Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 843

ГСБ843: Неожиданные отношения

Как его мать, Сюэ Чуцин, была связана с Сиконгом Цином и всеми остальными двойниками?

Янь Чжаогэ вдруг вспомнил, как впервые увидел Сиконг Цин, когда они жили и росли в Мире Восьми Пределов.

Они не жили в разных мирах, где время течет по-разному.

Их возраст можно было определить по тому, как долго они находились в Мире Восьми Крайностей.

В то время он был старше Сиконга Цина примерно на четыре-пять лет.

Согласно времени в Мире Восьми Пределов, когда Янь Чжаогэ был еще совсем малышом, а Сиконг Цин только родилась и ей было около года, именно тогда Сюэ Чуцин ушла и исчезла.

"Это не должно быть совпадением, верно?" пробормотал про себя Янь Чжаогэ.

Сюэ Чуцин и Сиконг Цин определенно не были связаны кровным родством.

Тем не менее, ненормальная ситуация Сиконга Цина, скорее всего, была связана с Сюэ Чуцином.

В результате разного течения времени во всех этих мирах, включая Мир За Мирами, Сиконг Цин, Юэ Баоци, Ли Чэн и остальные имели разный возраст.

Однако, если полностью перевести время их жизни на время мира Восьми Пределов, то их возраст практически полностью совпадет.

Янь Чжаогэ не сбавлял шагов, направляясь туда, где впереди грохотал гром.

Впереди, вдали, величественный столб фиолетово-синего грозового света и несколько массивных зеленых сфер молний непрерывно давили друг на друга.

Несколько ужасающих змей электричества пересекли пространство, и все внешнее измерение практически превратилось в океан грозовых молний.

Фиолетово-синий столб грозового света, наконец, медленно ослабел, втягиваясь к своему центру.

Взгляд Янь Чжаогэ замерцал: "Похоже, это какая-то формация".

Массивные зеленые сферы грома одновременно образовали барьер, заперев в нем фиолетово-синий столб света. По мере того, как столб света постепенно уменьшался, уменьшался и размер этих грозовых сфер.

Когда Янь Чжаогэ наконец приблизился к этому месту, он увидел, что в каждой из этих зеленых сфер грома находился боевой практик в зеленой одежде.

На рукавах всех этих зеленоповязанных боевых практиков была эмблема древнего дерева с девятью ветвями.

Это были знаки отличия личных учеников Восточного Экзальта, который правил восточной территорией Обширных Небес, расположенной на отдаленной Облачной Горе в Месте Ясного Света.

Что касается фиолетово-синего столба грозового света, то он уменьшился в размерах и постепенно терял свою силу, оставив после себя лишь полосатые дуги электричества, которые прыгали в воздухе.

Огромная земля внизу уже была разрушена взрывами молний, и уникальные характеристики земли больше не были видны.

Осталась только массивная руна, мерцающая фиолетовым светом. Но и она постепенно угасала.

Окружающее пространство наполнилось бурной сущностью электричества, образовав ужасающую магнитную силу, которая охватила небеса и землю, сильно влияя на сенсорные способности каждого.

Янь Чжаогэ включил зрение на полную мощность и просканировал местность. Поблизости никого не было, и нигде не было места, где можно было бы спрятаться.

Сущность этого электричества содержала ци и намерение смерти.

Это означало, что кто-то уже погиб в этой ловушке молний.

"Не может быть, чтобы мать предпочла умереть, чем быть схваченной, и вместе тянуть их в смерть?"

Уголки рта Янь Чжаогэ дернулись: "Я охотнее верю, что она сбежала задолго до этого. Она просто оставила здесь ловушку, чтобы обмануть тех, кто пришел ее поймать".

Действительно, кто-то завыл от ярости: "Мы все равно позволили ей сбежать!"

"Мы явно уже приготовили сокровище, которое может затуманить гадание. Как же она узнала о нашем прибытии заранее? Может, среди нас есть шпион?"

Внимательно оглядевшись, Янь Чжаогэ увидел, что там было четыре человека. Среди них были поздний Видящий Божественный Боевой Святой, средний Видящий Божественный Боевой Святой и два ранних Видящих Божественных Боевых Святых.

Очевидно, все остальные ученики Локализации Ясного Света, вошедшие сюда, чтобы схватить Сюэ Чуцина, погибли, попав в ловушку бушующего грома.

Если бы не сила этих четверых, а также своевременная реакция, они бы тоже понесли огромные потери.

Несмотря на то, что в тот решающий момент они приняли правильное решение, им все равно пришлось нелегко, ведь они не смогли защитить своих товарищей, которые были несколько слабее их.

Практикующие мракоборцы Локализации Ясного Света были в бешенстве. Внезапно почувствовав чье-то приближение, они поспешно повернулись, чтобы посмотреть, кто пришел.

Увидев Янь Чжаогэ, они все опешили: "Кто бы ты мог быть?".

По мере того, как они смотрели на него, их выражения постепенно менялись.

Один из них выглядел шокированным и неуверенным, он передал остальным троим по звуковой связи: "Посмотрите на его черты лица. Разве они не похожи на черты Снежного Журавля?".

Если бы они не увидели Янь Чжаогэ в таком уникальном месте, как это, и не попытались соотнести их, то, просто взглянув на Янь Чжаогэ, они действительно не смогли бы заметить несоответствие.

Однако, внезапно увидев Янь Чжаогэ в это время и в этом месте, практикующие боевые практики Локализации Ясного Света сразу же почувствовали, что что-то не так: "По крайней мере, сходство составляет от сорока до пятидесяти процентов. Может ли он быть родственником того Снежного Журавля?"

"Судя по его возрасту... ее сын?"

Их взгляды опустились.

Мужчина средних лет, который был поздним Видящим Божественного Боевого Святого, пристально посмотрел на Янь Чжаогэ: "Кто ты такой? Почему ты появился здесь?"

Янь Чжаогэ все еще осматривал окрестности, проверяя, не упустил ли он чего-нибудь из виду.

Через некоторое время, просканировав местность несколько раз и не обнаружив ничего нового, он вздохнул с облегчением.

Похоже, что его мать действительно уже покинула это место, снова успешно избежав тех, кто пытался ее поймать, и даже оставила им большой подарок.

Но вместе с этим она ускользнула и от Янь Чжаогэ. Он не мог не вздохнуть.

Тем не менее, эти люди, пытавшиеся схватить его мать, возможно, смогут рассказать ему о ней больше.

"Меня зовут Янь, Янь Чжаогэ", - вырвалось у него, и он улыбнулся им.

Услышав имя Янь Чжаогэ, из этих четырех человек, поздний Видящий Божественный Боевой Святой и один из двух ранних Видящих Божественных Боевых Святых слегка приподняли брови.

"Так ты и есть Янь Чжаогэ?"

Янь Чжаогэ сейчас занимал видное место в юго-восточной Территории Небес Ян, и уже не был неизвестным в соседней восточной Территории Обширных Небес, которая находилась к северу от него.

Будучи правителем восточной Территории Небес, Владыка Ясного Света Горы Удаленного Облака также обращал внимание на молодых гениев, недавно появившихся в соседних землях.

Хотя они никогда раньше не видели Янь Чжаогэ, эти два ученика Замка Ясного Света явно слышали о нем.

Тем не менее, от этого их взгляды стали еще холоднее: "Подумать только, подумать только, что ты действительно родственник того Снежного Журавля. Это действительно неожиданно".

Янь Чжаогэ не стал отрицать: "Ну и что?".

Мужчина средних лет, который был Святым Божественной Божественности поздней стадии, медленно выдохнул и сказал тяжелым тоном: "Все это время этот Снежный Журавль, казалось, не имел никаких отношений, а также редко устанавливал связи с внешним миром. В результате было трудно определить ее местонахождение".

"При малейших признаках преследования все закончится так, как закончилось сейчас, и она сбежит еще до нашего прибытия".

Сказав это, второй участник направился к Янь Чжаогэ: "Теперь все по-другому. У нас наконец-то есть способ справиться с ней. Вместо того, чтобы постоянно преследовать ее, мы можем заставить ее доставить себя прямо к нашему порогу!"

Янь Чжаогэ рассмеялся, указывая на себя: "Ты хочешь использовать меня в качестве приманки?"

Во взгляде мужчины средних лет появился холодный свет: "Ловушки, которые она расставила, убили и ранили многих представителей моего рода. Даже если мы не сможем выманить ее из укрытия, ты сможешь заплатить за жизни моих учеников!"

С этими словами он протянул руку и коснулся пальцем Янь Чжаогэ.

На кончике его пальца замерцало пятнышко зеленого света, а затем он мгновенно превратился в зеленую глыбу грома, которая была даже больше горного пика!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2061476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь