Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 329

Глава 329: Ужасающий предмет - Звездная бомба

Е Тянь Се осмотрелся, и его острые глаза мгновенно заметили быстро летящую пепельно-серую сферу...

Звездная бомба: высокоуровневый предмет взрывчатого типа, созданный игроком «Драгоценная звезда». Бросив ее, она взорвется когда соприкоснется с чем-либо, нанося 20 000 урона всем мишеням в радиусе десяти метров, но предмет не может уничтожить эту область. Взрыв не различает друзей и противников, поэтому будьте осторожны при использовании.

Что!? Сердце Е Тянь Се было в шоке.

Десятиметровый радиус... Это была атака по большой площади с диаметром поражения в двадцать метров, и это была взрывчатка, то есть она 100% наносила 20 000 урона!

В этом игровом мире же нет теплого оружия, так почему тут появилась взрывчатка!?

Более того, она ужасающая. Был ли это диапазон или урон, это была ужасающая бомба!

Где этот Сын Небес достал его!?

Сердце Е Тянь Се было ошеломлено, но когда он почувствовал опасность, его тело инстинктивно отреагировало. Он использовал все свои силы и отпрыгнул назад... Ему нужно было быть как минимум в десяти метрах от места куда упадет эта «Звездная бомба».

С того момента как Е Тянь Се заметил Звездную Бомбу и отреагировал, пепельно-серая сфера уже достигла пика своего полета, и собиралась упасть всего через секунду... Переместиться на 10 метров за такой промежуток времени было практически невозможно! Не говоря уже о том что вокруг него была куча людей.

«Разрез Тени Дракона!»

Его тело оставило после себя остаточное изображение, и он мгновенно пересек пять метров, но ощущение смерти все еще не исчезло.

Черт... Он все еще находился в зоне взрыва!

Эта бомба быстро падала и собиралась взорваться в любую секунду. С таким большим диапазоном, Е Тянь Се не мог уклониться вовремя. Это было связано с тем что у него не было времени подумать и отреагировать.

В этот момент его чувство опасности удвоилось. Е Тянь Се обернулся и обнаружил еще одну пепельно-серую сферу, и она упадет прямо перед ним...... Сын Небес хорошо подготовился и использовал две бомбы. Когда он выбросил первую бомбу и Е Тянь Се отреагировал, он быстро бросил вторую, нацелившись прямо на новое место Е Тянь Се.

С одной бомбой спереди, а другой сзади, взрыв покрывал в общей сложности сорок метров. Даже если бы у Е Тянь Се было в три раза больше скорости, он все равно не смог бы увернуться.

Хун !!!!

Хун !!!!

Два взрыва раздались почти одновременно, заставляя большую кучу песка и пыли подняться в воздух, а затем последовали жалкие крики.

Большое количество тел разлетелись в разные стороны. Два 20-метровых участка убили не менее двухсот рыцарей Крыльев Окутанных Небес. А звуки двух взрывов ошеломили всех наблюдающих игроков, заставляя их чувствовать недоумение. Из-за густой толпы игроков, они не видели что произошло. Они только услышали два гигантских взрыва, а затем... как большое количество игроков разлетелось во все стороны.

Этот звук... похож на взрыв бомбы.

«Что случилось!» - шокировано закричал Цзо По Цзюнь.

«Кто знает...» - Мужун Цю Шуй развел руками - «Но все кто умерли были членами Крыльев окутанных небес, и их умерло не мало, так что это должно быть проделки второго брата. У него есть куча трюков о которых мы не знаем.»

Цзо По Цзюнь: «......»

Когда облака пыли и дыма исчезли, в центре двух взрывов стоял только один человек. Плотная толпа окружавшая его, превратилась в кучу трупов.

Е Тянь Се держал Момент судьбы, и его холодный взгляд смотрел в сторону откуда прилетела Звездная бомба, ища Сына Небес. Вокруг его тела был прозрачный барьер - Душы Злого Дракона!

То что Е Тянь Се был в порядке, шокировало Сына Небес, но он тут же заметил барьер вокруг него. Он немедленно убрал Звездную бомбу которую он собирался выкинуть и громко закричал: «...Это должен быть абсолютный барьер, но он не продлится долго... Он должен продержаться всего несколько секунд. Окружите его!»

Рев Сына Небес привлек взгляд Е Тянь Се. Его глаза стали холодными, и он побежал в направлении Сына Небес.

Сын Небес знал что он был обнаружен и быстро отступил. Окружающие игроки также понеслись вперед, плотно окружая Е Тянь Се. В то же время бесчисленные лезвия, стрелы, заклинания и даже призванные ястребы-тетеревятники все дико атаковали Е Тянь Се... Все они были отброшены Стеною Злого Дракона. Е Тянь Се проигнорировал все эти атаки и махнул Моментом Судьбы. Большая группа игроков перед ним пала, но другая группа заменила их......

Е Тянь Се мог игнорировать все их атаки, но... его путь вперед был полностью заблокирован. Хотя он всегда смотрел на позицию Сына Небес, продолжительность Душы Злого Дракона быстро падала, и он не мог приблизиться к нему.

Цзы ~~

Стена Злого Дракона перестала мигать, и в этот момент Клык Священного Дракона на его левой руке выпустил белый свет, выпустив «Благословение Священного света», которое полностью восстановило его HP. В то же время он бросился вперед с помощью «Разреза Тени Дракона», уклоняясь от атак стрел, заклинаний и призванных зверей. Он несколько раз махнул мечем, но его глаза все еще были зафиксированы на позиции Сына Небес.

Как и ожидалось, у Сына Небес было больше двух Звездных бомб. Когда Душа Злого Дракона исчезла, пока Е Тянь Се был сконцентрирован на нем, его правая рука внезапно поднялась... В то же время в его руках появилась еще одна «Звездная бомба». Если Е Тянь Се не сможет снова использовать эту абсолютную защиту, он не сможет спастись после этой серии атак... Была большая вероятность что он даже не сможет избежать первой атаки!

У Души Злого Дракона было полчаса отката. Поэтому в ближайшие полчаса он не сможет использовать Душу Злого Дракона.

Будучи в состоянии «Души злого дракона», он не смог добраться до Сына Небес, но он также не хотел возвращаться в город.

С его личностью, как он мог сбежать от Сына Небес!

Десять тысяч человек осаждали его, и появился этот предмет который мог мгновенно убить его... Кроме того момента когда он встретил Темного Короля Призраков в Руинах Клана Иллюзорного Зверя, эта ситуация была самой напряженной с момента его прихода в Мир Судьбы.

Но в этой ситуации когда он был окружен опасностью, Е Тянь Се не потерял спокойствие, потому что знал что как только он потеряет спокойствие, смерть приблизится еще ближе.

Но... причина по которой он продолжал наблюдать за Сыном Небес, заключалась не только в том чтобы знать его положение, но и видеть каждое его движение. Это было потому, что... как только он бросит очередную бомбу...

Это будет момент его смерти!

«Яо Яо! Вперед!!»

Когда Сын Небес поднял руку, Е Тянь Се призвал Яо Яо. Е Тянь Се держал Яо Яо в руке, и когда из рук Сына Небес вылетела пепельно-серая сфера, его глаза стали острее чем у ястреба. Он использовал все свои силы и метнул Яо Яо.

В то же время, вокруг Яо Яо появился желтый свет, мгновенно образующий стену. Это была Стена Небесного Благословления, которая могла блокировать все атаки.

Е Тянь Се использовал всю силу которую он имел в своем теле, и Яо Яо превратилась в полосу света, стреляя в сторону Звездной Бомбы которая только что была выброшена. Скорость с которой она летела, была по крайней мере в два раза быстрее чем у Звездной бомбы.

Мужун Цю Шуй может поразить пулю в полете... как и Е Тянь Се!

Поэтому использовать Яо Яо чтобы поразить Звездную Бомбу, было невероятно простым делом для Е Тянь Се.

Смотря на летящее тело Яо Яо, Е Тянь Се показал холодную улыбку.

Гордая улыбка Сына Небес мгновенно исчезла с его лица и превратилась в панику... Он только что бросил Звездную Бомбу, но в эту бомбу уже летела странная белая фигура... .. Звездная бомба была всего в пяти метрах от него.

«Ах!» Сын Небес бессознательно закричал, и дико начал отбегать... Но не говоря уже о том что он был окружен игроками, даже если бы его окружение было пустым, у него не было достаточно времени чтобы убежать.

Хун !!!!

Раздался еще один взрыв, но этот был дальше по сравнению с предыдущими.

Это звук, этот дым .. может быть это действительно взрывчатка? Неужели этот мир действительно обладает мощным разрушительным теплым оружием?

Убегающий Сын Небес только услышал большой взрыв, прежде чем его ум затух, и непреодолимая сила метнула его в небо, прежде чем он упал вниз. Он упал на что-то мягкое... труп другого игрока.

Сын Небес - умер. Он не умер от рук Е Тянь Се, и не умер от чьи-либо других рук, скорее он умер от своих собственных рук.

Тело Яо Яо отлетело вдаль из-за взрыва. Она пролетела довольно много, прежде чем упасть на землю, приземлившись у ног Е Тянь Се без единой раны.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь