Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 822: Профессиональная печь из пурпурного золота!

HSSB822: Профессиональная печь Sky Purple Gold

Клон Северного океана все еще уединенно возделывался во дворце Дракона в Мириаде. Поэтому скорость группы Янь Чжаогэ не была поднята до максимального уровня.

Fu Ting и другие гениальные ученики Летающего пика были первыми, кто прибыл в пагоду.

Оглянувшись назад, она увидела Янь Чжаогэ и остальных, следовавших близко сзади, так как они уже были в непосредственной близости от пагоды.

"Довольно быстро", - подумала Фу Тин, не колеблясь, так как она и представители её рода быстро поднялись на вершину пагоды, исчезнув посреди фиолетового столба ци.

Янь Чжаогэ и другие подобным образом не останавливались ни на минуту, так как заряжались в фиолетовый столб ци, прежде чем были перенесены вдоль него, поднимаясь среди облаков наверх.

Как раз как те предыдущие уровни, была дверь света среди всех тех пурпуровых благоприятно облаков.

После того как группа Янь Zhaoge прошла через эту дверь света, вещи росли иллюзорными перед ними.

Однако, на этот раз было по-другому, как раз после того, как ступил на этот уровень, мощный прилив qi внезапно перепрыгнул навстречу им.

Этот свирепый прилив qi было бы достаточно, чтобы опрокинуть многих экспертов Видение Божественности Боевых Святых.

К счастью, Янь Чжаогэ был готов к этому, так как перед ним предстала чистая черная металлическая коробка.

Комбинированное воплощение Небесного ящика с мечами и горелки, пожирающей землю, напоминало теперь черную дыру, так как она полностью поглотила дикий прилив, наступающий в направлении Янь Чжаоугэ.

Продолжая проглатывать ящик с мечами неба, Янь Чжаогэ и другие продолжили.

Смотря далеко вдаль, полоса золотого света также преодолевала приливы и отливы, но смогла неуклонно двигаться вперед.

"Твоя ячейка поглощения неба не относится к категории Священных артефактов и артефактов духа, так как она была сокровищем, сделанным для питания Злого Меча Таоти", - эмоционально вздохнул Фэн Юншэн, - "Этот Священный артефакт госпожи Фу, проявляющий истинную форму феникса, и истинные намерения Пяти Добродетелей уже следует считать Священным Артефактом среднего класса, обладающим высшей оборонительной силой?

Ян Чжаогэ сказал, когда он шел: "Верно, по крайней мере, его оборонительная сила не имеет себе равных среди Средних Священных Артефактов, о которых мы видели и слышали, достигнув вершины своего творения".

"Эта броня с турбидным небесным зеркалом, которую мадам Кан подарила Кан Цзиньюаню, тканая грабли с размытыми тенями Ци Вэя, вышитая талисманом бессмертная граблица и драгоценная золотая броня, а также некоторые оборонительные инструменты, которые у меня есть, не могут сравниться с этой бронзой Фу Тинь".

А Ху проглотил свою слюну: "Молодой господин, я помню, как вы однажды сказали, что прозвище Фу Тинг..."

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Да, верно". Так называемый "Большой Красный Лотос", с одной стороны, увещевает саму Фу Тин как любимую дочь Небес, обладающую выдающейся внешностью и высочайшим талантом".

"С другой стороны, это также относится к ее знаменитому сокровищу, известному как "Red Lotus Tribulation", которое обладает шокирующей разрушительной силой."

Фу Тин прославилась на весь мир за пределами миров своим могущественным нападающим мастерством. На самом деле она была человеком, который не уделял особого внимания защите.

Несмотря на то, что ее защита может рассматриваться на вершине среди боевых практиков того же уровня выращивания, было очень мало раз на самом деле, в которых она действительно должна была сосредоточиться на защите.

А Ху была безмолвна: "Не говоря уже о ее земледельческой базе, просто рассматривая сокровища в одиночку, с тем, что средний класс Священный артефакт для обороны и Красного Лотоса за обиду, эта женщина чрезвычайно сильна как в нападении, так и в обороне". Похоже, у нее вообще нет слабых мест".

Янь Чжаогэ улыбнулась: "Только благодаря этому ее репутация всегда сохраняла свой блеск".

А Ху вдруг посмеялся: "Молодой господин, говоря так высоко о ней, вы на самом деле делаете это, чтобы поднять себя на еще более высокий пьедестал, не так ли?".

"Это вы только что выиграли, молодой господин, и вы даже не использовали те боевые искусства, в которых вы лучше всего разбираетесь."

Смотря на него, Ян Чжаогэ сказал с предельной торжественностью: "Ты изменился, А Ху".

А Ху почувствовал недоумение: "Молодой господин, что ты имеешь в виду?"

Янь Чжаогэ сказал с совершенно болезненным взглядом на его лице: "Несмотря на то, что ваше мастерство в лести не было высоким прежде, ваши выражения преувеличены и ваш тон жесткий, вы, по крайней мере, обладали душой, которая была готова работать усердно тогда".

"Просто возьмите минуту назад. В прошлом, вы всегда бы сразу же прийти и поднять седан для меня, ваш молодой господин".

"А теперь ты научился дождю на моём параде, как это делает Юншэн!"

А Ху сжимает шею, лестно улыбаясь: "Вижу. Я ошибся, молодой господин. В следующий раз я обязательно обращу внимание."

"В следующий раз не будет", - погладил Ян Чжаогэ нижний подбородок, - "С сегодняшнего дня твоя зарплата урезана вдвое!"

А Ху мгновенно завопил: "Не надо, молодой господин! Такой человек, как ты, всегда такой храбрый и мудрый, доблестный и умный, возвышенно царствующий выше всех остальных, великодушный и доброжелательный, обладающий праведностью и добродетелью, вложенными в саму твою душу, ты же не будешь винить в этом таких же, как я?".

Фэн Юншэн и Сяо Ай оба улыбались, наблюдая, как Янь Чжаогэ поссорился с А Ху со стороны.

На самом деле, уникальная ситуация на этом уровне уже заставила их всех осознать, что это не обычное дело.

Он отличался от тех немногих уровней, которые были под ним.

Скорее всего, они уже достигли пика этого чужеродного измерения.

Внизу были эксперты-пики с мощными базами для выращивания, запертыми в хаотичной битве. Впереди их была группа Фу Тина, поспешно продвигающаяся вперед.

В то время как Янь Чжаогэ двигался все быстрее и быстрее, не теряя времени, он выглядел очень сдержанным и расслабленным, так как от него не было видно ни страха, ни нервозности.

Он поднял голову и посмотрел далеко вдаль. По мере того, как они продвинулись, свирепые приливы ци становились слабее. Тем не менее, видимость перед ними уменьшалась, так как среди пространства постепенно появлялся слабый фиолетовый туман.

Лечебный аромат становился все плотнее и плотнее, звучная песня бессмертных звучала у них в ушах, так как она приводила к тому, что человек увлекался до такой степени, что забывал о своем первоначальном предназначении.

Увидев это, Ян Чжаогэ постепенно понял: "Это действительно Профессиональная печь из пурпурного золота"!

"Подумать только, что она действительно была здесь..."

Именно в этом чужеземном измерении, в мире такого уровня, находилась эта огромная печь Sky Purple Gold, которая в прошлом была высшим сокровищем даже в Божественном дворце Небесного Двора.

По мере того, как Янь Чжаогэ и другие продолжали продвигаться вперед, фиолетовый туман перед ними становился все плотнее.

По мере того, как это продолжалось, в конце концов он становился плотным до такой степени, что человек чувствовал себя твердым существом, как будто он оказался в ловушке в болоте.

Даже мощная сила всасывания из "Небесного ящика", поглощающего землю, не могла многого добиться, столкнувшись с этим фиолетовым туманом, так как его трудно было поглотить и впитать в себя.

В то время как ужасающая сила всасывания, казалось бы, способная проглотить небеса и поглотить землю, все еще присутствовала, пурпурный туман не был поколеблен, по крайней мере, казалось, что он существует в совершенно ином мире, в совершенно ином пространстве-времени.

Выражение Янь Чжаогэ не изменилось по мере того как он как раз держал небо глотающим землю пожирающим ящиком.

В следующий момент появился Дворец Дракона Мириад.

Как только он соприкасался с фиолетовым туманом, Дворец Дракона Мириады мгновенно потрясло.

Глубокое, неуловимое семицветное сияние теперь излучалось из балки этого дворца, несущей колонну, а также из его двери.

Освещенные этим семицветным свечением, Янь Чжаогэ и другие были шокирующе способны продолжить свое продвижение.

Фиолетовый туман медленно поднимался вперед, но это было ограничено только регионом, в котором находилась группа Янь Чжаогэ.

В разгар наступления, Янь Чжаогэ даже видел Фу Тин и других.

Задержанный фиолетовым туманом, Янь Чжаогэ теперь был быстрее, подойдя сзади, чтобы обогнать её.

Поскольку они были окутаны семицветным сиянием и скрыты фиолетовым туманом, Fu Ting и другие гениальные боевики Flying Peak не могли ясно видеть, что происходит.

Тем не менее, первым человеком, о котором они подумали, был Янь Чжаогэ.

Несмотря на недоумение, Фу Тин сейчас ничего не сказала, так как всё, что она могла сделать, это полностью сконцентрироваться и попытаться прорваться сквозь преграду фиолетового тумана вокруг неё.

Дворец Дракона Мириад открыл путь, когда группа Янь Чжаогэ направилась вперед.

Тем не менее, казалось, что в этот момент пространство стало бесконечным, так как скорость течения времени также была трудноощутимой.

Подняв голову и уставившись, Ян Чжаогэ увидел, что Дворец Дракона Мириады трясется все сильнее и сильнее.

Это означало, что они уже становились все ближе и ближе к своей цели.

Наконец, полосы золотого света пробились сквозь пурпурный туман впереди них.

Давление перед Янь Чжаогэ резко уменьшилось, так как они и Дворец Дракона Мириады вместе вышли из зоны влияния фиолетового тумана облаков.

В его поле зрения появилась огромная, полностью золотая трехногая печь, из которой и возникли эти облака!

Пилюлевая печь казалась бесконечно большой, так как она наполняла окружающие небеса и землю во все стороны. Тем не менее, она также казалась чрезвычайно маленькой, как мельчайшая частичка пыли.

Янь Чжаогэ прорвался сквозь море облаков прямо над тем местом, где находилась печь для таблеток.

Даже когда он смотрел вниз, он чувствовал, что печь для таблеток существует где-то выше, чем он сам.

В этой печи для таблеток перед ним были обнаружены различные немыслимые и противоречивые места.

Ян Чжаогэ засосал глубокий вздох: "...Печь Небесно-фиолетового золота!".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1033305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь