Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 339

Глава 339: Плачущий Олень Ледяного Пера

«Эй! Се Тянь...... Се Тянь!»

«Вернись! Ты не можешь уйти... Я не хочу сидеть здесь одна, У у... Я боюсь быть одной... Се Тянь, быстро вернись!»

«У у... Се Тянь, я тебя ненавижу!»

————

Е Тянь Се был наполнен гневом.

Когда перед ним появилась темнота, он понял что произошло... Его пальцы слегка придавили камешек, и это действительно разбудило какую-то силу. Затем он почувствовал чувство отправления через пространство.

Иллюзионный камень с пространственной энергией...... тогда куда он был отправлен?

Пока Е Тянь Се думал, темнота перед ним исчезла. Перед ним появился небольшой бассейн сделанный вроде бы из мрамора.

Что это за место?

Е Тянь Се осмотрелся, и почувствовал что воздух вокруг него был холодным. Хотя температура не достигла отметки ниже нуля, но тут все же было холоднее чем в Небесном звездном городе. Воздух здесь был очень свежим, но тут было странно тихо, без единого звука.

Было ясно что сюда никто давно не приходил, так как вокруг него было множество сорняков. Если внимательно присмотреться, под сорняками можно было найти слой мертвых цветов и травы... Эти цветы и трава имели очень странные формы, полностью отличаясь от обычных цветов и травы.

Глаза Е Тянь Се посмотрели вперед, глядя на пустой бассейн. Затем он продолжил смотреть вперед, и вскоре его дыхание почти остановилось.

Перед ним был очень низкий и старый, но чрезмерно большой дворец. Неизвестно как далеко распространялся этот дворец, и он не мог видеть что было внутри него, потому что большие двери были плотно закрыты. На самой двери был странно большой замок.

Но то что остановило дыхание Е Тянь Се, было странной формой жизни спящей перед большой дверью.

Это была форма жизни, которая казалось была сформирована из синего льда, все тело которого было синим. Кроме того, он был невероятно чистым, только лед образованный из чистейшего элемента воды выпускал такой натуральный синий цвет. Он был три метра в длину, и его тело было покрыто темно-синей чешуей, которая выпускала пронзительное кристально-синее сияние. Форма чешуи была похожа на чешую легендарного дракона, но фигура зверя была далека от дракона. Можно сказать что тело этого животного не было похоже на тело любого зверя которого Е Тянь Се знал... Его тело не было коренастым, а его конечности похожие на сосульки, были покрыты ледяной чешуей. Его хвост был очень длинным, достигая двух метров. Форма хвоста была такой же как у дракона, но на кончике хвоста был ледяной острый шип. То что выделялось больше всего, так это то что... на его спине были два косых крыла, сформированные из кристаллов льда, а форма крыльев напоминала форму легендарного феникса.

Его голова была еще более странной. Она была похожа и не похоже на оленя, похожа и нет на лошадь, даже на форму головы дракона. Посередине его лба был полуметровый ледяной рог, который светился холодным свечением. Когда кто-то смотрел на этот рог, сердце этого человека не могло не ускориться.

Что это такое? Ледяной конь? Ледяной дракон? Ледяной цилинь?

Но так как оно имело такое странное тело, это должно означать что это не простой зверь. Хотя он спал и не заметил приближение Е Тянь Се, холодное давление выпускаемое его телом было не нормальным, означая что он был очень силен.

Е Тянь Се не двигался, и его дыхание замедлилось. Его глаза осмотрели все тело зверя, и затем он был потрясен увидев информацию предоставленную его глазами Злого Дракона.

Плачущий Олень Ледяного Пера: Зверь Класса – Таинственный Бог 30 уровня

HP: 30 000 000

Один из двенадцати зверей класса – Таинственный Бог Затерянного Континента, однажды занимавший восьмое место в списке странных зверей Затерянного Континента, но из-за его быстро падающего уровня, он упал до пятнадцатого места. Магическое существо льда, имеющее неисчерпаемое количество энергии воды. После слияния с нетающим духом чистой воды Небесной Священной Горы и поглощением жизненной энергии Воды Жизни, он прошел множество эволюций. Он охраняет Небесный Священный Храм с момента рождения, и будет беспощадно атаковать любые формы жизни которые приближаются к Небесному Священному Храму. Поскольку его тело покрыто ледяными чешуйками, когда он раскрывает свои крылья, капли воды падают как слезы, отсюда и название «Плачущий олень ледяного пера». Три года назад, вода в Фонтане Жизни начала осушаться, пока она полностью не высохла. В результате чего, этот Плачущий Олень Ледяного Пера который родился из Воды Жизни и зависит от Воды Жизни, упал до 30 уровня с его первоначального 90 уровня. Сейчас он должен полагаться на долгосрочную спячку чтобы подавить скорость рассеивания своей собственной жизненной силы.

Врожденный навык:

Тело Ледяного Духа: поглощает весь урон атрибута воды, и отрицает 20% всех физических атак. В холодных условиях, навык автоматически восстанавливает 10 000 - 30 000 HP в секунду.

Навыки: Водное зеркало, Ледяной Налет, Снежная буря, Скорбный ледяной туман, Печать Льда Пронзающая Землю, Танец Небесного Льда, Град Метеоров, Взрыв Звезды, Танец Кристалла Льда, Вода Бросающая Вызов Небесам, Массив Ледяного Гроба, Замораживание Неба и Земли, Стена Чистоты, Массив Убийственного Тумана, Стена Экстремального Льда, Взрыв Экстремального Льда, Вздох Бога Льда, Рев Бога Льда.

Уникальные навыки: Кинжал ледяного пера, массив печати льда.

Запретная техника: Адский Туман Замораживающий Пустоту

Е Тянь Се: «!!»

Зверь класса – Таинственный Бог!?

Дыхание Е Тянь Се почти мгновенно остановилось. Он не ожидал что случайно увидит Зверя класса Таинственный Бог... Таинственный Бог, это был класс который был ниже вершины – Класса Уничтожения Святого, страшное существо с которым люди не могли сражаться. На затерянном континенте было всего несколько таких существ. Объединив их вместе, их было не более нескольких десятков. Обычно они существовали в секретных местах, куда нормальные люди никогда не могли добраться.

Хотя этот Плачущий Олень Ледяного Пера был всего 30 уровня, это все же был зверь класса Таинственный Бог. Хотя он был 30 уровня, его HP достигали тридцати миллионов! Можно вообразить насколько силен зверь класса Таинственный Бог.

В его описании было четко указано... Небесная Священная Гора и Фонтан Жизни!

Е Тянь Се быстро вспомнил где он слышал эти два имени раньше... В Деревне для Начинающих 66666, описание Воды Жизни от Юань Цюэ, разве там не упоминалось о Небесной Священной Горе и Фонтане Жизни? Может ли он сейчас быть на... Небесной Священной Горе... рядом с Фонтаном Жизни?

http://tl.rulate.ru/book/1007/326824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь