Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 374

Глава 374: Настоящий Тянь Мо Се (часть 3)

Следующие слова Е Тянь Се изменили выражения лиц всех игроков, а также вызвали хаос в сердцах членов Крыльев Окутанных Небес.

«Я Се Тянь... а также Тянь, Мо, Се!» - Он опять наступил на поддельного «Тянь Мо Се».

Площадь Небесного Звездного Города наполнилась хаосом... Это предположение было подтверждено устами Се Тяня!

С достижениями и стилем Се Тяня, является ли он лгуном? Будет ли он выдавать себя за кого-то другого?

Конечно же нет! Зачем ему это было нужно.

Площадь Небесного Звездного Города снова наполнилась звуками обсуждения. Даже если этот результат был логичным, они все равно были удивлены и потрясены.

Так как Се Тянь был настоящим Тянь Мо Се... Тогда кем был этот поддельный Тянь Мо Се? Почему он использовал имя Тянь Мо Се, он что не знал о том что это уже занятое имя? Это было не простое имя. Имя которое принадлежало пиковому Китайскому эксперту, оно было глубоко выгравировано в воспоминаниях всех китайских игроков, даже игроков всего мира.

Тянь Мо Се был не просто экспертом, он был гордостью китайского игрового мира который потряс весь мир!

Как они могли позволить кому-то другому срамить имя Тянь Мо Се!!

Узнав шокирующую правду, то что последовало дальше была ярость!

Се Тянь выбрался имя Се Тянь потому что имя которое принадлежало ему, было отнято другим!

В то же время все начали задумываться... Почему этот человек не боялся смерти и забрал это имя! Разве он не знал что если это будет раскрыто, он привлечет гнев всех китайских игроков? Влияние Тянь Мо Се было слишком сильным. Мести захотят не один и не два человека, а скорее бесчисленное количество китайских игроков! Можно даже сказать что после разоблачения, у этого человека не будет места в Китае.

И после того как Е Тянь Се снял его маску, позволяя всем ясно увидеть лицо человека притворяющегося Тянь Мо Се... Его информация будет найдена в кратчайшие сроки. С влиянием Тянь Мо Се, даже крупнейшие вещательные станции попробуют взять у него интервью.

Такие ужасающие последствия, почему же тогда он посмел сделать это? Все игроки одновременно подумали об одном названии, Крылья окутанных небес. Они сразу все поняли.

У него была защита Крыльев Окутанных Небес...

Если это был план Крыльев окутанных небес...

Тогда все будет просто и логично. Потому что если Тянь Мо Се действительно присоединился бы к «Крыльям окутанных небес», это было бы большой выгодой для престижа «Крыльев окутанных небес».

Понимая причину, ярость китайских игроков увеличилась на степень... Для своих эгоистических желаний, они фактически пристыдили миф который символизировал непобедимость, символизировал гордость Китая! Такой бесстыдный и презренный поступок......

Название «Крылья окутанных небес» стали звучать все чаще, из-за чего лицо Сына Небес стало уродливым. Сын Небес больше всего не хотел видеть этот день. Поэтому с самого начала он пытался найти настоящего Тянь Мо Се и был готов разобраться с ним силой. Он хотел чтобы имя Тянь Мо Се оставалось на пике рейтинга уровней чтобы их никто не заподозрил... Но не ожидал что этот день наступит так быстро.

«Остановите его... немедленно!» - Зубы Сына Небес почти треснули от силы сжатия, и его лицо было темным как уголь. Он сказал тоном полным ненависти. Он должен был использовать все свои силы чтобы остановить его... Даже если он не мог остановить это, он должен был использовать все свои силы и попытаться!

Поэтому люди сразу же вышли и указали на Се Тяня, говоря: «Се Тянь... Ты говоришь что ты настоящий Тянь Мо Се! Тогда как ты это докажешь! Простые слова ничего не стоят.»

Е Тянь Се посмотрел на лицо человека сказавшего эти слова. Сильное давление исходящее из его глаз, заставило этого человека бессознательно сделать шаг назад. Ему ответил холодный голос: «Я Се Тянь! А также Тянь Мо Се! Тянь Мо Се было именем которое изначально принадлежало мне! Кто ты такой чтобы я тебе что-то доказывал? То что ты думаешь и во что ты веришь не имеет ко мне никакого отношения!»

«Властный! Слишком властный!» - Сыту Чаньа имел выражение восхищения на лице. Пара глаз которые были только у извращенцев, сверкали как маленькие звезды. Он хлопнул в ладоши, и сказал: «Брат без острых глаз и яркого мозга, я считаю что человек с нормальным интеллектом сможет понять кто является настоящим Тянь Мо Се, этот героический и красивый Се Тянь, или этот уродливый старый дядя... Однако что нам сделать чтобы даже такие люди с отсталым интеллектом могли понять? Точно, я придумал как определить является ли этот Тянь Мо Се поддельным или нет.»

Услышав слова Сыту Чаньа, все сосредоточились на нем. Хотя все были на 99% уверены что Се Тянь был настоящим Тянь Мо Се, был еще этот 1%! Даже Се Тянь заинтересованно посмотрел на него.

Почувствовав взгляд Е Тянь Се, губы Сыту Чаньа показали гордую улыбку, прежде чем он медленно сказал: «Ке, ке! На самом деле мое предложение очень простое и очень эффективное. У меня довольно простая идея... Позвольте мне сразиться с этим мужчиной средних лет по имени Тянь Мо Се.»

Все были ошеломлены, и Сыту Чаньа добавил: «Все знают что сила Тянь Мо Се признана всем миром. Он может в одиночку сражаться с большой армией... Все еще помнят великолепие битв Тянь Мо Се, и все еще помнят действия Тянь Мо Се которые потрясли мир. Его сила - это то в чем никто и никогда не сомневался, и что-то, в чем никто не имеет права сомневаться... Что касается меня, я Стрела Пронзающая Небеса, и я только что достиг 21 уровня. Я небольшой лучник без какой-либо славы, поэтому я уверен что меня никто не узнает. Тогда позвольте мне сразиться с этим дядей среднего возраста по имени Тянь Мо Се, и все мы поймем его силу. Если он почти мгновенно убьет меня, возможно он действительно может быть Тянь Мо Се. Если он не сможет даже победить меня или будет долго сражаться со мной... Зе, зе, зе, зе! То он не имеет права носить имя Тянь Мо Се и должен просто вернуться к своей матери и подготовиться к перерождению... Хе хе, извините, извините. Я был слишком взволнован и использовал плохие слова.»

Все: «……»

«А если он даже не решится принять мой вызов, это сделает все еще более очевидным. Тянь Мо Се - высокомерный человек, мм, мм, прям как великий Се Тянь. Он убивает всех кто бросает ему вызов. Если он не посмеет принять вызов, тогда это очевидно что он подделка. Что вы думаете об этом?» - Сыту Чаньа закончил говорить.

«Хорошо! Хорошая идея!»

«Сила Тянь Мо Се известна во всем мире, все будет ясно когда мы увидим его силу!»

«Хорошо, пусть так и будет... Младший брат! Постарайся. Если он фальшивый, то избей его до смерти!»

Толпа начала кипеть. Сыту Чаньа слегка кивнул, прежде чем сказать Се Тяню: «Героический, красивый и необыкновенный старший брат Се Тянь, ты позволишь мне сразиться с ним? Возможно имя Тянь Мо Се для тебя это просто имя которое принадлежит тебе, но для нас - китайских игроков, это то во что мы верим. Мы надеемся что мы сможем подтвердить кто настоящий Тянь Мо Се, и надеемся что ты сможешь... отпустить этого дядю.»

Е Тянь Се пристально посмотрел на него. Не сказав ни слова, его рука отпустила хватку, и цепи сдерживающие «Тянь Мо Се» были убраны, показывая согласие Е Тянь Се. Этот «Тянь Мо Се» немного восстановился и изо всех сил попытались встать с земли.

«Я... Я настоящий Тянь Мо Се! Я - Тянь Мо Се!» - Возможно он уже сошел с ума или из-за секретного послания Сына Небес, но когда «Тянь Мо Се» встал, он начал реветь как бешеный. Окружающие игроки смотрели на него глазами полными презрения, еще раз подтверждая что он всего лишь подделка. Настоящий Тянь Мо Се был гордым и отчужденным персонажем.

«Ох, ох! Ясно, понятно. Если ты хочешь доказать что ты Тянь Мо Се, тогда немедленно убей меня. Если ты не сможешь даже избить меня, то какая речь может идти о «Тянь Мо Се». Мм, нападай на меня!» - Сыту Чаньа даже не вытащил свое оружие, и показал неряшливую улыбку и выражение полное презрения. Он медленно поднял правую руку, скрутил четыре пальца и поднял большой палец в небо. Остановившись, он медленно поднял средний палец, показав свое абсолютное презрение.

«Атакуй первым!» - сказал Е Тянь Се. Он махнул рукой и бросил Сыту Чаньа особый жетон - Особый Прощающий Жетон Небесного Звездного Города. Обладая этим жетоном можно было атаковать людей в городе, не опасаясь последствий. В противном случае независимо от того кто атаковал бы первым, охранники Небесного Звездного Города мгновенно появлялись бы здесь чтобы схватить этого человека.

Поймав жетон, Сыту Чаньа посмотрел на него и его лицо показало выражение шока. Он немедленно убрал жетон и начал двигаться со скоростью которой не должен обладать лучник, и мгновенно появился перед «Тянь Мо Се». Затем на лицо «Тянь Мо Се» приземлилась невероятно быстрая пощечина.

Независимо от того было ли это его движения или скорость его руки, все они были невероятно быстрыми, что слегка удивило Е Тянь Се.

После успешной атаки, Сыту Чаньа немедленно отбежал. Он поманил пальцем и сказал: «Давай же, нападай. Тебе только что дали пощечину! Не забывай что ты «Тянь Мо Се», хехехе!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/353178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь