Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 809: Истинное происхождение

HSSB809: истинное происхождение

Даже если бы две другие подделки не приехали после этого, эта высокая, тонкая молодость, которая была первой, кто приехал, все равно могла бы быть разоблачена, если бы он остался на слишком долгое время.

В конце концов, его внешность все еще довольно сильно отличалась от внешности Янь Чжаогэ.

Любой, кто видел настоящего Янь Чжаогэ раньше или даже его образ, мог бы знать, что он был просто самозванцем.

То же самое относится и к молодому человеку в черной одежде, который приехал позже.

Был только этот третий человек, для которого не было бы никаких проблем продолжать это вообще.

Это был не только Город Рыбалки Китов и Семья Се. Он мог бродить по всему миру, используя личность Янь Чжаогэ.

До тех пор, пока он не встретил кого-то лично знакомого с Янь Чжаогэ, большинству было бы трудно идентифицировать его как подделку.

Янь Чжаогэ культивировал множество различных боевых искусств. Даже если бы его боевые искусства отличались от Янь Чжаогэ, он все равно смог бы найти выход из положения.

Этот третий человек изначально был полон уверенности, полагая, что он сможет путешествовать везде, кроме Королевского тростникового моря, как он.

Учитывая близость, к тому времени, когда местные жители узнали, что Янь Чжаогэ не покидал Королевское тростниковое море и не появлялся в другом месте, он уже давно бы уехал и отправился в другое место.

Просто ему действительно не повезло, на самом деле он столкнулся с Янь Чжаогэ в первый раз, когда он выдавал себя за него.

Глядя на этого Маоляна, даже когда он горько улыбался самому себе, в его сердце тоже появился озноб.

Своими действиями Янь Чжаогэ предотвращал подобные случаи.

Янь Чжаогэ не знал, сколько таких, как он, и существуют ли похожие люди.

Его действия в "Городе промысла китов" сегодня были эквивалентны тому, чтобы оставить после себя версию событий.

Если подобные ситуации возникнут в будущем, он может приписать их какому-нибудь демону под его опекой, вновь сбежавшему.

Янь Чжаогэ оценил его довольно заинтересованно.

Для Янь Чжаогэ смена живого человека на самом деле была связана с неприятным вспоминанием "Путешествия Запада".

Встретив в предыдущих путешествиях двух маолианцев, он убил одного из них и схватил другого.

Мягкие кости этого существа были драгоценным высшим деликатесом, который очень понравился Янь Чжаогэ, Фэн Юншэну и другим обжорствам за время их путешествия.

Они привезли с собой живое существо, заперли его в Дворце Дракона Мириад, чтобы сохранить свежесть. То, что он окажется здесь полезным, было неожиданной вещью.

Говоря об этом, вместо того, чтобы сказать "Демон, покажи свою истинную форму!", Янь Чжаогэ предпочел бы попробовать что-нибудь в духе "Даосиста, на минутку"...

Глядя на другую вечеринку, Ян Чжаогэ улыбнулся: "О, это не должно быть каким-то сокровищем". Оно должно быть от какой-то таблетки?"

Тот человек искренне кивнул: "Точно, я съел какую-то таблетку для рассеивания формы". Оскорбив тебя, надеюсь, ты меня простишь. Если вам нужна какая-нибудь компенсация за меня, я соглашусь на нее до тех пор, пока она будет для меня приемлема".

Янь Чжаогэ обратился к клону Северного океана, который достал сумку с усадкой теней, потратив немало усилий, прежде чем, наконец, удалось ее открыть.

"Ограничения на этот Мешочек Теней должны были быть установлены вашими пожилыми людьми?" Ян Чжаогэ улыбнулся, когда изучал содержимое Мешочка Теней.

Через мгновение он достал бутылочку с таблетками, из которой он быстро понюхал. Затем он взял золотую иглу и проткнул ее внутри, анализируя изменения внутри с его истинной сущностью.

Некоторое время спустя Янь Чжаогэ сказал: "Интриговать действительно. Тот, кто его приготовил, очень искусный".

"Если я не ошибаюсь, эта таблетка имеет ограниченную продолжительность. Каждый из них может держать только в течение определенного периода времени, после чего он должен будет быть потреблен снова, чтобы эффект был устойчивым".

Другая сторона кивнула: "Да, вы правы".

Держась за таблетку, Ян Чжаогэ спросил: "Есть одна вещь, в которой я не уверен. Похоже, что все, кто употребляет эту таблетку, смогут измениться только в облике неподвижного человека".

"Потребляя другую после этого, эффект будет только удлинён. Нет способа превратить в другого человека?"

Услышав это, другой человек был ошеломлён: "Он может так много рассказать об этой таблетке для разгона формы, даже не потребляя её?"

Увидев выражение этого человека, Янь Чжаогэ знал, что он прав, когда улыбался и держал таблетку, прежде чем спросить: "Что с этим нефритовым ожерельем?".

"Эти двое парней в стороне, ваше прошлое совсем не обычное. Почему вы положили глаз на что-то из этого маленького места?"

"Любой из вас троих смог бы схватиться за ожерелье, если бы никто в Городе Рыболовства Китов ничего не смог бы с этим поделать. Почему вы придумали такой план вместо этого?"

Ян Чжаогэ засмеялся: "О, да. Ты не считаешься. Ты намеревался выдать себя за меня с самого начала и продолжать делать это еще долгое время."

Человек, стоявший перед ним, знал, как вести себя в нужной ситуации, так как честно ответил: "Это ожерелье, похоже, связано с тайным сокровищем. Я только случайно заинтересовался им. Остальные двое должны были стремиться к нему с самого начала".

"Секта дыхания китов" установила специальные механизмы в поместье семьи Китов Рыбацкого Города Се. Если бы кто-то напал на него насильно, Секта дыхания китов была бы немедленно проинформирована. Поскольку в конце концов у их секты есть бессмертный мост Боевой Святой, никто не хотел причинять слишком много беспокойства, чтобы это не навредило нашим действиям в дальнейшем".

"Тайное переключение сокровищ, даже если бы мы втроём сражались, как сейчас, это всё равно не спровоцировало бы Секту Дыхания Китов, чтобы немедленно послать несколько подкреплений, по крайней мере."

Несмотря на это, выражение этого человека было довольно расслабленным.

Ян Чжаогэ указал на знак на лбу: "Откуда у тебя этот знак?".

Другая сторона сказала: "Его оставил старший. Я сам не настолько ясно выразился".

Ян Чжаогэ погладил его нижний подбородок: "Итак, Возвышенное Солнечное Светило однажды взаимодействовало с экспертами линии Prime Clear."

Его простые невозмутимые слова были похожи на шокирующий гром в ушах другой стороны.

Молодой человек, который смог сохранить спокойствие после падения в руки Янь Чжаогэ, несмотря на выглядевший довольно подавленным и побежденным, теперь смотрел на него с широко раскрытыми глазами и на языке.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Что? В то время как искусство меча, которое ты выполнил, было вариантом Бессмертного Завершающего Меча, если это определённо было прямой линией, то это был вариант самого ортодоксального Руководства по Бессмертному Завершающему Мечу Премьер Ясной Линии. Если бы не глубокое понимание истинного Руководства по Бессмертному Завершающему Мечу, как бы это было замысловато, но с искусством меча удобно скрыто?"

"Просматривая ваше боевое искусство, видя, что у нас нет прежней вражды, не должно быть, чтобы подставить меня, что вы выдали себя за меня". Вместо этого, это должно было быть сделано для того, чтобы вам было удобно перемещаться по миру за пределами миров, а точнее по юго-восточной небесной территории Ян".

"Ты можешь считаться гениальной фигурой, обладающей естественной высокомерием. Если бы вас не принуждали или не преследовали какие-то цели, как бы вам нужно было превратить себя в кого-то другого".

По правде говоря, три самозванца, с которыми он познакомился в Китобойном Рыбацком Городе, были чрезвычайно выдающимися с точки зрения таланта и силы.

Несмотря на то, что все они были в середине стадии Слияния Avatar, их способности были все выше среднего для тех, кто имеет тот же уровень выращивания.

Среди сильных были и сильнейшие, и этот третий человек был самым сильным из всех.

Как может прямой потомок линии Прайм-Клир быть обычной фигурой?

Клон Северного Океана справился с ним с абсолютной легкостью, потому что разрыв в их посевной базе был просто слишком велик, а клон Северного Океана, таким же образом, был чрезвычайно мощным существованием.

Янь Чжаогэ мягко спросил: "Указ земного государя гласит, что потомкам линии Прайм Клир не разрешается выходить за пределы Миров". Те, кто бросят вызов этому, будут непосредственно убиты. Зачем вы пришли сюда, даже неся такой большой риск?"

Шок на лице этого человека постепенно исчез, когда он смотрел на Янь Чжаогэ: "Я не думал, что знаменитый Молодой Мастер Солнечного Света на самом деле тоже потомок моей линии Первичного Клира". Я был поистине неуважителен".

Он успокоился: "Несмотря на то, что ты сильнее меня, твоя культивационная база не намного выше, чем моя". Если вы не тот человек, который также культивирует в прямом родословном "Руководстве по бессмертному мечу конца света", то как бы вы могли видеть через мое основание?".

Углы рта Янь Чжаогэ слегка изогнулись вверх: "Я не такой, как ты". Как некий человек, я отличаюсь от вас и от вас, люди."

Этот человек был скорее ошарашен: "Ты потомок старшего ученика-грандункула Лонга?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/1023326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь