Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 355

Глава 355: Жалкая Син Бао Эр (часть 2)

«Удивлен?» - Цзо По Цзюнь уже ожидал реакции Е Тянь Се. Он сказал с горькой улыбкой - «Все они были покинуты миром, даже покинуты их родителями. Называть их самыми жалкими детьми во все мире, не будет преувеличением.»

Убрав последнюю фотографию, Е Тянь Се надолго замолчал. Внезапно на его сердце надавил несравненно тяжелый камень, что затруднило его дыхание. Сделав глубокий вздох, он сказал: «Почему этот мир имеет такую жестокую, темную сторону.»

Цзо По Цзюнь покачал головой и сказал разочарованным голосом: «Независимо от того насколько сильна и развита экономика страны, независимо от времени или места, такого рода вещи никогда не исчезнут. Что касается них, то они лишь небольшая часть. Даже если лидер страны захотел прекратить это, это не может быть достигнуто. Даже если бы национальная сила Китая была в десять раз сильнее, у нас все равно были бы люди просящие милостыни, и люди которые умирают от голода.»

«Син Бао Эр... Где она?» - спросил Е Тянь Се.

«В городе Су Хан, в месте которое люди называют раем на земле.» - Цзо По Цзюнь сказал со смехом наполненным насмешкой.

«Рай на земле? Возможно в глазах аутсайдеров и многих людей живущих там, это место действительно и есть рай.» - Е Тянь Се закрыл глаза.

«Они были покинуты судьбой, но судьба не полностью отказалась от них. Эта великая тетушка собрала этих детей, и можно сказать что ради них она пожертвовала всем... Однако чем больше у нее детей, тем труднее. Она серьезно заболела, и эта болезнь неизлечима.» - Цзо По Цзюнь достал из конверта белый лист бумаги - «Это отчет из больницы горда Су Хан. Второй брат...»

Е Тянь Се взял его и посмотрел. Затем он закрыл его и показал горькую улыбку: «Хорошие люди не обязательно проживут хорошей жизнью, это жестокий принцип... Именно из-за этого Синь Бао Эр...»

«Верно. Син Бао Эр называет эту тетушку «мамой». После того как тетушка заболела, Син Бао Эр сказала всем живущим там... детям и старикам, она дала обет что она позволит им жить, позволит им ходить в школу, позволит им иметь настоящую семью, покупать красивую одежду и кушать еду которую они хотели, как люди снаружи... Иметь такое же счастливое будущее как и у простых людей...... Это было клятвой девочки которой было около десяти лет, и теперь она изо всех сил добивается этой цели.» - Цзо По Цзюнь сказал тяжелым голосом.

Е Тянь Се горько рассмеялся и сказал: «Вот почему она так хочет золотые монеты... В городе небесного солнца она выбрала провести несколько дней под стражей, чем заплатить несколько десятков тысяч золотых монет. Теперь я понимаю. Для нас эти несколько десятков тысяч золотых монет - это просто золотые монеты, но для нее это надежда многих людей и... их жизни.»

«Окружающая среда в которой она выросла, и ее ум - это то чего мы никогда не поймем. У нее есть бесчисленные мечты, которые можно воплотить огромными суммами денег, но ни одно из этих желаний не касается ее самой. Когда она совершает сделки, то такие суммы денег сильно повредят простым людям, поэтому ей казалось что она мошенничает. Но с нами все по-другому, все потому что она знает что у нас есть деньги, и даже если их станет меньше это всего лишь мелочи. Даже если мы обанкротимся, наши жизни все равно будут считаться для нее раем. В то же время...... она называет приемлемые цены. Что касается пистолета для четвертого брата, хотя цена высока, мы что действительно не можем ее принять? Она использует все свои силы чтобы заработать как можно больше денег...» - Цзо По Цзюнь сделал паузу, прежде чем продолжить - «Второй брат, ты знаешь почему я говорю что она использует все свои силы чтобы заработать деньги?»

Выражение лица Е Тянь Се застыло, прежде чем он посмотрел на Цзо По Цзюня.

Цзо По Цзюнь показал Е Тянь Се последние бумаги: «Второй брат, посмотри на это. Это рваная медицинская выписка, на поиски и восстановление которой наши люди потратили невероятное количество сил.»

Непонятое чувство заполнило сердце Е Тянь Се. Он взял смятую медицинскую выписку, и когда он увидел содержимое, его руки начали дрожать.

«Почему все так?» - Е Тянь Се сильно стиснул зубы.

«Это не удивительно... Люди там либо страдают от тяжелых заболеваний, либо имеют неизлечимые болезни, что заставило родителей которые не могли потянуть лечение, отказаться от них. Является ли это серьезной болезнью или неизлечимой болезнью, эти дети и пожилые люди выбрасываются. Что касается Син Бао Эр, она...»

«Можешь не продолжать.» - Е Тянь Се перебил его. Если тяжесть на его сердце до этого можно было назвать удушающей, то текущая тяжесть давала ощущение что его сердце было полностью заморожено. Медленно выдохнув, он слабо спросил - «Как долго она сможет продержаться?»

Цзо По Цзюнь сказал: «Мы спросили врача, и врач сказал что она сможет прожить еще один год... Син Бао Эр должно быть покинули из-за ее неизлечимой болезни.»

«Они отказались от такой дочери, совесть их родителей что была съедена собаками!» - руки Е Тянь Се сжались, смяв выписку которую ели восстановили.

«Даже злые тигры не едят своих детей, но сердца многих людей в несколько раз темнее животных. В этом мире существует много зверей которые не достойны быть родителями, но не вступив с ними в контакт, ты не поймешь и не поверишь что они существуют.» - со вздохом сказал Цзо По Цзюнь.

«Поскольку это неизлечимая болезнь... тогда зачем она так усердно работает.» - Е Тянь Се сжал кулаки и вытащил фотографию. Он указал на грязную девочку, показывающую улыбку такую же яркую как хрусталь - «Смотри, что она обычно носит!? Что она ест!? У нее же есть деньги! У нее больше денег чем у обычного богатого человека, так почему она не дорожит своей собственной жизнью.»

Цзо По Цзюнь ответил: «... Первая страница ее дневника гласит: «Если каждый день экономить по доллару, через десять лет у десяти человек может появиться новый набор одежды. Если каждый день экономить по доллару, через год ребенок с похожей на мою судьбой может быть принят. Я, Син Бао Эр - человек которому суждено умереть, поэтому тратить на меня деньги – это бессмысленно. Поэтому я должна экономить, мне нужно много работать и зарабатывать, что позволит людям которые живут, иметь прекрасную надежду.»...» - Цзо По Цзюнь закончил свои слова и вынул из конверта последний предмет. Это была толстая книга: - «Это ее дневник который мы скопировали. Посмотри и ты поймешь ее. Хотя у нее много денег, она не тратит на себя ни цента. Все ее богатство используется для отправки людей в лучшие больницы чтобы излечить их тела, для того чтобы эти дети могли есть то что они хотели, и могли вырасти и увидеть новую надежду. Что касается ее самой...»

Е Тянь Се взял книгу. Прочитав только первую страницу, у него больше не хватило смелости продолжать дальше.

«Что касается ее неизлечимой болезни, кроме нее самой, никто другой не знает о болезни, включая ее «мать». Она каждый день улыбается, выглядя как самый здоровый и счастливый человек, будучи старшей сестрой которую любят все. Именно из-за нее люди с глубокими травмами могут жить счастливо. Мало того что она очень умная, у нее также есть сильное обаяние.» - сказал Цзо По Цзюнь. Когда он узнал обо всем этом, он не знал что сказать. Первоначально он думал что Синь Бао Эр была из могущественной семьи, высокомерной и жадной на деньги... Из-за ее незабываемого внешнего вида и темперамента, он думал что она из необычной семьи. Но он никогда не подумал бы что за ней стоит такая горькая история.

Цзо По Цзюнь посмотрел на Е Тянь Се и спросил: «Второй брат, вот результат исследования Син Бао Эр. И еще, с тех пор как она начала входить в игровой мир чтобы заработать деньги, она перестала спать. Помимо еды и заботы о детях и стариках, она всегда играет...»

«Можно ли излечить ее болезнь?» - спросил Е Тянь Се.

«Нет... Ты видел ее болезнь, ее нельзя вылечить земными лекарствами. Возможно ее жизнерадостность позволит ей прожить чуть дольше.» - Цзо По Цзюнь сказал глубоким голосом - «Ее положение слегка лучше чем врожденная неизлечимая болезнь Чэнь Сюэ.»

Е Тянь Се закрыл глаза. Через некоторое время он вдруг сказал: «По Цзюнь, так как ты узнал об этом месте, разве ты не хочешь им помочь?»

Цзо По Цзюнь покачал головой и выдавил горькую улыбку: «Я не могу принять такое решение... Кроме того, ты думаешь что моему отцу будет не все равно? В этом мире существует много подобных мест. Если исчезнет это место, появится другое. У медали есть две стороны, это факт. У моего отца и так уже много важных дел, для него сон - это роскошь. Ты думаешь он будет специально исследовать и обрабатывать такое простое явление? Даже если он лично не будет разбираться и отдаст приказ отправить им помощь... это может создать для них еще больший ад. О чем заботятся высокопоставленные чиновники? Они заботятся об их имидже. Им будет казаться что существование этого места разрушит титул Су Хан - «рай на земле», поэтому они скорее всего... Они начнут собирать деньги и вещи которые не нужны другим людям и пожертвуют этим людям... И после этого вышлют их оттуда.»

Е Тянь Се: «......»

«Не думай что это невероятно. Я то знаю дела касающиеся правительства.» - Цзо По Цзюнь холодно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/1007/341369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь