Готовый перевод Proving of Tao begins with Enveloping Heaven. / Доказывание Дао начинается с Окутывания Небес.: Глава 77

Глава 77

«Пока мы найдем этого человека, может быть надежда!» Надежда снова зажглась в сердце Е Фаня.

Чжоу Тун ударил безжалостно: «Даже не думай об этих двух бессмертных лекарствах. Одно из них неполное, от него остались только корни. Чтобы восстановиться, потребуются по крайней мере тысячи лет питания из божественного источника».

«Другое магическое лекарство — это всего лишь семя. Для того, чтобы вырастить плод, потребуется максимум три-четыре тысячи лет. Если вы просто держите семя, оно, вероятно, будет бесполезным».

«Итак, два растения Бессмертного Лекарства в Священном Городе вам бесполезны. Если только вы не сможете подождать три-четыре тысячи лет, пока эти два растения Бессмертного Лекарства не зацветут и не принесут плоды».

«Три-четыре тысячи лет…» Надежда в сердце Е Фаня снова разбилась.

«Конечно, методы — это не просто кровь Короля-бога и эликсир бессмертия!» Чжоу Тун усмехнулся: «На самом деле, пока вы можете найти великого императора, который начнет действовать, проклятие можно легко снять».

«Император Цин мертв уже десятки тысяч лет, откуда теперь может прийти Великий Император?» Цзи Цзыюэ потеряла дар речи.

Каждый из этих способов сложнее и менее надежен, чем предыдущий.

Чжоу Тун посмотрел на Е Фаня, который уже был в отчаянии, и сказал: «На самом деле, есть один последний путь, и это запретная зона жизни! Пока вы прячетесь в запретной зоне жизни, этих проклятий, вероятно, не будет». могу сделать с тобой все!»

«Можете ли вы действительно избежать проклятия в ограниченной области жизни?» Глаза Е Фаня загорелись.

Насчет других запретных зон сказать сложно, но он несколько раз бывал в древних запретных зонах и прекрасно с ними знаком. Хоть он и полон опасностей, но это определенно не тупик и надежда еще есть.

Чжоу Тун торжественно кивнул: «Если ты не можешь избежать проклятия даже в ограниченной области жизни, то, вероятно, у твоего проклятия нет решения».

Чжоу Тун посмотрел на Е Фаня, его сердце тоже было полно любопытства.

Безжалостный император настолько ценил Е Фань, что для нее было невозможно не знать проклятия древнего святого тела. В таком случае, есть ли у безжалостного императора какие-либо средства, чтобы помочь Е Фаню снять проклятие?

В оригинальной работе этого не говорилось, потому что в оригинальной работе даже не требовалось, чтобы безжалостный император действовал, и проклятие было смыто Цзян Тайсюем кровью Короля-бога. Но теперь у Цзян Тайсюя нет причин помогать Е Фаню, а кроме Цзян Тайсюя, где еще Бэйдоу теперь может получить тело святого божественного короля?

«Хорошая возможность, это хорошая возможность проверить удар безжалостного императора!» Чжоу Тун тоже был очень любопытен в своем сердце. Он хотел посмотреть, какие средства оставил безжалостный император, чтобы защитить Е Фаня от того, чтобы он стал даосом.

Чжоу Тун немного взволнован, когда подумал об этом.

Обладая слабым телом, он испытывал методы императора; а император еще даже не знал об этом!

«Я понимаю, спасибо, Чжоу Тун!» Е Фань глубоко вздохнул и наконец сказал.

Узнав причину, по которой его конституция «невозможно практиковаться», и некоторые решения, Е Фань также был полон надежд на будущее. Пока я смогу пройти этот уровень, я больше не буду «древним разрушенным телом», а настоящим «древним святым телом»! !

«Не радуйтесь слишком рано!» Чжоу Тун взглянул на Е Фаня и легкомысленно сказал:

«Есть ли какие-то проблемы с древним святым телом?» Е Фань снова занервничал.

«Чем сильнее ваше телосложение, тем ужаснее ресурсы, потребляемые в процессе совершенствования!» Пока он говорил, Чжоу Тун посмотрел на Е Фаня и легкомысленно сказал: «Я думаю, у тебя есть некоторое понимание».

Е Фань кивнул. Только он знал, сколько ресурсов он потратил на развитие до этого уровня. Это в сто раз больше ресурсов других!

Чжоу Тун также знает, насколько ужасны ресурсы, потребляемые более мощным телосложением.

Два сына Бессмертного Императора впитали источники творения еще до своего рождения. Сила, заключенная в каждом источнике творения, была не слабее так называемого источника в десятки миллионов килограммов, а даже была в бесчисленное количество раз сильнее.

И когда родилось врожденное святое тело, оно начало поглощать духовную энергию всей древней звезды, как только она родилась.

По сравнению с этими телосложениями, Святое Телосложение и Телосложение Тирана уже потребляются меньше.

Чжоу Тун продолжил: «Вы все еще находитесь в секретном царстве Колеса и Моря, и ресурсы, потребляемые для совершенствования, вероятно, всего в сто раз больше, чем у обычных людей. Когда вы доберетесь до секретного царства Дворца Дао, вы узнаете сколько ресурсов потребляет такое телосложение».

«Сколько ресурсов?» Е Фань внезапно подумал.

«Для первого уровня Дворца Дао требуется не менее ста катти источников, для второго уровня неба требуется не менее тысячи катти источников, для третьего уровня неба требуется не менее десяти тысяч катти источников, для четвертого уровня неба требуется не менее ста тысяч катити источников, а пятый уровень неба требует не менее одного миллиона катити источников.. Если вы хотите прорваться через секретное царство Дворца Дао, вам понадобятся как минимум десятки миллионов килограммов энергии. !" — тихо сказал Чжоу Тун.

"Очень много!" — воскликнула Цзи Цзыюэ.

Е Фань тоже был напуган. Семья Цзян так долго охотилась за ним из-за небольшого источника. Как получить источник этих сотен килограммов, тысяч килограммов или даже десятков миллионов килограммов?

«Ой, это неправильно!»

В это время Цзи Цзыюэ посмотрела на Чжоу Дуна с оттенком удивления: «Поскольку тебе приходится потреблять так много ресурсов, как ты прорвался через секретное царство Дворца Дао? Ты получил десятки миллионов килограммов ресурсов? "

«Конечно, у меня есть свои методы!» Чжоу Тун спокойно сказал: «Есть много вещей, которых ты не знаешь!»

Чжоу Тун тут же посмотрел на Е Фаня и продолжил: «Десять миллионов килограммов источников могут показаться много, но для этих древних семей это ничего. Е Фань, если ты хочешь собрать все эти десять миллионов килограммов источников, Самый простой способ — присоединиться к древней семье и получить от них полную поддержку».

"хороший!"

Цзи Зиюэ тут же улыбнулась и торжествующе посмотрела на Е Фаня: «Если ты еще не отпускаешь меня, я могу познакомить тебя с нашей семьей Цзи. Если ты будешь вести себя хорошо, возможно, ты сможешь передать «Сутру Пустоты» нашей семьи Цзи». .

«Десять миллионов котиков источников…» Е Фань некоторое время молчал, а затем сказал: «Если ваша семья Цзи действительно может предоставить мне десятки миллионов котиков источников, я бы не прочь присоединиться. дело в десятках миллионов источников, скорее всего, вы. Вы не компетентны принимать решение!»

Е Фань посмотрел на Цзи Цзыюэ с пренебрежением и продолжил: «И у такой древней семьи, как семья Цзи, нет причин бросать в меня такое большое количество ресурсов просто так. Ваша семья Цзи, возможно, не монолитна!»

До того, как Е Фань пришел в мир духовной практики, он считался успешным человеком в обществе, поэтому он очень хорошо знал, что такая большая семья на самом деле похожа на такую ​​большую компанию, и должно быть много вещей, которые пойти не так.

Даже если это решит большой босс, внизу будет много «маленьких дьяволов», которые изо всех сил будут стараться этому помешать.

Если «большой босс» семьи Цзи не защитит его на протяжении всего процесса, даже если он присоединится к семье Цзи, это будет бесполезно!

«Семья Цзи в настоящее время сосредоточена на развитии этого божественного тела. Сейчас вам бесполезно присоединяться».

Чжоу Тун прервал его: «Если ты действительно хочешь присоединиться к семье Цзи, я все равно могу тебе помочь. Когда я убью Цзи Хаоюэ в следующий раз, тебе будет полезно присоединиться к семье Цзи. В противном случае, как ты можешь быть посторонним? Может быть, посоревноваться за ресурсы с гениальным телом их семьи Цзи?»

«Ты…» Цзи Цзыюэ недоверчиво посмотрела на Е Фаня и Чжоу Дуна.

Недобросовестный!

Они вдвоем на самом деле обсуждали перед ним вопрос убийства своего брата и проникновения в семью Цзи!

http://tl.rulate.ru/book/102211/3530174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь