Готовый перевод Naruto: The Next King of Shinobi / Наруто: Следующий Король шиноби: Глава 27

"Какой у вас э. т. а. Призрак?" раздался по радио голос Анко.

"Буду через две минуты". ответил Якумо.

"Пусть будет раньше. Бэнкс, Наклз, приготовьтесь двигаться". сказала Анко.

"Что вы курили, когда придумывали эти имена? "Призрак" - единственное подходящее кодовое имя". резко спросил Джаккен.

"По крайней мере, у тебя более крутое имя - Бэнгс". сказал Наруто.

"Что за чушь ты несешь? Я Наклз, а ты Бэнгс!" возразил Джаккен. Анько слушала, как эти двое продолжают спорить.

"Эй, заткнись и готовься!" сказал Анко по рации.

"Я готов, сенсей". ответил Якумо.

"Хорошо, начинаем операцию". сказал Анко. Анко достала телескоп и посмотрела в сторону департамента Т и И. Она наблюдала, как Якумо накладывает гендзюцу на здание. Всем было интересно, что происходит. Анко услышала, как зажужжала рация. "Вперед, Бэнгс".

"Я же говорила". радостно воскликнул Яккен.

"Мы готовы и готовы. Мы выходим". сказал Наруто.

"Ладно, Призрак, мы собираем вещи". сказала Анко.

"Вас понял." сказал Якумо. Гендзюцу закончилось, оставив многих гадать, что, черт возьми, происходит. Через некоторое время, не найдя ничего страшного, все вернулось на круги своя. Ибики вошел в свой кабинет, чтобы сделать кое-какую работу. Он закрыл дверь, чтобы уединиться. Через несколько секунд раздался взрыв, который насторожил охранников. Они бросились к его кабинету и выломали дверь. То, что они увидели, сильно их удивило. Ибики с ног до головы был покрыт оранжевой краской. В его кабинете тоже царил беспорядок.

Ибики вытирал краску с лица. Никто не осмеливался смеяться, хотя это было самое забавное зрелище, которое они когда-либо видели. Ибики знал, что только один человек мог все это подстроить.

"Я запомню это, Анко. Будь уверен, я запомню это. Твоя команда тоже почувствует на себе укус моей мести". Ибики зашипел. На другом конце деревни по спинам команды Анко пробежал холодок. Наруто посмотрел на своего сенсея.

"Почему мне кажется, что ты только что отправил нас в могилу?" - спросил он.

"Не беспокойся об этом. Самое худшее, что может случиться, - это то, что у меня не будет отличных допросов в течение месяца". сказала Анко.

"Я имела в виду нас". добавил Наруто.

"Ну вы, ребята, даете. Я имею в виду, что вы очень хорошо справились с этим маленьким шуточным убийством, но Ибики найдет вас и все испортит. Возможно, он даст вам повариться в течение года, прежде чем нанесет удар". Анко говорила так, будто это не имело никакого значения. Команда смотрела на нее с ненавистью.

На следующий день команда пыталась отомстить своему сенсею за вчерашнюю выходку. Анко сдерживалась и улыбалась, уворачиваясь от кунаев, ударов посохом и атак курасаигамы. Сегодня они действительно пытались ее уложить.

"Признаюсь, вы, ребята, сегодня заставили меня потрудиться". весело сказала Анко. Наруто зарычал и прибавил скорость. Анко пришлось поднапрячься, так как Наруто стал орудовать своим посохом в быстром темпе. Она определенно не хотела остаться без синяков. Она была удивлена, когда Наруто прекратил атаку и отпрыгнул назад. Она оказалась опутанной лианами, которые прикрепили ее к дереву. Яккен и Наруто быстро выполняли печати. Когда они закончили, то развязали свои атаки.

"Футон: Дайтоппа! (Высвобождение ветра: Великий прорыв)" крикнул Наруто.

"Катон: Карюдан! (Выброс огня: Ракета огненного дракона)". крикнул Джаккен. Огонь и ветер смешались, образовав огромный огненный шар. Анко присвистнула, когда атака поглотила ее. Она также уничтожила дерево и три дерева за ним. Двое прекратили атаку и ждали, когда Анко нападет.

"Думаешь, она мертва?" спросил Джаккен, держа оружие наготове.

"Не может быть, она же дьявол. Огонь, наверное, поглотила она, огнедышащая ведьма". сказал Наруто.

"Какие ужасные слова". сказала Анко. Повернувшись, они увидели, что Анко без плаща и сидит на своей домашней змее Маи. Май атаковала их, но ее внезапно одолели бесчисленные клоны. Анко заметила, что это не работа Наруто, так как клоны, похоже, восстанавливались после уничтожения.

Должно быть, это дело рук Якумо. Они значительно улучшились, но, думаю, пора заканчивать эту маленькую игру". подумала Анко. Она исчезла, когда Наруто и Яккен вместе с клонами Якумо победили Май. Они одолели ее настолько, что отправили прочь. Они поняли, что Анко больше нет рядом, и приготовились. В этот момент техника Якумо была отменена, и она вылетела за линию деревьев. Оба товарища по команде бросились ей на помощь, как вдруг их поймали в сеть. Они изо всех сил пытались освободиться.

"Когда, черт возьми, она все это подстроила?" крикнул Джаккен. Он попытался разрезать сеть, но его клинок не смог. Наруто сделал то же самое, но его кунай тоже не смог ее прорезать. Якумо оставалась совершенно неподвижной, так как Анко связала ее черной мамбой. Анко внезапно появилась и посмотрела на свою команду.

"Сегодня я чуть было не попалась вам, ребята. Было похоже, что вы действительно хотели причинить мне вред". пошутила Анко. Ее команда уставилась на нее. "Тем не менее, вы меня не порезали, так что вы знаете, что это значит".

Анко с удовольствием поглощала свои данго. Они были сложены на ее тарелке. Хозяин, отставной ниндзя и друг Анко, только покачал головой.

"Не могу поверить. Как ты можешь так поступать с собственными учениками?" - спросил он.

"Эй, они не обязаны были соглашаться на мои условия. Кроме того, это воспитывает характер". объяснила Анко.

"А как же опасность, которой ты подверг их вместе с Ибики? Я знаю, что он был невероятно недоволен тем, как обстоят дела в его офисе".

"Ему нужно облегчиться и принять шутку". сказала Анко, поедая угощение, за которое заплатил ее милый маленький генин. Пока она ела, она услышала разговор.

"Значит, вы собираетесь участвовать в экзаменах на чуунина? Где он будет проходить в этот раз?" - спросил мужчина.

"На этот раз в Такигакуре". ответила женщина-джонин.

"Думаешь, они готовы к такому испытанию? Я слышал, что Ива будет участвовать в экзамене в этом году". сказал мужчина.

"Я верю, что они готовы. Я настойчиво подталкиваю их, и через два месяца их будет трудно победить. Поверь мне, я верю в свою команду". сказал джонин. Анко не обратила внимания на остальную часть их разговора и уставилась в пространство. Если признаться, она верила, что ее команда близка к уровню Чуунина. Прошло два месяца с момента провальной миссии ранга С. После того как ученики дали ей второй шанс, она с головой ушла в подготовку к очередной миссии ранга С.

Она выложилась на полную, чтобы достичь этого уровня. Она отрабатывала с ними все, от контроля чакры до ниндзюцу. Миссий ранга D было не так много, но она придумала несколько шуточных миссий, которые оказались различными розыгрышами против джонина и чуунина. Их командная работа была на высоте, и они приблизились к желаемому уровню. Однако одна вещь не давала ей покоя. Хотя команда стала сильнее, она не чувствовала, что они еще не достигли цели. Черт возьми, они даже не забрали свои первые жизни.

Анко продолжала есть, но удовольствие от этого уже давно улетучилось.

http://tl.rulate.ru/book/101851/3535249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь