Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 942

HSSB942: Катастрофа истребления

Янь Чжаогэ посмотрел на венчик, который держал А Ху.

А Ху также недоуменно смотрел на него, а затем поднял голову и посмотрел на Янь Чжаогэ.

"Неужели венчик только что дрожал?" спросил Янь Чжаогэ.

А Ху кивнул: "Да, молодой господин".

Он указал на восток: "Не только венчик трясся, но и белая линия, ведущая по дороге, тоже слегка дрожала. Но она мгновенно восстановилась".

"Наверное, что-то повлияло на венчик", - Янь Чжаогэ погладил подбородок, - "Это не должно было быть то пещерное поместье, иначе белая линия изменила бы направление".

А Ху усмехнулся: "Молодой мастер, может быть, это вторая половина венчика?"

Янь Чжаогэ ответил: "Вполне возможно. Тем не менее, это может быть не сам венчик. Это могут быть какие-то знаки или подсказки".

Если бы это была вторая половина венчика, то эта половина венчика, находящаяся в их руках, должна была бы реагировать более интенсивно.

Янь Чжаогэ на мгновение задумался, а затем сказал: "Давайте остановимся ненадолго в этом горном хребте Последовательных Барабанов и осмотрим окрестности. У нас еще есть свободное время, и это может оказаться полезным".

Горный хребет Последовательного Барабана существовал в пределах юго-восточной территории Небес Ян, как и Королевское Тростниковое море, горный хребет Нефритового Солнца и архипелаг Заходящего Солнца.

Он был меньше, чем Королевское Тростниковое море. Тем не менее, в этом регионе также существовали крупные державы, стремившиеся расширить свое влияние.

Янь Чжаогэ прибыл на их территорию и не стал скрывать своих действий. Вскоре его заметили местные властители.

Однако Янь Чжаогэ не беспокоился об этом, а открыто установил с ними контакт и попросил информацию об этом месте.

В настоящее время его можно было считать знаменитым на юго-востоке Территории Неба Ян. Кроме того, он просто проходил мимо, так как не собирался задерживаться здесь надолго.

Учитывая известность Янь Чжаогэ и его близкие отношения с Горой Золотого Двора, власти горного хребта Последовательного Барабана были рады взаимодействовать с ним, устанавливая хорошие отношения.

Некоторые, возможно, желали заполучить многочисленные сокровища Янь Чжаогэ. Тем не менее, они должны были знать свои собственные возможности.

Те, кто находился в Мире За Мирами и не имел личного опыта, могли недооценивать Янь Чжаогэ, который все еще находился на уровне Видящего Божественного Боевого Святого.

Однако на юго-востоке Территории Небес Ян таких людей было гораздо меньше.

В случае с этими людьми, первоначальная слава Горы Широкого Крида была завоевана этим юношей.

Его нельзя было недооценивать из-за его возраста и базы культивирования.

По мнению большинства людей, такой Бессмертный Артефакт, как Тусклое Лучезарное Колесо, должен храниться на Брод Крид Маунтин, а не оставаться у Янь Чжаогэ, даже если он бродит снаружи.

В этом случае, каким бы смелым ни был человек, он все равно считал, что оно того не стоит.

Естественно, местные власти быстрее получат новости, чем чужаки, такие как Янь Чжаогэ и А Ху, которые только-только прибыли на горный хребет Последовательного Барабана.

Вскоре пришла информация.

Сортируя информацию, Янь Чжаогэ обратил внимание на одну вещь.

Незадолго до того, как он достиг горного хребта Последовательных Барабанов, здесь произошла катастрофа, связанная с истреблением одного из родов.

Это был род Ся из южных лесов горного хребта Последовательного Барабана, который был уничтожен. Она также была известна как семья Ся пика Слушающего Грома.

Семья Ся пика Слушающего Грома не была местной силой Мира За Мирами, так как происходила из более низкого мира, как гора Широкий Крид и Секта Тяжелого Солнца мира Плавающих Врат.

Глава семьи Ся изначально был одиноким практиком из низшего мира, посвятившим себя боевому дао и стремившимся к большим высотам.

Он не удовлетворился осмотром различных гор этого нижнего мира. Он продолжал культивировать, и в конце концов успешно прорвался сквозь пространство, чтобы увидеть Божественность.

Достигнув уровня Божественного Божественного Боевого Святого, глава семьи Ся вознесся на новые небеса и землю, которые были Миром За Мирами, и, наконец, сделал это место своим домом.

После этого он женился на старейшине крупной державы в горном хребте Последовательного Барабана и с помощью этой державы основал семью Ся пика Внимающего Грома.

В настоящее время у него уже было несколько поколений потомков.

Тем не менее, несколько лет назад сторонник семьи Ся пика Слушающего Грома пал в борьбе за власть между некоторыми крупными державами пика Последовательного Барабана.

Семья Ся понесла много потерь, в том числе и глава семьи первого поколения. После этого положение семьи Ся ухудшилось.

После этого Семья Ся попыталась найти нового сторонника. Но прежде чем они смогли это сделать, наступило новое несчастье.

Это несчастье уничтожило их навсегда.

Сила, уничтожившая семью Ся, была известна как Гора Трех Футов. Она не была местной силой горного хребта Последовательного Барабана, а действовала на равнинах Зеленого Пика, которые соседствовали с горным хребтом Последовательного Барабана.

Как и нынешний Янь Чжаогэ, они были чужаками на этой земле.

Когда власти Последовательного Барабанного хребта спросили об этом, Три Фута ответили, что ученики семьи Ся убили их учеников, и в результате они отомстили. Гора Трех Футов не собиралась вторгаться в Последовательный Барабанный Хребет.

По правде говоря, они действительно ушли сразу после уничтожения семьи Ся, не вмешиваясь в другие дела и не беспокоя других жителей хребта Последовательного Барабана.

Поскольку в горном хребте Последовательного Барабана был большой внутренний конфликт, в настоящее время они не собирались заниматься этим вопросом.

Тем не менее, Янь Чжаогэ заметил, что после уничтожения семьи Ся гора Три Фута направилась на восток.

А ведь нагорье Зеленого Пика находилось к северу от горного хребта Последовательного Барабана.

Направляясь на восток, они должны были двигаться в направлении Моря Дикой Природы.

"Равнина Зеленого Пика, Трехфутовая гора?" отметил Янь Чжаогэ, но внешне ничего не показал.

Он смутно слышал о Трехфутовой Горе раньше, эта сила была уникальной на юго-востоке Территории Неба Ян.

Ее положение было схоже с положением династии Великая Суань, но не полностью.

За Горой Трех Ног стояли и другие эксперты. Тем не менее, это не было похоже на властные манеры династии Великая Сюань, которая непосредственно вошла и обосновалась на юго-востоке Небесной Территории Ян.

Вместо этого какой-то эксперт, проезжая мимо юго-восточной территории Ян Неба, случайно дал несколько советов, благодаря чему гора Три Фута превратилась из относительно обычной секты в крупную силу нагорья Зеленого Пика и стала довольно известной во всей юго-восточной территории Ян Неба.

Тем не менее, в целом Гора Трех Ног, которая с древних времен всегда находилась на юго-востоке Территории Небес Ян, все еще отличалась от династии Великих Сюань.

Гора Золотого Двора также не так опасалась Трех Футов, как династия Великая Сюань.

Янь Чжаогэ беспечно прошел мимо пика Слушающего Грома. Он не стал задерживаться, а просто прошел мимо.

Когда они проходили мимо пика Слушающего Грома, сломанный венчик слегка задрожал, а затем снова стал нормальным.

Янь Чжаогэ и А Ху обменялись взглядами, теперь они оба были уверены в том, что происходит.

"Молодой господин, похоже, что вторая половина венчика изначально находилась у семьи Ся пика Слушающего Грома", - сказал А Ху, - "Просто Три Фута с горы Зеленого Пика Высокой Равнины каким-то образом узнали об этом и поэтому истребили их семью Ся, украв венчик".

"Они отправились на восток, вероятно, спеша к Дикому морю, чтобы открыть там пещерное поместье".

Причина, по которой следы венчика остались здесь, на Пике Внимающего Грома, могла заключаться в том, что семья Ся обычно питала и улучшала этот полувенчик.

Янь Чжаогэ сказал: "Да, вероятно, так оно и есть".

Сев на спину Пань-Паня, они продолжили путь на восток.

Хотя Янь Чжаогэ не спрашивал о делах между Горой Трех Футов и семьей Ся, две последовательные группы чужаков, отправившиеся на восток от горного хребта Последовательного Барабана, все же привлекли внимание местных властей.

Янь Чжаогэ не обращал на это внимания. Его больше волновало Дикое море, лежащее на востоке.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь