Готовый перевод Max-Level Learning Ability: Facing The Cliff And Repenting For 80 Years / Способность к Обучению Максимального Уровня: Столкновение с Обрывом и Раскаяние в Течение 80 Лет: Глава 7: Иностранный монах

Ли Циншань не ожидал, что маленькая принцесса присоединится к Секте Юхуа. 

Когда он услышал, что она присоединилась к Секте Юхуа, потому что беспокоилась и хотела спасти его, Ли Циншань почувствовал, что это очень приятно. 

Проводив ее, Ли Циншань вернулся в свой идиллический дом и сосредоточился на самосовершенствовании. 

Его успокаивало то, что маленькая принцесса учится у лидера Секты Юхуа. 

По крайней мере, ее лечение будет лучше, чем его. 

Раз уж глава секты Юхуа принял ее, то и относиться к ней он будет хорошо, ведь династия Великая Янь, даже если Девятая принцесса не была необычайно талантлива. 

Таким образом, после возвращения Ли Циншань продолжал неуклонно совершенствоваться. Он использовал Метод Бессмертия и питал корневые кости лесного типа, помогая им окрепнуть. 

С другой стороны, пять призраков, получивших Демоническую Технику Пяти Императоров, также развивались без единого звука. 

Раньше они умели только убивать. У них не было особого чувства личности. Они были рождены только для того, чтобы стать машинами для убийства. 

Но теперь они научились думать и развиваться. После выполнения повседневной работы по дому они молча сидели в стороне, как статуи, и изучали Демоническую Технику Пяти Императоров. 

Вместе с Ли Циншанем они быстро совершенствовались. 

Время пролетело незаметно, и прошло еще три месяца. 

В течение этих трех месяцев Ли Циншань каждый день постигал по несколько стел. Затем он усердно занимался культивированием и помогал своим корневым костям расти. 

За эти три месяца корневые кости росли немного быстрее. 

В одну из дождливых ночей, слушая дождь в постели, он вошел в Плоскость Гроссмейстера. 

Это был лишь вопрос времени. 

Ведь с его корневой костью, похожей на лес, поглощать духовную ци было все равно что разбойнику грабить все в радиусе нескольких миль. 

Ли Циншану повезло еще и в том, что он был единственным, кто остался на Утесе Покаяния. 

— Домен Грандмастера формируется на Плоскости Грандмастера. Размер домена зависит от силы человека. 

— Мой домен Грандмастера охватывает весь Утес Покаяния и показывает признаки дальнейшего расширения. Вот откуда моя уверенность.

Ли Циншань осмелился сказать, что в Плоскости Гроссмейстера он непобедим! 

Сегодня Ли Циншань ловил рыбу, беззаботно размышляя. 

Дул легкий ветерок, падал солнечный свет. Поверхность реки покрылась рябью, а рыба радостно плавала. 

У Ли Циншаня было столько талантов и умений, что это невозможно описать. Почти за год он постиг бесчисленное множество техник. Более того, он серьезно изучил все эти техники и развесил их по разным корневым костям. 

Корневые кости, похожие на лес, еще не были заполнены. Ли Циншань тоже не торопился. Время шло естественно. После достижения Плоскости Грандмастера его продолжительность жизни также увеличилась до 300 лет. 

Никто и представить себе не мог, что невыносимый для большинства Утес Покаяния станет раем для Ли Циншаня. 

Пока он ловил рыбу, в его голове промелькнула мысль. Он распространил свой Домен Грандмастера и почувствовал, что кто-то прибыл на утес. 

Маленькая принцесса! 

Она радостно скакала и прыгала. Наконец-то, спустя три месяца, она снова пришла. 

— Брат, брат! — яркий и звонкий голос принцессы появился перед ее физическим телом. 

Ли Циншань улыбнулся. Забыв о только что пойманной рыбе, он взмахнул рукой.

— Я здесь!

Маленькая принцесса была одета в красное платье. Девочка была на пять лет младше Ли Циншаня, так что ей было всего 13 лет. Она была невинной и шустрой. 

— Брат, я так по тебе скучала, — хихикнула принцесса. Она подбежала и обняла Ли Циншаня сзади, прижавшись к его шее. 

От девочки исходил молочный аромат. Ли Циншань позволил ей обнять себя и нежно спросил:

— Как твоя культивация?

Он беспокоился, что принцесса не привыкнет к жизни в Секте Юхуа, потому что королевская семья ее баловала. 

— У меня все хорошо. Мастер тоже очень добр ко мне. Просто он очень строг в вопросах культивирования, — недовольно сказала принцесса, надув губки. — Он сказал, что я начала заниматься на несколько лет позже других учеников, поэтому мне нужно поторопиться. Иначе я бы уже давно пришла к тебе.

— Если ты занимаешься культивированием, тебе следует сосредоточиться на этом. Я всегда буду здесь и никуда не сбегу, — Ли Циншань улыбнулся и сжал мягкие руки маленькой принцессы. 

— Да, я обещала Мастеру, что если через полгода попаду на Плоскость Гроссмейстера, то смогу навещать тебя. Поэтому я буду продолжать усердно работать и после возвращения, — решительно заявила девочка. 

Ли Циншань вскинул бровь. Принцесса пробыла в Секте Юхуа всего три месяца. Если в ближайшие полгода она перейдет в Плоскость Грандмастера, то это будет означать, что за один год она превратится из новичка в грандмастера. 

Она была пугающе талантлива. 

Но Ли Циншань не стал настаивать. Он был рад, что Девятая принцесса оказалась такой талантливой. Им было трудно встретиться, поэтому Ли Циншань не хотел подвергать ее еще большему давлению. 

— Что-нибудь интересное произошло в Секте Юхуа в последнее время? — спросил Ли Циншань. Он принес табурет и попросил ее сесть. 

Усевшись, принцесса растянулась на коленях Ли Циншаня и уютно закрыла глаза.

— Я весь день занималась культивированием, — пробормотала она. — Откуда мне знать, есть ли там что-то интересное? Но несколько дней назад приехали монахи из Зарубежных Западных регионов, чтобы получить писания. Глава секты должен их принять, поэтому он разрешил мне навестить тебя сегодня.

— Монахи из Зарубежных Западных регионов... — Ли Циншань помогал малышке причесываться, размышляя при этом. Он не мог понять, какое отношение монахи из Зарубежных Западных регионов имеют к Секте Юхуа. 

— Кто знает? Эти монахи не кажутся хорошими. У них агрессивный взгляд, совсем не похожий на взгляды монахов с Центральных равнин. Я проигнорировала их и пришла к тебе, — сказала принцесса, не заботясь об этом. 

— Ах ты, озорница! — Ли Циншань потрепал ее по лбу и ласково улыбнулся. Затем он начал болтать с ней о других вещах. 

Внешне принцесса выглядела как холодная богиня. Но ее красота заставляла других людей чувствовать давление. 

Но когда она оказывалась рядом с Ли Циншанем, то превращалась в болтушку, которая не могла умолкнуть. Она вспоминала годы их совместного детства. 

Ли Циншань думал о том, как его прежнее тело покинуло династию Великой Янь. Ей было всего несколько лет, и она жалобно рыдала. 

Девятая принцесса с детства очень зависела от него, особенно после смерти матери. Теперь они были самыми близкими в мире. 

— Принцесса, у меня здесь есть секретная техника. Ты можешь сама ее освоить, но никому не говори, иначе меня накажут, — прошептал Ли Циншань на ухо маленькой принцесса. 

— Конечно, — мгновенно согласилась она. Она не стала спрашивать, что это за техника, а просто искренне доверилась брату. 

Ли Циншань тут же передал ей Метод Бессмертия. Это была техника Секты Юхуа, которая могла улучшить корневую кость культиватора. 

Пусть у нее и не было такой лесной корневой кости, как у Ли Циншаня, она все равно могла улучшить свою корневую кость. 

Таким образом, у нее будет меньше препятствий в культивации. 

К тому времени, когда принцесса полностью освоила Метод Бессмертия, уже вечерело. Она неохотно посмотрела на небо.

— Брат, я еще приду к тебе в гости.

— Позволь мне проводить тебя! — Ли Циншань встал. Вместе с маленькой принцессой он подошел к цепям на краю Утеса Покаяния. 

Проводив ее, Ли Циншань заложил руки за спину и приготовился идти обратно. 

Вдруг он расширил свой Домен Грандмастера и почувствовал, что кто-то проскользнул в Утес Покаяния. 

Этот человек совершенно не заметил Ли Циншаня. Он проскользнул вглубь утеса и принялся что-то искать. 

Ли Циншань нахмурился. Он скрыл свою ауру и спрятался в тени, чтобы присмотреться. 

— Иностранный западный монах? — Ли Циншань заметил, что человек был одет в монашескую рясу. У него были волосы, но очень короткие. Каждая прядь торчала вверх, как щетина. 

Он явно был монахом из Зарубежного Запада. 

"Но зачем ему приходить в Утес Покаяния?" — Ли Циншань поднял бровь. Ему показалось, что он открыл большой секрет.

http://tl.rulate.ru/book/102077/3621982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь