Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1270

В пустоте появился элегантный мужчина средних лет. Он нес футляр с цинем. Когда он шел вперед, мелодия циня звучала непрерывно.

Это был Возвышенный государь Чжан Бусю.

Когда зазвучала мелодия циня, Янь Чжаогэ и остальные нахмурились.

Когда им угрожали дух зала Пилюль и Демон Белого Оленя, все были союзниками и сражались вместе.

Однако теперь, когда дух зала Пилюль не мог ничего сделать, и появился Возвышенный Владыка - Чжан Бусю, все могли перестать быть союзниками.

Сначала сражаться вместе, а потом друг против друга. Ситуация была настолько тонкой.

Неважно, был ли это Янь Чжаогэ или Чжан Бусю, они без колебаний меняли свой статус с друзей на врагов.

Даже практикующие боевые искусства Прайм-клир, такие как Лонг Сюэцзи и Юй Е, втайне нахмурились, увидев наступающего Чжан Бусю.

Увидев, что в пустоте воздвигнута формация, а пилюля ци, выпущенная духом зала Пилюль, подавлена, Чжан Бусю удивленно посмотрел на него.

"Я уже видел портрет маленького друга Яня. Теперь, наконец, мы встретились друг с другом. Личная встреча с тобой определенно лучше, чем твои слухи".

Взгляд Высокого Государя упал на центр формации. Было очевидно, что директором формации был Янь Чжаогэ: "Падшее божество, ты оправдываешь свое имя".

Янь Чжаогэ ответил глубоким тоном: "Высокий Суверен, вы слишком меня хвалите. Нам просто повезло, что мы добились успеха. До этого даже я очень нервничал".

"Маленький друг Янь не должен говорить столько глупостей, чтобы оттянуть время". Лофти Суверен рассмеялся: "Обычно такому старику, как я, было бы неловко отнимать состояние у молодого поколения, особенно когда мне приходится пользоваться всеми вами и красть его у вас."

"Однако все здесь понимают, какую ценность приносит Пилл Холл. Я могу быть толстокожим только в этот раз".

Чжан Бусюй огляделся вокруг.

Он почувствовал трепет вселенной внутри Зала Пилюль, а также жар, который постоянно поднимался. Он вздохнул: "Это, должно быть, Суо Минчжан. Я не ожидал, что он вмешается в это дело. Теперь я должен поблагодарить этого старого белого оленя. Иначе у меня не было бы ни единого шанса".

Он направился к Янь Чжаогэ и остальным, кто находился внутри формации.

В настоящее время дух зала Пилюльного Зала был подавлен. Даже если формация рассеется, дух зала - Пробужденное Небо не сможет восстановиться так быстро.

Культивации и силы Чжан Бусю было достаточно, чтобы получить пилюлю ци.

Кроме того, его культивирование и сила позволяли ему игнорировать Янь Чжаогэ и других.

Спокойный Глубокий Бессмертный, которого не беспокоят дела смертных.

Среди всех присутствующих, единственным человеком, который открыл Дверь Бессмертия и достиг формы Истинного Бессмертного, был Лонг Сюэцзи. Сейчас он сражался с Чэнь Цяньхуа.

Глаза Чэнь Цяньхуа засияли, когда он увидел действия Чжан Бусю.

Не имея никаких взаимодействий с Чжан Бусю, Чэнь Цяньхуа уже сдерживал Длинного Сюэцзи, из-за чего тот пока не мог сбежать.

Ему было все равно, в чьи руки попадет Зал Пилюль. Однако он очень хотел усложнить жизнь Янь Чжаогэ и его группе.

Кроме Длинного Сюэцзи, все здесь были ограничены, независимо от того, кто противостоял Чжан Бусю; претендент не мог ничего сделать.

Если бы Марсианская Алебарда была защитным Бессмертным Артефактом, то у Янь Чжаогэ был бы небольшой шанс защититься от Чжан Бусю после оснащения Марсианской Алебарды.

Однако он был артефактом, используемым для убийства. Против Возвышенного Владыки он был бы бесполезен.

Что касается этой формации, то она использовалась специально для духа зала. Для таких экспертов, как Высокий Владыка или Демон Белого Оленя, она не имела никакого применения.

Возвышенный Государь - движения Чжан Бусю были очень легкими, а мелодия ци следовала за ним.

Однако световые лучи формации, которую поддерживали Янь Чжаогэ и остальные, начали безостановочно дрожать.

Внутри формации с Янь Чжаогэ во главе все ощущали огромное давление.

Хотя давление было не таким сильным, как от духа зала - Пробужденного Неба, но и оно не было таким, которое мог выдержать Янь Чжаогэ.

Такой мелодичный и изящный тон. И все же, когда Янь Чжаогэ услышал его, это был пронзительный звук, о котором он никогда раньше не слышал. Ему показалось, что его барабанные перепонки вот-вот лопнут.

Мало того, что его кровь кипела, так еще и кости, казалось, трещали. Даже его душа не выдержала этого трепета и хотела разорваться изнутри.

"Я бы сыграл в азартную игру". Янь Чжаогэ силой успокоил себя и посмотрел на Ни Цзиншена.

Ни Цзиншэнь слегка кивнул: "Нам повезло".

Как только он закончил говорить, из далекой пустоты раздался звук.

Звон меча!

Внезапный звон меча был похож на острое лезвие. Он поглотил мелодию цинь, заполнившую вселенную, и разрезал ее посередине. Осталось лишь несколько отголосков, и мелодия больше не могла продолжаться.

Вслед за звоном меча перед Чжан Бусю мгновенно возник величественный свет меча.

Выражение лица Чжан Бусю стало серьезным. Он открыл футляр с цинем, и из него вырвались огни мечей. Они столкнулись со светом меча, который атаковал его.

После столкновения двух сторон огни мечей рассеялись, и Чжан Бусю остановился.

В далекой пустоте появился прямой свет меча, который, казалось, разрезал космос пополам.

Свет меча был похож на путь. Он простирался от далекого места до того, где находились они.

На тропе виднелся силуэт, который двигался вперед. Скорость была не медленной и не быстрой, но он мгновенно оказался перед всеми.

Первым поприветствовал Ни Цзиншэнь: "Ученик Ни Цзиншэнь приветствует хозяина".

Янь Чжаогэ улыбнулся и сказал: "Янь Чжаогэ приветствует старшего ученика дядю Юэ".

Янь Ди также сказал: "Старший ученик, брат Юэ".

Это был мужчина средних лет с высокой короной и в старинной одежде. На вид ему было около сорока лет. Он был спокоен без всякого выражения, а его взгляд был острым.

Он казался мечом, расколовшим небеса. Хотя он не показывал свою ауру и просто стоял на месте, он казался величественной горой, достигающей небес. Он определенно вызывал восхищение многих других.

Пришедший был одним из трех государей Мира За Мирами. Он был хозяином Нефритового Столичного Крага Северного Высокого Пика горы Куньлунь.

Владыка Меча Юэ Чжэньбэй!

Он был новым Девятисветилом Куньлуня, учеником Возвышенного Золотого Светила - Янь Синьтана. Он был младшим, но вместе с Возвышенным Земным Светилом Цзян Шэнем и Возвышенным Скрытым Светилом Ян Си относился к Трём Суверенам Запредельного Мира.

В Запредельных Мирах и на Вращающихся Нефритовых Небесах он был самым молодым экспертом Глубокого Бессмертия среди своих сверстников в учениках Линии Трех Ясновидцев.

Ранее он всегда находился на окраинах пустоты и никогда не возвращался в Запредельные Миры.

Янь Чжаогэ никак не ожидал, что его первая встреча со старшим учеником дядей Юэ произойдет именно в этом Зале Пилюль.

Кроме Возвышенного Огня - Суо Минчжана, Янь Чжаогэ заметил, что в Зал Пилюль вошли и другие люди. Янь Чжаогэ догадывался, что среди них был Юэ Чжэньбэй, но не мог обосновать свою догадку.

Поэтому он сказал, что должен сыграть в азартную игру.

Как и говорил Ни Цзиншэнь, Янь Чжаогэ и остальным повезло.

Выражение лица Юэ Чжэньбэя было серьезным. Он лишь слегка кивнул Янь Чжаогэ и остальным в знак вежливости, а его взгляд переместился на Чжан Бусю.

"Юэ Чжэньбэй... Ученик Янь Синьтана". Чжан Бусю тоже смотрел на Юэ Чжэньбэя: "Младший ученик брат Конг погиб от твоего меча, верно?

Я не отличаюсь сыновней почтительностью и всегда злил своего хозяина. К счастью, младший подмастерье Конг был рядом, чтобы заменить мою сыновность. И все же он был убит тобой".

На его ладони появилась украшенная нефритом цинь: "Позвольте мне увидеть, как много из учения Янь Синьтана вам удалось унаследовать".

Снова зазвучала мелодия цинь. Зеленые, красные, черные и белые огни мечей заполнили небо и пересекались друг с другом. Казалось, что они породили безграничные глубокие явления, но в то же время они содержали ужасающую разрушительную энергию. Мечи-светила заполнили все небо и устремились к Юэ Чжэньбэю.

Юэ Чжэньбэй спокойно ответил: "Ты не Глубокий Суверен".

Как только он закончил говорить, чистый свет меча снова поднялся и пронзил космос.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь