Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 324

Глава 324: Презрение

После слов Е Тянь Се, сердца всех членов Бесконечного цикла реинкарнации задрожали.

Это был первый раз, когда девять сильнейших людей Бесконечного Цикла Реинкарнации появились вместе, и это чтобы разобраться с одним человеком. В их мире, у всех у них были силы, которые намного превосходили нормальных людей. Плюс гордость и достоинство эксперта, они презирали и никогда не нуждались в совместной работе против кого-то.

Но на этот раз у них не было другого выбора, кроме как работать вместе... Одна причина заключалась в том что Се Тянь убил Короля! Другая причина заключалась в том что сила Се Тяня полностью потрясла их. Их Бесконечный Цикл Реинкарнации хотел привлечь поддержку, но они не ожидали что Король будет побежден. Они не получили никакой поддержки и разбили свою собственную ногу. Если они хотят сохранить достоинство Бесконечного Цикла Реинкарнации, они должны убить Се Тяня. В противном случае если они уйдут, все будут думать что они ушли как «трусы», что нанесет большой урон их престижу. С силой Се Тяня, даже Король был легко побежден. Ни один из них не верил что они могут противостоять ему в одиночку.

Поэтому они решили работать вместе.

Тем не менее даже так... Эти девять пиковых экспертов, чья индивидуальная слава была достаточной чтобы поколебать китайский регион, работая вместе чтобы окружить одного человека, не чувствовали себя расслабленным, а скорее ощущали тяжелое угнетающее чувство.

«Такой дикий тон. Се Тянь, забери свое высокомерие. Оскорбляя людей, у тебя не будет хорошего конца, никогда.» Голубая пыль держала посох в руке, и сказал небрежным голосом, показывая холодную улыбку. Это был человек, который всегда имел преимущество и сейчас был слишком уверен в своих способностях. Но если быть откровенным, у него была квалификация чтобы обладать такой гордостью.

«Разве?» Е Тянь Се несколько раз посмотрел на него. Он использовал насмешливый тон чтобы сказать: «Ваш так называемый «Король» Бесконечного Цикла Реинкарнации, не может даже принять одного удара от моего питомца, и не имеет никакой квалификации быть моим врагом... Ты, кто ты такой! Члены Бесконечного Цикла Реинкарнации, вы группа людей которые не знают высоты небес? Вы группа идиотов?»

Лицо Синей Пыли стало фиолетовым и черным, и его глаза наполнились гневом. Над людьми из Трех Запретных Семей никто так не издевался. Это был первый раз для Короля, и также для Синей Пыли. Его пламя гнева мгновенно воспламенилось, и его желудок вот-вот взорвется.

Цзо По Цзю, находящийся в толпе, испугался: «Черт... Второй брат похоже действительно горит... Это серьезно?»

«Другого пути нет. Второй брат был очень возмущен атакой Мэн Юй И. Я уже говорил, герои идущие против небес делают это ради женщин. Это первый раз для второго брата и плюс эффект семи грехов - зависти, то что он потерял контроль это вполне нормально...» Мужун Цю Шуй беспомощно сказал. Затем он пробормотал себе под нос: «Зависть это действительно ужасно. Кажется мну нужно меньше появляться перед вторым братом в ближайшие несколько дней, иначе он может начать завидовать моему прекрасному лицу...»

«...Они пытаются окружить его. Четвертый, пойдем! Мы сделаем то что сказал второй брат, и заставим их упасть из рейтинга!»- с решительным лицом сказал Цзо По Цзюнь. Когда он хотел продвинуться вперед, его остановил Мужун Цю Шуй: «Возлюбленный третий брат, я могу использовать свое самое совершенное лицо, чтобы заверить тебя что если ты выйдешь вперед чтобы «помочь» второму брату, тогда второй брат растопчет тебя. Сейчас он наполнен гневом, и ты хочешь украсть его цель для выпускания гнева?»

Цзо По Цзюнь: ⊙﹏⊙b

«Пусть... Он ... Сдохнит!!»

Сказал Король как только возродился. Его голос был тихим и глубоким, как сильно раненный зверь.

Кроме ненависти которая наполнила его разум... он также сожалел о том что пришел сюда сегодня.

На самом деле он был наполнен сожалением...

Се Тянь... В этом мире существовал такой человек!

Он был более диким, гордым и высокомерным... Более того, его аура фактически подавляла его ауру, даже заставляя его сердце чувствовать шок от его взгляда... Даже его сила подавила силу Короля...

Этот человек, кто он!

Но... Сейчас было неважно кто он. Самое главное сейчас, это он должен умереть! Он обязан!!

Окружающие игроки все затаили дыхание. Даже игроки которые сидели, встали в этот момент. Развитие этого вопроса значительно превзошло все их ожидания.

После слов Короля, члены Бесконечного цикла реинкарнации сделали их ход…

За исключением...... Мэн Юй И.

Она продолжала стоять на месте.

Ее ледяное сердце было полностью напугано им. Но только он мог так напугать ее.

«Духовный Ветер!» сказала Луна Синего Ветра, вызывая зеленый вихрь вокруг ее товарищей по команде, увеличивая их скорость передвижения на 20%.

Цикл Крови: «Песня охотника!»

Идеально Голубой: «Техника Благословения, Техника Святого Щита.»

Один разрез парящий через небеса: «Огонь Войны Ярости!»

Лин Юй: «Защитная Стена!»

Голубая пыль: «Духовный глаз»!

Огни разных навыков окружали их товарищей по команде, быстро увеличивая их силу. Этот процесс не был коротким, но Е Тянь Се не перебивал их. Он подождал пока они закончили их приготовления, прежде чем сказать безразличным голосом: «Вы закончили или нет...»

Никто не ответил. Это было всего лишь четыре слова, но они были наполнены абсолютным презрением.

Е Тянь Се открыл глаза, которые все еще были наполнены пламенем гнева, и холодно сказал: «Так как вы закончили, вы можете умереть... Я уже дал вам шанс убежать! Это ваш выбор... умереть от моих рук!»

«Эх, девять человек против одного. Я сегодня лично стал свидетелем яркой репутации Бесконечного Цикла Реинкарнации. Зе зе зе зе, я действительно открыл глаза на мир.»

Когда Е Тянь Се собирался атаковать, ленивый голос раздался из толпы игроков. Услышав этот голос, многие люди могли представить как выглядел владелец этого голоса.

На самом деле многие люди думали так, но никто не смел говорить об этом. В конце концов, с силой Бесконечного Цикла Реинкарнации, никто не смел их обидеть.

«Хмпф! Посмел оскорбить мой Бесконечный Цикл Реинкарнации, ты должен умереть. Посмел оскорбить моего брата, умри!» Голубая пыль тихо сказала источнику этого голоса.

«Ой ой ой! Хехе, с тем что ты сказал, это звучит так праведно. Как только кто-то услышит это, они подумают что ваш бесконечный цикл реинкарнации имеет близкие отношения... Вы вдруг развили эту «близкую связь».»

Толпа разошлась, и человек с наклоненной головой вышел вперед.

С серебряным луком на спине и молодым лицом с изогнутыми губами, он смотрел на Голубую Пыль с насмешливым взглядом. Затем он посмотрел на Короля, и его глаза мгновенно стали холодными.

Позади него вышел другой человек. У этого человека было совершенно противоположное выражение: холодное и жесткое лицо, но его глаза были более прямыми... Он пристально смотрел прямо на Короля, наполненный нескрываемой ненавистью.

«Это вы!» - глубоким голосом сказал Король. Было ясно что он узнал этих двоих.

«Сыту Чаньа, Сыту У Цин, вы смогли дожить до сегодняшнего дня. Я должен сказать что ваша удача не плоха! Каждый день перед сном вам лучше молиться чтобы мы не нашли вас.» Цикл Крови, держащий золотой лук, сказал спокойным голосом. От начала и до конца, его выражение лица было стабильным. Даже когда Король был убит, его выражение не изменилось. Он был либо безразличен, либо задумчив.

Это были Стрела Пронзающая Небеса и Зеро, Сыту Чаньа и Сыту У Цин.

Улыбка Сыту Чаньа стала еще шире. Его руки двинулись, и в них появился лук. Он натянул тетиву и небрежно сказал: «Ты прав, поэтому прежде чем вы сможете найти нас, приготовьтесь быть потревоженные нами... Если у вас есть навыки, тогда убейте нас в этом мире!»

Он подошел к Е Тянь Се и сказал: «Брат Се Тянь, они хотят сразиться против тебя вдевятером. Эти люди действительно бесстыдны. Как наблюдатель, я не могу продолжать смотреть на это, поэтому...»

«Свали!» Глаза Е Тянь Се смотрели прямо, не обращая на него внимания. Его голос был холодным и не оставлял места для обсуждения.

«Эм...» - Сыту Чаньа был ошеломлен на три секунды, прежде чем слабо сказать - «Брат Се Тянь, я знаю что ты очень сильный, но эти девять человек из Бесконечного Цикла Реинкарнации не слабы. Они монстры среди людей, поэтому мне кажется...»

«Исчезни!!»

Е Тянь Се взревел и Сыту Чаньа понял что-то, прежде чем убежать. Он зашел обратно в толпу: «Ах ... .. Хе хе, мне кажется ему действительно не нужна наша помощь... Пошли лучше купим соевого соуса.»

Вскоре они исчезли в толпе.

«Видишь. Если бы ты по глупости пошел «помочь», это был бы результат.» Мужун Цю Шуй посмотрел на Цзо По Цзюня, подняв брови.

Цзо По Цзюнь почесал голову: «... Когда второй брат сердится, нужно быть как можно дальше от него.»

«Однако...» - Мужун Цю Шуй с задумчивым видом на лице посмотрел в направлении куда ушли эти двое - «Сыту Чаньа и Сыту У Цин... интересно.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/312261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь