Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 401

Глава 401: Последняя кража!

Е Тянь Се чувствовал себя подавленно.

Связав таинственного торговца, Е Тянь Се сразу же начал использовать перчатку сбора звезд чтобы как можно быстрее обворовать таинственного торговца даже не задумываясь об этом...

Но если подумать......

То ему было не зачем так спешить!

Более того... он начал сожалеть о том что сказал Син Бао Эр не заходить в игру, в противном случае с тем насколько умной и хитрой была эта маленькая девочка, у нее возможно было несколько предметов которые возможно могли красть вещи у неподвижного человека... Так как она смогла сделать что-то настолько невероятное как трекер десяти тысяч миль, то сделать ворующий предмет было мелочью!

Когда он прибыл в город падающего ветра, Е Тянь Се снял Кольцо Жизни и выбежал из города, и прибежал на территорию Крупных Ящериц 25 уровня.

Когда они увидели приближающегося человека, две ближайшие крупные ящерицы атаковали вместе. Е Тянь Се не двигался и позволил их атакам попасть по нему.

-17, -18, -15, -16……

Затем над головой Е Тянь Се появились цифры урона, и он спокойно посмотрел на них, рассчитывая время... Через несколько секунд его глаза стали холодными, и он вызвал Момент Судьбы, мгновенно убив двух Крупных Ящериц одним ударом.

Не убирая Момент Судьбы, он достал иллюзорную бусину и вернулся туда где он только что находился.

Таинственный торговец все еще был в ловушке, вообще не сдвинувшись с прежнего места. Однако по его ауре Е Тянь Се чувствовал что он только что изо всех сил пытался вырваться.

«У осталась еще одна попытка, как ты думаешь что я получу от тебя?» - Е Тянь Се вытянул правую руку готовясь использовать последнюю попытку кражи. Если честно, то он действовал против невинного таинственного торговца, и хотя это было вызвано его сердцем жадности, он все равно чувствовал вину. Однако... из-за презрения в голосе Таинственного торговца, Е Тянь Се который был очень высокомерным человеком, не только не хотел извиняться, он хотел привязать связать его на 10 дней...

Таинственный торговец не отвечал.

Е Тянь Се вздохнул, и его глаза отсканировали Таинственного торговца: «Я просто заинтересован в твоих предметах... как ты думаешь что я смогу украсть в последней попытке?»

Таинственный торговец: «...»

Е Тянь Се сделал два шага назад и медленно поднял Момент Судьбы. Выдохнув, он сказал тихим голосом: «Душа Злого Дракона!»

«Дин... вы не можете использовать Душу Злого Дракона чаще одного раза в час, вы еще не можете использовать этот навык.»

Тело Е Тянь Ся наклонилось вперед, и вены на его голове надулись.

Когда он гнался за Красной Овцой, огненное пламя маленького огненного шара заставило его использовать Душу Злого Дракона. С того инцидента прошло всего несколько минут…

«Хорошо, подожди еще чуток.»

Е Тянь Се оставил несколько слов, прежде чем снова вернуться в город падающего ветра.

«По Цзинь, Цю Шуй, быстро придите в город падающего ветра. Немедленно!» - Е Тянь Се поднял устройство связи и сказал поспешным тоном.

Получив сообщение, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй подумали что случилось что-то большое, поэтому они поспешили как угорелые. Прибыв к Е Тянь Се, прежде чем они смогли что-либо сказать, Е Тянь Се нахмурившись сказал: «Немедленно атакуйте меня!»

Сказав это, он снял все свое защитное снаряжение.

«Эм... Второй брат, что происходит?» - Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй были ошеломлены. Он так торопил их, после чего отдал им такой приказ...

«Я объясню позже... Быстрее! Время ограничено!» - поторопил Е Тянь Се.

«Возлюбленный второй брат, кажется я понял. Хорошо... Хотя я и не хочу этого делать.» - Мужун Цю Шуй поднял свой золотой лук и отошел на несколько шагов, после чего выстрелил в Е Тянь Се двойным выстрелом. Он уже делал подобное в Призрачном лесу к востоку от Небесного Звездного Города.

Цзо По Цзюнь беспомощно вытащил свое оружие. Немного простояв так, он не мог двигаться. Он просто смотрел как Мужун Цю Шуй постоянно стреляет стрелами в грудь Е Тянь Се.

Сняв все свое защитное оборудование, «Двойной выстрел» Мужун Цю Шуя наносил ему около четырехсот урона. Е Тянь Се внимательно следил за своим HP. Постепенно его HP достигли половины, затем четверти... и наконец одной десятой.

«Все хватит!»

Когда его HP приблизились к критической отметки, Е Тянь Се поспешно крикнул. Затем он надел все оборудование которое только что снял, и сказал: «Цю Шуй, давай еще разок!»

Мужун Цю Шуй поднял лук и выстрелил еще одним двойным выстрелом.

-51, -62.

Мужун Цю Шуй: (⊙o⊙) !!

Цзо По Цзюнь: (⊙o⊙) !!

Мужун Цю Шуй держал лук золотого класса, его сила атаки намного превосходила способности большинства обычных игроков. Но как только Е Тянь Се надел все свое оборудование, его атака превратилась в мелочь для Е Тянь Се. По этому пункту можно было представить себе насколько ужасающей была нынешняя защита Е Тянь Се.

Текущая полоса HP Е Тянь Се почти стала пустой. У него осталось всего двадцать пять HP!

«Хорошо... Можете возвращаться к своим делам, а мне нужно кое с чем разобраться.» - Е. Тянь Се вынул еще одну Иллюзорную Бусину и исчез.

Появившись перед Таинственным торговцем, Е Тянь Се стиснул зубы. Чтобы приготовиться к последней попытке он потратил кучу времени, убил много клеток мозга и дважды улетал! Если он не сможет получить что-то хорошее... то его фамилией не будет Е.

«Боевой дух берсерка!»

Из тела Е Тянь Се вырвалось ужасающее свечение, и тело Е Тянь Се наполнилось энергией. После этого в руке Е Тянь Се снова появился Момент Судьбы. Затем из Момента Судьбы появилось ярко-красное свечение, мгновенно распространяющееся на все его тело. Оно обернуло его тело слоем шокирующего кроваво-красного тумана.

Кровавая жертва судьбы. Когда его HP были ниже 1%, этот навык увеличил его атаку на 400%. Если учесть эффект боевого духа берсерка, то нынешняя базовая сила атаки Е Тянь Се перевалила за цифру в десять тысяч!

Эта шокирующая аура и хаос исходящий от запаха крови, ошеломили Таинственного торговца. Взглянув в глаза Е Тянь Се, его глаза наполнились глубоким изумлением.

Эта сила, эта аура......

Почему он внезапно так сильно изменился!

«Ты говорил что у нас огромная разница в силе... Тогда что теперь!»

Е Тянь Се подавлял в себе дикую ауру, сдерживая желание моментально атаковать Таинственного торговца. Сначала, с точки зрения ауры он был подавлен другой стороной... Потому что его сила действительно была далека от таинственного торговца.

Но прямо сейчас его аура почти подавила Таинственного торговца. Нынешний разрыв в силе между ним и Е Тянь Се был намного приближен.

«Яо Яо!»

Затем около Е Тянь Се появилась Яо Яо и сразу же поняла желание Е Тянь Се. Немного нагнувшись, вокруг ее тела появился свет... Затем пространство вокруг них внезапно засветилось, и появилась «Стена Глубокого Духа · Небесное благословение», покрывая Е Тянь Се и таинственного торговца... Таинственный торговец был определен как враг.

В момент появления Стены Глубокого Духа · Небесное благословение, Таинственный торговец почувствовал сильное давление. После чего он присмотрелся к Яо Яо... В этот момент Е Тянь Се внезапно снял Перчатку сбора звезд и вытянул правую руку, показывая клык демонического дракона.

Затем из клыка демонического дракона вырвался черный свет!

«Проклятие Темного Демона!»

После этого рева, светящийся клык демонического дракона врезался в Таинственного Торговца.

Проклятие Темного Демона: Высвобождает силу дракона атрибута тьмы. Те на кого попадет свет, получат 30 минутное уменьшение удачи на 10 очков. Кроме того существует 70% -ный шанс на 3- 5 секунд ввести цель в состояние темноты(неспособность видеть) и состояние путаницы (неспособность контролировать тело). Навык можно использовать три раза в день.

Таинственный торговец был невосприимчив к ненормальным состояниям, но это принудительное проклятие сделало так что его удача упала до 0... Это снова изменило выражение его лица.

Снова одев на правую руку Перчатку сбора звезд, Е Тянь Се сосредоточил свой ум и собрал свою ауру. Его рука быстро схватила Таинственного торговца, и когда его ладонь коснулась Таинственного торговца, его глаза быстро засветились.

«Дин... Вы успешно украли «Божественный камень другого мира» и «Оперенье феникса».»

http://tl.rulate.ru/book/1007/379940

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне торговца жалко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь