Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 314

Глава 314: Семь грехов - лень (часть 2)

«Это из-за того что его раны еще не полностью исцелены? Или может быть он действительно устал?» Спросила Чэнь Синь слегка обеспокоенным голосом.

«Это странно... Он проводит большую часть своего времени лежа в постели и играя в игры, а остальное на еду, сон и уход за Сяо Си... Прошло много времени с тех пор как он выходил со мной на прогулку, поэтому он вряд ли устал.» - сказала Су Фэй Фэй. Затем она наклонилась и встряхнула Е Тянь Се: «Тянь Се, быстро вставай. Прежде чем спать, ты должен поесть. Если ты не будешь кушать, у тебя появятся камни желчного пузыря, эндокринные проблемы, твоя кожа станет старой... и многие другие проблемы.»

После того как его несколько раз встряхнули, Е Тянь Се продолжал храпеть, не просыпаясь.

Су Фэй Фэй скривила губы и сильно ущипнул руку Е Тянь Се. «Даже если ты не будешь есть, ты должен накормить Сяо Си! Она кушает только когда ее кормишь ты. Даже если ты не умрешь от голода, Сяо Си все еще растет и все еще нуждается в еде.»

Как только голос Су Фэй Фэй затих, Е Тянь Се открыл глаза.

Затем он сел. Он взял одеяло и положил его на Сяо Си, прежде чем сказать сонным голосом: «Фэй Фэй, помоги мне принести завтрак Сяо Си...»

Сказав это, он лег на спину как труп. Он лежал как труп, потерявший все свои силы.

«Ты умрешь от лени.» Су Фэй Фэй пробормотала и принесла завтрак Сяо Си. Это была миска с яичной кашей, половина стакана молока и несколько десертов. Е Тянь Се сел и обнял Сяо Си, затем он прошептал ей на ухо: «Сяо Си, время кушать.»

Самая высокая граница лени: Сталкиваясь со смертельным клинком... но быть слишком ленивым чтобы увернуться.

Вторая самая высокая граница лени: Желание посоревноваться с кем-то в лени... но быть слишком ленивым чтобы соревноваться.

Крещение лени из семи грехов включает в себя высочайшую лень. Во время крещения, человек даже почувствует что дыхание было слишком напряжным.

Но Е Тянь Се явно не дошел до такой стадии. Когда он сталкивается с вещами которые он обязан делать, он мог мгновенно подавить эффект греха. Например, он подавил свою лень чтобы позаботиться о Сяо Си.

Услышав его слова, Сяо Си перестала бормотать во сне и прислонился к нему. Ее ресницы слегка двинулись, и она открыла рот позволив Е Тянь Се кормить ее.

Наблюдая за тем как Е Тянь Се баловал Сяо Си, глаза Чэнь Сюэ загорелись завистью. Она повернулась к Чэнь Синь и спросила: «Старшая сестра, почему Сяо Си каждый день спит?»

«Возможно это связано с ее телом. Не спрашивай об этом.» ответила Чэнь Синь.

Чэнь Сюэ кивнула и больше ничего не говорила.

Закончив кормление Сяо Си, Е Тянь Се был похож на марионетку чьи веревки перерезали, и упал на кровать. Прошло менее десяти секунд, прежде чем он снова заснул, заставляя Су Фэй Фэй почувствовать себя беспомощной.

Возможно он сильно устал, так что пусть поспит. Су Фэй Фэй тихо подумала, и вышла из комнаты с Чэнь Синь и Чэнь Сюэ, осторожно закрыв за собой дверь.

Что касается сна Е Тянь Се, то он продолжался целый день. Помимо кормления Сяо Си в полдень и во второй половине дня, он всегда был в мертвом сне, не желая вставать даже когда Су Фэй Фэй звала его. Он не ел, не вставал с кровати, даже не ходил в туалет. Он не был сонным или уставшим, он просто не хотел двигаться.

В первый же день когда это произошло, Су Фэй Фэй чувствовала тревогу весь день.

Когда наступил второй день, Е Тянь Се остался прежним, и в конце концов она не выдержала.

«Се Тянь, не спи. Встань и покушай, ладно? Сегодняшняя еда - это не питательное специальное меню, а все твои любимые блюда. Ты можете скушать столько, сколько захочешь.» Су Фэй Фэй встряхнула тело Е Тянь Се, произнося голосом наполненным соблазном.

«Ох...» Е Тянь Се пробормотал в ответ.

«Вставай! Ты не ел целые сутки. Если это будет продолжаться, даже если ты сильный, твое тело пострадает.»

«Ох ……»

«... Если ты не встанешь, я начну щекотать тебя.» Су Фэй Фэй вытянула руки.

«Ох……»

«Эх!» Су Фэй Фей была полностью побеждена. Она похлопала лицо Е Тянь Се и беспомощно сказала: «Тянь Се, по крайней мере скажи мне что происходит. Если это будет продолжаться, Чэнь Синь, Чэнь Сюэ и я - будем волноваться.»

«Ох... Семь грехов, лень.» Е Тянь Се наполовину открыл глаза и зевнул, прежде чем ответить слабым голосом. Второй из семи грехов должен был быть завистью. Но высокомерие длилось всего 4 дня... После четырех дней высокомерия, у него началась лень. Даже он не знал что происходит... но он не хотел думать об этом.

Но это чувство было намного сильнее по сравнению с высокомерием.

«Семь грехов... лень? Хорошо, Тянь Се, перестань играть... Чэнь Синь и я приготовили для тебя много блюд, и даже Сюэ’эр помогала. Ты не можешь позволить нашему труду пропасть, ты не можешь игнорировать наши чувства.» Су Фэй Фэй упорствовала и продолжал трясти Е Тянь Се. Она понятия не имела чем были семь грехов. Она не была похожа на Цзо По Цзюня или Мужун Цю Шуя, она не верила в это. Поэтому когда Е Тянь Се написал ей о семи грехах, она просто подумала что это были игры Е Тянь Се.

«Унг...» Е Тянь Се был слишком ленив чтобы объяснить.

Затем зазвонил новый сотовый телефон Е Тянь Се. Телефон лежал у изголовья кровати, и Е Тянь Се мог дотянуться до него, просто вытянув руку. Однако не говоря уже о том чтобы взять его, он даже не посмотрел на него.

«Тянь Се, тебе звонят.»

«Подними его...» - тихо сказал Е Тянь Се.

«Боже.» Су Фэй Фей поджала губы и взяла сотовый телефон, глядя на звонящего... Люди кто знали номер Е Тянь Се, могли быть пересчитаны на пальцах одной руки.

«...... Старший брат Цзо, это Фэй Фэй. Чего ты хотел?» Подняв трубку, Су Фэй Фэй прямо сказала.

«Где второй брат?» Голос Цзо По Цзюнь раздался из телефона. «Вчера он не заходил в игру целый день.»

Су Фэй Фэй впилась взглядом в Е Тянь Се и сказала: «Он лежит в постели, как будто он сделан из дерева. Он стал таким со вчерашнего дня.»

«А? Почему? Что случилось?»

«Хмпф! Кто знает? Он сказал что это семь грехов - лень. Боже! Старший брат Цзо, ты и Цю Шуй хотите приехать и поиграть?»

«Семь грехов... лень? Эх... Ах? Ох, мы не приедем. Точно, молодая мисс Су, у второго брата есть секрет, о котором я тебе никогда не говорил. Но так как все так обернулось, я должен сказать тебе. Ты должна знать насколько силен второй брат, его тело даже не боится пуль, но у такого сильного тела есть особый недостаток. Каждый год тело второго брата имеет несколько дней когда оно устает и не может использовать силы. Это самый опасный период второго брата, поэтому это не должно быть известно другим, иначе если появится его враг, второй брат может быть убит... Поэтому молодая мисс Су, то в чем второй брат больше всего нуждается в следующие несколько дней - это отдых, а также особая забота, понимаешь?»

Су Фэй Фэй некоторое время не отвечала, явно удивляясь словам Цзо По Цзюнь. Через некоторое время она кивнула: «Мм, я понимаю, старший брат Цзо. Я буду защищать и ухаживать за Тянь Се. Спасибо что рассказал мне об этом.»

«Хе хе, с вашими отношениями, я должен был сделать это. Все я ложу трубку.» Цзо По Цзюнь быстро повесил трубку. Затем он почесал свою бороду, считая что все что он сказал, было слишком идеальным.

Положив трубку, выражение лица Су Фэй Фэй заметно изменилось. Она быстро встала и накрыла Е Тянь Се одеялом. Затем она наклонилась и сказала: «Тянь Се, я знаю что ты должно быть очень устал, но будь послушным и не засыпай. Чем ты слабее, тем больше тебе нужно кушать.»

Е Тянь Се: «......»

Су Фэй Фей выбежала, и через некоторое время вошла с подносом наполненным блюдами, которые она поставила у изголовья кровать Е Тянь Се.

Подняв миску, она наполнила ее кашей. Она тщательно проверила температуру, прежде чем аккуратно поднести еду ко рту Е Тянь Се. «Давай, открывай рот. Покушай кашу. Тебе не разрешено отказываться.»

Он был просто ленив, слишком ленив чтобы двигаться... Но из-за слов Цзо По Цзюня, он был защищен и с ним обращались как со смертельно больным пациентом. Он не мог не открыть рот...

Теплый поток заполнил его рот и вошел в его тело. Он не заботился о вкусе каши, он открыл глаза и долго смотрел на Су Фэй Фэй. В этой жизни, это была вторая женщина которая когда-либо кормила его.

Этот прием пищи длился очень долго, потому чтобы открыть рот, Е Тянь Се прикладывал огромные усилия. Су Фэй Фэй почувствовала боль и слабость в ее сердце из-за этого. Цзо По Цзюнь был «простым и честным толстяком, который не мог лгать» и был одним из самых близких людей Е Тянь Се, поэтому его слова и состояние Е Тянь Се были достаточными чтобы заставить ее поверить ему.

Покончив с едой, Е Тянь Се не согласился даже изменить свою позу. Он закрыл глаза и долго не издавал ни звука.

«Спи, старшая сестра защитит тебя.» Су Фэй Фей озорно потерла лицо Е Тянь Се, с улыбкой на лице. Затем она убрала все и вышла, осторожно закрыв за собой дверь.

http://tl.rulate.ru/book/1007/302484

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь