Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 820: насмешка Янь Чжаогэ

HSSB820: Издевательство Янь Чжаогэ

Две диаграммы Тайджи столкнулись в воздухе.

Еще до столкновения двух пальмовых ударов, небо и земля между ними уже рухнули, различные экзистенции, как осязаемые, так и бесформенные, все потушились, когда они вернулись к существованию в качестве первобытных цис инь и янь.

Два потока ци, цвет которых было трудно различить, один яркий и один темный, были сжаты между двумя ладонями, колебания мощности, реверберирующие по всему периметру.

По мере циркуляции двух диаграмм Тайцзи, обе они излучали огромную силу всасывания, которая стремилась поглотить два ци - инь и янь.

Тем не менее, под их противоборствующими силами, цис инь и янь вместо этого застопорились в воздухе.

Пространство и время, казалось бы, замерзли среди этой области космоса, поддерживаясь в таком состоянии, когда все было размыто и нечетко, никаких объектов, возможно, не существовало.

Увидев диаграмму Тайцзи на ладони Янь Чжаогэ, Фу Тин изначально не чувствовал себя слишком удивлённым: "Значит, он тот, кто культивирует в Небесном Писании Инь Ян".

Тем не менее, когда эти две диаграммы Тайцзи, наконец, столкнулись по-настоящему, сила столкновения их ладоней, Фу Тин была мгновенно ошеломлена.

"В то время как это похоже на Небесное Писание Инь Ян, это также похоже на пальму Большой Ясной Пальмы Тайцзи Инь Ян, в которой я выращиваю прямую линию?!".

"В чём именно он культивирует?"

Взгляд Фу Тин становился всё более сосредоточенным, по мере того как её выражение становилось торжественным.

В ее зрачках появилась диаграмма Тайцзи, циркулирующая по мере того, как усиливалась ее ладонная сила.

В этот момент не только область под ладонью Фу Тин, но и пространство, окружающее все ее тело, стали искажаться, становиться размытыми и нечеткими.

Ее истинная сущность вспыхнула, словно вода из-под колец, все объекты, казалось бы, сводились к первозданным цис инь и янь.

Тем не менее, циркуляция диаграммы Тайцзи на ее ладони становилась все медленнее и медленнее, постепенно падая.

Столкнувшись с ударом Янь Чжаогэ, Фу Тин впервые догадалась, что Янь Чжаогэ заимствовал технику ладони во время тайного циркулирования пальца Инь Ян высшего боевого искусства.

Принципы трех Чистых линий перекрывались во многих областях.

Прямая линия Гранд-Клир культивировалась в пяти манифестациях Гранд-Космоса. Из них боевое искусство, пальмовая ветвь Тайцзи Инь Ян, соответствовала некоторым областям Нефритовой линии Небесного Писания Инь Ян в повествовании о грандиозных даосах неба и земли.

Фу Тин была хорошо изучена и осведомлена. Хотя она не была знакома с Небесным Писанием Инь Ян, её понимание в отношении его возможностей намного превосходило возможности обычных людей.

После того как она была культивирована до некоторой степени, она смогла бы перенести инь и ян, обращая причинность и влияние по мере того как она смогла бы причинить нападение направленное к кому-нибудь для того чтобы быть отвлеканным назад к врагу вместо этого.

Это было уже не так просто, как перенаправить и заимствовать силу. С силой противников и их проницательностью в их боевых искусствах, власть уже не так легко "заимствовать" в этот момент.

Вместо этого она заимствовала законы неба и земли, чтобы обратить вспять наиболее фундаментальные цис инь и янь между небом и землей, искажая тем самым силу своих противников.

Поэтому, после того как я впервые увидел "Taiji Yin Yang Palm" Yan Zhaoge, мысль Fu Ting первая была что он имел чрезвычайно высокое достижение в пальме Yin Yang, обратив ее Taiji Yin Yang Palm так, что ситуация была вызвана в которой, она, Fu Ting, закончила столкновение против себя.

Фу Тин сосредоточилась на своем разуме и приложила максимальную силу к своей ладони, но не отпускала ее, а непрестанно накапливала, как будто под ее ладонью образовался вакуум.

При этом даже пальчик Инь Ян не смог бы "одолжить" ее силу.

Тем не менее, произошло нечто, что превзошло ее ожидания.

Пальмовая сила Янь Чжаогэ продолжала бесконечно давить на нее с силой опрокидывания гор и переворачивающихся морей!

Действие Фу Тин втягивая ее агломерированные силы ладони вместо этого привело к тому, что она потеряла инициативу.

Как они столкнулись, близнец цис инь и янь, которые были сформированы из гашения всех вещей, как они вернулись в это первоначальное, первобытное состояние были бесконечно поглощены диаграммы Тайцзи на ладони Янь Чжаогэ.

Ладонь Янь Чжаогэ продолжала вперед с еще более энергичной силой, тряся Fu Ting назад в отступлении.

Фу Тин была поражена: "Это не пальчик Инь Ян?"

Внимательно оценив силу ладони Янь Чжаогэ, она обнаружила, что она действительно отличается от ее собственной.

Несмотря на то, что обе ладони были пальмами Тайцзи Инь Ян, они оба принадлежали к разному наследию. Хотя оба они действительно могли считаться происходящими от прямой линии Гранд-Ясности, они были из разных ветвей линии.

Просто тень Нефритовой Ясной Линии Небесного Писания Инь Ян все еще можно было увидеть за этим, что привело к тому, что Фу Тин по-настоящему сильно давил на Фу Чжаогэ, чтобы выяснить боевые основы Янь Чжаогэ.

Произведя просчет в этом обмене, она потеряла инициативу и оказалась в невыгодном положении, так как ее фигура в отступлении от Янь Чжаогэ напрямую оттолкнулась назад.

Взгляд Фу Тин мелькал, как потоки одноцветного облака ци всплыли вокруг ее тела.

Как только появилось облако ци, фигура Фу Тин мгновенно стабилизировалась в воздухе, как только был остановлен ее предыдущий ослабленный импульс.

Янь Чжаогэ спросила: "Великая равнина, не поддающаяся измерению?".

Фу Тин ответила: "Ты действительно обладаешь хорошим зрением".

Янь Чжаогэ засмеялся: "Он настолько известен, что мне будет трудно его не узнать".

Из пяти Проявлений Великого Космоса, Великая Равнина утонченная форма, образуя истинное воплощение неизмеримости.

Это был пик существования с точки зрения оборонительной мощи среди множества боевых искусств за всю историю даосизма.

В сочетании с Великой Начинающей Яркой Пустотой Аватар, два Внука слились как одно целое, их оборонительная мощь была эквивалентна силе Пяти Добродетелей одновременно.

Господь Изначального Начала распространил Изначальные Небесные Писания по всему миру. В то время как Господь Дао и Добродетели был тем, кто навеки закрепил основу человеческих боевых искусств, вместо этого в его непосредственной родословной было сравнительно меньше членов. Однако это не означало, что он не передавал Священные Писания. Он передал Священное Писание, Даодекин или Добродетель Дао.

Даодэцзин в этом мире был не просто комментарием к дао. В то же время он содержал в себе конгломерацию сущности прямой линии Великого Ясного, поскольку его также называли Небесным Писанием Добродетели Дао или Великим Верховным Даосским Писанием.

Непревзойденные боевые искусства, записанные в Великом Космосе пятью манифестациями, на самом деле были сопоставимы с первыми тремя писаниями Изначального Небесного Писания в их самых запутанных, чудесных областях.

Это было особенно важно для самых ранних из Пять Проявлений Первобытного Космоса, Великого Простоты. В некоторой степени это было несколько похоже на однородное Небесное Писание с точки зрения эффекта, несмотря на их различную природу.

Янь Чжаогэ довольно интересно посмотрела на Фу Тин, совершенно не сомневаясь в том, что теперь она является прямым потомком линии Великого Ясного.

Тем не менее, он просто не знал об этом - состояла ли родословная императора Парчи состояла из всех пяти Манифестаций Великого Космоса, или она была неполной?

Глядя сейчас на Янь Чжаогэ, Фу Тин был несколько потерян.

Столкнувшись до сих пор, она вместо этого становилась все более неспособной видеть сквозь боевые основы Янь Чжаогэ.

Неужели Янь Чжаогэ не была прямым потомком Великого Ясного, который культивировал на ладони Тайцзи Инь Ян?

Хотя за его боевым путем действительно стояла тень Нефритовой Ясной линии Небесного Писания Инь Ян, его ладони, созданные ранее, действительно не могли не оставить Фу Тина в покое.

В то время как ее собственные боевые искусства были очевидны, она не могла видеть сквозь другую сторону. С этим она, несомненно, оказалась в невыгодном положении.

После удара по ладони, Ян Чжаогэ убрал ладонь, улыбаясь, как он не говорил.

Он фактически не знал, как выполнить Taiji Yin Yang Palm.

Говоря об этом, в то время как в боевом хранилище Божественного дворца Небесного двора прошлого более или менее хранились боевые искусства прямой линии линии Нефритового очистителя и линии Прайм-Очистителя, в нём по каким-то причинам просто не хранились боевые искусства прямой линии Гранд-Очиститель.

Однако после того, как он успешно добился этого, в то время как в его основе еще лежало Небесное Писание, его основа уже давно перестала быть лишь родословной Нефритовых Ясок.

Сочетание Трех Чистых было несравненно глубоким и загадочным.

Само по себе Бесподобное Небесное Священное Писание являло собой бесчисленное множество искусств, также связанных с Великой Простотой Пяти Проявлений Великого Космоса.

Между тем, Небесное Писание Инь Ян было связано с Великим Простым Проявлением, известным также как Тайцзи.

Таким образом, с помощью Фу Тин, Янь Чжаогэ смог воспроизвести на месте ладонь Тайцзи Инь Яна.

Фу Тин считала, что Янь Чжаогэ не использовал палец Инь Ян. Но на самом деле он все равно это делал.

Другие боевики, практикующие прямую линию "Нефритового очищения", которые культивировали в Небесном Писании и Небесном Писании Инь Ян, были бы сильно давлены, чтобы достичь этого. Таким образом, Фу Тин была оставлена в полном смятении.

Однако Янь Чжаогэ сумел преуспеть в этом.

Если бы это продолжалось долгое время, Фу Тин в конце концов обнаружила бы в этом некоторые несоответствия. Тем не менее, всего лишь обменявшись одним движением, как бы она ни смотрела на него, Янь Чжаогэ действительно выполняла не что иное, как ладонь Тайцзи Инь Яна.

Проверяяя, является ли другая сторона потомком линии Большого Клира, она вместо этого обнаружила, что он является прямым потомком линии Большого Клира так же, как и она сама?

Если бы это не было совпадением, это было бы в буквальном смысле насмешкой.

Фу Тинг не знала, смеяться или плакать.

Присутствовавшие здесь гениальные боевики "Летающей вершины" не могли не пристально смотреть друг на друга с разной степенью неопределённости, чувствуя, что всё это сильно задушено высшей ломтикой.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1033303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь