Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 846

HSSB846: Беспредельщики на одном уровне культивации

Как только появился этот шар грома, Янь Чжаогэ мгновенно свел брови.

Он не мог быть более знакомым с этим ужасающим грозовым светом, который был яростным и решительным.

Он слишком часто использовал его.

Девять Небесных Бессмертных Громов, Мгновенный Гром!

Взорвать всю свою силу в едином порыве, сконцентрировать ее в одном ударе, расцвести в одно мгновение!

Этот фиолетовый шар грома явно был также фрагментом Глаза Императора Грома.

В правом глазу Янь Чжаогэ почувствовалась легкая колющая боль, а внутри неконтролируемо замерцали нити грозового света.

Фрагмент Глаза Императора Грома, который всегда был скрыт внутри, теперь притягивался с огромной силой, пытаясь вырваться из-под его контроля и выстрелить в сторону другой стороны.

Оба они были фрагментами одного и того же Священного Артефакта, большие и сильные автоматически притягивали меньшие и слабые.

Фрагмент Ока Императора Грома, который был у этого худого юноши, был больше, чем тот, который сейчас держал Янь Чжаогэ.

Сейчас сила этого фрагмента Священного Артефакта и сила самого худого юноши пылали в полную силу, готовые вспыхнуть в следующее мгновение.

Сила, заключенная в них, уже превосходила силу Священных Артефактов среднего класса!

Обе стороны находились всего в нескольких сантиметрах друг от друга, а Гром Мгновения обладал необычайно быстрой скоростью, не сравнимой ни с чем, ведь он был чрезвычайно свирепым и стремительным даже среди Девяти Бессмертных Небесных Громов.

При такой близости, активация Мгновенного Грома практически не оставила Янь Чжаогэ времени на реакцию!

Дождь света, образованный из флага духа, ограничивающего использование сокровищ, воздействовал не только на одного Янь Чжаогэ. Он повлиял и на учеников Локализации Ясного Света.

Поэтому, какой бы ни была битва, переворачивающая небеса и землю, сокровища вообще не использовались, так как все полагались только на свои базы культивации.

Другая сторона воспользовалась шансом, когда дождь света уже должен был рассеяться, а Янь Чжаогэ все еще не использовал никаких сокровищ, чтобы попытаться застать Янь Чжаогэ врасплох!

Как теперь на лице худого юноши можно было разглядеть хитрость от притворной смерти и панику от бегства?

Он был лишен выражения, его взгляд был холоден, так как он ждал именно этого момента.

Этот человек и раньше считал, что Янь Чжаогэ чрезвычайно силен, так что с одной лишь культивационной базой он ему не соперник.

Если он хотел одержать победу, как более слабая сторона, то его единственным шансом на победу было бы выиграть немного времени, прежде чем использовать тот момент, когда дождь света рассеется, чтобы атаковать Янь Чжаогэ в полную силу с помощью фрагмента Глаза Императора Грома.

После активации Мгновенного Грома он считал, что даже если Янь Чжаогэ полностью контролирует такой высококлассный Священный Артефакт, как Печать Крайнего Ян, у него все равно не будет возможности достать и использовать его.

Янь Чжаогэ все это время одерживал верх, сражаясь один против многих, оставляя трех своих противников либо мертвыми, либо ранеными.

Даже когда дождь света рассеялся, он не стал бы сразу после этого доставать Печать Крайнего Ян, чтобы увеличить свою силу, ведь он все еще полагался на свое боевое мастерство.

Этого уже было достаточно, чтобы справиться с противниками.

Худой юноша был нацелен именно на этот образ мышления Янь Чжаогэ. Пытаясь бежать и притворяясь мертвым, он хотел получить возможность переломить ход событий и уничтожить противника в последний момент!

Ужасающая Циклическая Небесная Печать Янь Чжаогэ продолжала мощно опускаться к голове этого худого юноши!

Циклическая Небесная Печать с одной стороны, Мгновенный Гром с другой.

Их атаки одновременно ударили по жизненно важным точкам друг друга, и казалось, что обе стороны вот-вот потянут друг друга к смерти!

Тот человек полностью использовал силу фрагмента Глаза Императора Грома, поэтому не смог уклониться.

Ладонь Янь Чжаогэ обрушилась на его голову, прямо взорвав череп.

На макушке его головы образовалась большая, шокирующая яма.

Однако этот худой юноша не умер. Хотя у него оставался последний вздох, потоки чистой ци все еще поднимались к его голове.

В этот момент Боевое Писание Долголетия полностью обратилось вспять, обращая жизнь и смерть, и пыталось превратить ци смерти в ци жизни, защищая его от смерти.

Развернулась шокирующая сцена: юноше удалось устоять на ногах после прямого удара Циклической Небесной Печати.

Несмотря на проломленную голову и хлынувшую кровь, его череп раскололся на части, он все еще был жив!

Его тело было слабым, как никогда раньше, в голове хаотично звенело, а перед глазами все потемнело. Сильная боль приводила его в бешенство, затем он онемел, потом снова впал в бешенство, и так продолжалось по кругу.

Однако этому человеку удалось вот так, силой, вытащить себя обратно к живым из врат смерти.

"У меня получилось!" Он открыл рот: "Мог ли ты себе представить, Янь Чжаогэ?".

Это был тот результат, к которому он стремился с самого начала!

Все его усилия были направлены лишь на то, чтобы создать ситуацию, в которой опасность грозила обеим сторонам.

Находясь в крайне невыгодном положении, он все равно хотел добиться победы, настоящей победы слабого.

Он хотел использовать свои способности, чтобы создать такую ситуацию, в которой он был бы уверен, что выживет, а взамен заберет жизнь Янь Чжаогэ.

"Младший ученик, брат Сян!"

изумленно воскликнул боевой святой пятого уровня из локации Ясного Света.

У худого юноши Сян Ияна в теле оставалось лишь дыхание, а не труп, так как он отчаянно нуждался в учениках, которые бы вылечили его раны.

Однако, в конце концов, другой участник не подошел, а лишь издал приглушенный стон.

Сян Иян был шокирован, он с трудом открыл глаза и посмотрел туда. Он увидел, что Янь Чжаогэ отправил своего ученика в отступление, даже когда тот все еще сжимал фрагмент Глаза Императора Грома, который уже потерял свой блеск, так как погрузился в глубокий сон!

Он не видел, как все было раньше, когда этот ужасающий Гром Мгновений появился перед Янь Чжаогэ, даже когда его голова взорвалась от Циклической Небесной Печати Янь Чжаогэ.

В это время на лбу Янь Чжаогэ появился странный поток ци, образовавший сгусток ци, напоминающий хаос.

Препятствуя этому сгустку ци, напоминавшему хаос, яростные молнии мгновенно немного приостановились.

В тот момент, когда они остановились, у Янь Чжаогэ было достаточно времени, чтобы среагировать.

Из его правого глаза вырвался грозовой свет, а фрагмент Глаза Императора Грома устремился прямо к противнику.

Однако Янь Чжаогэ уже давно познакомился с Мгновенным Громом и мог вызвать его, используя собственную базу культивации, даже без помощи фрагмента Глаза Императора Грома.

Из глаз Янь Чжаогэ также вырвался шокирующий свет грома!

Мгновенный Гром против Мгновенного Грома!

Яростные раскаты грома прямо перед Янь Чжаогэ образовали бесконечную цепь взрывов.

Фигура Янь Чжаогэ слегка покачнулась, так как он уже переместился в другое место, прекрасно избегая стремительного, яростного грома.

Козырь его противника промахнулся и больше не попал в него.

Янь Чжаогэ отбил атаку ученика локации Ясного Света пятого уровня сферы Боевого Святого, после чего протянул руку и схватил дремлющий фрагмент Глаза Императора Грома.

Фрагмент, которым он обладал изначально, уже слился с этим большим фрагментом его противника, в результате чего получилась еще более массивная сфера.

Янь Чжаогэ посмотрел на трагически выглядящего Сян Ияна, голова которого была раздроблена, а плоть и кровь искажены и неузнаваемы.

Сян Иян с болью уставился на него широко раскрытыми глазами.

Присмотревшись, Янь Чжаогэ увидел, что, несмотря на тяжесть ранений, рана на макушке его головы начала медленно затягиваться.

Разбитый череп и искаженная до неузнаваемости плоть с кровью начали затягиваться сами собой.

Янь Чжаогэ сказал: "У тебя есть Тело Весны Встречи Засохшего Дерева? Неудивительно, что твои способности к регенерации так велики".

"Однажды я слышал, как люди с горы Золотого Двора упоминали, что в этой восточной Территории Обширных Небес есть некто Сян Иян, известный как Сян Иян, который является самым выдающимся экспертом нового поколения. Он обладает чудесным телосложением, телом Весны Встречи Засохшего Дерева, а также культивирует такое высшее боевое искусство, как Боевое Писание Долголетия, которое позволяет ему жить бесконечно долго. У него также отличная репутация неумирающего на том же уровне культивации."

"Действительно, это труднодостижимо. Очень редко мне удается лично наблюдать такое редкое телосложение", - Янь Чжаогэ удивленно прищелкнул языком, - "Жаль, что я никогда раньше не видел твою внешность. Иначе я бы сразу узнал тебя".

Янь Чжаогэ внезапно рассмеялся: "Я должен поздравить тебя сейчас. После сегодняшнего дня ваша репутация неумирающего на одном уровне культивации может быть сохранена навечно."

http://tl.rulate.ru/book/1023/2062580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь