Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 959

HSSB959: Выражение ранних соболезнований

Эта внезапно возникшая из ниоткуда неприятность была не самой страшной для старейшины горы Трех Футов.

Он по-прежнему больше всего переживал и боялся, что Янь Чжаогэ настигнет его.

Он очень нервничал, когда убегал раньше, потратив все свои силы на побег.

В результате он даже забыл, что поймал кого-то на юго-востоке Территории Неба Ян, в горном хребте Последовательного Барабана.

В то время он уничтожил семью Ся из пика Слушающего Грома, находящегося в хребте Последовательного Барабана, вместе с другими экспертами горы Трех Футов, получив полусломанный венчик и, таким образом, получив возможность войти в пещерное поместье.

Семья Ся пика Слушающего Грома была полностью уничтожена, в живых остался только этот юноша, Ся Гуан. Благодаря своему уникальному телосложению, его пощадили и просто взяли в плен.

Получив приказ присматривать за ним, он изначально не особо беспокоился об этом.

Кто бы мог подумать, что впоследствии ситуация изменится кардинально, и его Трехфутовая гора будет практически полностью уничтожена в даосском храме, так как он тоже поспешно бежал, будучи тяжело раненным.

В конце концов, Ся Гуану действительно удалось спастись.

Если бы так было обычно, каким бы уникальным ни был Ся Гуан, старейшина горы Трех Футов все равно не стал бы возражать.

Ведь разница в их базах культивирования была очень велика.

Однако в этот решающий момент, он мог действительно претендовать на свою прежнюю жизнь.

"Если я не был ранен Янь Чжаогэ, то как это отродье может вести себя так дерзко?"

После того, как Ся Гуан так долго был связан с ним, старейшина горы Трех Футов стал злобным.

Он набросился на Ся Гуана, желая убить его и освободиться от задержки.

Без этого безумного юноши в красной одежде, преследующего его, он мог полностью сосредоточиться на бегстве. Иначе он не смел и представить, что может случиться, когда его настигнет Янь Чжаогэ.

Несмотря на то, что его противник был сильно ранен, его сила сильно уменьшилась, Ся Гуан все равно сразу почувствовал давление, так как теперь он полностью выкладывался в своих атаках.

Тем не менее, он не принял это близко к сердцу.

В его голове была только одна мысль.

Либо его враг погибнет, либо он сам!

"Посмотрим, кто умрет первым!" Он издал дикий рев, похожий на раскат грома над землей.

Ся Гуан поддерживал Ритуал Кровавого Громового Удара, жертвуя своим долголетием, он непрерывно пускал свою Кровь Громового Удара.

Дикие, суровые грозовые узоры заполнили все его тело, мерцая темно-красным светом, и одновременно издавали громовой рев, такой громкий, что хотелось оглохнуть.

Яростная сила безостановочно стимулировалась, превращаясь в многочисленные полосы кроваво-красного света, напоминающие электричество, а также острые лезвия, неумолимо и бесстрашно атакующие его врага.

Старейшина Трехфутовой горы одним ударом ладони отправил свежую кровь, хлынувшую из тела Ся Гуана.

Сабли Ся Гуана были заблокированы им. Однако, когда их силы столкнулись, рана, нанесенная ему Янь Чжаогэ, снова дала о себе знать.

Старейшина Трехфутовой горы тут же извергнул полный рот крови.

"Нет, я так больше не могу", - он вытер кровь с уголков рта, чувствуя себя измученным.

Увидев, что Ся Гуан сжал зубы и снова атакует, совершенно не обращая внимания на свои раны, взгляд старейшины Трехфутовой горы замерцал, и он одновременно поднял ладони, толкаясь вперед по горизонтали.

Безграничный золотой солнечный свет осветил мир, одновременно появились два Золотых Ворона Великого Солнца, которые полетели в сторону Ся Гуана!

"Раз ты ищешь смерти, маленький зверь, этот старик отправит тебя вниз, чтобы ты воссоединился со своей семьей!"

сурово крикнул старейшина Трехфутовой горы, атакуя с полной силой, пытаясь убить Ся Гуана одной ладонью.

Взгляд Ся Гуана не дрогнул, и он смело пошел навстречу его атаке.

В результате столкновения старейшина Трехфутовой горы был отброшен назад и проиграл в этом поединке.

Однако выражение лица Ся Гуана изменилось, так как он почувствовал, что противник не просто стремился к силе в этом столкновении, а использовал тонкие приемы.

Когда старейшина Трехфутовой горы отступил назад, он фактически использовал силу Ся Гуана, чтобы отступить из этого места.

Ся Гуан хотел преследовать его. Но тонкая сила противника удержала его на месте. Приложив все силы, чтобы развеять ее, он неизбежно задержался.

"Ты проклятая мразь!" крикнул Ся Гуан, поспешно идя за ним.

Однако тот был не медленнее его, а также обладал большим фундаментом, чем он. Теперь, когда этот шанс был упущен, как он мог догнать его?

По мере того, как расстояние между ними постоянно увеличивалось, юноша в красной одежде был в ярости, его глаз налился кровью.

Наконец, фигура старейшины горы Трех Футов исчезла на его глазах.

Ся Гуан не желал сдаваться и преследовал его еще некоторое время. Однако вскоре он совсем потерял его из виду.

Эти боевые практики Горы Трех Футов культивировали в Мировом Писании Золотого Ворона Испепеляющего Мира, так как там, где они проходили, их ауры полностью сжигались и испарялись, не оставалось и следа огненной ци.

Ся Гуан бешено завывал, рубя ножом огромную землю, высекая глубокую долину среди гор.

Он был в отчаянии и ярости, он рубил без остановки, разрубая и разрывая горный хребет с глубокими выемками по всему периметру.

"Отец, мать, дед, бабушка, дедушка, дядя, тетя, второй брат, младшая сестра, вторая сестра, младшая сестра..." Ярость постепенно исчезала с лица Ся Гуана, сменяясь печалью: "Я бесполезен!

Я даже не смог убить врага, который уже был тяжело ранен, не сумев отомстить за всех вас".

Когда ярость утихла, боль от ран и чувство сильной слабости набросились на него одновременно.

Кровавые узоры молний постепенно исчезали с поверхности его тела, втягиваясь, и в конце концов оказались на его спине, превратившись в кровавую татуировку в форме молнии.

Ся Гуан опустился на землю, прикрыв рукой правый глаз, который был полностью залит кровью, и на его лице вновь появился гнев.

Этот глаз был ослеплен людьми с горы Трех Футов еще тогда, когда его схватили, и он отказался трусить и опустить голову.

"Трехфутовая гора, Трехфутовая гора... Трехфутовая гора!" Ся Гуан скрежетал зубами: "Монахи могут бежать, а храм - нет! Три фута, сто двадцать семь жизней моей семьи Ся точно не останутся незамеченными!"

"Если эта вражда не будет погашена, то Ся Гуан не сможет стать человеком!"

Развалившись в сидячем положении в долине из-за ослабевшего тела, он вдруг осознал, что его волосы уже побелели.

Ся Гуан не был ошеломлен этим. Он прекрасно знал, какую цену ему придется заплатить за использование ритуала Кровавой Молнии.

Даже без зеркала он знал, что сейчас выглядит намного старше, чем раньше.

Хотя раньше он не использовал Ритуал Кровавой Молнии так долго, его продолжительность жизни уже сильно сократилась.

Если бы он повторил интенсивность своего предыдущего опыта, то, вероятно, его долголетие закончилось бы?

Ся Гуан сжал кулаки.

Старейшина Горы Трех Футов был Видящим Божественность боевым святым.

В Горе Трех Футов не было ни одного Святого Боевого Моста Бессмертия.

Хотя в этот раз они отправили в пещерное поместье множество экспертов, они наверняка оставили достаточно сил для охраны своего штаба.

Он не мог убить даже тяжело раненного Видящего Божественность Боевого Святого. Как бы то ни было, насколько трудно ему будет отомстить?

Ся Гуан не боялся трудностей и силы противника.

Его беспокоило лишь то, что у него может не хватить времени...

"Старший брат и старшая сестра..." Ся Гуан резко осознал: "Интересно, как они сейчас поживают? Они в поисках приключений. Получили ли они новости о том, что случилось с нашей семьей? Я должен попытаться найти способ связаться с ними, чтобы не допустить злобного нападения Трехфутовой горы".

Ся Гуан безучастно осмотрел окрестности: "Мы уже далеко от горного хребта Последовательного Барабана, но где же это место? И как мне искать старшего брата и старшую сестру?"

В этот момент он вдруг вспомнил о человеке, которого упоминал старейшина горы Трех Футов: "Янь Чжаогэ... Кажется, я слышал, как кто-то из нашей семьи уже упоминал это имя. Хотя его возраст схож с моим, он, очевидно, уже является Видящим Божественность Боевым Святым. Говорят, что он - гений, покоривший небеса".

"Этот мерзавец только что был поздним Видящим Божественного Боевого Святого, но был ранен Янь Чжаогэ, что дало мне шанс."

Ся Гуан не мог не задаться вопросом: "Что он за человек?".

Янь Чжаогэ сидел на спине Пань Пэна, схватившись рукой за шею сбежавшего Трехфутового Горного Старейшины, и заинтересованно смотрел на Ся Гуана.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь