Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1259

ОПУБЛИКОВАНО 6 АВГУСТА 2020 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

Когда Янь Чжаогэ поместил Пурпурную Золотую Печь Глубокого Неба на каждый из пяти алтарей, ледяное намерение появилось снова.

Через некоторое время намерение исчезло.

Глаза, наполненные безжалостностью и решительностью, также исчезли из сознания Янь Чжаогэ и остальных.

Закончив читать все предложения алтарей, Хэ Мянь привел себя в порядок и пробормотал: "Он занят тем, что выковывает человеческое тело для себя. Похоже, его прогресс довольно высок. Боюсь, он не так уж далек от успеха".

"Его приготовления не завершены. Не так-то просто добиться успеха, если действовать необдуманно". Взгляд Облачного Императора продолжал наблюдать за конструкцией Пурпурного Божественного Павильона: "На самом деле, если он потерпит неудачу, он может вернуться в этот Пурпурный Божественный Павильон и продолжить быть правителем этой внутренней вселенной зала."

Когда наступит это время, духу зала больше не нужно будет отвлекаться. Он сможет сосредоточиться на контроле над всем вокруг Зала Пилюль. Все в зале будут уязвимы для него.

"Если это так, то нынешние наши силы не смогут остановить его, даже если все мы останемся здесь, в Фиолетовом Божественном Павильоне". Янь Чжаогэ пожал плечами.

"Тогда давайте найдем его как можно скорее". Облачный Император сказал прямо: "Это тот редкий случай, когда он сейчас самый слабый."

После его обнаружения, независимо от того, остановить его, торговаться или избавиться от него, все можно было решить в зависимости от состояния.

Если дух зала не погибнет или не сдастся, то даже с помощью Пурпурно-Золотой Печи Глубокого Неба будет трудно рафинировать и взять под контроль Зал Пилюль.

Для такого эксперта-ветерана, как Император Облаков, привыкшего к ситуации жизни и смерти, лучшим исходом было бы избавиться от духа зала.

В противном случае преимущество противника в его собственном доме, вселенной Зала Пилюль, было бы непревзойденным.

Это дело касалось Зала Пилюль и выгоды всех Вращающихся Нефритовых Небес. После того как Гао Сюэбо, Лонг Сюэцзи и остальные узнали, что Возвышенный Огонь может вмешаться, они не стали скрывать эту новость от Облачного Императора.

Янь Чжаогэ и остальные уже предвидели такой исход. Они не возражали против этого. Иначе они не стали бы связываться с Вращающимися Нефритовыми Небесами.

Император Завоевания Облаков, который был из той же эпохи, что и Возвышенный Огонь, точно знал, что это за человек.

Однако условием было то, что Суо Минчжан успеет добраться сюда вовремя.

На данный момент самым сложным противником был дух зала Пилюль.

"Давайте решим после того, как нам удастся его обнаружить". Янь Чжаогэ слегка потер висок: "Если его не было в хранилище пилюль и не было в центре Пурпурного Божественного Павильона, то у него осталось не так много подходящих мест для проведения ритуала".

Поскольку дух зала покинул Фиолетовый Божественный Павильон, его контроль над Залом Пилюль также был ослаблен, и он не смог бы делать все, что хотел.

Если бы он случайно бродил по залу, его бы обязательно заметил клон Северного Океана, который находился в центральном узле управления.

Кроме того, он был слишком особенным, и его явно отделяли от посторонних, что позволило бы Янь Чжаогэ засечь его местоположение, как только его клон обнаружит дух зала.

В центральном центре управления было всего несколько мест, которые трудно было определить, так как они были погружены в тень.

В таком месте оставалось только две возможности.

Один из них - комната для хранения пилюль, а другой - хранилище лекарств.

"Падшее Божество владеет Пурпурной Золотой Печью Глубокого Неба, и твое понимание этого места превосходит нас обоих. Мы обязательно подчинимся твоему решению". Облачный Император слегка улыбнулся и сказал.

Янь Чжаогэ посмотрел на него. Он вроде бы улыбался, но в то же время не улыбался, а в душе подумал: "Этот старик действительно бессовестный".

Тем не менее, он не отказался от предложения.

В сложившихся обстоятельствах было хорошо, что есть два разведчика, которые разведают впереди него.

Обе стороны могли бы извлечь пользу из того, что им нужно.

"Раз так, не будем больше медлить. Пойдемте." Янь Чжаогэ кивнул и первым покинул Пурпурный Божественный Павильон.

Достигнув границы звездного неба, Янь Чжаогэ вновь указал путь. После того, как он дал указания, Император Завоевания Облаков автоматически пошел впереди без необходимости что-либо говорить.

Первым местом, которое выбрал Янь Чжаогэ, была комната для хранения основных пилюль.

В хранилище лекарств должно было быть много сокровищ, духовных трав и лекарств духа. Было бы жаль не разграбить их все.

Однако, по сравнению с этим, вероятность того, что дух зала находится в комнате с пилюлями, была выше.

Это место было самым подходящим для переработки пилюль любыми методами в Зале Пилюль.

На данный момент самым важным было как можно скорее найти дух зала.

Иначе, если он не будет осторожен, и дух зала опередит его на шаг, он не сможет даже принести сокровища, награбленные за пределами Зала Пилюль, живыми.

Кроме того, Янь Чжаогэ знал, что остальные люди, находившиеся на внешней территории, начали приближаться к основным местам, которые были погружены в тень благодаря клону Северного Океана.

На самом деле, часть из них уже вошла в зону тени и находилась вне поля зрения Клона Северного Океана.

По мере увеличения количества вошедших ситуация становилась все более запутанной. Янь Чжаогэ также мог столкнуться с большим количеством неопределенностей.

Однако, по большому счету, плюсов было гораздо больше, чем минусов. Независимо от того, откуда они пришли, дух зала будет страдать больше, если в него войдет больше людей, так как ситуация станет намного напряженнее.

Янь Чжаогэ, передвигаясь по окутанной тенями территории, полагался в основном на показания центрального пульта управления.

Он запомнил расположение и пути, ведущие к области, окутанной тенями.

После этого, с помощью Пурпурной Золотой Печи, путешествие было успешным, и ему удалось найти хранилище пилюль, а также Пурпурный Божественный Павильон.

На этот раз Янь Чжаогэ также успешно нашел комнату для хранения пилюль.

Однако внутри ничего не было.

Янь Чжаогэ не расстроился из-за своей ошибки. Вместо этого он начал размышлять: "Этот дух зала еще более тревожен, чем я ожидал".

Судя по всему, после того, как он покинул Пурпурный Божественный Павильон, он отправился в хранилище пилюль, чтобы приобрести большое количество божественных пилюль, а затем отправился в хранилище лекарств, чтобы приобрести духовные травы и духовные лекарства.

После этого, не сумев вовремя добраться до комнаты с ядром пилюли, он сразу же приготовился к ритуалу в хранилище лекарств.

"Если это так, то он не может надолго покинуть Пурпурный Божественный Павильон. Покинуть эту зону для него очень тяжело". Янь Чжаогэ не стал мешкать. Он направил Императора Завоевателя Облаков и его ученика, чтобы они немедленно отправились обратно к хранилищу лекарств.

Однако, как только они вышли из комнаты с пилюлями, темный космос перед ними внезапно озарился несколькими лучами света.

Когда лучи света приблизились к Янь Чжаогэ и остальным, они начали материализовываться в фигуру и преградили им путь.

Когда обе стороны перевели взгляды друг на друга, обе стороны были слегка удивлены. После этого они очень быстро пришли в себя.

Глаза Янь Чжаогэ, Императора Покорения Облаков и Хэ Мяня мерцали.

Перед ними появились четыре фигуры, состоящие из двух женщин и двух мужчин.

Две женщины не представляли собой ничего особенного. Они были изящны и очаровательны, их можно было назвать редкими красавицами. Они были очень элегантны и напоминали весенние воды.

Однако лица двух мужчин рядом с ними были весьма аляповатыми.

Они носили золотые шлемы и бронзовые доспехи.

Их обувь была сделана из кожи мунтжака, а на поясе висел пояс "Три льва".

Они были очень высокими. Когда они просто стояли, то напоминали две небольшие башни.

При взгляде сверху их глаза были очень широкими. У них были красные брови, свирепый огромный рот и два ряда зубов, покрытых бронзой.

С какой стороны ни посмотри, это были два демона-быка, принявшие человеческий облик. Несмотря на это, в их теле все еще сохранялись черты быка.

Демоническая и кровавая аура не шла ни в какое сравнение с обычными быками, питающимися травой.

На фоне этих двух быкоголовых парней две женщины выглядели еще более миниатюрными.

Однако в них не было и следа трансформации. У Янь Чжаогэ и остальных возникли подозрения. После более детального наблюдения они смутно почувствовали, что от них исходит демоническая аура, которая не была похожа на ауру обычного человека.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь