Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 841

HSSB841: Нокаут и похищение?

Янь Чжаогэ уже давно наблюдал подобную ситуацию в Мире Восьми Пределов.

Это был человек по имени Оуян Ци, который выглядел так же, как Сиконг Цин, переодетый в мужчину.

Однако на самом деле он был настоящим мужчиной.

Благодаря этому прецеденту, Янь Чжаогэ понял, что люди, похожие на Сиконг Цин, не ограничиваются одними лишь женщинами. Среди них могут быть и мужчины.

Посмотрев на собеседника, Янь Чжаогэ оценил его со всех сторон.

Возраст этого человека должен быть таким же, как у Юэ Баоци из юго-восточного павильона меча Северного моря Королевского Тростникового моря Территории Неба Ян.

То, что его база культивирования была выше, чем у нее, вероятно, объяснялось тем, что они были из разных сект.

Взгляд Янь Чжаогэ упал на одежду этого парня.

Он был одет в зеленые одежды с эмблемой древнего дерева с девятью ветвями на рукаве.

Когда Янь Чжаогэ взглянул на эту эмблему, древнее дерево с девятью ветвями мгновенно стало реальным, зеленые листья колыхались на ветру.

Тот человек не обратил на это внимания, потому что не только Янь Чжаогэ обратил внимание на эту эмблему.

Многие люди, проходя мимо, неизбежно не могли не взглянуть на эту эмблему, будь то намеренно или нет.

Эта эмблема означала особый статус в регионе восточной Территории Обширных Небес.

Личный ученик дао-арены Восточного Экзальта, Местности Ясного Света Горы Удаленного Облака.

Большинство людей, одетых подобным образом, могли вести себя как угодно в восточной части Территории Обширных Небес.

Эмблема на рукаве содержала в себе сущность, ци и дух учеников Локализации Ясного Света, а также боевое истинное намерение, переданное лично Восточным Экзальтом. Другим было бы трудно подражать этому. Даже если бы они завладели им, они не смогли бы легко носить его.

Это был не просто символ их принадлежности к ученикам Локализации Ясного Света. Их одежда также отличалась в зависимости от их статуса.

Несмотря на то, что их одежда не была Священным Артефактом или артефактом духа, она обладала мощными защитными способностями, а также была сокровищем, которое трудно было достать.

Это было секретное искусство Местности Ясного Света Горы Удаленного Облака, которое знали все в восточной Территории Обширных Небес.

Личный ученик Восточного Экзальта внезапно появился здесь, поэтому неудивительно, что он был в центре всеобщего внимания.

Янь Чжаогэ никогда раньше не бывал на восточной территории Обширных Небес. Но из случайных разговоров с Му Цзюнем, Чэнь Чжиляном и остальными на горе Золотого Двора юго-восточной Территории Небес Ян он запомнил многие уникальные аспекты их культуры.

Восточная Территория Обширных Небес была близким соседом юго-восточной Территории Небес Ян. Хотя Янь Чжаогэ не понимал в деталях уникальные традиции Территории Ясного Света, он тоже слышал о них раньше.

Видя, как сейчас одет этот юноша, он мог предположить: "Личный ученик Восточного Экзальта?".

Восточный Экзалт был правителем восточной территории Обширных Небес, он был фигурой одного уровня с Юго-Восточным Экзалтом Цао Цзе и Южным Экзалтом Чжуан Шэнем.

Как только он подумал об этой важной фигуре, в голове Янь Чжаогэ невольно всплыли некоторые сцены.

Вдруг появились столбы зеленой ци, которые, собравшись вместе, образовали массивное божественное дерево, соединяющееся с небесами.

Это божественное дерево, казалось, пронзало саму вселенную, а аура, исходящая от него, была куда более величественной, чем у Святых Богов девятого уровня, экспертов поздней стадии Бессмертного Моста.

Западный Экзалт и Восточный Экзалт действовали во время своего путешествия к Мавзолею Тусклого Луча. Просто им мешали ограничения Мавзолея Тусклого Луча, поэтому они потеряли ориентацию и в итоге не решились войти внутрь.

Хотя он появился лишь на мгновение, Янь Чжаогэ все равно имел некоторое представление о способностях Восточного Экзальта.

Глубина боевых искусств, которые он культивировал, и изобилие ресурсов, на которые имели право его ученики, естественно, намного превосходили возможности Павильона Меча Северного Моря.

Поэтому неудивительно, что уровень культивации этого человека был выше, чем у Юэ Баоци, обладавшего схожим уровнем таланта.

Под пристальными взглядами многих, этот юноша, похожий на Сиконга Цина, не обращал на них внимания, так как сам покинул город.

Янь Чжаогэ почувствовал некоторый интерес и начал тайно преследовать его.

"Молодой господин, мы собираемся вырубить его и похитить?" спросил А Ху с взволнованным выражением лица.

Янь Чжаогэ погладил подбородок: "Все же будет немного лучше, если мы сможем нормально общаться".

Фэн Юншэн не мог не улыбнуться: "Ты хочешь сказать, что если мы не сможем с ним общаться, то ты собираешься вырубить его и похитить?"

Янь Чжаогэ ответил: "Посмотрим. В конце концов, он личный ученик Местности Ясного Света, а это восточная Территория Обширных Небес. Мы до сих пор не знаем, есть ли у него поблизости ученики. Если мы действительно собираемся действовать, то сначала нужно ознакомиться с местной обстановкой и ситуацией".

Сяо Ай потерял дар речи: "Молодой мастер - это действительно молодой мастер. Другие бы пытались подружиться с учениками из Области Ясного Света, находясь на востоке Территории Обширных Небес, но молодой мастер на самом деле намерен их похитить".

Янь Чжаогэ пожал плечами: "Рана в небе, ведущая в Мир Восьми Пределов, находится на юго-востоке Территории Небес Ян. Чтобы укрепить наши основы, необходимо наладить хорошие отношения с Горой Золотого Двора".

"Теперь, когда у нас уже есть база здесь, у нас есть больше возможностей для продвижения в других местах".

Янь Чжаогэ облегченно рассмеялся: "Более того, похищение - это только худший вариант развития событий. Кто знает, может, мы поладим при первой же встрече? Не говорите так, будто я уже собираюсь похитить его".

Хотя он тоже был Святым Боевым Святым Аватара позднего Слияния, другая сторона не смогла бы легко обнаружить Янь Чжаогэ и Клона Северного Океана, преследующих его сейчас.

Юноша направился на север, войдя в большой горный массив.

В этом горном массиве пересекались северо-восточная Территория Неба и восточная Территория Обширных Небес.

Янь Чжаогэ еще некоторое время следовал за ним, постепенно замедляя шаг, так как смутно чувствовал, что впереди находится не один эксперт.

Хотя он не боялся их, но если продвинется дальше, то рискует быть обнаруженным ими.

Судя по их аурам, эти люди должны были быть учениками Восточного Экзальта и потомками Ясносветлого Местечка Горы Удаленного Облака, как и тот юноша, которого он преследовал.

Этот юноша, похожий на Сиконга Цина, похоже, спешил сюда, чтобы встретиться с ними.

Собравшись, они снова отправились в путь, направляясь дальше в горный массив.

Янь Чжаогэ подождал, пока расстояние между ними увеличится, и последовал за ними.

Они шли дальше в относительно медленном темпе. Эти люди двигались не по прямой, казалось, что они что-то ищут.

Хотя Янь Чжаогэ и испытывал любопытство, его больше интересовала тайна, окружавшая молодого Святого.

Как раз в тот момент, когда Янь Чжаогэ собирался напрямую показать себя и попытаться установить правильную связь с этой группой людей, он почувствовал, что их темп явно замедлился.

Мгновение спустя Янь Чжаогэ почувствовал колебания дыры, открывшейся в пространстве среди далеких гор впереди.

Похоже, эти ученики Восточного Экзальта открыли проход в измерение, который вел в какое-то чужое измерение.

Янь Чжаогэ скривил губы: "Это какое-то тайное царство? Похоже, эти ученики из локации Ясного Света пришли искать сокровища?"

Он последовал за ними, готовясь сразу же показать себя, прежде чем немного поговорить с ними.

Когда он приблизился к ним, то обнаружил, что это место было необычным: сила измерений была хаотичной и бессистемной, а холодный ветер завывал от входа в проход измерений.

Под влиянием этого сенсорные способности боевых практиков сильно падали, так как они могли полагаться только на свои основные пять чувств, чтобы наблюдать за окружающим миром.

Поэтому охранявшие вход в локацию Ясного Света боевые практики не сразу заметили Янь Чжаогэ и беззаботно болтали между собой.

"Прошло несколько лет с тех пор, как мы нашли следы этого Снежного Журавля. Теперь, когда нам с большим трудом удалось снова разглядеть ее движения, было бы здорово, если бы мы смогли поймать ее здесь".

Когда Янь Чжаогэ услышал слова собеседника, его зрачки резко расширились, и он остановился на месте.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2061474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь