Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 957

HSSB957: Вход в южную Территорию Пылающего Неба

Сидя на спине Пань-Пань, Янь Чжаогэ вышел из пространственного прохода. Увидев обстановку, в которую он попал, он не мог не рассмеяться.

Несколько боевых практиков Склона Вутун в данный момент окружали и яростно атаковали двух старейшин Горы Трех Футов.

Хотя все боевые практики Склона Вутонг были Святыми Видящими Божественность, они были очень искусны в своих боевых искусствах, а два старейшины Горы Трех Футов также получили несколько серьезных травм от рук Янь Чжаогэ, сейчас они держали верх в этой битве.

Тем не менее, после появления Янь Чжаогэ обе стороны прекратили сражение.

Боевые практики Склона Вутун с удивлением смотрели на Янь Чжаогэ.

Хотя они, как и Чжуан Чаохуэй, были полны самодовольства и считали значимыми только Пик Гениального Полета и Гору Золотого Двора, а на Янь Чжаогэ и Гору Широкого Креста смотрели свысока, но после того, как Янь Чжаогэ убил их ученика, они уже давно запомнили, как он выглядит, и никогда не приняли бы его ни за кого другого.

Поскольку группа Чжуан Чаохуя не вышла из пещерного поместья, а вместо нее появился Янь Чжаогэ, все эти боевые практики Склона Вутонг были шокированы и сомневались.

Они были на мгновение ошеломлены, прежде чем все вместе напали на Янь Чжаогэ!

Южный Экзальт Чжуан Шэнь уже давно издал строгий указ.

Если Янь Чжаогэ осмелится войти на земли южной Территории Пылающего Неба, то его ждет безжалостная расправа. Против него могли выступить все боевые практики южной Территории Пылающего Неба.

Не говоря уже о других экспертах южной территории Пылающего Неба, потомки рода Чжуан Шэня, Вутун Склона Горы Ритуала Феникса, конечно же, неукоснительно соблюдали этот указ, бесцеремонно выступая против него.

Янь Чжаогэ сидел, скрестив ноги, на спине Пань Пэна, не сдвинувшись ни на дюйм, он просто вытянул левую руку.

Взмахнув ладонью, он мгновенно перевернул небеса и землю в глазах тех боевых практиков Склона Вутун!

Там, где прошла величественная, неизмеримая сила ладони Циклической Небесной Печати, она пронеслась по всей окружающей местности.

"Бесконечный горный хребет, вокруг которого росло множество Духовных Светлых Деревьев, заполняющих многочисленные горные вершины. Похоже, это место - Бесконечный Горный Хребет северного региона южной Территории Пылающего Неба", - Янь Чжаогэ осматривал окрестности, даже когда атаковал.

Он всегда относился к информационным сообщениям с большим вниманием. Уже давно нажив себе врага в лице Южного Экзалта и его рода, он, естественно, подготовился к этому.

Он собрал различные информационные отчеты со всей округи. Кто бы мог подумать, что сегодня они окажутся полезными?

Хотя Янь Чжаогэ впервые лично посетил южную Территорию Пылающего Неба, он уже давно узнал по разным каналам о наиболее важных достопримечательностях.

Наблюдая сейчас за особенностями местной географии, он, хотя и не мог сказать наверняка, решил, что это где-то на севере южной Территории Пылающих Небес.

Несмотря на то, что Янь Чжаогэ приземлился в южной части Территории Пылающих Небес, он не паниковал.

Он первым поднял руку и разобрался с учениками Склона Вутун.

Хотя он и не был жестоким убийцей, но уже давно привык убивать в случае необходимости.

Эти ученики Вутунского Склона подсознательно боялись Янь Чжаогэ. Тем не менее, они просто бросились туда, не раздумывая.

Когда они обнаружили, что все не так просто, как они думали, сожалеть было уже поздно.

Вместо этого, именно эти два старейшины Горы Трех Футов полностью сосредоточились на бегстве, воспользовавшись тем, что Янь Чжаогэ заботился о боевых практиках Склона Вутонг, чтобы скрыться вдали.

Они разделились и разбежались в разные стороны, надеясь, что смогут пережить это несчастье.

Янь Чжаогэ улыбнулся и погладил Пань Пэна по голове, после чего взмыл в воздух и устремился за Святым Бессмертного Моста с горы Трех Футов.

Пань Пань нес А Ху, преследуя другого противника уровня Видящего Божественность Боевого Святого.

Второй противник был уже сильно ранен. Как в бою, так и в беге, он не мог сравниться с Пань Пэном.

Старейшина Боевых Святых Бессмертного Моста с горы Трех Футов почувствовал сзади приближение ужасающей ауры. Оглянувшись назад, он был мгновенно шокирован.

"Янь Чжаогэ, если ты причинишь вред моей Горе Трех Футов, знай, что..."

Не успел он договорить, как его прервал Янь Чжаогэ: "Я прекрасно знаю, кто тот человек, который стоит за тобой. Тем не менее, это никак не влияет на меня".

"Глава вашей секты и многие другие ждут вас внизу. Ты не будешь одинок в смерти".

С этими словами он ударил ладонью вниз!

Глаза собеседника были на грани разрыва, и он недоверчиво проговорил: "Ты действительно...".

На середине его слов ладонь Янь Чжаогэ раздробила макушку его головы, а мозговая жидкость разлетелась на куски.

Убив своего врага, Янь Чжаогэ не стал задерживаться, а спокойно повернулся и направился в другое место.

Тем не менее, очень скоро он догнал его, увидев спину А Ху, сидящего на спине Пань Пэна.

"Уже разобрались?" Янь Чжаогэ бесшумно приземлился на спину Пань Пэна: "Кровью не воняет. Ты не убил его?"

А Ху ответил с довольно странным выражением лица: "Молодой господин, случилось нечто неожиданное".

Он указал вдаль.

На самом деле, Янь Чжаогэ и без того, чтобы указывать, осмотрел окрестности после того, как обнаружил, что Пань Пэн не убил другую сторону, и уже смотрел в том направлении.

Там в данный момент происходило столкновение двух людей.

Приглядевшись, Янь Чжаогэ увидел, что один из них был старейшиной горы Трех Футов, а другой - юношей.

Со стороны этот юноша выглядел примерно на двадцать лет. Он был одет в красную одежду и был быстр, как раскат грома.

Янь Чжаогэ видел, что на самом деле ему больше двадцати лет. Тем не менее, по сравнению с другими людьми того же уровня культивации, он все еще был очень молод, настолько, что многие были бы шокированы этим.

Такой молодой боевой святой первого уровня был редкостью даже во всем Запредельном Мире.

Его можно было бы назвать красивым, если бы не трагическая рана на лице, разрушившая его левый глаз.

Тем не менее, юношу совершенно не волновала рана на лице, он был сосредоточен на том, чтобы яростно атаковать боевого практика Горы Трех Футов.

Атакуя в полную силу, он не обращал внимания на собственные раны, поэтому правая сторона его лица была залита свежей кровью.

Старейшина Горы Трех Футов уже давно прорвался сквозь пространство и увидел истинную Божественность. Однако, получив сильные ранения от Янь Чжаогэ, он был просто не в состоянии использовать свои истинные способности.

Опасаясь, что Янь Чжаогэ вскоре догонит его, он был полностью сосредоточен на бегстве из этого места.

Однако, чем меньше он хотел сражаться, тем больше потерь он понес, так как был заперт противником, чья база культивирования была намного слабее его.

Тем не менее, оглядевшись, Янь Чжаогэ почувствовал интерес: "О, это что-то".

Хотя его противник по определенным причинам не мог использовать свою обычную силу, сила этого юноши в красной одежде значительно превосходила силу обычных боевых практиков того же уровня.

Не говоря уже о противниках первого уровня, даже большинство боевых практиков второго уровня царства боевых святых не могли сравниться с этим юношей в красной одежде.

Хотя он не владел никаким оружием, он размахивал ладонью, как саблей, и от каждого его удара в небо взмывал грозовой свет.

Этот грозовой свет был багровым, как кровь, ужасающим и скорбным.

Под бушующим цепным громом боевой практик Трехстопной горы, излучавший золотое сияние великого солнца, казалось, был окутан слоем крови.

Громовой свет и свет сабли слились воедино, всколыхнув ветры и облака в окрестностях с силой, потрясшей небеса и землю, а золотое сияние солнца разбилось вдребезги.

На лице юноши в красной одежде появилось зверское выражение, его рев был громче раскатов грома, казалось, что он нисколько не заботится о своей жизни, ставя ее на кон, яростно атакуя своего противника.

"Кстати говоря, только что мне показалось, что у того человека с горы Трех Футов в мешочке Теневого Уменьшения хранится живой человек", - Янь Чжаогэ погладил подбородок, - "Тогда я подумал, что это был ученик с более низкой культивационной базой".

"А теперь, судя по всему, это был пленник?"

А Ху кивнул: "Верно. Вскоре после того, как мы с Пань Пэном начали преследовать его, рукав того человека внезапно разорвался, и из него вырвалась полоса кровавого грозового света, чтобы атаковать его."

"Вероятно, он слишком сильно ранен, так что он больше не мог продолжать держать его в плену в Теневом Сжимающемся Мешочке".

Он почесал голову: "В конце концов, мы даже не успели ничего сделать, как они начали драться".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь