Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 800: Прославленный Янь Чжаогэ

HSSB800: Знаменитый Янь Чжаогэ

"Личный ученик Южного Экзальта, Лю Сяньтин"? Ян Чжаогэ повторил.

Му Чжун кивнул: "Я уже встречал ее всего один раз". Это было тридцать лет назад, и мы тогда не разговаривали".

Он сделал паузу, прежде чем продолжить: "В последние годы я не слышал о ней никаких известий, не зная, выходила ли она на улицу или жила на Утун Слоуп. Мое понимание ее также ограничено".

"Под безбрежными небесами, сколько миллиардов форм жизни? Нередки случаи, когда люди с похожими внешними проявлениями не связаны друг с другом кровью. Поэтому я не могу быть уверен, что она действительно связана с человеком, о котором вы и младший ученик-брат Танг говорите".

"Тем не менее, связывая это с тем, что Чжуан Чаохуй забрал ее без видимой причины, я думаю, что здесь действительно может быть связь."

Сказав это, Му Чжун взглянул на Янь Чжаогэ.

Танг Yonghao определенно надеялся на гору Golden Court, чтобы подумать о способе помочь спасти Meng Wan.

Это было как раз то, что из-за того, насколько чувствительной проблемой была его кость феникса, он был не в состоянии действительно говорить вверх по этому вопросу, так как он мог только соблюдать договоренности, которые они сделали.

Если Му Чжун примет решение, то он определенно не захочет находить ненужные неприятности.

С помощью кости феникса взаимодействие Голден Корт Маунтин с Утонгским склоном Ритуальной горы Феникса было бы значительно облегчено.

Ян Чжаогэ размышлял: "Так как это так, то Мэн Ван не должен быть в опасности умереть после того, как его увез Чжуан Чаохуй, по крайней мере,".

"Zhuang Chaohui должен был сделать это по личным причинам, это не слишком связано с костью феникса."

Му Цзюнь сказал: "Если этот старый друг вас так же, как младший ученик-брат Tang связан с Liu Xianting в реальности, то есть".

Ян Чжаогэ медленно кивнул.

Также была возможность того, что это будет случай ошибочной идентичности со стороны Чжуан Чжаохуй.

Если это было действительно одним из тех похожих смотрящих но полностью несвязанных людей как сказал Mu Jun, то это может как раз быть совпадением что Meng Wan посмотрел похожим на Liu Xianting.

После того, как он уехал из Му Цзюня, Янь Чжаогэ увидел Фэн Юньшэна, а остальные, после чего он связал это с ними.

"Это только одна подсказка", - сказал в конце Янь Чжаогэ, - "Ситуация относительно Мэн Вана на самом деле еще не совсем ясна".

Он протянул руки в стороны: "Например, если мать Мэн Вана действительно Лю Сяньтин, то кем мог бы быть ее отец?".

Фэн Юншэн ущипнул её за лоб: "Я только надеюсь, что с ней хорошо обойдутся там, куда её забрали".

Ян Чжаогэ сказал: "Если бы Му Цзюнь не создал в воображении этого ученика Лю Сяньтина из Утунского склона, основываясь на внешности Мэн Ваня, то это вообще не должно было бы стать проблемой".

"Даже если Мэн Вань не имеет отношения к Лю Сяньтину и это случай ошибочной идентификации, Мэн Вань, скорее всего, не будет в опасности. В крайнем случае, ее будут допрашивать только в отношении нашего клана, Короны Инь и Восьмиконечностей".

Фэн Юншэн кивнул.

Янь Чжаогэ посмотрел на Янь Ди: "По словам Сяо Ай, мать, кажется, избегает своих врагов. Так как мы не знаем, кто эти люди, ищущие с ней неприятностей, чтобы не просочиться в новости, я не пытался спрашивать о ней у тех, кто находится на горе Золотой Дворик".

Ян Ди сказала: "Да, это было правильное решение".

Он опросил местную среду на горе Голден Корт, сказав: "Мы уже получили ответ, который хотели получить от поездки на гору Голден Корт на этот раз".

"После этого я вернусь в Королевское Ридское море. Что касается вас, действуйте свободно и определитесь со своим маршрутом".

Услышав это, Ян Чжаогэ сказал: "Расслабься, я в основном знаю, когда черная дыра на дне моря в районе Чистого Сцена, исчезнет вместе с Кан Пингом, а остальные, таким образом, освободятся от нее".

После отъезда Янь Ди Янь Чжаогэ провел еще два дня на горе Золотой Дворик, познакомившись с людьми там.

В свободное время он случайно проверял, где на юго-восточной территории рая Янь Ди растет Небесное Огненное Дерево.

В стороне от Янь Ди, гора Золотой Дворик действительно послала многих дополнительных экспертов на запад к Королевскому Риду.

Там находилась линия фронта между юго-восточной частью Небесной территории Ян и южной частью Небесной территории Пылающего огня. В настоящее время обе стороны все еще находятся в конфликте из-за кости феникса, так как группа Чжуан Чаочжоу определенно не сдастся так легко.

Через несколько дней группа Янь Чжаочжоу покинула юго-восточный Экзальт, оставив гору Золотой Дворик.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Сяо Ай, следующая - это навигация так же, как "Старая лошадь знает свой путь"".

Сяо Ай очень серьёзно сказал: "Молодой господин, это молодая лошадь".

По словам Сяо Ай, Сюэ Чуцин и раньше путешествовал по разным местам.

Не только места, которые она посещала в одиночку, даже места, в которые она ездила с Сяо Ай вместе с ней, были действительно многочисленны.

Сяо Ай даже сопровождала ее в спуске в низшие миры до того, как она вернулась обратно.

Одним из таких мест был Дим-Сияющий Мавзолей, а также несколько других на юго-восточной Небесной территории Ян.

Один из них находился даже не так далеко от Королевского Тростникового моря, находясь прямо на его юге.

Отряд Янь Чжаогэ отправился с горы Золотой Двор на поиски с более близкого расстояния.

К сожалению, в этих местах осталось не так уж много улик.

Вообще-то, Янь Чжаогэ больше всего интересовался горой Куньлунь на Небесной территории Джун.

Его интуиция подсказала ему, что его мать, скорее всего, родом оттуда, что самые ценные подсказки должны быть найдены там.

Тем не менее, во-первых, это было слишком далеко, а во-вторых, там все казалось сложным. Сюэ Чуцина можно было преследовать прямо сейчас. Отправившись к их порогу, она могла играть прямо на руку своим врагам.

Подумав об этом, Янь Чжаочжоуже в конце концов все-таки решила отказаться от этой заманчивой идеи.

"Молодой господин, через некоторое время, и мы должны прибыть в окрестности архипелага Заходящего Солнца?" А Ху прикрыл глаза рукой, глядя вдаль.

Ян Чжаогэ съел мясной шампур на спине Пан-Пана, невозмутимо сказав: "Строго говоря, мы уже находимся на территории архипелага Заходящего Солнца".

Они уже больше полугода так путешествуют.

Они не зря потратили время, так как в это время они также занимались земледелием.

Пан-Пан уже очнулся от сна, успешно рафинировав демоническое сердце и демоническую кровь Таоти.

Архипелаг Заходящего Солнца был расположен в юго-западном углу юго-восточной Небесной территории Ян. К северу и немного к западу располагалось Королевское Ридовое море, по соседству с которым он находился.

Он также являлся частью материковой части юго-восточной части Небесной территории Ян в ее западной части моря. Хотя он назывался архипелагом, на самом деле он охватывал огромную территорию, поскольку его можно было буквально рассматривать как несколько мини-консоругов, сжатых вместе в одном месте.

Территория архипелага "Закатывающее солнце" включает в себя больше континентов, чем океан.

По словам Сяо Ай, Сюэ Чуцин когда-то тайно проживал здесь на одном из островов в течение некоторого времени.

Направляясь на юго-восток отсюда, можно было добраться до официального материка, где находился хребет Нефритовой горы Солнца, в котором росли Небесные Огненные Деревья.

Янь Чжаогэ намеревался найти старую резиденцию своей матери, прежде чем отправиться на хребет Нефритового Солнца, чтобы проверить, как растут деревья Небесного Огня и Охватывающая изобилие золотая таблетка.

"Юная госпожа, как умело!" В этот момент Сяо Ай сидела рядом с Янь Чжаогэ, ее руки держали деревянный шампур, когда она с радостью ела свою начинку.

Держа шампур в руках, Фэн Юншэн улыбнулась, когда ела: "Хорошо, что тебе нравится".

Большой горшок завис в воздухе перед ней, пылающее пламя воспламеняется в воздухе внизу, как соблазнительный аромат исходил от супа, кипящего внутри.

Более десяти длинных шампуров, которые держали еду, были рядом с кастрюлей. Фэн Юншэн случайно подобрал один из них, бросив его вперед.

Шампанское упало в дугу. Внизу Пан Пан повернул голову и проглотил ее одним глотком, его глаза мгновенно радостно моргали от восторга.

Держа шампур в руках, А Ху хихикал, когда ел: "В этой области, что соседствует с Королевским Тростниковым морем, новости оттуда уже распространились здесь. Молодой господин, вас уже можно считать знаменитым".

Ян Чжаогэ с растущим интересом спросил: "О? Что они говорят?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/1020802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь