Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1169

Переводить романы всегда непросто, но все наши переводчики с удовольствием этим занимаются, потому что мы хотим поделиться с вами большим количеством замечательных веб-романов. Однако, как мы только что выяснили, воровство переводов - довольно распространенное явление. И мы хотим пояснить, что единственная официальная платформа, на которой представлены наши работы, - это www.flying-lines.com. Поэтому мы искренне призываем наших дорогих читателей читать наши оригинальные переводы, и если вы обнаружите, что какие-либо другие сайты извлекают контент с нашего сайта без какого-либо заявления, пожалуйста, оставьте комментарий ниже или напишите нам: [email protected].

Хотя все, кто находился поблизости, старались как можно лучше скрыть свои взгляды, как мог Янь Чжаогэ не знать об этом?

Однако он не стал ничего говорить по этому поводу, а, проводив взглядом Сяо Ая, который с радостью отправился на восток, повернулся и посмотрел на Цю Цзяхая и Ван Пу, которые тоже только что вернулись в город Юаньчжоу.

"Спасибо, что одолжил мне меч, старший ученик-брат", - сказал Янь Чжаогэ, протягивая ладонь, на которой появился древний меч, мерцающий золотым сиянием.

Бессмертный артефакт, Меч Открытия Истока!

Сейчас, в состоянии покоя, меч выглядел вполне обычным.

Однако если бы кто-то сосредоточил свой разум, чтобы увидеть, как выглядит древний меч, он невольно погрузился бы в него, его разум был бы зачарован, а душа уязвлена намерением меча.

Хотя намерение меча не было свирепым, такие мечи все равно были оружием, способным убивать и резать, и по свирепости и остроте они, естественно, превосходили другие сокровища.

Ван Пу взял меч с принужденной улыбкой: "Чжаогэ, я не ожидал, что ты убьешь...".

"Хотя мы враги, я должен признать, что Экзальт Земли был противником с несгибаемой волей". Янь Чжаогэ продолжил: "Если бы я не прикончил его в этот раз, он бы никогда не прекратил создавать проблемы, пока не получил бы то, что хотел. На этот раз его действия поставили под угрозу мою мать, поэтому у меня не осталось выбора."

С этими словами он поднял руку и извинился: "

Я глубоко сожалею, что мой поступок может принести неприятности старшему ученику дяде Юэ и старшим ученикам-братьям Нефритовой Столицы Крага."

Ван Пу и Цю Цзяхай с кривыми улыбками покачали головами.

"Что сделано, то сделано. Главная задача - найти способ справиться с последующими проблемами", - сказал Цю Цзяхай с долгим вздохом. "Мне интересно, когда Сокрытый Суверен закончит свое уединенное культивирование, когда Земной Суверен и Мастер вернутся в Миры За Мирами. Это действительно имеет значение, что наступит раньше".

"Я планирую это сделать". Янь Чжаогэ продолжил, вкратце упомянув, что Астро-Суверен может находиться на севере Территории Глубокого Неба: "Возможно, я смогу покинуть Запредельные Миры, и тогда вы сможете связаться с моим отцом, если что-то случится."

"Я хотел бы поблагодарить вас заранее, так как в ближайшем будущем мы можем попросить вас о многих услугах", - серьезно сказал Янь Чжаогэ.

Цю Цжайхай повернулся к Ван Пу, который молчал. Как человек благоразумный, он был несколько консервативен в решении вопросов. Он одолжил Меч Открытия Истока только для того, чтобы не дать врагу усилиться и защитить Янь Чжаогэ и Янь Ди.

Ван Пу никак не ожидал, что семья Янь одержит такую полную победу и даже убьет Экзальта Земли Ван Чжэнчэна, чего он совершенно не хотел. Он был очень рад помочь Янь Чжаогэ и его отцу противостоять давлению со стороны Утеса Цилинь, но объявлять войну Утесу Цилинь было совсем не то, чего он хотел для Нефритовой Столицы.

Однако, представив, как отреагирует на это его мастер Юэ Чжэньбэй, он только вздохнул: "Будьте уверены. Я помогу старшему ученику дяди Яня стабилизировать ситуацию. И было бы здорово, если бы Астро Суверен помог стать посредником".

"Большое спасибо, старшие подмастерья Ван и Юэ", - извиняюще сказал Янь Чжаогэ.

В какой-то степени Нефритовая Столица Крага была втянута в это дело.

Хотя он никогда не стеснялся заманивать других в ловушку, ему было жаль, что он попал в такую передрягу. Тем не менее, объясняться после этого было бы бесполезно и лицемерно, сейчас он мог лишь помнить обо всем этом и найти другой способ компенсировать ущерб, когда представится возможность.

Кроме того, в его правилах всегда было исправлять ситуацию после того, как он натворил бед.

"У меня есть еще одна просьба. Пожалуйста, помоги мне уладить вражду между моей матерью и северо-западным Красным морем", - продолжил Янь Чжаогэ. "Мой отец убедил бы мать вернуть сокровища, которые она получила от северо-западного Красного моря, если они все еще находятся в ее руках".

Северо-западный экзальт Лянь Цзулинь преследовала Сюэ Чуцин, но остановилась с тех пор, как узнала о связи между семьей Янь и Нефритовым Столичным Крагом на церемонии открытия горы Широкого Крида.

"Если сокровища будут потеряны или уничтожены, мы постараемся сделать все возможное, чтобы возместить потерю", - добавил Янь Чжаогэ, сложив руки.

Ван Пу покачал головой: "Младший ученик, брат Янь, нет необходимости стоять на церемонии. Ты уже отправляешься в северную Территорию Глубокого Неба?".

"Сначала я отправлюсь с тобой на гору Куньлунь, а потом на север", - с улыбкой ответил Янь Чжаогэ.

Услышав это, сердце Ван Пу на секунду дрогнуло. Но он быстро взял себя в руки, ведь ничто так не шокирует, как тот факт, что Ван Чжэнчэн был убит Янь Чжаогэ.

"Что ты планируешь?" - спросил Ван Пу, приняв компанию Янь Чжаогэ.

"Эй-эй..." Янь Чжаогэ усмехнулся, от чего по позвоночнику Ван Пу пробежали мурашки, и он снова чуть не потерял самообладание.

С непостижимой улыбкой Янь Чжаогэ обратился к Цю Цзяхаю: "Брат Цю, пожалуйста, помоги успокоить гостей аукциона и объясни им, что Павильон Небесных Тайн будет проводить один аукцион в месяц. И, пожалуйста, пусть гости будут терпеливы, так как я не смогу предоставить точный срок для индивидуального обслуживания".

В ближайшие дни у него были дела, и он не мог заниматься совершенствованием орудий в Долине Драконьих Бабочек.

В запасе еще оставалось несколько сокровищ для ежемесячного аукциона, но заказные услуги должны были подождать, пока у него не появится время.

Попросив Цю Цзяха и других помочь разобраться с делами Павильона Небесных Тайн, Янь Чжаогэ сразу же направился к горе Куньлунь.

Войдя в гору Куньлунь, Ван Пу, увидев вдалеке возвышающийся пик, сразу же сделал длинное лицо.

"Я пойду один. Пожалуйста, оставайся здесь, брат Ван", - с улыбкой сказал Янь Чжаогэ. Затем он пошел по воздуху к горе.

Ху с любопытством спросил: "Господин Ван, что это за место?".

"Пик Иллюзорного Пришествия...", - пробурчал Ван Пу с видом зубной боли, - "адобе Небесного Императора".

Пик Иллюзорного Пришествия в горе Куньлунь был местом, где находилась арена дао Небесного Императора.

Лицо Ван Пу постепенно становилось серьезным, пока он наблюдал за спиной Янь Чжаогэ. Затем, подумав, он понял, почему Янь Чжаогэ здесь.

Янь Чжаогэ был здесь не для того, чтобы просто выпустить свой гнев, он был здесь, чтобы послать сообщение в Запредельные Миры, безмолвное сообщение, которое нарушит нынешнее положение трех государей и пяти императоров.

Все в Запредельных Мирах были взбудоражены и заняли выжидательную позицию, ожидая, что произойдет позже, после того как Янь Чжаогэ убьет Ван Чжэнчэна.

Янь Чжаогэ и Гора Широкого Крида сейчас с шумом заявляли о своей позиции: Они не собирались склонять голову перед Утесом Цилинь.

Перемещение всей горы Широкого Крида в Восточную Территорию Обширных Небес и превращение в Владыку Востока было лишь первым шагом.

То, что сейчас делал Янь Чжаогэ, было вторым шагом.

"Это была такая честь, что Император Небес дважды посетил гору Широкого Крида, честь, которую я, Янь Чжаогэ, не посмел забыть". Янь Чжаогэ поднялся в воздух и остановился над пиком Иллюзорного Пришествия: "Теперь я отплачу за визит, а ты, Небесный Император, в пике?"

С этими словами он протянул ладонь и надавил на пик Иллюзорного Грядущего, который, изначально уходящий высоко в облака, теперь уменьшился до размеров чайной чашки под его ладонью.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь