Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 426

Глава 426: Божественный Сяо Яо

«Достойно Когтя Злого Демона.» - с легкой улыбкой на лице сказал Е Тянь Се. Когда Сыту У Цин был спокоен, он был настолько молчалив, что люди могли игнорировать его существование, но как только он взрывался, его атаки могли потрясти весь мир.

Сыту Чаньа быстро побежал к ним и сказал: «Командир, ты действительно силен. Если честно, когда Кислое Лицо выпускает эту атаку, до этого еще не было никого кто бы смог уклониться от нее, но командир смог... Тогда может ли Кислое Лицо присоединиться или нет?»

Уклонился ли Е Тянь Се? Если бы он был сосредоточен и был готов, он смог бы это сделать, но в этот раз он не был готов. Если бы не «зеркало воды», он бы не смог избежать урона. Он не сказал ни слова и снова взял «Значок славы наемного короля». Вскоре после этого над головой Сыту У Цина также появился ореол.

«Ха! Спасибо командир... Командир, я вижу что под твоей ледяной внешностью, твои внутренности такие же мягкие как свежий бобовый творог. Я, Сыту Чаньа, запомню твою доброту до конца своей жизни... Точно, я буду помнить об этом даже в следующей жизни.» - сказал Сыту Чаньа. Фактически, он не заметил что отказ Е Тянь Се скорее был тестом для него... Е Тянь Се хотел проверить насколько Сыту Чаньа верен.

Губы Е Тянь Се дернулись, но он ничего не сказал. У него начало появляться сильное неприятное чувство.

Чувство похоти начало атаковать его сердце... Звериное желание которое временно спало, снова проснулось и начало побуждать его найти другую женщину... Даже если она будет самой уродливой...

«Второй брат, что с тобой? Твое лицо не выглядит хорошо.» - Цзо По Цзюнь заметил странность на его лице и в его дыхании, поэтому он быстро спросил его.

Затем в мирной зоне перед ними внезапно прозвучали приближающиеся к ним шаги, а также сердитые крики.

«Мне интересно увидеть куда ты убежишь теперь!»

«Сволочь! Смотри как твой отец сломает твои ноги!»

Затем Е Тянь Се и компания посмотрели в сторону этих звуков. Там они увидели человека бегущего впереди, а позади него бежала команда по-разному одетых людей. Глава этой команды людей держал в руках оружие и кричал голосом наполненными яростью. Он проклинал несколько поколений семьи первого, как будто между ними была гигантская обида.

Вскоре они смогли разглядеть человека которого преследовали... У него была средняя фигура и тонкое тело, но его кожа была такой же белой и нежной как у женщины. Судя по лицу, ему было менее двадцати лет, но он выглядел очень деликатно. Хотя с первого взгляда было понятно что это мужчина, но женский шарм этого человека был невероятно сильным.

Эта внешность, эта кожа и это телосложение. Увидев этого человека, Е Тянь Се и остальные подумали об одном и том же...

Жигало!

Тем не менее хотя этот жигало все время мчался вперед, на его лице не было ни единого следа страха. Вместо этого он продолжал оглядываться назад, показывая им смешные мордочки или выкрикивая насмешки. Он даже иногда останавливался, но преследователи все равно не могли догнать его.

«Божественный Сяо Яо! Если этот отец не снимет с тебя кожу и не вытащит твои кости, моя мама возьмет твою фамилию!» - закричал глава держащий большой топор. Выслушав кучу насмешек, ярость в его сердце была как пламя которое могло взорваться в любой момент.

«Хахаха! Забудь об этом. Мне всего восемнадцать, я не могу содержать такого взрослого сына... Эх, в этом мире много красивых цветков ждущих пока я их сорву, если станет известно что у меня уже есть сын, сколько молодых девушек будут разочарованы этим... Как насчет того чтобы ты стал моим внуком?»

В словах этого жигало была некая женственность. Его голос был ленивым, и вообще не был уставшим, как будто он не бежал все это время. Его слова были наполнены недобрыми намерениями, из-за чего люди преследующие его взорвались гневом, но они все равно не могли догнать его.

«А? Божественный Сяо Яо.» - Услышав имя «жигало», Сыту Чаньа был поражен.

«... Неужели это вечный седьмой номер китайского игрового мира, Божественный Сяо Яо?» - странным голосом спросил Цзо По Цзюнь. Поскольку он был в состоянии достигнуть седьмого места во всех китайских играх, это должен быть невероятный человек. Однако когда Цзо По Цзюнь и Сыту Чаньа вспомнили о нем, на их лицах было странное выражение.

Это было из-за того что Божественный Сяо Яо также был известен под прозвищем... Лишенный Сяо Яо.

«Кто это?» - увидев что Сыту Чаньа и Цзо По Цзюнь казалось знали этого человека, Е Тянь Се спросил их.

Сыту Чаньа улыбнулся: «Командир не знает о Божественном Сяо Яо? Мм, это не странно. С силой командира, такие люди должны быть маленькими фигурами для тебя... В рейтинге всех времен Китайского игрового мира, командир Тянь Мо Се занимает первое место, второе - Великолепная Асура, Сюэ Яо Юэ, третье - Клинок Аида, Вечная Резня... А этот человек занимает седьмое место.»

«Он силен?» - удивленно спросил Е Тянь Се. Его глаза начали концентрировать на этом человеке по имени «Божественный Сяо Яо». Увидев ноги этого человека… в сердце Е Тянь Се появилось странное чувство.

«Как бы сказать... Я не сказал бы что он сильный, потому что он никогда не выигрывал ни у кого. Но я также не могу сказать что он слабый... Даже если против него будет несколько сотен человек, он никогда не проигрывал.» - тщательно подумав, сказал Сыту Чаньа.

Е Тянь Се: «?»

«Все потому что все его навыки состоят из навыков побега... Командир, твоя сила признана первой во всем Китае, а что касается этого Божественного Сяо Яо, его навыки побега также признаны первыми во всем Китае. У него есть две хорошо известные способности... Первая это побег. Его навыки побега не имеют себе равных в этом мире. Честно говоря у него есть враги повсюду, но они никогда не могут ничего с ним сделать... ... Такая ситуация как сейчас является для него нормой. Просто полагаясь на эту способность к побегу, он смог достичь седьмого места в рейтинге всех времен... Из этого можно себе представить насколько сильны его навыки побега.» - сказал Сыту Чаньа.

«... а другая способность?»

«Другая способность...» - Сыту Чаньа начал колебаться, и не знал как это сказать.

Мужун Цю Шуй сказал вместо него: «Его вторая способность невероятна. Возлюбленный второй брат, даже тебе придется признать поражение... Его другая способность еще сильнее и более бесстыдна... Она заключается... в воровстве чужих жен.»

«Божественный Сяо Яо! Поскольку ты посмел переспать с моей женой, даже если ты прыгнешь в океан, я догоню и скормлю тебя черепахам!»

«Поскольку ты посмел взять мою женщину - женщину Третьего Лэй, сегодня кто-то из нас должен будет умереть!»

Словно доказывая слова Мужун Цю Шуя, сразу после его слов издалека раздались два громких рева.

Мужун Цю Шуй пожал плечами и сказал с улыбкой на лице: «Чтобы достичь такого нужны не только навыки, но и определенное количество бесстыдства... У этого Божественного Сяо Яо есть ненормальная способность, которая заключается в соблазнении только молодых замужних женщин. Что еще более удивительно, так это то что у него потрясающий шанс успеха. Никто не знает какой метод он использует, но этого невозможно достичь полагаясь лишь на его лицо...... Мм, мы должны схватить и допросить его.»

Е Тянь Се: «......»

«И что, что я переспал с твоей женой? Ты наоборот должен гордиться тем что этот молодой господин переспал с твоей женой... Зе зе, вкус твоей жены был неплохим. Ее грудь и задница, зе зе, какое заманчивое послевкусие...... А также ее энтузиазм в постели... Мне вот интересно, ты же не являешься сексуально некомпетентным и не удовлетворял свою жену уже восемьсот лет, верно? Я смог удовлетворить твою жену вместо тебя, поэтому ты должен быть благодарен мне.»

Поскольку его стыдили перед его товарищами, этот Третий Лэй сразу же впал в ярость: «Божественный Сяо Яо! Я сниму с тебя кожу! Люди которые оскорбляют мой зал военной души, умирают собачьей смертью!»

Зал военной души?

Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй наконец-то увидели этого «Третьего Лэй»...

Неудивительно что он был таким яростным... Это был третий лидер Зала Военной Души, Лэй Бао!

Этот Божественный Сяо Яо... Он действительно переспал с женой Лэй Бао!

Какое мужество, какие навыки......

Когда они были всего в десяти метрах друг от друга, Е Тянь Се увидел Божественного Сяо Яо. Божественный Сяо Яо естественно также увидел их, после чего его глаза осмотрели их всех. Первым он увидел Мужун Цю Шуй, после чего у него потекли слюни... Но когда он увидел Е Тянь Се, он сглотнул и показал несравненно серьезное выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/1007/405170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь