Готовый перевод Lord Of The People I Recruited A Mutant Succubus From The Start Not My / Повелитель людей Я с самого начала завербовал мутанта-суккуба, не моего: Глава 22

Рен Ци подошел к найденному скрытому торговому каналу.

Место находится в пятистах метрах слева от его территории, а вход - под большой скалой.

Если бы не сильное восприятие Эли, боюсь, он и вправду не смог бы обнаружить этот вход.

Камень был убран, а для входа потребовался пароль. Рен Ци ввел свой код члена HLA и успешно открыл вход.

Весь проход наклонился вниз, и на нем появилась металлическая текстура, а Рен Ци повел Эли к нижней части прохода.

В торговом канале еще достаточно энергии, и фотооборудование светится, отчего канал кажется очень ярким, даже ярче, чем снаружи.

Когда я вошел внутрь, там был простой дисплейный прибор, а перед ним - длинный проход.

На каждом устройстве отображения есть код. Вам нужно только знать коды обеих сторон, а затем ввести на экране предметы, которыми вы торгуете. После того как другая сторона согласится, положите предметы под дисплей для сканирования и подтверждения, и сделка может быть проведена.

В этой сделке можно обменивать не только предметы, но и энергетические монеты. Просто введите на ней количество энергетических монет, и их можно будет сразу снять с карты.

В это время в чате группы царило полное оживление.

[Ли Тяньюй (Седьмой ранг Северо-Запада): Мой номер 05. Кто-нибудь продает мясо демона 3-го уровня и выше? Я могу заплатить энергетическими монетами, на два уровня выше рыночной цены! ]

[Великий Король Демонов: Братья, есть ли у кого-нибудь на продажу дополнительные защитные предметы? Если я куплю их, я куплю все энергетические монеты! ]

[Чжан Ифэн: Продается мясо демона первого порядка, всего 20 кат, 2 000 кат, и старик не обманул. ]

[Осенний ветер: Что за черт! Эти спекулянты наверху сразу удвоили цену. ]

[Чжан Ифэн: Решать вам, покупать или нет. Я четко обозначил цену. Не покупайте, если считаете, что это слишком дорого. ]

Зная о скрытом торговом канале, все новые лорды стали выкладывать в чат информацию о сделках и покупках.

Сердце Рен Ци дрогнуло, и он тоже написал строчку в чате.

[777: Мясо демона третьего порядка, 20 килограммов, обмен на десять энергетических кристаллов, и продам мясо демона нулевого порядка, 100 килограммов энергетических кристаллов, приходите как можно скорее. ]

Как только новость была опубликована, весь чат группы сразу же стал сенсацией.

Большинство чат-групп покупают новости за энергетические монеты. Даже если их продают, все они - мясо демонов первого и второго порядка. Ведь даже если они пробудили высокоуровневое оружие, уровень оружия сейчас невысок. Начинаются монстры второго порядка.

А некоторые, даже если и могут убивать монстров третьего уровня, не имеют достаточно войск, чтобы их прокормить, так что, естественно, продавать их не будут.

Поэтому, когда появились новости о Рен Ци, все в душе гадали, кто же это - крупный парень с богатыми ресурсами или недальновидный идиот, который только и делает, что продает ресурсы.

Но что бы ни было, это не помешало всем ругать спекулянта.

[Чжан Ифэн: Какого черта! И вы говорите, что я спекулянт? Посмотрите-ка, 20 фунтов мяса демона третьего порядка можно обменять на десять энергетических кристаллов. Насколько это подняло цену? Это настоящий спекулянт, ясно? ]

[Осенний ветер: Неужели такую дешевку, как мясо демона нулевого порядка его матери, можно продать за сто килограммов энергетических кристаллов? Это безумие. ]

Рен Ци взглянул на информацию, и выражение его лица ничуть не изменилось.

Цена преувеличена, но сейчас мясо демона бесценно.

Не говоря уже о мясе демона третьего порядка, даже если это мясо демона нулевого порядка, у некоторых людей его нет.

Сейчас большинству новых лордов нужно время, время для развития.

Большинство новых лордов не ожидали, что такая ситуация возникнет при воплощении владыки пространства, поэтому они не готовили запасы еды.

В настоящее время невозможно использовать мясо демонов выше первого ранга, чтобы наполнить желудки войск и себя. Это все равно что пить яд, чтобы утолить жажду. Правильно будет лишь повысить уровень демонического мяса для войск.

Когда уровень войск повысится, они смогут выходить на охоту за монстрами, в противном случае они застрянут на территории и смогут только питаться до смерти.

Поэтому для них мясо демона нулевого порядка сейчас ценнее энергетического кристалла.

В конце концов, сейчас самое главное - не повысить ранг рекрута, а выжить.

В то время как многие в чате осуждали Рен Ци, личный чат Рен Ци уже взорвался.

Большинство людей пришли к Рен Ци, чтобы купить мясо демона 0-го уровня. Все они были лордами, которые не были полностью готовы, думая, что смогут охотиться на монстров первого и второго уровней после того, как освободят свою территорию, поэтому все мясо демонов было улучшено.

Я не ожидал, что столкнусь с такой ситуацией, когда меня заблокируют на территории монстры третьего или более высокого порядка. К счастью, здесь есть скрытый торговый канал, и вы можете купить мясо демона у других лордов.

Мясо демона выше первого ранга определенно должно повышать уровень войск, но демонического мяса выше первого ранга не так много, а цена на него сейчас очень высока, поэтому они могут отдать предпочтение повышению уровня только нескольких видов оружия.

Остальным войскам требовалось мясо демона нулевого ранга, чтобы поддерживать уровень и не падать.

Конечно, когда они пришли, то сначала договорились с Рен Ци, и Рен Ци не стал кусать цену. Большинство из них сошлись на двухстах килограммах энергетических кристаллов.

Всего за час Рен Ци продал 20 000 кат мяса демона ранга 0 и получил 100 энергетических кристаллов!

Цена энергетических кристаллов снаружи составляет 40 000 энергетических монет, 100 - 4 миллиона, а за 20 000 килограммов мяса демона нулевого ранга нужно всего 200 000 энергетических монет.

Это уже предатель, который больше не может быть предателем.

Однако Рен Ци не чувствовал никакой тяжести в сердце. В конце концов, он торговал энергетическими кристаллами. Для большинства новых лордов энергетические кристаллы были не так важны, как плоть демона.

Хотя без энергетических кристаллов нельзя набрать войска, но без достаточного количества демонического мяса, даже если вы наберете войска, вы умрете от голода.

Как раз когда Рен Ци собирался завершить сегодняшнюю сделку, пришло сообщение из приватного чата.

[Ли Тяньюй (Седьмой ранг Северо-Запада): Чувак, как ты продаешь свои 20 килограммов энергетических монет мяса демона третьего порядка? Я купил их.

Рен Ци слегка задумался, этот человек должен быть мастером, который не испытывает недостатка в деньгах, по крайней мере, лидером второго поколения, плюс награда седьмого на Северо-Западе, не должно быть недостатка в энергетических монетах.

Согласно его предыдущим замечаниям, он должен быть воином шестого уровня, и ему нужно больше демонической плоти, чтобы повысить свой уровень, поэтому сейчас ему так не хватает демонической плоти.

Подумав немного, Рен Ци ответил прямо: "Нет. 05, верно? Эти 20 катти демонического мяса будут отданы тебе напрямую".

Ли Тяньюй, очевидно, не ожидал такого ответа от Рен Ци, он выдержал паузу в несколько секунд, прежде чем ответить: "Чувак, что это значит?"

Рен Ци улыбнулся и покачал головой. Таковы уж люди. Когда продают по высокой цене, он стискивает зубы и отдает деньги напрямую, но он был подозрителен.

"Это неинтересно, просто хочу завести друзей. Кроме того, если в будущем на продажу поступит еще мясо демонов высокого уровня, пожалуйста, сначала свяжитесь со мной".

Рен Ци напечатал эту строчку в чате и отправил сообщение.

Двадцать катов мяса демона третьего порядка - ничто для нынешнего Рен Ци, это просто количество, которым можно разжиться за день.

После того как Ли Тянью повысит уровень оружия, он обязательно будет охотиться на высокоуровневых монстров, и тогда ему тоже понадобится мясо демонов высокого уровня.

В конце концов, Эли уже на пятом ранге, и эффект от повышения уровня мяса демона третьего ранга не очень очевиден.

"Хаха, хорошо, ты действительно интересный. Я сделал тебя другом. Не волнуйся, когда уровень моего войска повысится, я буду в первую очередь охотиться и убивать лишних демонов". Ли Тяньюй не стал колебаться, увидев причину Рен Ци.

Если ты можешь заниматься проституцией бесплатно, ты должен заниматься проституцией бесплатно.

Отправив Ли Тяньюй двадцать фунтов мяса демонов третьего порядка, Рен Ци вернулся на территорию.

По дороге внимание Рен Ци привлекла еще одна новость.

"Красавчик, твой номер 18, мой 20, мы должны быть довольно близки, не хочешь ли ты сотрудничать?"

http://tl.rulate.ru/book/102099/3724591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь