Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 341

Глава 341: Появись! Карлос Фернандес (часть 2)

Пэн!

Плачущий Олень Ледяного Пера врезался во внезапно появившийся слой белого света... Внезапно появилась огромная цифра «-90 000», но она появилась не над головой Е Тянь Се, а скорее над Плачущим Оленем Ледяного Пера. После столкновения его тело отлетело вдаль.

Земля начала дрожать, и священный белый свет начал расширяться. Невероятная энергия высвобождалась со взрывной скоростью, и начала заполнять все тело Е Тянь Се, заставляя пространство вокруг него начать дрожать, как будто оно могло разорваться в любой момент. Внутри этого дрожащего пространства, тело Е Тянь Се было покрыто слоем священного белого света. Внутри этого белого света, оборудование которое он носил было снято, а его фигура стала выше и больше... Из его обычного внешнего вида, он стал почти 5 метров в высоту... «Ах, ах, ах, ах! Мастер, ты снова превращаешься в могущественного дядю!» Го Го летала над головой Е Тянь Се, говоря очень радостным голосом.

Его изначальное оборудование исчезло, и темно-золотая броня полностью закрыла его тело. На его голове был такой же темно-золотой шлем, с лицом которое выглядело невероятно героически. Любой кто случайно встречал его взгляд, был бы наполнен чувством страха.

Рука Е Тянь Се медленно поднялась, и в этот момент даже небо на одну секунду потемнело. В небе раздался треск, и гигантский серебряный меч упал с небес, приземлившись в его руках... Это был несравненно гигантский меч. С длиной в пять метров и шириной в один метр - священный меч, Эльсидий!

Карлос Фернандес снова заменил Е Тянь Се. Это был первый раз когда Е Тянь Се взял инициативу чтобы превратиться в Бога Войны Священного Меча, и как и в прошлый раз, он ели выдерживал эту невероятную силу... Это была сила принадлежавшая Богу Войны Священного Меча!

Однако цена за использование этой силы была невероятно большой.

«Дин... Вы использовали «Изменение Иллюзорного Бога - Карлос Фернандес». Ваш уровень снизился на 426.»

«Дин... Ваш уровень упал до 0 уровня. Из-за вашего низкого уровня и из-за того что ваш уровень не может стать отрицательным, дополнительный штраф будет вычтен из вашего Престижа.»

«Дин... Вы потеряли 4044 очка Престижа. Оставшийся Престиж: 36.»

«Дин... Ваш питомец «Духовная Лиса Глубокого Снега» упала до 0 уровня.»

«Дин... Ваш питомец «Сяо Бэй» упал до 0 уровня.»

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» упал до 0 уровня.»

В тот момент когда он превратился в Карлоса Фернандеса, жестокие системные уведомления прозвучали в его ушах. Его уровень мгновенно упал до нуля. Поскольку Е Тянь Се был только 22 уровня, его уровень снизился на двадцать два. Поскольку его уровень не мог стать отрицательным, дополнительные уровни были вычтены из его Престижа, причем каждый уровень составлял десять очков престижа.

Не было никаких сомнений в том что Е Тянь Се упал с рейтинга уровней.

Питомцы и ездовые звери не могли иметь более высокий уровень чем их хозяева, поэтому Яо Яо, Сяо Бэй и Кака тоже потеряли уровни.

Тем не менее у него не было другого выбора. Изменение Иллюзорного Бога, это был единственный способ спасти его жизнь.

Время преобразования составляло всего двадцать две секунды.

Под темно-золотым шлемом, пара несравненно острых глаз медленно двинулась. Под давлением Бога Войны Священного Меча, Плачущий Олень Ледяного Пера задрожал.

Из Е Тянь Се выходило давление которое полностью подавило плачущего оленя ледяного пера, сделав его неспособным атаковать. Чем выше класс животного, тем умнее оно было. Судя по ауре исходящей из Е Тянь Се, он понимал что не сможет победить его. Если бы он не защищал Небесный Священный Храм, который он обязан был защищать, он бы уже раскрыл свои ледяные крылья и сбежал как можно быстрее.

Двадцать две секунды... Ни одна секунда не может быть потрачена впустую.

Плачущий олень ледяного пера...... Так как ты заставил меня использовать изменение Иллюзорного Бога, тогда просто наслаждайся вкусом клинка Священного Меча!

В его сознании проносились всевозможные мысли, но Е Тянь Се знал что он не может тратить ни секунды. В ту же секунду когда он превратился в Бога Войны Священного Меча, он выпустил громкий рев, и его меч начал еще больше светиться... «Разбивающий Демонов Мир Смерти!»

Плачущий Олень Ледяного Пера был очень быстрым, но каким бы быстрым он ни был, он не мог быть быстрее света. Эта атака - Разбивающий Демонов Мир Смерти, была чем-то чего даже Темный Король Призраков не мог избежать, не нужно было упоминать этого Плачущего Оленя Ледяного Пера, который намного уступал Темному Королю Призраков... В тот момент когда появился священный свет, тело оленя было заперто. Священный меч был существом который наказывал всех демонов, а также содержал очень сильную летальность против злых демонов. Когда Разбивающий Демонов Мир Смерти был использован, он имел 100% шанс срабатывания против демонов, но это не означало что эта печать демонов не могла запечатать и другие формы жизни. Тем не менее, против них был гораздо более низкий шанс успеха, и его можно было легко избежать... Но так как Плачущий Олень сильно уступал Богу Войны Священного Меча, то Разбивающий Демонов Мир Смерти легко запечатал его.

Первая секунда: Запечатывание.

Вторая секунда... Разбивающий Демонов Мир Смерти, это ход который сначала запечатывал цель, а затем атаковал. Затем последовала атака, которая на 700% увеличивала урон... – 2 700 000!

У Плачущего Оленя Ледяного Пера было 20% уменьшение физического урона, и он имел свою собственную защиту, поэтому урон нанесенный Разбивающим Демонов Миром Смерти, не мог сравниться с тем какой урон был нанесен Темному Королю Призраков. Однако эта атака все еще была ужасающей. Хотя это была единственная атака, эта атака по-прежнему отняла 10% HP у 15 зверя в списке самых сильных зверей Затерянного Континента!

«Внезапный Разрез!»

-1 600 000!

С сильным шокирующим эффектом, эта атака имела 100%-ный шанс прерывания заклинаний, поэтому этот удар остановил атаку которую Плачущий Олень собирался выпустить. Его тело похожее лед, выпустило печальный крик, и отлетело вдаль... Тело Е Тянь Се не останавливалось, и он двигался быстрее чем Плачущий Олень. Он догнал плачущего оленя ледяного пера и поднял священный меч, снова ударив вниз... «Разрез Разбивающий Бога!»

Хун!

Тело Плачущего Оленя Ледяного Пера упало низ, и врезалось в пол со звуками треска. Сила падения заставила бесчисленные трещины быстро сформироваться на земле. Тело Е Тянь Се упало вместе с ним, и он тихо сказал: «Разрез Бросающий Вызов Богу!»

Тело Плачущего Оленя Ледяного Пера которое только что приземлилось, снова отлетело вдаль... Прошло всего шесть секунд.

Седьмая секунда... «Разрывающий шок!»

Девятая секунда... «Небесный Разрез!»

Одиннадцатая секунда... «Красный Лотус Убивающий Богов!»

Тринадцатая секунда... «Внезапный Разрез!»

С пятнадцатой до двадцатой секунды... «Божественный громовой шторм!»

«Разрез Разбивающий Бога!»

«Разрез Бросающий Вызов Богу!»

Помимо сильнейшего запретного навыка священного меча, все навыки которые могли быть использованы, использовались один за другим. Из-за постоянного подавления и непрерывных атак Бога Войны Священного Меча, Плачущий Олень Ледяного Пера постоянно отлетал... Этот мощный Зверь класса – Таинственный Бог, безжалостно избивался как резиновый мяч. От начала и до конца, у него не было ни единого шанса нанести удар.

Его HP также быстро падали, упав сначала на треть, а затем на половину... Затем они упали до 30%... 20%......

«Вау! Мастер такой сильный! Бей его, бей... .. Продолжай бить... Я! Мастер - самый сильный.»

Атаки Е Тянь Се были разрушительными, и в это время Го Го летала позади него, подбадривая его несравненно радостным голосом...

После очередного Разреза Разбивающего Бога, красная цифра «-2 000 000» опять появилась над Плачущим Оленем. Его HP упали ниже 10%. Чтобы убить этого грозного зверя класса – Таинственный Бог, Е Тянь Се нужно использовать еще один Разрез Бросающий Вызов Богу.

Однако в этот момент, из его тела внезапно вылетел слабый белый свет. Продолжительность Изменения Иллюзорного Бога достигла конца, и времени осталось... не более двух секунд. Ему не хватит 2 секунд чтобы снести 10% HP Плачущего Оленя Ледяного Пера.

Но Е Тянь Се просто спокойно улыбнулся. Это было потому что... он идеально все спланировал!

«Разбивающий Демонов Мир Смерти!»

У Разбивающего Демонов Мира Смерти было 20 секунд перезарядки, и время восстановления только что закончилось. Священный свет опять появился и запечатал Плачущего Оленя который снова упал на землю. Почти в то же время, белый свет на теле Е Тянь Се вспыхнул, и священный меч мгновенно исчез. Броня на его теле также исчезла, и его тело стало уменьшаться... до тех пор пока он не вернулся к своему нормальному внешнему виду.

Оборудование которое было одето раньше, вернулось... Однако поскольку он упал до нулевого уровня, хотя он был одет в оборудование, он не мог использовать их статы.

Е Тянь Се вызвал Момент Судьбы. Он не останавливался ни на секунду, и его тело двигалось подобно ветру, используя самую быструю скорость которую он мог, чтобы подбежать к Плачущему Оленю Ледяного Пера, который не мог двигаться после того как был запечатан «Разбивающим Демонов Миром Смерти».

«Поскольку ты заставил меня упасть до 0 уровня, тогда отплати мне... своей жизнью!»

«Семь - Убийственных - Ударов - Судьбы!»

-1, -1, -3 000 000!

http://tl.rulate.ru/book/1007/327371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь