Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 954

HSSB954: Амбиции Янь Чжаогэ

Благодаря сочетанию толстой земли заслуженной добродетели и благословенного фиолетового света удачной добродетели, они обладали потрясающей защитной силой.

Когда два боевых практика Склона Вутонга подняли свои базы культивирования, при обычных обстоятельствах даже тем, кто был выше их по уровню культивирования, было бы трудно пробиться сквозь их защиту.

Однако Янь Чжаогэ никогда не был тем, кого можно было оценить по обычным стандартам.

Если не говорить о силе Крайней Печати Ян, то, когда Янь Чжаогэ атаковал, под его ладонью были собраны все глубины Циклического Небесного Писания, Небесного Писания Инь Ян и Крайнего Небесного Писания Ян одновременно.

Мощная, величественная сила была самой тяжелой, самой большой, самой простой, самой жесткой, самой пылающей.

Небеса циркулировали в обратном направлении, инь ци больше не существовало, оставалась только крайняя степень ян, в сочетании с силой, способной перевернуть небеса и землю, что привело бы к краху вселенной!

Ужасающая сила была удушающей и приводила человека в острое отчаяние.

Под великим бедствием небес и земли, где пострадали все формы жизни, кто мог быть спасен? Даже если бы они спаслись, куда бы они могли бежать?

Еще более пугающим был тот факт, что сила ладони Янь Чжаогэ идеально гармонировала с Печатью Крайнего Ян.

Создавая Печать Крайнего Ян, Возвышенный Солнечный Светильник объединил понятия Циклического Небесного Писания, Небесного Писания Инь Ян, Писания Крайнего Ян и так далее, имитируя легендарную Циклическую Небесную Печать.

Янь Чжаогэ глубоко постиг его суть, выпустив на волю силу Крайней Печати Ян.

Хотя он еще не поднялся на Мост Бессмертия и теоретически не мог раскрыть всю мощь Крайней Печати Ян, в этот момент Крайняя Печать Ян постепенно демонстрировала несравненную силу, напоминающую ее пик!

Мощный удар Янь Чжаогэ в сочетании с этим могущественным сокровищем - как враги могли противостоять этому?

Под этим единственным ударом они были сметены!

Толстая земля заслуг, пополнявшая небеса и расширявшая дао, и благословенный фиолетовый свет удачи, хранивший угрозу смерти, быстро рассеялись и вскоре исчезли.

Осталась лишь крошечная капелька белой ци, дарующей жизнь. Однако она была бесплотной и иллюзорной, казалась почти несуществующей, поскольку показывала, что шансов выжить практически нет.

Казалось, что перед ними находится настоящее солнце. Чжуан Чаохуэй мог видеть даже угли солнца и темные солнечные пятна.

Находясь под давлением Печати Крайнего Ян, двое из Вутонг Склона чувствовали, как будто их внутренности сжигают.

Они чувствовали себя довольно неспокойно. К сожалению, все их сокровища и оружие были уничтожены защитными ограничениями даосского храма. В противном случае они не были бы полностью лишены возможности нанести ответный удар.

Тем не менее, если подумать, то даже с этими вещами они были бы не ровней Янь Чжаогэ. Они могли лишь помочь им в бегстве.

Думая об этом, они не могли не впасть в отчаяние.

Будучи сыном Южного Экзальта, Чжуан Чаохуэй имел значительное образование. Он и сам был любимым сыном Неба, редко встречая равных по возрасту боевым практикам из Запредельного мира.

Он привык вести себя властно и делать все, что ему заблагорассудится. Иначе он не стал бы в том году дерзко вторгаться на юго-восток Территории Неба Ян в поисках кости феникса.

Потерпев поражение от Янь Чжаогэ и Горы Золотого Двора, он оказался в невыгодном положении с точки зрения времени, места и персонала.

Однако сегодня гордость Чжуан Чаохуя была полностью разбита!

Не то чтобы Чжуан Чаохуй раньше не встречал более великих гениев.

Хотя они никогда не сталкивались друг с другом, в Запредельном Мире уже давно было известно, что единственная дочь Парчового Императора, Великий Красный Лотос Фу Тин, намного моложе его и является гением, превосходящим даже его.

Хотя Чжуан Чаохуэй был недоволен, он ничего не мог с этим поделать.

Как бы там ни было, но это была единственная дочь Парчового Императора, любимица Небес, имевшая еще более значительное происхождение, чем он.

Однако человек, который победил его сегодня, был Янь Чжаогэ, который был родом из низшего мира!

Кроме того, несмотря на то, что он еще не достиг стадии Бессмертного Моста, он уже смог полностью подавить его. Как Чжуан Чаохуэй мог не чувствовать себя подавленным до такой степени, что ему хотелось рвать кровью?

Он все еще думал о том, как бы ему полностью свергнуть Янь Чжаогэ и гору Широкого Крида. Однако кто бы мог подумать, что вместо этого он в мгновение ока умрет под ладонью Янь Чжаогэ!

Более того, именно Янь Чжаогэ должен был активировать защитные ограничения даосского храма и убить целую толпу учеников Склона Вутун.

Зажатый под Печатью Крайнего Ян, Чжуан Чаохуэй был разъярен до безумия.

"Янь Чжаогэ, убив Ли Цзина, мой Склон Вутун еще сможет тебя терпеть, - прорычал мужчина средних лет, - Если ты убьешь меня и Чаохуя, старший ученик Чжуан не оставит это просто так. Ваша Гора Широкого Креста и Склон Вутун станут непримиримыми врагами!"

Чжуан Чаохуэй рассвирепел: "Какой смысл говорить дальше, старший подмастерье-дядя? Пусть он похоронит нас всех здесь навсегда, если считает, что у него есть на это силы!"

Янь Чжаогэ усмехнулся: "Не нужно угроз, не нужно обратной психологии, не нужно шумной болтовни. Что бы вы ни говорили, я никогда не собирался отпускать вас".

Несмотря на улыбку, взгляд Янь Чжаогэ был исключительно ледяным.

В сердцах двух его противников зародился холодок, когда они что-то поняли.

Они просто ошарашено смотрели на Янь Чжаогэ, потрясенные своими догадками.

"Ты... это может быть..."

Янь Чжаогэ скривил губы: "Поскольку моя Гора Широкого Крида постоянно совершенствуется, нам, естественно, понадобится больше места для расширения".

"Хотя юго-восточная территория Небес Ян и велика, но, как говорится, одна гора не выдержит двух тигров. Тем не менее, дружеские отношения между Горой Золотого Двора и моей Горой Широкого Крида и забота, которую они проявляли к нам на протяжении многих лет, это не то, что этот Ян когда-либо забывал."

"Раз так, то расширение в другом месте, естественно, наш единственный выход".

Глядя на них, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Если не произойдет каких-либо исключительных событий, нашим двум родам суждено быть врагами. Поэтому я не против убить вас двоих здесь".

"Неважно, много это или мало, но уменьшение силы Вутонгского склона горы Ритуала Феникса - это то, чему я буду очень рад".

"Единственное, что мне нужно учесть, так это то, подходит ли время и достаточно ли моя секта уже подготовилась".

Чжуан Чаохуэй и мужчина средних лет потрясенно смотрели на Янь Чжаогэ.

Хотя их догадки подтвердились, они были потрясены еще больше, считая это еще более абсурдным.

Этот юноша, неторопливо говоривший перед ними, был всего лишь поздно увидевшим Божественность боевым святым.

Род, из которого он происходил, был из низшего мира, а вся секта насчитывала менее десяти Божественных Святых.

И все же он выбрал своей целью склон Вутонг горы Феникс Ритуал!

Что это было за место?

Родословная одного из Десяти Экзальтов Запредельного Мира, Южного Экзальта, правившего всей южной территорией Пылающего Неба, была непобедимой в этой области.

Его родословную можно было проследить более тысячи лет назад.

Даже если не принимать во внимание их Человеческого Экзальта Чжуан Шэня, на склоне Вутонг Горы Ритуала Феникса уже находилось множество экспертов.

На склоне Вутонг было больше Святых Боевых Мостов Бессмертного, чем на горе Широкого Крида!

Этот юноша, стоящий перед ними, действительно заблуждался до такой степени, что хотел соревноваться со Слопом Вутонга? Был ли он вообще в здравом уме?

После шока Чжуан Чаохуэй был настолько возмущен, что рассмеялся: "Только на основании вас? Если бы не защита Пика Гениального Полета и Горы Золотого Двора, эта ваша незначительная сила нижнего мира была бы уже сто раз уничтожена Вутонг Слоупом моей Горы Ритуала Феникса!"

"Именно из-за этого я только что сказал, что мне нужно подумать, правильно ли выбрано время, достаточно ли моя секта подготовилась", - улыбка Янь Чжаогэ ничуть не уменьшилась, - "В настоящее время, хотя время еще не полностью пришло, все, по крайней мере, развивается в хорошем направлении, верно?"

Чжуан Чаохуэй хотел разразиться проклятиями, но внезапно остановился.

Он в шоке уставился на Янь Чжаогэ.

Шесть лет назад, в Ясной Пейзажной Области Королевского Тростникового Моря, он был Святым Боевого Искусства шестого уровня, а Янь Чжаогэ - Святым Боевого Искусства второго уровня.

Встретившись снова шесть лет спустя, он был Святым Боевого Искусства седьмого уровня, а...

Янь Чжаогэ был боевым святым шестого уровня!

Гора Широкого Крида, в которой было менее десяти Святых Боевых Существ, не имела даже ни одного Святого Боевого Существа Бессмертного Моста...

уже сразила эксперта девятого уровня царства Боевого Святого!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь