Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 975

HSSB975: Сто тысяч воинов не смогут преградить мне путь!

"Седьмой ученик-дядя поздней стадии Видящего Божественность умер беззвучно, вот так просто."

"Все остальные тоже выглядят так, будто даже не знают, как умерли, потеряв свои жизни, не почувствовав ничего!"

Практики боевых искусств Горы Необъятного Духа, спустившиеся с горы, чтобы провести расследование, испытали сильный шок, так как способ смерти погибших был слишком странным.

Все они выглядели спокойными, не проявляя никаких признаков шока или страха.

Два человека, казалось, разговаривали лицом к лицу с презрительным выражением, вероятно, они обсуждали Янь Чжаогэ. Однако они были убиты, казалось, даже не осознавая этого, их выражения лиц даже не изменились. Один старший подмастерье-дядя даже открыл рот, так как в тот момент он был на середине фразы.

Сильный яд или иллюзия могли заставить их на время потерять рассудок и впасть в оцепенение. Но как быть с тем, что Янь Чжаогэ лишил их жизни?

"Судя по выражению лица старшего ученика-дяди и остальных, никто из них не обратил внимания на этот факт, даже когда они умирали, их тела даже не подавали признаков борьбы!"

Возвышенный Божественный Святой Видящий был убит, не зная, что его убило, словно в блаженном сне?

Что это была за шутка?

Те боевые практики Горы Огромного Духа, которые отправились на разведку, поняли, что бы с ними случилось, если бы Даос Ист Спринг не приказал им остановиться и отступить.

Они бы умерли, даже не зная, как погибли.

Только подумав об этом, все боевые практики Горы Обширного Духа задрожали от страха.

"Ну и ну! Что за Гром Вечной Ночи!" Даоса Ист Спринга не испугали методы Янь Чжаогэ, но он дрожал от гнева, что так много учеников его секты было убито.

В этот момент Юань Сянчэн из Утун Склона также резко поднялся со своего места.

Он мгновенно оказался за пределами большого зала, силуэт огненного феникса в его зрачках становился все более ярким и ослепительным: "Святой шестого уровня, владеющий Громом Вечной Ночи, не должен обладать такой силой. В твоем громовом искусстве заложены и другие глубины!"

Стоя на вершине горы, Янь Чжаогэ улыбнулся, встретившись взглядом с Юань Сянчэном: "Ты и есть "Ученик Феникса" Юань Сянчэн? Однажды я уже видел ваше изображение. Ваша репутация опережает вас".

"Я тоже недооценивал вас раньше", - медленно произнес Юань Сянчэн, - "Неудивительно, что вы смогли проделать весь этот путь от Бесконечного горного хребта".

Чжао Чжэнь последовал за Юань Сянчэном из главного зала, оценивая Янь Чжаогэ взглядом.

Привычная улыбка на его лице уже исчезла, и теперь он выглядел исключительно торжественным.

Даос Ист Спринг глубоко вдохнул и постепенно успокоился.

"Отродье семьи Янь, раз уж ты осмелился прийти в Горный Хребет Объявляющего Мир, это место станет твоей могилой", - его голос был ледяным, - "Прийти в мою Гору Обширного Духа по собственной воле - значит, точно обречь себя на смерть. Поскольку ты убивал моих учеников, этот скромный даос должен лично увидеть твою смерть под моей ладонью!"

Янь Чжаогэ просто проигнорировал даоса Ист Спринга, посмотрев налево и направо: "Я слышал, что глава Секты Ночного Великолепия находится в уединенном культивировании. Интересно, есть ли у него здесь представитель?"

Выражения всех присутствующих стали странными.

Старейшина Секты Ночного Великолепия втайне чувствовал себя триумфатором, только он не осмеливался показать это внешне, когда рядом была Юань Сянчэн.

"Эксперты всего моего горного хребта Объявляющего Мир собрались здесь сегодня, чтобы уничтожить вас, высокомерных подонков под руководством Склона Вутун", - холодно сказал даос Ист Спринг, - "Пытаться настроить нас друг против друга - это то, о чем вам не стоит и думать. Здесь у вас нет никаких оснований для этого".

Услышав это, Янь Чжаогэ наконец посмотрел на Даоса Ист Спринга с забавным выражением лица: "Эй, ты что-то не так понял?"

"Меня интересует Секта Ночного Великолепия из-за слухов о высшем сабельном искусстве, Сабле Лотоса Ночного Великолепия, которая сохранилась в относительно полном состоянии со времен до Великого Бедствия и обладает некоторыми уникальными областями. Поэтому я хотел бы взглянуть на нее".

Он оценил даоса Ист Спринга: "Что касается знаменитых Восьми Триграмм Небесной Инкапсулирующей Ладони и Крадущейся Драконьей Обширной Духовной Ладони, хотя они тоже неплохи, они меня не очень интересуют".

Янь Чжаогэ говорил правду. Эти два высших боевых искусства произошли от Восьми Триграмм Писания Крадущегося Дракона времен до Великого Бедствия.

В хранилище боевых искусств Божественного Дворца Небесного Двора была полная версия этого писания.

В отличие от него, Янь Чжаогэ только слышал о Лотосовой Сабле Секты Ночного Великолепия, и у него была лишь крошечная искра интереса к тому, как именно она может выглядеть.

Когда его слова услышали жители Горы Необъятного Духа, они почувствовали себя просто униженными.

Даосу Ист Спринг казалось, что он всю свою жизнь тренировал самообладание, но перед Янь Чжаогэ, казалось, легко разгневался до такой степени, что его дух был выброшен из тела.

Изначально он хотел заключить этот союз, чтобы укрепить позицию Горы Огромного Духа как единственного и неоспоримого гегемона горной цепи Анонсирующего Мира, сделав первый шаг в успешном подавлении Секты Ночного Великолепия.

Поначалу все шло очень гладко.

Однако, когда появился Янь Чжаогэ, все превратилось в хаос.

Хотя он и позволил Янь Чжаогэ подняться на гору, как просил Юань Сянчэн, многочисленные ученики его секты были убиты Янь Чжаогэ, так как он полностью потерял лицо.

Теперь же Янь Чжаогэ, казалось, возвел секту Ночного Великолепия на пьедестал и понизил статус своей горы Обширного Духа. Сорвав с себя лицо, он бросил разорванную плоть и еще дважды топнул ею по земле.

Если бы он, даос Ист Спринг, лично не убил сегодня здесь Янь Чжаогэ, этот позор никогда бы не прошел!

Все жители Горы Быстрого Духа покраснели от гнева. Янь Чжаогэ же остался невозмутимым и спокойным.

"Альянс собрался, чтобы объединить силы и схватить меня?" Он осмотрел свое окружение.

Можно сказать, что перед ним было столько же экспертов, сколько и облаков.

Ученик Феникса Юань Сянчэн, боевой святой середины Бессмертного моста, ученик Южного Экзальта и прямой наследник Вутунского Склона Горы Ритуала Феникса. Он был известен во всем Мире За Мирами.

Мечник Пурпурного Прилива" Чжао Чжэнь, Святой Боевого Моста Бессмертия среднего ранга, крупная фигура южного региона Территории Пылающего Неба, господствовавшая над Морем Яркого Соединения.

Даос Ист Спринг, старец Крадущегося Дракона, средний Святой Бессмертного Моста, гегемон горного хребта Объявляющего Мир. Хотя он был слабее Юань Сяньчэна и Чжао Чжэня, его нельзя было недооценивать, так как у него было преимущество дома, на его Обширной Горе Духа.

Кроме них, в Горе Огромного Духа был еще Великий Старейшина седьмого уровня царства Боевого Святого, который также был человеком, поднявшимся на Бессмертный Мост.

Среди экспертов горного хребта Анонсирующего Мира, пришедших на этот раз принять участие в союзной встрече, были также два боевых практика раннего Бессмертного Моста, которые были известными одиночными практиками горного хребта Анонсирующего Мира.

У Горы Необъятного Духа и Секты Ночного Великолепия было мало энергии, так как они были сосредоточены на борьбе друг с другом. Они могли только пытаться привлечь этих двух людей, которые также привыкли властвовать и делать все, что им заблагорассудится в горном хребте Анонсирующего Мира.

Здесь также присутствовало множество экспертов, находящихся на стадии Бессмертного Моста. В основном пришли эксперты Горы Необъятного Духа и других держав Горного Хребта Благовествующего Мира.

Не считая Секты Ночного Великолепия, собралось около девяноста процентов экспертов Горного Хребта Объявляющего Мир.

С таким шокирующим составом собравшихся здесь, одной только концентрации взглядов было бы достаточно, чтобы разум Видящего Божественность Боевого Святого разрушился.

Янь Чжаогэ не обратил на это внимания, а лишь рассмеялся: "Сто тысяч воинов не помешают моему пути. Я уже давно знал, что все так и будет, поэтому раз уж я пришел сюда, то почему этот Ян должен беспокоиться о таких, как ты?"

"Раз так, то все может решить только битва!" Даос Ист Спринг зарычал тяжелым тоном: "Пусть этот старик увидит, какими способностями ты обладаешь, что позволяешь себе быть таким высокомерным!"

Теперь Даос Ист Спринг соединил обе свои ладони и ударил ими в сторону Янь Чжаогэ.

Увидев это, Янь Чжаогэ не стал уклоняться, а просто нанес ответный удар Циклической Небесной Печатью.

Под шокированными взглядами всех присутствующих, даос Ист Спринг среднего уровня Боевого Святого Бессмертного Моста отлетел назад, получив толчок к отступлению!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь