Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 312

Глава 312: Книга Сотни Трав

Книга Сотни Трав: оборудование класса Таинственный Бог

Требования: Профессия Сотни Трав, и признание Книги Сотни Трав.

Книга Сотни Трав - самая ценная книга переданная из поколения в поколение. Она собирает сущность нескольких десятков тысяч лет совершенствования знаний, записывая 721 вида редких трав и 392 вида редких методов создания таблеток. Из-за постоянной духовной силы полученной от Духа Сотни Трав, книга собрала достаточно энергии духа, чтобы сформировать божественную энергию, сто лет назад превратившись в оборудование класса Таинственного Бога.

Статистика: HP +20 000, MP +20 000, 2 000 HP регена в секунду, 2 000 MP регена в секунду. Все навыки фармацевта увеличатся на три уровня, а техники сбора, роста и алхимии будут иметь коэффициент успеха - 100%.

Навыки:

Защита Сотни Трав:

Пассивный эффект 1: Владелец Книги Сотни Трав получит защиту божественного духа Книги Сотни Трав если на них нападут... Если пользователь умрет, противник понесет утроенное наказание. Их уровень уменьшится на 3, качество их оборудования будет падать в три раза быстрее обычного, и они потеряют 6% их золота. Если враг умрет, он получит двойной штраф. Они потеряют два уровня, качество их оборудования будет падать в два раза быстрее обычного, и они потеряют 4% из золота.

Пассивный эффект 2: Иммунитет ко всем аномальным состояниям и состояниям понижения статов.

Активный Эффект: Призывает Божественный Дух Сотни Трав чтобы защитить пользователя. Навык идеально защитит от всех атак, и может быть использован по желанию. Его можно использовать всего 30 минут в день.

Благословение сотен травы: освобождает Божественного Духа Сотни Трав. Зеленый свет покроет площадь в 300 метров, предоставляя всем союзникам 20 000 HP, 20 000 MP, регенерируя 2 000 HP в секунду, регенерируя 2 000 MP в секунду, иммунитет ко всем аномальным состояниям и состояниям понижения статы, а также существует высокий шанс мгновенно убить существ нежити. Навык можно использовать по желанию. Его можно использовать в течение 600 секунд в день.

Е Тянь Се: «..................»

Читая описание и статистику Книги Сотни Трав, это оружие которое не было оружием, это оборудование которое не было оборудованием... Е Тянь Се не мог найти слов для описания потрясения, которое он чувствовал в этот момент... Если бы ему нужно было это описать, он использовал бы одно слово...

Блядь!!

Профессия Сотни Трав была профессией, у которой не было атакующих способностей. Мудрец Сотни Трав была сильной поддержкой Двенадцати Мудрецов без какой-либо силы атаки, являясь одной из двух защитных душ Двенадцати Мудрецов, наряду с Мудрецом Святых Слов. Эта книга Сотни Трав не имела никакой атаки... кроме ограничительной силы против нежити.

Даже если книга не могла атаковать, все ее статы могли мгновенно победить любое оборудование которое у него было... включая Момент Судьбы.

И именно это оборудование класса Таинственный Бог появилось у Чэнь Сюэ.

Е Тянь Се подавил свои эмоции и взял Чэнь Сюэ за руку, и спросил слабым голосом: «Ты заглядывала внутрь?»

«Да. Внутри написано множество рецептов лекарств, и я могу создавать многие странные штуки с помощью этих рецептов. Например... самые простые из них - восстановитель без кулдаунов, и лекарство для увеличения статистики на определенный период времени... Существует также лекарство, которое может мгновенно восстановить HP и MP человека.... Чем дальше - тем более загадочно, например повышение базовой статистики человека... Оно может увеличить максимальный уровень HP и силу атаки... а также скорость передвижения, скорость атаки и т. д. ...»

Е Тянь Се: «......»

«Но всем рецептам требуется большое количество материалов, и многие из них трудно найти. Старшая сестра Фэй Фэй сказала, что многие материалы не могут быть куплены и только могут быть лично собраны. Было много трав, о которых она никогда раньше не слышала.» - сказал Чэнь Сюэ. В Книге Сотни Трав содержалась сущность «Сотни Трав», десяти тысяч лет совершенствования знаний. Внутри было много предметов, ни один из них не был обычным предметом. В Книге Сотни Трав, с ее силой царства Таинственного Бога, самое главное было не статами и навыками... Самым ценным были методы создания различных лекарств.

Все что нужно для создания сильный таблеток, было очень трудно найти. Е Тянь Се взял «Книгу Сотни Трав» из рук Чэнь Сюэ, и прочитал несколько страниц... Эффекты таблеток были невероятно шокирующими, и все материалы необходимые для их создания, было очень трудно найти. Е Тянь Се даже не слышал о большинстве из них.

«Оставь эту книгу пока мне, хорошо? Я верну ее тебе через несколько дней.» - сказал Е Тянь Се. Конечно он не был наполнен жадностью, из-за того что это было оборудование класса Таинственной Бог... Даже с ее статами, даже если Е Тянь Се отберет книгу, не получив признания книги у него не будет возможности использовать ее. Он брал книгу просто чтобы запомнить содержание. Хотя в этой книге было более тысячи страниц, если бы он запоминал только ключевые слова, трех дней ему едва хватит. Хотя у него не было профессии алхимика, он встречал немало драгоценных трав в своих опасных приключениях. В книге сотни трав было более семисот предметов, если он запомнит их все, тогда он мог попытаться найти их.

«Мм, хорошо! Если старшему брату нравится книга, ты можешь читать ее сколько захочешь.» Чэнь Сюэ определенно не отказала бы Е Тянь Се. Не говоря уже о том чтобы почитать ее в течение нескольких дней, даже если бы Е Тянь Се хотел саму книгу, она отдала бы ее ему без колебаний.

Е Тянь Се убрал Книгу Сотни Трав и сказал с легкой улыбкой: «Тогда что насчет той бабушки? Что с ней случилось?»

«Бабушка ... После того как она дала мне эту книгу, она стала очень слабой... Она спросила меня, есть ли что-то чего я хотела. Я сказала что хочу быстро покинуть Деревню для начинающих и отправиться в город, чтобы найти старшего брата... Затем старая бабушка сказала что хотя она сама не может покинуть то место, она может отправить кого-то другого, и что она может отправить меня в Небесный Звездный Город... Затем все перед мной размылось, прежде чем я появилась в месте заполненном множеством людей. Старшая сестра сказала что это был центр города.»

После того как она была запечатана в Деревне для Начинающих в течение ста лет, возможно она не ожидала что в конце ее жизни она найдет того, кто сможет унаследовать ее силу. В конце концов, такая девушка как Чэнь Сюэ... действительно была редкой.

«Старший брат, мы можем пойти и поиграть? Мне очень нравится это место.»

«Мм, хорошо... Сначала попрощайся со старшей сестрой.» Е Тянь Се взял руку Чэнь Сюэ, и они вошли в главный зал.

Су Фэй Фэй и Чэнь Синь шептались друг с другом, и сразу же остановились когда увидели, что пришел Е Тянь Се. Очевидно что они разговаривали о Е Тянь Се. Е Тянь Сюэ поднял бровь, но ничего не спросил, и сказал: «Фей Фэй, почему ты не выходишь поиграть?»

Су Фэй Фэй сказала: «Се Тянь, Чэнь Синь только что сказала... Что видела человека похожего на Мастера Гильдии Красных Листьев...»

«Мм, Фэй Фэй, тебе лучше не выходить в ближайшие дни. У людей могут быть идеи по отношению к тебе.» Е Тянь Се не ответил и просто напомнил ей.

«А? Почему? Су Фэй Фэй была удивлена.

«Из-за Сяо Сюэ... Многие люди будут пытаться угрожать тебе... Например, ты должна была уже начать получать много сообщений, просящие купить твоего «Морозного волка», верно?» - сказал Е Тянь Се.

Су Фэй Фэй кивнула: «Да. Поэтому я заблокировала все номера неизвестных абонентов.»

«Тебе нужно быть немного осторожнее. Если ты с чем-нибудь столкнешься, немедленно звони мне. Фэй Фэй, Чэнь Синь, я собираюсь поиграть с Сюэ’эр, вы хотите с нами?» Глаза Е Тянь Се посмотрели на Су Фэй Фэй и Жань Чэнь Синь.

«Иди сам поиграй с твоей драгоценной Сюэ’эр, мне нужно кое о чем поговорить с младшей сестрой Чэнь Синь... Иди, иди.» Су Фэй Фэй сначала немного прикусила губы, прежде чем вытолкнуть Е Тянь Се.

Е Тянь Се безмолвно почесал нос, прежде чем уйти с Чэнь Сюэ. Когда они вышли из дома, он сузил глаза и посмотрел на ясное небо без единого облака, и немного нахмурился... Такое чувство, как будто скоро произойдет что-то плохое.

http://tl.rulate.ru/book/1007/302482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь