Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1145

HSSB1145: Святой Боевой Девятого Уровня против Истинного Бессмертного!

Император Парчи в черном одеянии не выказал никаких эмоций шока или чего-то подобного.

Он лишь чувствовал непонимание и противоречие в этой явно ненормальной ситуации.

И все же, как бы он на это ни смотрел, нынешний Янь Чжаогэ, как ни странно, уже был Святым Боевого Искусства девятого уровня поздней стадии Бессмертного Моста!

Когда Янь Чжаогэ находился вне боя, он сменил сложность на простоту и внешне выглядел как обычный смертный, который не занимался культивированием ни одного дня в своей жизни.

Только когда они столкнулись по-настоящему, его истинные способности наконец-то раскрылись.

Его точки, прорвавшиеся сквозь пространство, чтобы увидеть Истинную Божественность, циркулировали без отдыха, как многочисленные звезды реальной вселенной.

Кроме разрушения, звездное небо могло также рождать новую жизнь!

Когда звезда достигала своего конца и гасла, рождалась новая звезда.

Бесчисленные звезды имели свои уникальные траектории, свободно циркулируя в организованном, ритмичном порядке.

Цикл возрождения был установлен, так как сила боевого практика вышла на совершенно новый уровень.

Из всех его точек акупунктуры осталось лишь несколько неясных, которым еще предстояло прорваться сквозь пространство и увидеть Истинную Божественность.

Когда все они, наконец, это сделают, он достигнет стадии Человеческого Экзальта, которая находилась на пике царства Боевого Святого.

Янь Чжаогэ пережил нечто похожее на эффективное перерождение по сравнению с тем, когда он был на восьмом уровне царства Боевого Святого в Девяти Подземных Мирах.

Еще в Девяти Подземных Мирах чернокожий Император Парчи лично столкнулся с Янь Чжаогэ восьмого уровня царства Святого Боя.

Хотя тогда он еще не успел разделиться на черного и белого Парчовых Императоров, его воспоминания все еще оставались с того времени.

Сравнивая нынешнего и прежнего Янь Чжаогэ, он прекрасно понимал, насколько велика разница между ними.

Тем не менее, это заставило императора парчи в черной одежде еще больше усомниться в жизни.

Если отбросить других людей, он лично видел, как Янь Чжаогэ в том году поднялся с седьмого на восьмой уровень царства Боевого Святого в Девяти Подземных Мирах.

Как он мог не понимать, что это значит?

Хотя он мог сказать, что нынешний Янь Чжаогэ должен был достичь девятого уровня царства Святого Боевого Мастера совсем недавно, с того дня в Девяти Подземных Мирах прошло меньше пяти лет!

Чем выше была база культивирования, тем сложнее было совершенствоваться, так как требовалось больше времени.

На стадии Святого Боевого Моста Бессмертного каждый шаг был чрезвычайно труден.

Большинство людей застревали на том или ином уровне культивации, оставаясь там в течение десяти лет, десятилетий или даже столетий.

Неужели им не хватало таланта?

Боевые практики, способные подняться на Бессмертный мост, были драконами и фениксами среди смертных, гениями среди гениев.

Тем не менее, принцип, что путь тем труднее, чем выше человек поднимается, действовал для всех.

Парчовый Император, сумев обрести бессмертие, естественно, превзошел своих сверстников в этом аспекте. Однако даже он не был так быстр, как Янь Чжаогэ.

Вспомнив о такой же шокирующей скорости культивации своего отца Янь Ди, черноплащный Император Парчи посмотрел на Янь Чжаогэ: "Отец и сын семьи Янь, Дуо Падших Божеств... так ли это?".

"Прошу прощения, Парчовый Император в черной одежде", - мягко сказал Янь Чжаогэ, - "Честно говоря, этот Янь действительно не на вашей стороне в соревновании между вами и другим Парчовым Императором. Мы оба прекрасно знаем причину этого".

"Тем не менее, хотя я и поддерживаю другого Парчового Императора, я никогда не ожидал, что так быстро столкнусь с тобой лицом к лицу".

Янь Чжаогэ неожиданно рассмеялся: "Если бы не тот факт, что у меня есть еще кое-какие дела и я занят, то все было бы очень даже неплохо. Человек против бессмертного, вот это действительно радостное событие!"

Ни одна из сторон не подавляла своих голосов, которые звучали по всему Павильону Небесных Тайн, оставляя у всех ощущение, будто они очнулись от сна.

Кроме того, они были ошеломлены последующим шоком.

Падшее Божество Янь Чжаогэ, Святой Боевой Святой Бессмертного Моста, бросил вызов Парчовому Императору, Истинному Бессмертному, лоб в лоб!

Мало кто знал, что Парчовый Император разделился на две части.

Поэтому большинство из них были шокированы этой новостью.

Несмотря на то, что Верхний Превосходный Чэнь Цяньхуа уже сражался с Плотным Охватывающим Императором вничью, а Южный Превосходный Ни Цзиншэнь тоже сражался с Чэнь Цяньхуа вничью, все эти зрители все равно были потрясены несравнимо больше.

Чэнь Цяньхуа и Ни Цзиншэнь уже много лет славились под небесами, оба были выдающимися личностями.

Один из них много лет был Святым Боевого Искусства номер один в Запредельном Мире, а другой, будучи Святым Боевого Искусства девятого уровня, был признан третьим по силе Святым Боевого Искусства в Запредельном Мире.

Несмотря на это, способности, которые они продемонстрировали, чтобы противостоять силе Императоров, проявились, когда они оба были Святыми Боевого Искусства десятого уровня стадии Человеческого Экзальта.

Когда еще был такой человек, как Янь Чжаогэ, который осмеливался сражаться с Бессмертными, будучи Святым Боевого Искусства девятого уровня?

Не говоря уже о Запредельном Мире времен после Великого Бедствия, никто не мог вспомнить такую фигуру даже во времена до Великого Бедствия, как бы они сейчас не рылись в памяти.

Поэтому все они почувствовали жгучий пыл.

Все они жаждали узнать, сможет ли Янь Чжаогэ, всего лишь Святой Боевого Искусства девятого уровня, противостоять Парчовому Императору, который много лет назад открыл дверь в Бессмертие.

Их жажда превзошла даже жажду аукциона, который проходил прямо сейчас!

"Я не тороплюсь", - равнодушно сказал чернокожий Император Парчи, - "Пожалуйста, не скупись на демонстрацию глубины своего Кулака Тайи, маленький друг Янь".

С этими словами он поднял палец и постучал им по лбу Янь Чжаогэ!

Он с самого начала запустил сильный ход - Божественный Палец Великого Начала одного из Пяти Проявлений Великого Космоса прямой линии Великого Ясного!

Столкнувшись с противником девятого уровня, первым движением Парчового Императора была высшая техника!

На самом деле он нисколько не проявлял недооценки Янь Чжаогэ.

Еще в Девяти Подземных Мирах Парчовый Император, который все еще не разделился на две части, однажды столкнулся с Янь Чжаогэ восьмого уровня царства Боевого Святого.

Тогда Янь Чжаогэ тонко позаимствовал местную географию Девяти Подземных Миров и объединил тело черного Будды с Писанием Безликого Дьявола, достигнув имитации девятого уровня царства Боевого Святого. После этого он разразился Громом Воли Сердца и атаковал Парчового Императора, который в это время был уязвим из-за отклонения в культивации.

Тем не менее, император парчи в черном одеянии уже примерно представлял себе силу Янь Чжаогэ, когда тот находился на восьмом уровне царства Святого Боя.

Беспристрастно поразмыслив, император парчи в черной одежде решил, что Янь Чжаогэ, который еще больше продвинулся на этом фундаменте и достиг девятого уровня царства Святого Братства, действительно может сражаться с бессмертными как смертный!

К тому же, хотя эти двое и не вступали в прямое столкновение, они уже один раз обменялись движениями.

Парчовый Император в черном одеянии заблокировал город Юаньчжоу, используя свою сущность и ци.

А Янь Чжаогэ с помощью своего кулака с намерением Великой Сокрушительной Яркости Ладони пробил щель в многочисленных слоях фиолетовой ци и помог Ван Пу уйти.

Этого уже было достаточно, чтобы раскрыть его истинные способности.

Император Парчи в черном одеянии уже тогда знал, что этот беспрецедентный противник требует от него серьезной борьбы и всех сил!

Когда Божественный Палец Великого Начала был исполнен, мир словно вернулся в прежние небесные времена, поскольку понятия времени и пространства больше не существовало.

Существовала лишь та заумная, неосязаемая небесная ци, которая несла в себе принципы Неба и Земли.

Столкнувшись с этим пальцем, Янь Чжаогэ почувствовал, что время и пространство были искажены.

Казалось, будто он попал под действие техники, как только чернокожий Император Парчи указал на него.

Тем не менее, он не запаниковал и не растерялся, поднял ладонь и ударил Циклической Небесной Печатью.

Появилась огромная, величественная сила.

Одна ладонь имела две стороны, одна из которых была Тайи, Великая Простота в начале ранних небес, а другая - Тайцзи, Великий Предел в конце ранних небес.

Когда он вскинул ладонь, ци ранних небес императора парчи в черном одеянии, казалось, должна была упасть в поздние небеса, пройдя через трансформации Великого Начала, Великой Простоты и Великого Предела!

Циклическая Небесная Печать имела свойство возвращаться в ранние небеса, заставляя мир поздних небес насильно возвращаться в ранние небесные времена.

Эта ладонь Янь Чжаогэ изменила это, стремясь насильственно отменить возврат к ранним небесам, заставив его упасть в поздние небеса!

Он проделал это с относительной легкостью, проявив величественную мощь Циклической Небесной Печати, которая обратила космос вспять!

"Может быть, это немного грубо с моей стороны, Парчовый Император, - мягко сказал Янь Чжаогэ, - но позвольте мне сказать прямо, что в таком состоянии вы не очень сильны".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103680

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь