Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 961

HSSB961: Одноглазый дракон

Несмотря на ранение, Ся Гуан, стиснув зубы, упорно шел вперед, пока не нашел павильон Светлого Истока.

Он хотел получить лекарство, но в итоге был сильно разочарован.

"Уходи! Не говоря уже о том, что пилюли Ясного Сияния несравненно ценнее, даже у нашей секты есть лишь небольшой запас, а у нас самих их не хватит, даже если бы у нас их было много, мы бы ни за что не дали тебе ни одной!"

Ся Гуан опустил голову, говоря: "Я знаю, что это невежливо с моей стороны приходить сюда вот так."

"У меня с собой нет ничего, чем я мог бы с вами обменяться. Тем не менее, я занимался боевыми искусствами много лет, по крайней мере, перешагнув через смертность и войдя в святость. Если есть что-то, чем я могу тебе помочь, можешь смело обращаться ко мне".

Практик павильона Светлого Истока громко крикнул: "Я уже сказал, что это невозможно! Ты, боевой практик юго-востока!"

Как юго-восточная Территория Неба Ян, так и южная Территория Пылающего Неба были обширными, с огромными, широкими пространствами земли.

Даже в самой юго-восточной Территории Неба Ян, жители Королевского Тростникового Моря и жители горного хребта Последовательного Барабана имели разные акценты.

Тем не менее, в целом, акценты юго-восточной территории Небес Ян были похожи.

Если же говорить о пограничных районах, то разница в акцентах между боевыми практиками юго-восточной Территории Неба Ян и южной Территории Пылающего Неба была еще более выраженной.

Ся Гуану не нужно было представляться или демонстрировать свои боевые искусства, так как, только открыв рот, он уже знал, что он из юго-восточной территории Ян Неба.

Текущие отношения между двумя территориями были действительно ужасными.

Источником конфликта были их верховные владыки - Вутонг Склон Горы Ритуала Феникса и Гора Золотого Двора.

Не только ученики двух Экзалтов, но и многие из тех боевых практиков юго-востока и юга также сражались в предыдущей великой войне между ними.

Некоторые пиковые эксперты Бесконечного Горного Хребта ранее сражались в этой самой войне.

Хотя Павильон Светлого Истока не участвовал в этой войне, в конце концов, они жили и процветали в этом районе.

Хотя они могли и не испытывать ненависти к боевым практикам юго-восточной Территории Неба Ян, их позиция должна была быть твердой.

Иначе, если крупные фигуры южной территории Пылающего Неба узнают, что они когда-то помогали кому-то с юго-востока, и почувствуют недовольство, они могут обнаружить, что однажды на них обрушится несчастье.

До этого Ся Гуан жил в своем доме и редко контактировал с внешним миром.

Если во внешнем мире появлялась новая информация, члены его семьи все равно рассказывали ему о ней.

Тем не менее, большая часть этой информации была связана с горным хребтом Последовательного Барабана.

Учитывая положение семьи Ся пика Внимающего Грома, события в горном хребте Последовательного Барабана имели для них наибольшее значение.

Хотя события более высокого уровня могли повлиять на их жизнь открыто или тайно, беспокоиться об этом было бесполезно.

Ся Гуан знал мало информации, не связанной с горным хребтом Последовательного Барабана.

Хотя он слышал о великой битве между юго-восточной Территорией Неба Ян и южной Территорией Пылающего Неба, он не принимал это близко к сердцу.

Ся Гуан не понимал, почему боевой практик Павильона Светлого Истока обращался с ним, как с бичом, и чувствовал себя довольно униженным из-за этого.

Если бы это было в другое время, он бы сразу махнул рукой и ушел.

Однако он был тяжело ранен, и его состояние становилось все хуже, чем дольше все это затягивалось. Кроме Павильона Светлого Истока, поблизости не было других известных алхимических держав.

Подумав о том, что он сможет заниматься культивированием, чтобы отомстить, только после того, как вылечит свои раны, Ся Гуан смирился с этим, опустил голову и сказал: "Этот брат, пожалуйста, дай мне шанс. Если только я смогу что-то сделать, все будет хорошо..."

Тот боевой практик из Павильона Яркого Истока зарычал: "Этот одноглазый дракон! Ты веришь, что я ослеплю даже твой второй глаз, если ты будешь продолжать так болтать!"

Выражение лица Ся Гуана резко изменилось, так как он был в ярости, услышав это.

Его правый глаз, который был ослеплен людьми с горы Трех Футов, теперь был его обратной чешуей. Если бы кто-то продолжал смотреть на его правый глаз, то даже это привело бы его в ярость.

Теперь появился старик, подошел к тому боевому практикующему из Павильона Светлого Истока и упрекнул его: "Не говори об инвалидности других."

Тот боевой практик Павильона Светлого Истока поспешно ответил: "Да, учитель. Я перегнул палку".

Этот старик был не кто иной, как Владыка Павильона Яркого Истока, который теперь сказал, глядя на Ся Гуана: "Мой ученик был невежлив и обидел тебя. Пожалуйста, простите его необузданность".

Видя, что собеседник извиняется, Ся Гуан фыркнул, подавляя пламя ярости в своем сердце.

Тем не менее, Владыка павильона продолжил: "Тем не менее, мой ученик правильно сказал ранее. Пилюли Ясного Сияния моей секты не должны распространяться за ее пределами. Пожалуйста, уходите".

То, что они не распространялись за пределами секты, было неправдой. Тем не менее, было точно известно, что она не распространялась среди жителей юго-восточной территории Небес Ян.

"Мне нужна всего одна таблетка..." Ся Гуан сделал последнюю попытку.

Владыка павильона заложил руки за спину и смотрел в другую сторону, не говоря ни слова.

Боевой практик рядом с ним закричал: "У нас нет ни одной! Поторопитесь и уходите! Не отказывайся от тоста и пей штрафную, иначе мы отправим тебя в путь, и никому не поздоровится!".

На этот раз старик не стал упрекать своего ученика.

Другие ученики Горы Светлого Истока вышли, бдительно глядя на Ся Гуана.

В воздухе над штаб-квартирой Горы Светлого Истока мерцало сияние, бесчисленные узоры духа смешивались, образуя грандиозную формацию. Великое образование циркулировало, и пронзительная, острая аура была направлена к голове Ся Гуана.

По спине Ся Гуана мгновенно пробежал холодок, когда он почувствовал убийственное намерение.

Если он не отступит, то грандиозная формация другой стороны набросится на него.

Ся Гуан мгновенно пришел в ярость, не в силах больше сдерживать свой пыл.

Кроваво-красные узоры на его спине стремительно расширялись, охватывая все тело.

Под действием ритуала "Кровавая молния" кровь бурлила во всем его теле, а из его раненого тела вырывалась мощная сила.

Ся Гуан ударил саблей, кровавые молнии превратились в ужасающую саблю, которая мгновенно вытянулась на десятки тысяч футов, сгустившись в массивную саблю, которая, казалось, могла рассечь небеса и расколоть землю на части, когда она ударила вниз к Павильону Яркого Истока!

Взмахнув саблей, Ся Гуан вдруг засомневался.

"Если я буду полагаться на силу, чтобы грабить после неудачи с лекарством, запугивая слабых, как сильных, не будет ли это шуткой?"

Подумав так, Ся Гуан отклонил свою саблю, не обрушивая ее на штаб-квартиру Павильона Светлого Истока.

Ужасающая сабля пронзила насквозь великую формацию хранителей павильона Светлого Истока и упала на соседнюю гору.

Там, где прошел свет сабли, гора превратилась в глубокую пропасть!

Ужасающий свет грома продолжал непрерывно прыгать в воздухе и напоминал множество толстых багровых змей электричества, которые были дикими и ужасающими, так как не рассеивались долгое время.

Все в павильоне Светлого Истока испуганно вскочили на ноги, их лица стали торжественными, и они посмотрели на Ся Гуана.

Несмотря на то, что Ся Гуан уже достиг уровня Святого Братства, они не беспокоились по этому поводу.

Во-первых, Ся Гуан, очевидно, был сильно ранен.

Во-вторых, их хозяин павильона сам был Святым Боевого Искусства первого уровня, к тому же его поддерживала их великая формация-хранитель.

Даже если они сойдутся в схватке, они были достаточно уверены, что справятся с Ся Гуаном.

Тем не менее, все почувствовали холодок в сердце, когда увидели саблю Ся Гуана.

Выражение лица старика было особенно торжественным.

Даже с помощью великой формации хранителя он не смог бы принять этот сабельный свет грозовых молний, который, казалось, мог пронзить само небо.

Этот беловолосый человек в красной одежде, у которого остался только один глаз, смог победить его, даже будучи сильно раненным!

Если бы он не был ранен, каким бы страшным он был?

Чем больше он думал об этом, тем меньше решался дать Ся Гуану Пилюлю Ясного Сияния.

Если в будущем из-за этого дела его будут искать крупные шишки южной Территории Пылающего Неба или Бесконечного Горного Хребта, это будет ужасно. Они были еще менее способны обидеть их.

В то время как люди из Павильона Яркого Истока оказались между молотом и наковальней, этот бич, который доставлял им головную боль, повернулся и ушел.

"Разве он не выражал свое превосходство этой саблей?" Они все были ошеломлены: "Может быть, он способен выпустить только одну саблю? Но это не похоже на это! Его аура все еще так сильна".

Ся Гуан оглянулся и с ненавистью сплюнул на землю, после чего возобновил свои шаги и ушел. Он оставил позади тех из Павильона Яркого Истока, которые были шокированы, испуганы и осторожны, не решаясь преследовать его.

Видя это с небес, Янь Чжаогэ не мог не улыбнуться: "О? Высокомерен к тем, кто выше, но не задирает тех, кто ниже? Интересно..."

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь