выражение, означающее, что мужчина настолько слаб, что его должна защищать женщина. В этом смысле, эта устаревшая и старая поговорка связана с токсичным мужским поведением в истории.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104383

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь