Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 110

110: Будущее неопределенно

-Быть вознагражденным ах... - улыбнулся Янь Чжаогэ, - будучи высоко оцененным кланом, я наслаждаюсь большими привилегиями, чем наши обычные ученики.

-Когда я нужен клану, я старательно содействую им, насколько это возможно.

Ши Тай, сидящий прямо под Юань Чжэнфэн, сказал: -Хорошо, что вы чувствуете так себя. Тем не менее, наш клан дает по заслугам,как наказания, так вознаграждения; мы определенно не будем плохо обращаться с любым из наших учеников, которые внесли свой вклад.

Янь Чжаогэ поклонился,: - Я благодарю Великий Мастер, старший ученик-дядя.

Юань Чжэнфэн сказал: -Особенности наград можно обговорить позже. Сначала, давайте обсудим более насущные вопросы.

Его взгляд остановился на Янь Чжаогэ на несколько мгновений, прежде чем он обратился к нему:- Этот старик услышал от Янь Ди, что вы стремитесь к Горе Облачного Знамения Бескрайней Горы?

Гора Облачного Знамения располагалась в восточной части Горной Области и находилась на довольно большом расстоянии от самой Бескрайней Горы. Однако, они всегда рассматривали его с большой важностью.

Причина этого заключалась в том, что гора выпускала ценный ресурс, известный как Гигантский Духовный Магнит.

Во всех Восьми Пределах Мира, только две локации произвели этот ресурс-Бескрайняя Гора и эта Гора Облачного Знамения.

Ядро ци циркуляторное искусство Бескрайней Горы было известно как Глубокое Искусство Гигантского Духа, находясь на том же уровне, что и Глубокое Искусство Чистого Ци Горы Широкой Веры и Истинное Ци Великого Солнца Клана Священного Солнца.

Глубокое Искусство Гигантского Духа славилось своей гигантской силой. Ее характер был чрезвычайно твердым и непреклонным, подчеркивающим силу. Однако, трудность культивации этого глубокого искусства была велика.

Много лет назад основатель Бескрайней Горы случайно обнаружил Гигантский Духовный Магнит на этой самой горе. Обнаружив, что руда была полезна в культивировании Глубокого Искусства Гигантского Духа, он занял гору и основал там клан, заложив их самые первые основы.

Однако со временем карьер Гигантского Духовного Магнита в Бескрайней Горе медленно высыхал.

К счастью для них, соседняя Гора Облачного Знамения также производила этот ресурс.

Однако в наши дни Бескрайняя Гора сама по себе уже не была источником Гигантского Духовного Магнита, в то время как Гора Облачного Знамения также производила его все меньше и меньше. На самом деле, казалось, что Гора Облачного Знамения была почти полностью исчерпана.

Без Гигантского Духовного Магнита, боевые практики Бескрайней Горы все еще могли культивироваться в Глубоком Искусстве Гигантского Духа, но обнаружили бы, что стало значительно тяжелее это делать. Кроме того, их скорость культивации также будет ниже.

Для Бескрайней Горы это было одной из их самых больших забот.

На протяжении многих лет Бескрайняя Гора искала новый источник Великого Духовного Магнита, собирая экспертов клана в попытке усовершенствовать Глубокое Искусство Гигантского Духа.

Предыдущее не принесли никаких результатов, в то время как в последующем был достигнут определенный прогресс, но он также был ограниченным.

Из-за этого, Юань Чжэнфэн и другие сразу же заинтересовались, когда Янь Чжаогэ обратил внимание на Гору Знамения Облака.

Выражение Янь Чжаогэ казалось правильным: -Я не могу сказать точно, прежде чем побываю там, но там действительно нас ждут перспективы.

Он остановился на мгновение, затем оглянулся на других: -На этот раз мы не смогли исключить Клан Священного Солнца из Схватки Предельного Инь?

В ответ на запрос Янь Чжаогэ Ян Чжэнфэн и другие не чувствовали, что он был непокорным. Скорее всего, в глазах Юань Чжэнфэна появился намек на похвалу.

Фанг Чжун ответил: -Первоначально мы планировали вступить в союз с другими Священными Землями, чтобы исключить их из следующей схватки.

-Тем не менее, Павильон Мутной Волны и Бескрайняя Гора не объявили свою позицию, поэтому у нас не было выбора, кроме как отказаться от темы.

-Таким образом, Дева Клана Священного Солнца из Предельного Инь все еще будет участвовать в предстоящей схватке.

Янь Чжаогэ слегка кивнул.

В Бескрайней Горе всегда существовал большой раскол во мнениях.

Бескрайняя Гора, казалось, всегда склонялась к стороне, которая предлагала более высокую цену, стоя между Альянсом Небесной Воды Горы Широкой Веры и Нефритовым Морским Городом и Альянсом Огненного Грома Клана Священного Солнца и Залом Небесного Грома.

Тем не менее, они никогда не отказывались от развития, пока не были достаточно сильны, чтобы стоять во главе Священных Земель.

Для того чтобы расширяться и развиваться, им нужны фокус и направление. Однако там, где была гора, все на севере и западе было просто пустынным пространством.

В результате им пришлось либо расширяться на восток и сталкиваться с Залом Небесного Грома, либо расширяться на юг и сталкиваться с Горой Широкой Веры.

Для них, что Клан Священного Солнца, что Гора Широкой Веры, были слишком сильными, с обоими они не рады были бы встретиться.

Что касается того, чтобы подружиться с Кланом Священного Солнца или с Горой Широкой Веры, Бескрайняя Гора уже давно не обсуждает этот вопрос.

Янь Чжаогэ серьезно сказал: -Ученик исследовал древние тексты и обнаружил, что Гигантский Духовный Магнит и Глубокое Искусство Гигантского Духа являются вещами, которые существовали до Великой Катастрофы.

-Ученик планирует позже отправиться на Гору Знамения Облака и изучить саму местность возможно, я что-то узнаю от него.

Для предстоящей третьей Предельной Схватки Инь, если Корона Предельного Инь из рук Клана Священного Солнца, попадет к Горе Широкой Веры, присоединение Бескрайней Горы к их стороне станет особенно важным.

Что касается того, будут ли они поднимать тигра, чтобы отразить волка, позволяя Бескрайней Горе получить власть и в конечном итоге стать главной угрозой, Янь Чжаогэ не беспокоился об этом, имея ответ на этот вопрос.

Слева от Ян Чжэнфэня, пожилая женщина сказала:- На этот раз вы убили внука Пан Ботая, а также сыграли ключевую роль в войне в Восточном Танге. Боюсь, что Клан Священного Солнца будет пристально следить за вашими движениями.

-Хотя Клан Священного Солнца получил большую потерю в этот раз, для них не будет трудно убить Боевого Ученого.

-Оставаясь в пределах Небесной Области, мы можем гарантировать вашу безопасность, но Горныя Область-это другое дело. Нет ли кого-то, кого вы могли бы отправить вместо себя, чтобы изучить местость в Горе Знамения Облака?

Янь Чжаогэ улыбнулся и сказал: -Большое спасибо за заботу старшего ученика-грандаунт, но этот вопрос должен решить ваши Старейшины. Если Клан Священного солнца достаточно глуп, чтобы попасть в две последовательные ловушки, давайте оставим людей, которых они отправят навсегда, на этот раз?

Этот Старейшина поднял брови: -Вы хотите устроить еще одну засаду? В таком юном возрасте, вы действительно считаете себя непобедимым?

Фанг Чжун сказал: -По крайней мере, прежде чем они получат Корону Предельного Инь, Клан Священного Солнца не будет действовать легкомысленно. Они действительно должны беспокоиться, что мы снова создадим для них ловушку.

-Даже если они получат Корону Предельного Инь, позиция Бескрайней Горы, все еще останется неясной, они не посмеют легко двигаться в Горной Области. В противном случае, они только подтолкнут Бескрайнюю Гору на нашу сторону.

-Реальная угроза будет заключаться в том, что Хуан Гуанли оставит уединение быстрее, чем раньше; в это время действительно начнется контратака Клана Священного Солнца.

Фанг Чжун понизил голос:- Тогда я боюсь, что это будет еще более интенсивная война, чем эта, возможно, даже тотальная война.

-Из-за этого нам нужно быстро начать подготовку, увеличить шансы нашего клана на победу.

Юань Чжэнфэн сказал: -На этот раз мы действовали, чтобы сделать его более удобным для наших будущих действий, а не для того, чтобы мы могли быть еще более нерешительными, чем раньше.

-Чжаогэ, если вы хотите пойти в Горную Область, вы можете это сделать. Но, ради безопасности, ты не можешь идти один.

Янь Чжаогэ кивнул головой: - Великий Мастер, я понимаю.

Юань Чжаофэнг засмеялся: -Хорошо, давайте поговорим о том, что Чжаогэ хотел бы сейчас услышать.

Он посмотрел на Ши Тая, который кивнул: -В войне Восточного Тана Чжаогэ сначала обнаружил схему Клана Священного Солнца, а затем даже был готов отважиться на чрезвычайную опасность, приведя наших врагов в ловушку.

Ши Тай повернулся и посмотрел на Янь Ди:-После нашего нападения на Область Огня в этот раз часть военных трофеев достанется вам. Позже вы можете попросить это у младшего ученика-брата Янь.

Янь Ди рассмеялся: -Еще до того, как мы вторглись в Область Огня, этот маленький негодяй уже говорит об этом.

Янь Чжаофэнг и другие рассмеялись. Толстокожий Янь Чжаогэ усмехнулся, но ничего не сказал.

Ши Тай продолжал: -И до этого вы сначала сохранили жизнь Чжао Шичэн, а затем помогли ему вернуть контроль над Великой Формацией Цзиньян, сохранив Восточный Тан. Это тоже заслуживает награды от клана.

-Впоследствии вы помогли нам захватить Призрачный Топор Старейшины Хань Шэна, внося большой вклад в наши усилия против организации "Уничтожающая Бездна".

-За эти три заслуги мы бы просто наградили вас духовным артефактом. Ши Тай посмотрел на Янь Чжаогэ: - Однако, в настоящее время у вас есть по крайней мере два духовных артефакта, а также вся личная собственность Янь Сюй. Прямо сейчас, вам не нужны духовные артефакты, скорее наоборот, у вас их избыток.

Боевые Ученые не смогли в полной мере использовать силу духовного артефакта. Возможность управлять одним из них уже было бы неплохо; другие будут храниться в резерве, так как было очень трудно контролировать различные духовные артефакты одновременно.

В Каньоне Духового Ветра Янь Чжаогэ использовал только Лучистое Солнечное Колесо; Меч Нефритового Дракона был там только для того, чтобы служить глазом разворота.

Ши Тай продолжал: -Поэтому клан решил наградить Вас Крещением Весеннего Цилинь.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ мгновенно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/1023/108960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь