Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1200

Как и Юго-Восточная Территория Неба Ян, которая располагалась на Королевском Тростниковом море, сейчас гора Широкого Крида тоже находилась на море, словно остров.

Если смотреть издалека, то Янь Чжаогэ мог видеть лучи света, окутывающие гору Широкого Крида, и белые дымки, поднимающиеся со всех сторон.

Переплыв море, Янь Чжаогэ подошел к воротам. Первым делом он посмотрел наверх.

В небе над горой Широкого Крида были видны лучи неясного струящегося света, которые распространялись на окрестности.

Это был защитный ритуал горы Широкого Крида. Сейчас он не был запущен в полную силу, поэтому обычные люди не заметили бы его возможностей.

Однако, когда враги нападали, ритуал играл свою роль и позволял любому, кто пытался проникнуть внутрь, получить серьезные ранения.

Если кто-то думал, что сможет пробраться в гору, пока ритуал еще не набрал полную силу, ему обязательно преподадут хороший урок.

Конечно, если бы враг был слишком силен, ситуация была бы иной. Однако в настоящее время только действительно сильные люди могли победить защитный ритуал горы Широкого Крида.

А в Мире За Мирами было несколько человек, способных на это.

Но так как Янь Ди сейчас находился в Горе Широкого Крида, он обязательно справится с чрезвычайной ситуацией.

"Хм, что-то изменилось". размышлял Янь Чжаогэ, глядя вверх: "Должно быть, это из-за работы моей матери".

В первый раз, когда Гора Широкого Крида пыталась утвердиться в Мире За Мирами, ворота горы были перестроены. А Янь Чжаогэ уже успел внести некоторые улучшения в защитный ритуал.

В условиях того времени Янь Чжаогэ уже довел ритуал до совершенства.

Даже те эксперты, которые уже открыли дверь в бессмертие, не смогли бы превзойти Янь Чжаогэ из-за ограничений местных условий.

На этот раз гора Широкого Крида прибыла в Восточную Территорию Обширных Небес и восстановила горные ворота. Таким образом, ритуал, который был улучшен Янь Чжаогэ, также был перенесен сюда.

Янь Чжаогэ, как бы он ни был чувствителен, быстро обнаружил, что ритуал был улучшен на основе местоположения.

В конце концов, географические условия горы Широкого Крида сейчас были намного лучше, чем область Наследия Духа Королевского Тростникового Моря.

Однако для дальнейшего совершенствования модифицированного ритуала требовались действительно высокие достижения.

На данный момент из всех экспертов уровня Боевого Святого в Мире За Мирами, включая экзальтов, чьи способности к формированию ритуалов были на одном уровне с Янь Чжаогэ, на такое был способен только Сюэ Чуцин, к тому же Верхний Экзальт, чья сила была слишком непредсказуемой.

Это можно было заключить, глядя на выдающиеся достижения Сяо Ая в этом аспекте.

Янь Чжаогэ уже достиг более высокого уровня культивации по сравнению со своей матерью. Однако ритуал, который создала Сюэ Чуцин, все еще мог соперничать с тем, что создал Янь Чжаогэ.

Когда Гора Широкого Крика переехала, и защитный ритуал пришлось восстанавливать, Сюэ Чуцин приложил к этому много усилий.

"Молодой мастер, вы вернулись". А Ху, который уже узнал, что Янь Чжаогэ вернулся, вышел поприветствовать своего молодого господина.

Янь Чжаогэ рассмеялся и сказал: "Я не видел Сяо Ай в Павильоне Небесных Тайн. Неужели она тайно сбежала?"

А Ху ухмыльнулся и сказал: "Госпожа наконец-то вернулась. Поэтому Сяо Ай стала приходить чаще, чем раньше. Госпожа, правда, ругала ее за это. Однако мастер сказал, что Сяо Ай может посещать госпожу до тех пор, пока дела в Павильоне Небесных Тайн не пострадают."

"Маленькая девочка..." Янь Чжаогэ не мог удержаться от смеха и покачал головой.

Приехав к родителям, он увидел, как Сяо Ай пытается незаметно улизнуть.

"Сяо Ай!" крикнул Янь Чжаогэ.

"... Я здесь!

" Сяо Ай сразу же встала в позу, обернулась с улыбкой на лице: "Молодой господин, как давно я вас не видела. Вы еще более очаровательны, чем раньше".

"! Определенно!"

Янь Чжаогэ и Сюэ Чуцин смотрели на Сяо Ай с раздраженным, но в то же время забавным выражением лица.

Тем временем Сяо Ай смотрела вверх и вниз, ее взгляд метался по сторонам, боясь посмотреть в глаза Янь Чжаогэ.

"Я не обвиняю тебя". Янь Чжаогэ, который находил ее забавной и раздражающей, сказал: "Почему ты выглядишь такой виноватой?".

Услышав его слова, Сяо Ай застенчиво засмеялась. Затем Янь Чжаогэ смерил ее взглядом и сказал: "Но я должен сказать, что в последнее время ты становишься все ленивее и ленивее. Что, теперь ты учишься у Паньпань?".

Паньпань, которая была в объятиях Сюэ Чуцина, вдруг перевернулась, невинно моргая глазами.

После болтовни и смеха, Янь Чжаогэ сделал серьезный вид и сказал: "Я уже видел Астро Суверена. Мы подробно обсудили ситуацию в Запредельном Мире".

"Я планирую снова отправиться в путь". Янь Чжаогэ кивнул и сказал: "Согласно указаниям Астро Государя, я должен искать Возвышенного Огненного Светила... и Возвышенного Древесного Светила".

Сказав это, он посмотрел на Сюэ Чуцин. Та, сохраняя спокойное выражение лица, кивнула: "Великий Великий Мастер уединилась после тяжелого ранения. Великий Мастер также знает об этом. Однако с тех пор о Великом Мастере никто ничего не слышал".

"Для нас было бы огромной радостью, если бы она была жива. Но если... это просто человеческая природа".

Янь Чжаогэ сказал: "Нам не нужно быть слишком пессимистичными. В конце концов, еще не все определено. По крайней мере, сначала мы должны найти Возвышенного Огненного Светила. Если Астро Суверен сказал правду, то Возвышенный Огненный Светильник должен был искать Возвышенного Древесного Светильника все эти годы. Значит, у него должно быть больше подсказок, чем у нас".

"Поскольку вы получили подсказки от Астро Суверена, мы поступим так, как он сказал.

" Сюэ Чуцин кивнул, сказав: "Я оставлю свою формацию Area Lat.i.tude Formation в стороне на данный момент."

"Видел ли Астро-Суверен Цзюньэр и невестку Юйжэнь?" спросил Янь Чжаогэ.

Янь Ди глубоко вздохнул и ответил: "По словам Астро Государя, два больших демона с высокой культивацией возродились после уничтожения. Они хотели воплотиться в телах Цзюньэр и его матери, чтобы вернуться в этот мир".

"На данный момент мы не смогли полностью убить мысли этих больших демонов. Потому что мы не совсем готовы уничтожить их".

Сделав секундную паузу, Янь Ди медленно сказал: "Великое возрождение всегда приходит после великой катастрофы. Когда оно наиболее опасно, оно также предлагает нам самую большую возможность."

"Конечно..." пробормотал Янь Чжаогэ, нежно подняв голову.

Сюэ Чуцин подала легкий знак.

Она никогда раньше не встречалась с С.Х.И.+ Цзюнем и его матерью.

Однако она общалась с С.Х.И.+ Тие и С.Х.И.+ Сонгтао.

В то время Сонгтао, который был еще подростком, присутствовал на ее свадьбе с Янь Ди в качестве мальчика-посетителя.

"Я проверю Цзюньэр и его мать позже". Когда Янь Чжаогэ пришел в себя, он перешел на другую тему и рассказал о том, что видел в Долине Бессмертного Покоя.

Янь Ди и Сюэ Чуцин смотрели друг на друга с немым изумлением, впервые услышав эту историю.

"Хотя я и думал, что Скрытый Суверен был сложным человеком. Но твоя история все равно потрясла меня". Сюэ Чуцин вернулся на землю и сказал это с кривой улыбкой.

Янь Ди нахмурился и сказал: "Теперь я действительно сомневаюсь, что он стоял за многими вещами".

"Да." Янь Чжаогэ пожал плечами.

Сюэ Чуцин немного подумала и напомнила Янь Чжаогэ: "Возможно, это была стратегия сеяния раздора. Но теперь нам действительно нужно пересмотреть позицию Парчового Императора".

"Неважно, в черном он был или в белом".

На самом деле, белый Парчовый Император выглядел более импульсивным, чем черный.

Но если Сокрытый Суверен имел в виду то, что он говорил, то у него должен быть метод, позволяющий белому Парчовому Императору, который был на стороне чувств, стать глубоким бессмертным.

Не было сомнений, что Сокрытый Суверен получит от этого большую выгоду.

Потому что если белый Парчовый Император окажет услугу Скрытому Суверену, то самое худшее, что может случиться, это то, что Парчовый Император будет держаться в стороне и не поможет ни одной из сторон.

"Самое главное для нас - изо всех сил стараться улучшить себя". спокойно сказал Янь Ди.

Янь Чжаогэ кивнул и сказал: "Итак, у меня есть плохие и хорошие новости".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103810

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь