Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 348

Глава 348: Слезы Мэн Юй И

После «сделки», Е Тянь Се был тем кто заплатил за очищение греха Син Бао Эр, и они вместе вернулись в Небесный звездный город.

«Сначала я отведу тебя кое-куда, это мой дом в этом мире. Я отведу тебя к одному человеку, и если ты скажешь ему что ты можешь сделать пистолет... Возможно он согласится на любую цену.» Е Тянь Се сказал с улыбкой.

«$ _ $. На любую цену?» Глаза Син Бао Эр светились ярче тысячи лампочек.

Е Тянь Се понял что сказал что-то чего не должен был, и быстро исправился: «Кхем... Правильно, он может согласиться даже на миллион... Пойдем.»

————

В другом месте где были ледяные камни, пробирающий ветер, и иногда раздавался рев зверей. Это должна быть скрытая карта. Тут было множество зверей, но была только одна человеческая фигура.

Солнце висело высоко в ясном небе, сияя на красивую фигуру. На самой высокой точке самого высокого валуна стояла изящная девушка в маске с элегантной фигурой. Она молча стояла на этом валуне.

Она просто стояла глядя вдаль. Было неизвестно о чем она думала.

За ней тихо появился человек, но она не обернулась.

Цикл Крови немного постоял на месте. После долгого периода времени, он сказал с длинным вздохом: «Юй И, ты на самом деле плачешь... Правитель Теней Рая Кровавой Мечты, человек который по мнению окружающих не испытывал эмоций, на самом деле плачет... Вырастя вместе с тобой и как единственный член семьи взятый вместе с тобой в Рай Кровавой Мечты, это первый раз после того раза когда я вижу что ты плачешь.»

Первоначально холодные и красивые глаза Мэн Юй И внезапно закрылись, и на ее тонких ресницах, было что-то отражающее свет как кусок кристалла. Ее нефритовые руки крепко сжимали пару кинжалов которые были похожи на лед, слегка дрожа на ветру.

«Я изначально хотел передать тебе слова короля, но кажется что в этом нет необходимости... Я не могу винить тебя, ты все время проводила в мире виртуальных игр, но ты не была влюблена в игры и тебе особо не нравятся они. Скорее... это все ради одного человека...»

Помимо ветра, ответа не последовало. Мэн Юй И почти никогда не говорила. Никто никогда не видел как она говорит. Она убивала людей и никогда не нуждалась в причинах для этого. Предыдущий Тянь Мо Се стал ее целью после того как «оскорбил» ее, но он был единственным человеком, которого она не смогла убить хотя хотела.

Годы преследования, несколько сотен боев, несколько сотен проведенных вместе вечеров... Это было долгое время, и она поняла что ищет его не только чтобы атаковать или убить его, а скорее потому что она хотела увидеть его. Когда она осознала это страшное чувство, игра «Бог Убийства» закончилась, и началась «Судьба», как и начались амбиции Рая Кровавой Мечты.

В последний день мира «Бог Убийства» должна была быть их последняя встреча, но они разминулись, потому что она опоздала на несколько секунд. Она выбросила Ледяной Кинжал Запечатывающий Кровь и поклялась снова быть независимой. В мире «Судьбы» она даже выбросила имя которое она использовала в течение нескольких лет... Но она все еще недооценила эту магию. В первый раз когда она увидела что он появился в этом мире, она не могла подавить эмоции в ее сердце. Хотя Е Тянь Се также сменил свое имя, после стольких лет проведенных вместе, было слишком много вещей которые она могла узнать в нем с первого взгляда.

Сегодня был первый раз когда он показал ей свой гнев, и в первый раз он показал ей разочарование, боль и неверие. Это выражение было похоже на необъяснимую боль в ее сердце, как будто ее сердце пронзили иглой.

«Се Тянь должен быть Тянь Мо Се, а нынешний Тянь Мо Се - подделка, верно?» Спросил Цикл Крови.

Мэн Юй И: «......»

«Я смутно понимаю что за эти четыре года, то что ты делала больше всего, это преследование Тянь Мо Се. Вполне нормально что со временем у тебя появились чувства. Ты не должна считать это грехом, а наоборот, это означает что ты по-прежнему нормальная девушка с чувствами, а не машина для убийств. Я очень рад.» Цикл Крови закрыл глаза и слегка улыбнулся.

Мэн Юй И: «......»

«Он действительно достоин быть человеком который может тронуть твое сердце, даже Король пал перед ним. Даже когда мы ввосьмером работали вместе, мы были как группа детей перед ним. Предыдущий Тянь Мо Се и текущий Се Тянь, он позволил мне увидеть другой уровень людей, который даже выше чем наш Рай Кровавой Мечты. Хотя он убил меня, я не чувствую к нему ненависти. Скорее, я чувствую уважение и даже благодарность...... Если возможно, я бы хотел подружиться с ним.»

Мэн Юй И: «......»

«Король хотел чтобы я приказал тебе убить его... Но я знаю что ты этого не сделаешь. Даже если ты захочешь, ты не сможешь сделать этого. Юй И, я не буду спрашивать что произошло между тобой и Се Тянь, и ты не ответишь даже если я спрошу. Просто серьезно выслушай несколько слов от некомпетентного старшего брата, хорошо?» Цикл Крови вздохнул.

Мэн Юй И молчала, но ее глаза тихо открылись.

«В этой жизни, мое единственное величайшее сожаление заключается в том что меня спас Рай Кровавой Мечты после того как наша семья была убита. Тогда я был благодарен им, потому что они спасли нашу жизнь. После этого я медленно понял что они не спасли жизни двух людей, они взяли два инструмента которые были наполнены ненавистью, которым нечего было терять. Много лет назад я хотел убежать как Чаньа и У Цин, и даже если бы мне пришлось всю жизнь быть в бегах, я бы не потерял свою свободу. Но... ты все еще была здесь и была очень верна... Так что я не мог уйти.»

Цикл Крови обернулся и сказал тихим голосом: «Видя твои слезы, я наконец набрался смелости чтобы произнести эти слова. Юй И, ты им ничего не должна. Если ты хочешь жить для себя, найди немного храбрости... Если ты хочешь навсегда остаться в Рае Кровавой Мечты, я останусь с тобой. Если ты решишь уйти... Я также последую за тобой.»

Мэн Юй И спрыгнула с валуна и улетела как перо. Она была похожа на богиню спускающуюся на землю. Цикл Крови наблюдал как она исчезала, и слабо вздохнул. Он был лучшим другом Сыту Чаньа и Сыту У Цина. То что они до сих пор были живы, было благодаря их силе, и небольшому вмешательству Цикла Крови.

Если полностью верная Мэн Юй И покинет Рай Кровавой Мечты из-за Се Тяня, он также не будет колебаться...

————

Войдя в дом Е Тянь Се, Син Бао Эр имела такую же реакцию как и все остальные, широко раскрыв рот: «Ва... Старший Брат Ся Тянь, это действительно твой дом? Такой большой, такой впечатляющий и такой красивый... Это самый красивый дом который я когда-либо видела.»

Е Тянь Се был доволен, и сказал с гордой улыбкой: «Если ты будешь послушной и осчастливишь меня, ты сможешь часто приходить сюда и играть... Сзади находится большой сад и много пустых домов, тут много места.»

«Боже! Ты действительно самый богатый человек... Точно, почему ты такой богатый? Можешь рассказать мне как ты заработал свои деньги?» спросила Син Бао Эр.

Е Тянь Се показал злую улыбку и сказал: «Разбогатеть довольно таки просто. Я заработал их похищая маленьких девочек.»

«Скупой! Лжец! Больше не говори так!»

«......»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй уже долго ждали в главном зале, выпив невероятное количество чая. Когда они увидели Син Бао Эр, они оба удивленно спросили: «Второй брат, кто она?»

Если они не ошибались, разве это не она бросала бомбы!

«Вы сами можете узнать кто она. Теперь она главный инженер Наемников Небесной Души, у вас будет много шансов встретиться в будущем.» - сказал Е Тянь Се.

«Главный инженер?» Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй были ошеломлены. Игроки-инженеры были повсюду... Но позволить инженеру который не мог сражаться присоединился к Наемникам Небесной Души, это...

«Давайте пока не будем об этом. Цю Шуй, разве тебе не нужно оружие? Я говорю о... пистолете. Если ты сможешь использовать пистолет в этом мире, ты наверняка обрадуешься.» Е Тянь Се посмотрел на Мужун Цю Шуя и сделал рукой жест выстрела из пистолета.

http://tl.rulate.ru/book/1007/327957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь