Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 785: Рождение злого меча

HSSB785: Рождение злого меча.

Это ослепительное пятно синего цвета было чрезвычайно ярким и привлекательным, так как окрашивало половину пространства, которое сияло светом кроваво-синего цвета.

Это была последняя живая кровь Даоти, которая появилась из глубин его кровеносных сосудов. В настоящее время она конденсировалась на сверхвысоких уровнях, готовясь к ее возрождению.

Это было нечто, чего посторонним было бы чрезвычайно трудно достичь с помощью тайных искусств, даже если бы они полностью извлекли всю демоническую кровь из тела Таоти.

Это было возможно только при таких уникальных обстоятельствах, как эти.

С появлением жизненной крови тряска "Небесного ящика с мечами" мгновенно увеличивалась в интенсивности.

Древний медный меч в ящике для меча, казалось, больше не в состоянии запечатывать демоническую душу.

Оглушительный рев Даоти был таким, что заставил всех, кто слышал его, пожелать, чтобы они были глухими.

Изображение даоти протянуло шею от поверхности ящика с мечами, практически превратившись в осязаемое, как бы выталкивая его из ящика с мечами, в этот лужу крови, сливаясь с каплей крови внутри, а также с его плотским телом, которое в настоящее время находилось в виде этого подводного дворца.

Однако теперь клон Северного океана Янь Чжаогэ внезапно двинулся!

С горелкой, пожирающей Землю, клон Северного Океана прямо с ладонью упал на вершину "Небесного ящика с мечами".

Ноги Поглощающей Землю горелки, похожие на маленькую черную горелку для благовоний, постепенно начали сливаться с внешним видом ящика с мечами, пока он покоился на нем!

В этот момент "Небесный ящик с мечами" и горелка, пожирающая землю, объединились как единое целое.

Похоже, что это был аксессуар, который всегда существовал в верхней части ящика с мечами.

Свет огня внезапно вспыхнул в черной горелке для благовоний, похожий на пепел, который вспыхнул заново!

Явившаяся демоническая душа Даоти, которая пыталась сбежать из Небесного ящика с мечами, мгновенно остановилась в своих следах, прежде чем она издала пронзительный, разъяренный рев.

Клон Северного Океана раскинул ладони в стороны, ревя "Пан-Пан!".

В его ладони сверкнуло сияние, как пухленькая черно-белая фигурка выпрыгнула изнутри, откликнувшись на его зов, когда он прыгнул в лужу крови!

Это был именно Пан-Пан.

Ранее он вышел из Дворца Драконов Мириад, оставаясь в луже крови, вместо того, чтобы следовать за Янь Чжаогэ и Фэн Юншэном. Он уже давно ждал этого момента.

Войдя в лужу крови, Пан-Пан моргнул, пока его язык не выстрелил наружу, прямо проглотив живительную кровь Даоти, которая напоминала глубокий синий драгоценный камень в его желудке.

Слой синего света мгновенно всплыл вокруг тела Пан-Пана. Тем не менее, его глаза стали кровавыми.

Яростная, свирепая аура исходила из тела Пан-Пана, когда его фигура неудержимо расширялась.

Обычно Пан-Пан оставался сжатым, сохраняя такую форму. Теперь, однако, он больше не мог контролировать свое тело, так как быстро восстановил свои первоначальные размеры, став таким же массивным, как горная вершина.

Тем не менее, потоки кроваво-красного света непрерывно вспыхивали на поверхности его тела, как будто его кровеносные сосуды вот-вот разорвутся, а внутреннее содержимое распылится из его тела.

Этот мертвый Таоти обладал значительно мощной культивационной базой. Даже будучи мертвым, его одной каплей жизненной крови была агломерация сущности всей демонической крови его тела. Сила, которую он содержал, все еще была далека от того, что Пан-Пан мог безопасно поглощать и поглощать сейчас.

Клон Северного Океана уже давно был к этому готов, когда он поднял над головой Пан-Пана "Небесный ящик с мечами", прежде чем опустить его на землю.

Защитный огонь на ящике с мечами мигал, мгновенно излучая огромную силу всасывания, которая помогла Пан-Пану выдержать некоторое давление.

Дикость и боль в глазах Пан-Пана исчезли, когда они восстановили прохладу. Массивное тело Пан-Пана не сжималось, так как он непосредственно спустился в бассейн крови внизу.

Пан-Пан дополнительно начал впитывать оставшуюся демоническую кровь в демоническом сердце Таоти в больших количествах.

По мере того, как Ящик Небесных Мечей и Поглотитель Земли полностью слились воедино, демоническая душа Таоти, которая до этого находилась всего в одном шаге от побега, снова оказалась в ловушке.

По поверхности древнего медного меча вспыхнула полоса света, охватившая демоническую душу, которая ревела в непризнанной ярости, возвращаясь внутри меча.

Полоса света превратилась в единственную точку, которая непрестанно пересекала клинок меча.

Пронзительные крики, напоминавшие плач младенцев, постепенно превращались в звон меча, исходящий изнутри ящика с мечами и бесконечно расширяющийся в окрестности, прежде чем наконец возвратиться назад по всему подводному дворцу.

Эта мощная аура взлетела высоко в небеса, потрясая сердца всех.

Кан Пин, Гу Хун и другие были ошеломлены: "Это... это рождение первоклассного Священного Артефакта! Более того, это чрезвычайно мощный высококачественный Священный Артефакт, являющийся пиком существования среди всех Священных Артефактов?!"

Вода бассейна крови высохла, демоническое сердце Таоти постепенно отделяется от остальной части своего плотского тела.

Остальное плотское тело Таоти теперь полностью превратилось в черные дыры!

Бесчисленные чёрные дыры постепенно сливались в одно целое, образуя глубокую пропасть, поглощающую все сущее и жизненные формы, которые существовали внутри него.

Бесконечные магнитные бури свирепствовали в морях Чистого Сценического Района Королевского Тростникового Моря.

Тем не менее, в этот момент эти штормы постепенно прекратились.

Тем не менее, это было ничто иное, как затишье перед еще более сильным штормом.

Моря всей Чистой Сценической области, включая и другие связанные с ней места, такие как Пустынная горная область, теперь стали рушиться вовнутрь!

На дне моря образовалась массивная черная дыра, из которой исходила страшная пожирающая сила, которая непрестанно поглощала все, что существовало наверху.

Подводный дворец на глубине моря уже полностью исчез. Те, кто изначально был в нем, теперь оказались в ловушке у черной дыры, которая увлекла их вниз.

Эта ужасающая сила была тем, что даже такие, как Кан Пин, уже достигшие стадии бессмертного моста, были сильно встревожены, так как на них было оказано сильное давление, чтобы они могли вырваться наружу.

Будь то Кан Пин, Хэ Дунчэн и Гу Чжан или Ло Чжиюань, Гу Хун и Гунсун У, ни у кого из них не было времени на то, чтобы позаботиться о своих прежних противниках.

Все они изо всех сил старались вырваться наверх, пытаясь вырваться из ограничительных сил черной дыры.

Даоти не возродились успешно, их демоническая душа вместо этого была полностью рафинирована в часть драгоценного меча, как ни с чем не сравнимый жестокий меч, и таким образом успешно родилась.

Однако сила его оставшейся плоти и крови уже была полностью стимулирована.

Без демонической души, овладевшей телом, его сила мгновенно сошла с ума, погрузившись в окончательное безумие.

Его плоть и кровь была полностью воспламенена, превращаясь в страшную черную дыру, которая будет пожирать все вещи, прежде чем непосредственно рухнет в вымирание.

В то время, это был бы пепел к пеплу и пыль к пыли для всех форм жизни, которые были поглощены черной дырой.

Единственной областью, которая была менее затронута, было демоническое сердце Таоти, которое было сохранено.

Демоническое сердце и область плоти и крови, окружавшая его, существовали как единственная оставшаяся часть подводного дворца, едва сохраняя свою первоначальную форму, так как оно также сильно сопротивлялось притягиванию черной дыры внизу.

Во дворце, вблизи бассейна с кровью, этот огненный феникс взмыл ввысь еще до Янь Чжаоугэ.

Он тоже был потрясен внезапным поворотом событий: "Этот дворец сформирован из туши даоти, внутри которой спрятан и высококлассный Священный артефакт".

"Неправильно, Священный Артефакт был только что закончен. Предк Хей должен был уже давно умереть. Это был ритуальный механизм, оставленный перед его смертью, который продлился до сегодняшнего дня?"

Фигура юноши появилась среди спроецированного феникса, его брови крепко вязались: "Никогда бы не подумал, что кость феникса в стороне, на самом деле, предк Хэй оставил такую же вещь позади. Если бы я знал об этом раньше, это не было бы такой проблемой".

Взгляд молодёжи повернулся в сторону Янь Чжаогэ и Тан Ёнхао, его брови расслабились: "К счастью, это место до сих пор стабильно. Я должен извлечь кость феникса, прежде чем искать этот священный артефакт".

Он прямо протянул руку и схватил Янь Чжаогэ и Тан Йонгао под своим взглядом.

Феникс пламени взмахнул крыльями, охватив все пространство огненным пламенем.

Свет Экстремальной Печати Янгов мерцал. Тем не менее, он был блокирован темно-красным свечением, которое также загорелось над телом врага.

Несмотря на то, что его высококачественный Священный артефакт уступал Экстремальной печатью Ян, а его посевная база намного превосходила базу Ян Чжаогэ, он смог проявить большую мощь Священного артефакта.

Тем не менее, выражение Ян Чжаогэ осталось сочиненным.

В следующий момент появилась чрезвычайно свирепая аура.

Перед всеми предстал клон Северного океана с массивной черной шкатулкой с мечами на спине.

Пылающий огонь, образовавшийся в результате взмаха крыльев феникса, мгновенно поглотился внутри, бесследно исчезнув.

Другая сторона подняла брови, огненный феникс спустился с шокирующим моментом.

Клон Северного океана опустил ящик с мечами, могущественно хлопая вниз по его верхушке.

Ящик с мечами открылся безграничным мечом-ци, неистово расстрелянным изнутри!

Меч-ки непрестанно сталкивался с пылающим в воздухе огнем, меч-ки разбивал пламя, а пламя сжигало меч-ки с обеих сторон в жаркой битве.

Однако после выброса этого меча ци из ящика с мечами медленно появился фонарь-меч.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1014662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь