Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 343

Глава 343: Кармическая Реинкарнация, Кольцо Лазурного Дракона

Стеклянный шарик медленно падал с неба. Е Тянь Се вытянул руку и схватил его.

Это было то что ему дали после системных уведомлений, один из семи ультимативных скрытых предметов мира судьбы - кармическая реинкарнация.

Это был второй скрытый предмет который он получил, первым было стекло желания. Стекло желания было хрустальным шаром размером с ноготь, который выпускал иллюзорное радужное сияние. На этот раз это также был хрустальный шар, который был примерно того же размера что и стекло желания. Но этот шарик не выпускал иллюзорного радужного сияния. Если быть точным, у него не было никакого свечения. Хотя он был гладким, он был очень темным.

Словив его и посмотрев на него, Е Тянь Се обнаружил что внутри маленького шара что-то быстро течет... Это был черно-белый туман, который смешивался друг с другом, вращаясь как неправильный цикл реинкарнация... Е Тянь Се смотрел на него, и его глаза внезапно застеклянели, и цикл внутри шара начал становиться больше... бесконечно увеличиваясь. Постепенно его поле зрения было полностью заполнено черно-белым туманом. Ему казалось что его тело было окутано серым туманом, улетая вдаль...

Наконец Е Тянь Се внезапно пришел в себя и покачал головой, в результате чего иллюзия в его глазах исчезла. В его ладони все еще был маленький шарик с черным и белым туманом внутри.

Это……

Е Тянь Се просто смотрел на шар... Что только что произошло?

Кармическая реинкарнация: один из семи ультимативных скрытых предметов мира судьбы. В хаосе есть причина и следствие. Поскольку есть причина, будет и следствие. Иногда хорошее, иногда плохое. Иногда большое, иногда маленькое. Иногда далеко, иногда рядом. Иногда грустно, иногда счастливо... Как только Кармическая Реинкарнация будет разрушена, причина и следствие разрушат реинкарнацию судьбы.(я пока перевел этот фрагмент, я посидел)

????

Что это значит?

Е Тянь Се держал стеклянный шарик и смотрел на его статистику, чувствуя что запутался.

Как только кармическая реинкарнация будет уничтожена, причина и следствие разрушат реинкарнацию судьбы...

Причина и следствие разрушат реинкарнацию судьбы......

Это предложение коснулось струны в сердце Е Тянь Се, но хотя это тронуло его сердце, он не мог понять смысл и источник этого ощущения.

Кармическая реинкарнация, но что же оно делало?

Если его разрушить, что же произойдет......

Кармическая Реинкарнация была очень хрупкой, и казалось что одного сжатия пальцев будет достаточно чтобы разбить его. Е Тянь Се аккуратно положил его в свой инвентарь, боясь что случайно сломает его. Эти загадочные слова и это иллюзорное свечение заставили его кое-что понять... Несмотря на то что Стекло Желания и Кармическая реинкарнация были ультимативными скрытыми предметами, если кто-то случайно их использует, результаты могут быть не очень хорошими.

Убрав «Кармическую Реинкарнацию» и успокоившись, Е Тянь Се посмотрел на труп Плачущего Оленя Ледяного Пера... Когда он увидел светящиеся предметы вокруг трупа, волнение которое он подавил, снова возбудилось.

Труп плачущего оленя ледяного пера тихо лежал, выпуская холод замораживающий сердца людей. Он пролежал всего несколько десятков секунд, но поверхность его трупа и его окрестности уже были покрыты слоем воды, которая была образована из растаявших кристаллов льда. Это ледяное тело все еще выпускало ослепительное свечение...

Если бы он ездил на этом короле ездовых зверей...

Волнение на лице Е Тянь Се стало еще сильнее... Если этот Зверь класса – Таинственный Бог станет его ездовым зверем, как это будет круто. Самое главное... этот плачущий олень имел крылья и мог летать!

Плачущий олень ледяного пера сбросил много предметов. Казалось их было более сотни, но когда Е Тянь Се подошел к ним, он обнаружил что среди огромного количества предметов, кроме нескольких вещей, все остальные были идентичными... Они были в форме драгоценного камня, как голубой кристалл.

Монета Сапфирового Кристалла Воды: вид сапфирового кристалла образованного из элемента воды, который невероятно ценен. Его можно продать за чрезвычайно высокую цену если его привезти в город. Также... На Затерянном континенте всегда ходила легенда. Восемьсот лет назад на Затерянном континенте появился таинственный блуждающий торговец со множеством драгоценных предметов из разных мест, которые нельзя было купить за любые деньги. Тем не менее, за все свои предметы он просил Монеты Кристалла Воды разных цветов, иначе он никогда не продавал свои предметы. С восьмисот лет назад и до сих пор, эта тайна бродила по Затерянному континенту и до сих пор не исчезла.

Е Тянь Се: «......»

Подняв все эти Монеты Кристалла Воды и подсчитав их, оказалось что их было всего сто пятьдесят. Каждая из них была идеальным сверкающим кристаллом.

Они понравятся Фэй Фэй... Е Тянь Се улыбнулся. Он знал что она купила ему много вещей, но он никогда ничего ей не давал.

После сбора монет, вещей выпавших с плачущего оленя было довольно таки мало. Тем не менее, как могли вещи выпавшие из зверя класса – Таинственный Бог быть обычными?

Первое что он увидел, это синяя бусина которая была больше Стекла Желания, и меньше чем Монета Сапфирового Кристалла Воды. Она была холодной на ощупь.

Ледяная Бусина Пронзающая Сердце: Бусина Небесного Класса

Ледяная бусина содержащая высококонцентрированную ауру льда. Это полезный материал который можно использовать для литья или инкрустации. Если его инкрустировать в оружие, это оружие будет наносить 800 ед. урона атрибутом воды, и будет иметь 30% -ный шанс вызвать эффект заморозки на 3-5 секунд.

Рука Е Тянь Се пошатнулась, и он чуть не уронил ее.

Дополнительные восемьсот урона атрибутом воды еще нормально, но... 30% шанс заморозить врага!

Это также означало что за три атаки, противник скорее всего будет заморожен. Эффект замораживания был еще более ужасающим чем эффект оглушения или сна. Как только он был активирован, не только никто не сможет двигаться, их тело подверглось бы атаке сильного холода и человек будет терять HP как от яда. Даже когда человек освободится от заморозки, еще некоторое время его движения будут заторможенными... .. Можно сказать что замерзание одновременно имело эффект оглушения, отравления и паралича. 30% шанс заморозить врага, как страшно.

Что касается этого мощного предмета который мог испугать всех игроков, Плачущий Олень Ледяного Пера щедро сбросил три штуки.

Свиток Навыка - Адский Туман Замораживающий Пустоту: после использования этого предмета, пользователь получит Запретное заклинание высокого уровня, «Адский Туман Замораживающий Пустоту». Стоимость использования 170 000 MP. Это заклинание на 10-30 секунд заморозит всех живых существ в радиусе трех километров, с вероятностью в 0,3% заморозить цель навсегда. Его можно использовать только один раз в день, и его может использовать только Бог Магии Воды 100 уровня.

Е Тянь Се: (⊙o⊙) !!

Е Тянь Се держал этот свиток, и его зубы трещали от сжатия... Свиток навыка. Е Тянь Се не ожидал такого свитка поскольку в нем было самое сильное запретное заклинание плачущего оленя ледяного пера - «Адский Туман Замораживающий Пустоту». Хотя навык ослаб, даже если он ослаб, это все равно был ужасающий навык... Трехкилометровое заклинание, которое длиться больше 10 секунд!

Причина по которой Е Тянь Се стиснул зубы, состояла в том что... это заклинание мог выучить только человек с 4 профессией мага воды – Бог Магии Воды, и этот человек должен быть на максимальном – 100 уровне... Это также означало что несмотря на то что у него был такой бросающий вызов небесам свиток навыка, он не мог использовать его.

Под свитком было светящееся синим кольцо. Что касается этого кольца, это единственно оборудование сброшенное Плачущим Оленем Ледяного Пера.

Кольцо Лазурного Дракона: оборудование класса Таинственный Бог

Неопознано, неизвестные эффекты, невозможно использовать.

Подняв это светящееся синим кольцо, волнение Е Тянь Се снова поднялось. Несмотря на то что он убил зверя класса – Таинственный Бог, Е Тянь Се не ожидал что он сбросит оборудование класса Таинственный Бог. В конце концов, предметы такого класса были слишком сильными, сильными до такой степени что они не должны существовать в руках игроков. Это было из-за того, что если оборудование класса Таинственный Бог будет помещено в главные города Затерянного Континента, оно стало бы их божественным оружием защищающим город. Можно представить себе насколько они сильны.

Лазурный Дракон, легендарный китайский правитель обладавший абсолютным контролем над водой и льдом. Так как кольцо названо в его честь, то можно догадаться насколько оно сильно.

http://tl.rulate.ru/book/1007/327373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь