Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1156

HSSB1156: Янь Чжаогэ идет 1v2

Янь Чжаогэ одновременно выполнил две Циклические Небесные Печати, противостоя чернокожему Императору Парчи и Экзальту Земли Ван Чжэнчэну.

С одной стороны был бесформенный и безгранично тонкий Божественный Палец Великого Ясного Прямого Рода Великого Начала Пяти Проявлений Великого Космоса.

С другой стороны - Инь Ян Молот Небесного Разрушения из рода Цилинь Клифа, который был энергичным, могучим и тираническим.

Янь Чжаогэ, будучи Святым Боевого Искусства девятого уровня, в данный момент безудержно сражался один против двух!

Сначала его тело слегка дрожало. Однако вскоре над его головой появились двойные ци инь и ян, которые, циркулируя, смешивались между собой.

Когда две крайности инь и ян сместились, император парчи в черном одеянии и Ван Чжэнчэн одновременно почувствовали, что их атаки затронуты.

"Небесное Писание Инь Ян!

Оба сразу поняли, в чем проблема.

Владея Небесным Писанием Инь Ян и имея довольно высокий уровень владения им, Янь Чжаогэ не боялся нападения множества врагов.

Разве что противники могли развеять глубины Небесного Писания Инь Ян или один из них значительно превосходил его в силе, занимая большую часть его внимания.

Инь и ян над его головой, ступая по Тайцзи, Янь Чжаогэ использовал себя в качестве колеса и резко крутанулся.

Небесное Писание Инь-Ян и Тайцзи Инь-Ян Ладонь были исполнены одновременно, так как концепция Циклического Небесного Писания была также интегрирована в Янь Чжаогэ.

Небо и земля поменялись местами, когда он вращался, шокируя Ван Чжэнчэна, направляя Молот Разрушения Небес Инь Ян Земли в сторону чернокожего Императора Парчи!

Тем временем Божественный Палец Императора Парчи в черной одежде был направлен на Ван Чжэнчэна и Диаграмму Инь Ян Земли Горной Реки!

Учитывая уровень культивации Парчового Императора и Ван Чжэнчэна, сила их атак, естественно, не могла быть использована во вред им самим.

Тем не менее, в данный момент их атаки явно направлялись друг к другу.

Они не отклонялись от направления. Напротив, отклонялись их принципы.

Казалось, что их нападение на Янь Чжаогэ было лишь обманом, ведь на самом деле они изначально были нацелены друг на друга.

Теперь же миражи рассеялись, и реальность возобновилась.

Желая изменить эту реальность, чернокожий император парчи и Ван Чжэнчэн могли только отступить и прекратить атаку.

Тем не менее, на лице императора парчи в черном одеянии было спокойное выражение, и он оставался неподвижным.

Он был тем, кто мог развеять глубины Небесного Писания Инь Ян.

Одной рукой он выполнил Божественный Палец Великого Начала, а на другой ладони соединились рыбы инь и ян, превратившись в диаграмму Тайцзи и быстро циркулируя.

Подпитанный истинным намерением Тайцзи Инь Ян Ладони, Божественный Палец Императора Парчи в черной одежде мгновенно освободился от влияния Небесного Писания Инь Ян Янь Чжаогэ и снова направился к Янь Чжаогэ.

Рядом с ним Экзальт Земли Ван Чжэнчэн глубоко вдохнул.

Он не стабилизировал свое тело левым кулаком, который был отведен назад за талию, а ударил прямо вверх.

Это тоже была Циклическая Небесная Печать!

Ван Чжэнчэн не был так силен в ней, как Янь Чжаогэ, но и не рассчитывал победить Циклическую Небесную Печать Янь Чжаогэ своей собственной.

Вместо этого он намеревался рассеять силу ладони Янь Чжаогэ, помогая тем самым нести бремя для его второй руки, которая исполняла Молот Разрушения Небес Инь Ян Земля.

"Открывай!" Янь Чжаогэ был бесстрашен, как всегда, его позиция внезапно изменилась.

Свет и тьма стали четко разделены, тусклая тьма рассеивалась, а сияние разгоралось.

В следующее мгновение сияние рассыпалось, великое дао перестало существовать!

Бушующая разрушительная сила с силой разбила черно-белую диаграмму Тайцзи, образованную из Инь Ян Ладони Тайцзи Императора Парчи в черном одеянии, и раздробила толстую, тяжелую землю, рожденную из Инь Ян Молота Разрушения Неба Земли Ван Чжэнчэна.

Оба нахмурились в унисон: "Какое жестокое кулачное искусство!"

Парчовый Император в черном одеянии отступил назад и заблокировал удар Янь Чжаогэ Божественным Пальцем Великого Начала, который можно было использовать как для атаки, так и для защиты.

Экзальт Земли Ван Чжэнчэн опустился вниз, погружаясь глубоко в плотную почву Духа Земли Инь Ян, и выполнил Кулак Возвращающей Матери Небесно-Земного Истока, чтобы отразить атаку Янь Чжаогэ.

Перехватив инициативу одним движением, Янь Чжаогэ взревел, обращаясь к небесам, и снова переключил технику!

Он поднял руки, и в обеих его ладонях появились мечи.

Один из них был Меч Небесного Света, циркулирующий в облаках, а другой - Злой Меч Даоцзы.

В следующее мгновение оба меча одновременно опустились и ударили по черному одеянию Императора Парчи и Ван Чжэнчэна.

Потоки истинной сущности хлынули над головой Янь Чжаогэ, инь и ян смешались, пассивность и активность сосуществовали, как черепаха и змея, одна жесткая, другая тонкая.

Божественный дух Сюаньву проявился, подавляя мириады небес.

Образ Сюаньву сконденсировался на кончиках обоих мечей Янь Чжаогэ.

В следующее мгновение из Сюаньву хлынула кровь!

Из тел обоих Сюаньву вырвалось бесчисленное множество свирепых сияний мечей, превратившихся в острые, властные огни, которые обрушились на двух противников Янь Чжаогэ.

"Это искусство меча..." Парчовый император в черном одеянии сразу же почувствовал в нем аномальные аспекты.

Он уже наблюдал за искусством меча Янь Чжаогэ "Убийство Лазурного Дракона".

В те времена, помимо глубоких возможностей Бессмертного Убийственного Меча, Янь Чжаогэ также использовал немного глубоких возможностей Бессмертного Уничтожающего Меча.

Однако теперь его искусство владения мечом было полностью подкреплено Бессмертным Уничтожающим Мечом.

Он взращивал аватаров, сформированных из Писания Кулака Сюаньу, с помощью Небесного Писания Инь Ян линии Нефритовой Ясности, а затем уничтожил Сюаньу Бессмертным Уничтожающим Мечом, разрушив инь и ян и прорвав все принципы.

Несмотря на то, что в этом мече использовались мечи линии Прайм Клир, искусство меча линии Прайм Клир не проявлялось внешне, вместо него в качестве меча разрушения выступали высшие боевые искусства линий Нефритового Клира и Великого Клира.

В отличие от Истребляющего Лазурного Дракона, который был жестоким и решительным, истребляя все формы жизни.

Тем не менее, этот Истребляющий Сюаньву лучше справлялся с защитой, так как был специально предназначен для противников с мощными защитными способностями!

Когда кончик его пальца встретился с кончиком меча Небесного Света, Император Парчи в черной одежде издал приглушенный стон и откинулся назад.

Хотя он не пострадал, на кончике его указательного пальца, который только что с силой столкнулся с мечом Янь Чжаогэ, мерцало сияние, циркулируя без конца.

Император Парчи в черном одеянии на какое-то время почувствовал, что не может снова выполнить Божественный Палец Великого Начала.

Тем временем, Злой Меч Даоцзы безудержно пожирал Почву Духа Земли Инь Ян, могучий Убийственный Сюаньву прорвался сквозь многочисленные слои почвы и оказался перед Экзальтантом Земли Ван Чжэнчэном!

Под этим мечом, даже несмотря на своевременную защиту Диаграммы Инь Ян Земной Горной Реки, Ван Чжэнчэн едва не был пронзен мечом Янь Чжаогэ в лоб.

Два эксперта, атаковавшие Янь Чжаогэ, по отдельности отступили в стороны.

Они стабилизировали свое состояние и посмотрели на Янь Чжаогэ, их настроение было тяжелым.

Если говорить о шокирующих талантах Янь Ди, Ни Цзиншэня и Чэнь Цяньхуа, которые могли противостоять Истинным Бессмертным как Человеческие Экзалты, то насколько ужасающим и могущественным был Янь Чжаогэ, который в настоящее время был лишь девятым уровнем Боевого Святого?

В их последней стычке Янь Чжаогэ больше не полагался на Небесное Писание Инь Ян, чтобы сохранить преимущество над ними, он столкнулся с ними лоб в лоб и отразил их обоих!

Каким бы чудесным и заумным ни было его искусство владения мечом, насколько огромным было накопление истинной сущности, чтобы поддерживать такие могучие атаки, ведь он одновременно сражался с двумя крупными экспертами?

Несмотря на большой опыт и знания, чернокожий Император Парчи и Экзальт Земли Ван Чжэнчэн нашли это очень сложным для понимания.

"Циклическое Небесное Писание, Небесное Писание Творения Жизни, Небесное Писание Инь Ян, Тайцзи Инь Ян Ладонь... даже с Великим Простым Неизмеримым Телом и Великой Начальной Формой Яркой Пустоты, они все равно не смогут поддерживать истощение!" Оба смотрели на Янь Чжаогэ с непонимающими лицами: "Как он может это делать?".

После того, как Янь Чжаогэ одновременно орудовал двойным мечом и отразил удар двух главных экспертов, он медленно выдохнул.

В его дыхании появились белые и черные цвета, которые текли без конца.

Когда он выдыхал и вдыхал, его дыхание распространялось к своему далекому источнику, быстро возвращаясь к своему пиковому состоянию.

Он поднял свои мечи, направив их на двух противников перед собой. Хотя он ничего не сказал, смысл его слов был очевиден.

Парчовый император в черном одеянии и Ван Чжэнчэн не мигая смотрели на Янь Чжаогэ.

Теперь же область у границ мерного пространства Мира за пределами миров вдалеке внезапно исказилась.

Тиранический, величественный сабельный свет проник сквозь силу измерений, практически стремясь попасть во внепространство.

Вместе с ним пришел густой воздух крови и смерти.

Янь Чжаогэ даже не оглянулся, а медленно сказал: "Это второй человек-экзальт, павший под саблей моего отца".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь