Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1018

HSSB1018: Гость, земной молодой мастер

Официальная церемония открытия Горы Широкого Крида была уже не за горами.

Когда об этом стало известно, молодые люди из разных земель, жаждущие присоединиться к Горе Широкого Крида, поспешили туда.

Причина, по которой новость была распространена раньше, заключалась в том, чтобы дать время этим людям поспешить туда.

В конце концов, путь был далек. Для боевых практиков с относительно слабой культивационной базой и обычных людей, если у них не было специальных средств передвижения, они не смогли бы добраться до подножия горы Широкого Крида пешком, даже если бы шли всю свою жизнь.

В одном только Королевском Тростниковом море путь с севера на юг или с востока на запад занимал более миллиона километров.

Еще меньше нужно было пройти по огромному миру за пределами Королевского Тростникового Моря.

Для того чтобы направлять желающих присоединиться к ним и расширить свое влияние, Гора Широкого Крида направила довольно много людей в специально отведенные места в различных землях.

Тех, кто проходил предварительный отбор, боевые практики Горы Широкого Крида привозили обратно в Королевское Тростниковое Море для участия в церемонии открытия.

В настоящее время Гора Широкого Крида все еще испытывала недостаток в людях в Мире За Мирами.

Тем не менее, слава о ней распространилась далеко и широко, так как не требовалось особых усилий, чтобы привлечь множество талантливых молодых людей со всей округи.

Хотя в последние годы Брод Крид Маунтин, казалось, держалась в тени в Королевском Тростниковом Море, ее влияние уже бесшумно просочилось во все Королевское Тростниковое Море.

Подобно тому, как тогда, в Небесном Домене Мира Восьми Крайностей, у горы Броуд Крид было множество мелких держав, связанных с ней, и была сформирована массивная сеть, в настоящее время, в Королевском Тростниковом Море, эта сеть также достигла начального завершения, что принесло горе Броуд Крид большое удобство в привлечении учеников в это собрание талантов для церемонии открытия в этот раз.

"Вам не скучно, что я не отправил вас на улицу принимать людей?"

Немногие молодые боевые практики горы Широкого Крида все еще оставались в секте, так как большинство из них были разосланы, осталось лишь меньшинство.

Янь Чжаогэ, естественно, не был одним из них.

Напротив, он должен был оставаться на горе.

Он должен был принять главных гостей, которые были приглашены на гору Широкого Крида на церемонию открытия.

Рядом с Янь Чжаогэ стояли двое молодых людей, которые покачали головами, отвечая: "Нет".

Один из них был высокого роста с четкими линиями на лице. У него были довольно красивые черты лица.

На правом глазу у него была черная повязка.

Это был не кто иной, как выживший после уничтожения семьи Ся пика Внимающего Грома в том году Ся Гуан, который сопровождал Янь Чжаогэ с южной территории Пылающего Неба.

В настоящее время Ся Гуан выглядел даже моложе двадцати лет.

Когда он задействовал ритуал Кровавой Молнии в затяжной битве со старейшиной горы Трех Футов, его долголетие сильно сократилось, в результате чего внешне он выглядел на пятьдесят с лишним лет, и скоро достигнет преклонного возраста.

Это не было намеренным изменением внешнего облика Ся Гуана. Это было потому, что с долголетием, которое все еще оставалось после тяжелого истощения, он действительно вступал в старость.

Однако сейчас он словно вновь обрел молодость.

Это тоже не было связано с тем, что он намеренно изменил свой внешний облик.

Вместо этого, это было результатом того, что он культивировал Небесное Писание Сотворения Жизни из десяти Изначальных Небесных Писаний после вступления в род Горы Широкого Крида, и его долголетие значительно увеличилось.

Учитывая его возраст по отношению к его долголетию, его нельзя было назвать даже юношей, максимум подростком.

Одежда Ся Гуана также сменила свой первоначальный красный цвет на фирменный вид основных учеников прямой линии Горы Широкого Крида, так как он был одет в такую же белую одежду с синим халатом с черной полосой, как и Янь Чжаогэ.

Если бы он мог, то, естественно, захотел бы стать одним из тех, кто отправится туда, чтобы переправить людей обратно.

Прошло уже шесть, почти семь лет после трагического уничтожения семьи Ся из Пика Внимательного Грома.

Кроме Ся Гуана, в живых должны были остаться еще двое.

Однако прошло много лет, а Ся Гуан так и не смог найти своих родственников.

Время шло, а Ся Гуан все больше тревожился, так как надежды все меньше и меньше. Но несмотря на это, он по-прежнему не желал сдаваться.

После того, как Янь Чжаогэ потряс мир, разбушевавшись на юге, грандиозная церемония открытия и необычайный импульс горы Широкого Крида на этот раз заставили ветры зашевелиться вокруг.

Если его оставшаяся родня все еще была в этом мире, то вполне вероятно, что они получат новости и поспешат сюда.

Тем не менее, Ся Гуан не подходил для такой работы.

Во-первых, не говоря уже о том, что он был беспокойным и быстро гневался, он редко контактировал с внешним миром, так как в те времена жил в уединении в семье Ся.

Хотя с тех пор, как он попал на гору Широкого Крида, он часто выходил на улицу, чтобы закалить себя, он все еще не был хорошо осведомлен в таких вопросах, как этот.

Это было связано как с прошлым опытом, так и с характером.

В последние годы Ся Гуан "Кровавая молния" становился все более известным среди молодого поколения горы Широкого Крида.

Тем не менее, здесь были как хорошие, так и плохие стороны. Хотя сила Ся Гуана была выдающейся и демонстрировала великую мощь Горы Широкого Крида, он также время от времени сталкивался с неприятностями.

В некоторых случаях он мог быть и не виноват. Тем не менее, все прошло бы гораздо лучше, если бы вместо него этими делами занимался кто-то, кто хорошо разбирается в сердцах других людей.

Конечно, если сравнивать, то Янь Чжаогэ создал гораздо больше проблем, чем он.

Хотя Ся Гуан не хотел оставаться на Горе, он всегда безоговорочно следовал словам Янь Чжаогэ и Янь Ди.

Просто с тех пор, как к ним стали приходить люди, он часто тайно ждал в секте, чтобы узнать, не приехали ли его родственники.

Рядом с Янь Чжаогэ и Ся Гуаном стояла молодая девушка, которой на вид еще не исполнилось и двадцати. У нее были красивые и выразительные черты лица, но от нее исходила холодная, отстраненная атмосфера.

Это была Сиконг Цин.

Несколько лет назад она уже вышла за пределы смертности и вошла в святость. Не считая Ся Гуана, который пришел из другого места, она была четвертым Святым Боевым Святым из третьего поколения учеников Горы Широкого Крика после Янь Чжаогэ, Сюй Фэя и Фэн Юншэна.

После нескольких лет уединенного культивирования она уже достигла второго уровня царства Боевого Святого, и даже уже начала пытаться совершить следующий прорыв.

Однако с тех пор, как Сиконг Цин попала в Мир За Мирами, она вела себя гораздо более скромно, чем Сюй Фэй, Ся Гуан и даже Ин Лонгту и Ши Цзюнь.

Большую часть времени она проводила в уединенной культивации в секте.

В настоящее время Сиконг Цин уже знала о многих вещах. Понимая, что ее ситуация уникальна, она не возражала против договоренностей Янь Чжаогэ, Фу Эньшу и остальных.

Она не отличалась активной жизненной позицией, поскольку ей больше нравилось погружаться в океан боевых искусств, ища их глубины.

Раньше она выходила на улицу скорее для того, чтобы закалить себя, чем из-за интереса.

Не выходя на улицу, она оставалась на Горе, имея больше времени на культивирование, и Сиконг Цин, естественно, не находила это скучным.

"Если я не ошибаюсь, младшая ученица-сестра Сиконг, после церемонии открытия в этот раз будет более определенное понимание относительно вашего вопроса, - сказал Янь Чжаогэ, - Тем не менее, мы все еще не можем определить, будет ли это хорошо или плохо. Вы должны быть морально готовы к этому".

Не столько то, что Сиконг Цин будет в безопасности, сколько то, что будет хорошо или плохо, а то, что Сиконг Цин придется оставаться такой же скрытной и незаметной, как сейчас.

Сиконг Цин спокойно ответила: "Неважно. Я все понимаю".

Теперь подошел еще один ученик Горы Широкого Крика, в его глазах читалось уважение и восхищение, когда он смотрел на Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ повернулся и улыбнулся: "Что случилось?"

Тот ученик поспешно ответил: "Старший ученик дядя Янь, прибыл гость. Шеф приглашает вас подойти и принять его".

"О?" спросил Янь Чжаогэ, - "Ты знаешь, кто это пришел?".

Другой собеседник ответил: "Он называет себя "Земным молодым господином". Фамилия Чэнь, имя Куньхуа".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103323

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь