Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 32

В отдельном уголке леса огромный змей пришел в бешенство, проползая многие километры вперед и уничтожая все на своем пути. Внезапно на его пути оказались 5-ледняя девочка и 7-летний мальчик.

Не совладав со своей яростью, змей напал на них. Он был в метр толщиной и длиной в десятки, а то и сотни метров. Несмотря на свои размеры, двигался он очень быстро, преодолевая многие километры за секунду.

Мальчик попытался защитить девочку, встав перед ней, но был быстро отброшен хвостом змеи, в то время, как голова змеи направилась к девочке. Девочка не паниковала, встречая атаку, желающую проглотить её, и атакуя в ответ.

Змей был около 80-90 уровней, а Кристина, из-за ограничения, имела ману примерно на том же уровне. Так что их бой продолжался в течении нескольких часов.

Пока они сражались, Лукас, получив не слабые травмы от того удара хвостом, медленно восстанавливался, наблюдая за их боем.

Змей уже немного пришел в себя, со страхом и любопытством наблюдая за 5-летней девочкой, наносящей следующий удар. Затем он вспомнил о недавней просьбе Королевы Зверей говорить ей о местоположении девочки с фиолетовыми глазами и волосами, понимая, что вляпался по самые не хочу.

После того, как прошло несколько часов, девочка, из-за своей низкой выносливости, быстро устала, а змей, пройдя через несколько боев, идущих один за другим, также был не в состоянии продолжать.

К настоящему времени на теле девочки было несколько неглубоких ран, полученных от почему-то острых чешуек змеи, а змей, пусть внешне и выглядел так, словно с ним все в порядке, все его внутренности были превращены в кашу из-за ударов девочки. Удивляясь её силе в таком юном возрасте, он осмотрел её более внимательно. Девочка также начала смотреть на него. Через некоторое время, заметив текущую из его пасти кровь, её глаза засветились светом озорной идеи.

Оба уже были измотаны, поэтому глядя друг другу в глаза, они договорились о последнем и заключительном ударе.

Змей направил в её сторону хвост, закрывший её поле зрения. Увернувшись, она заметила, что голова змеи направилась к недалеко лежащему Лукасу. Лукас хотел подняться и увернуться, но из-за травм и боли у него не получилось. Потеряв надежду на выживание, он спокойно наблюдал за медленно приближающейся головой змеи. Но внезапно прямо перед ним появился фиолетовый силуэт, заблокировавший атаку.

Из-за того, что атака и блокировка производились теми, кто был на более высоких уровнях, Лукаса отбросило в сторону. Он смог остановится лишь через несколько метров. Остановившись, он посмотрел на то место, где стояла Кристина. Она остановила атаку змеи, используя свою руку.

Змей взглянул на Кристину, не понимая, почему в этот раз он смог прокусить её кожу, хотя раньше у него это не получалось. Взглянув на место укуса, он тут же отпрыгнул назад, не веря своим глазам.

Кристина приподняла голову и посмотрела на змея, показывая странную улыбку.

Змей начал паниковать. Он заключил с ней контракт, но в тоже время, отравил своим сильным ядом. Пока он пытался придумать, что ему делать, попытаться спасти её от яда или сбежать подальше, не желая смотреть на смерть ещё одного хозяина, на него напала усталость и с мыслями: "Как вообще такое могло произойти?", он рухнул на землю.

Кристина простояла пару секунд, а затем поняв, что именно ощущает, тут же призвала Найта, говоря ему: «Защищай меня. Не волнуйся, я буду в порядке»

Найт что-то рыкнул в ответ и этот рык явно был недовольством и небольшой угрозой. Лежавшему неподалеку Лукасу вдруг показалось, что он её ругал.

Кристина улыбнулась, падая на землю и теряя сознание.

Мужчина, стоявший в стороне, не знал, что ему делать и что лучше предпринять. С одной стороны, у неё все должно быть под контролем, но с другой… как не посмотри, но здесь и не пахнет контролем.

Лукас ошеломленно наблюдал за тем, как змей устало упал на землю, а затем за тем, как из неоткуда появился черный волк, а также тем, как Кристина также упала на землю. Пока он думал, что делать, волк подошел к Кристине. У Лукаса не было времени на то, чтобы думать о происходящем или боли в теле. Он просто встал и побежал в сторону Найта.

Найту было лень разбираться с ним, поэтому он просто откинул его куда подальше, продолжая идти в сторону Кристины и ложась рядом с ней. Он прикрыл глаза, словно спал.

Лукас медленно встал. Глядя на лежащего рядом с Кристиной волком, он вдруг подумал о том, что он мог защищать её. Он решил попытаться сделать шаг в его сторону. Волк сразу же открыл глаза, угрожающе глядя в его сторону. Лукас тут же отошел назад. Волк снова прикрыл глаза.

Лукас, слегка поколебавшись, спросил Синь: «Ты сможешь победить его?»

«Нет»

Лукас взглянул на Кристину. Он вдруг кое-что придумал: «Синь, если я скажу что-нибудь, он меня поймет?»

«Скорее всего»

«Эм», - пытаясь придумать, как бы к нему обратиться, он не смог придумать ничего лучше, чем: «Эм.. Мистер Волк…»

Найт приподнял голову, не сразу поняв, что он обращался именно к нему.

Лукас продолжил: «Вы её защищаете?»

Найт, слегка поколебавшись, кивнул.

Лукас стал более расслаблен, чем раньше. Немного подумав и доставая кое-что из сумки, он проговорил: «Будет плохо, если она простудится после того, как полежит на земле. Её лучше положить на что-нибудь»

Волк, взглянув на Кристину, слегка кивнул, а затем поднялся и подошел к Кристине, поднося свои острые зубы к её шее.

Лукас ошеломленно замер, не ожидая, что его слова приведут к такому.

Но затем он заметил, что волк, взяв её за шкирку, приподнял её. Взглянув на застывшего Лукаса, он предупреждающе рыкнул, словно говорил ‘Поторопись!’.

Лукас опомнился. Он, изредка поглядывая в сторону волка, подошел к нему и, положив покрывало на землю, отошел обратно на свое место.

Найт медленно опустил Кристину на покрывало, спокойно отходя на пол метра и ложась, прикрыв глаза.

Прошло несколько часов.

Лукас проголодался, поэтому уже давно как сходил в глубь леса, принеся мертвого кролика и начиная жарить его на костре. Найт ему не мешал, позволяя ему делать все, что он только хотел, пока тот не подходил к Кристине.

Когда мясо уже было практически готово, Лукас и волк заметили движение от недалеко лежащего змея. Волк встал в защитную стойку, а Лукас начал дрожать.

Через некоторое время огромная голова змеи приподнялась. Змей некоторое время приходил в себя, осмысливая все то, что произошло с ним до того, как потерял сознание. Вспомнив про то, как он, сам того не заметив, заключил контракт, змей почувствовал себя плачущим.

Осмотревшись, он заметил, что рядом с его новой хозяйкой, стоял черный волк. Подумав, что тот хочет атаковать её, он напал на волка. Но волк, не дав ему это сделать, прорычал: ’Я тоже её контрактный зверь. Она призвала меня для защиты’

Змей остановился. Взглянув на Кристину, он заметил, что она лежала на покрывале, а рядом с ней был небольшой кусочек земли с помятой травой. Там явно кто-то лежал.

’Как так получилось, что у неё несколько контрактных зверей? Да и я совсем недавно потерял своего хозяина. Я больше не могу заключать контрактов, так как она смогла заключить его со мной?’

’Не знаю, мне и самому интересно’

Немного подумав, змей превратился в маленькую 30см змейку, которая заползла Кристине на живот.

Волк посмотрел на дрожащего от страха Лукаса, а затем кивнул ему, сообщая, что все в порядке.

Лукас ещё долго не мог прийти в себя, а когда ему все же удалось, мясо сгорело, превратившись в угольки. Ему больше ничего не осталось, кроме как пойти и словить ещё одного кролика.

Пока он беспокоился о своей еде, змей и Найт болтали.

’С ней же все будет хорошо? ’

’Перед тем, как потерять сознание, она сказала, что все в порядке’

’Как ты можешь быть уверен? Мой яд очень силен’

’Ты её просто плохо знаешь. Она не будет рисковать, не имея плана. Если она позволила тебе укусить себя, значит у неё был способ бороться с ядом’

’Ты ей так веришь?’

’Не то, чтобы верю, просто знаю, что она не будет рисковать, не имея плана’

Лукас, готовивший себе поесть и смотрящий на болтающих зверей, недавно бывшими врагами, спросил Синь: «Почему волк и змей спокойно болтают друг с другом? Тот змей её чуть не убил, что значит, что они должны быть врагами. Но они совсем не похожи на врагов»

«Она заключила контракт со змеем»

«Контракт? Разве кто-то может заключить несколько контрактов? Как так получилось, что она заключила контракты с двумя зверями?»

«Не только двумя. У неё уже как минимум три зверя»

«Три? Почему три?»

«Королева Зверей, она же моя мать, недавно пропала. Так что я думаю, что она все же заставила её заключить с ней контракт»

Лукас начал обдумывать полученную информацию.

http://tl.rulate.ru/book/10189/304929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ой да ладно не бойтесь! "Добрые" люди так быстро не умирают, тем более русские женщины!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь