Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 299

Глава 299: Когти Кошмара

«Душа злого дракона!»

Внутри сверкающей Стены Злого Дракона, HP Е Тянь Се быстро падали, пока не упали до 10%. Красный свет появился из Кровавого Пера и окружил Е Тянь Се.

«Воля Берсерка!»

С низким ревом, под действием Жертвы Крови Судьбы и Воли Берсерка, сила атаки Е Тянь Се неистово возросла. С его высокомерием, непрерывные поражения не заставили его сдаться. Его брови нахмурились, и он атаковал каменную стену.

«Семь Чередующихся Драконьих Разрывов!»

Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн!

Семь тяжелых ударов прозвучали в ушах Е Тянь Се и он пришел в себя, Е Тянь Се посмотрел вперед ... На каменной стене не осталось ни царапины.

Без атрибута уничтожения, человек не мог нанести урон карте независимо от того, насколько он силен. Если игрок с нулевым уровнем имеет оружие с атрибутом уничтожения, их слабая сила атаки может нанести небольшой урон карте. Если у игрока 100 уровня не было атрибута уничтожения, они могли бы без остановки атаковать 10 дней, и не добились бы ничего.

Е Тянь Се не продолжал атаковать и смотрел на стену перед ним. Не имея возможности уйти с доски, он не мог покинуть лабиринт. Даже если он заметил недостатки, он все равно не мог их использовать ... Неужели он будет пойман в ловушку здесь навсегда !?

В конце концов, это была ужасающая Башня Судьбы Затерянного Континента, способная запечатать бесчисленные запретные злые существа, удерживая их в ловушке на протяжении более ста тысяч лет. Можно себе представить, насколько ужасающей была сила печати. В этом месте было много опасных демонов, и даже они не могли убежать, не говоря уже о Е Тянь Се.

«Дин ... Ваш питомец «Сяо Бэй» просит покинуть пространство для питомцев, разрешаете ли вы это??»

Пока Е Тянь Се ломал свой мозг, раздалось уведомление о том что Сяо Бэй хотел выйти. Е Тянь Се подумал об этом и ответил: «Сяо Бэй и Яо Яо, выходите.»

Сяо Бэй и Яо Яо вышли одновременно. Сяо Бэй посмотрел на стену перед ними и пошел вперед, встав рядом с ней.

Сяо Бэй двинулся и издал звук «мяу». Он щелкнул длинным хвостом, и его белоснежное тело прыгнуло в воздух, ударяя когтями в стену. Он ударил его сильнейшим ударом когтями – Мяу Мяу коготь!

Чи !!!

Когда когти Сяо Бэй ударили, в ушах Е Тянь Се прозвучал пронзительный звук, заставивший его поднять руки чтобы закрыть уши. Он поднял глаза, и с удивлением обнаружил что на гладкой серебряной стене было пять длинных царапин. Царапины были длиной в метр, и хотя они были не глубокими, они были.

Хотя атаки Сяо Бэй не имели атрибута уничтожения, «Мяу Мяу Коготь» имел разрывающий эффект. Этот эффект имел свойство разрушения.

Сяо Бэй преуспел. Можно сказать, что это приятно удивило Е Тянь Се... Однако Е Тянь Се потерял дар речи, когда увидел пять царапин на стене ... С точки зрения разрушения стены, эти пять царапин были как капля в море, поэтому их можно в принципе игнорировать.

У Мяу Мяу Когтя было 10 секундное время перезарядки, и оно стоило 5% от его максимального HP. Через десять секунд, Сяо Бэй использовал еще один Коготь Мяу Мяу ...

Чи-ла!

Раздался еще один скрежещущий звук, и на стене появилось еще пять полос. Но в то же время... пять предыдущих полос медленно начали исчезать.

Карта может быть уничтожена, но она естественно может восстановиться, но способность восстановления и скорость восстановления отличается у всех карт. Существовали также карты, которые не могли быть восстановлены после их уничтожения. Эта стена явно имела очень сильные восстановительные способности.

Исчезновение царапин заставило Сяо Бэй рассердиться. Он помчал вперед, и Мяу Мяу Кулак ударил по стене, но это было бесполезно.

Шуа!

Пэн!

Чи!

Хотя Сяо Бэй был на более высоком уровне(тут скорее всего говорится о классе, чем об уровне) чем Яо Яо, но с несравненно сильными поддерживающими способностями Яо Яо, которые создавали чудеса один за другим, он всегда был подавлен Яо Яо. Таким образом, он не упускал ни единого шанса проявить себя... В этот раз он взял на себя инициативу чтобы выйти и похвастаться, но прямо сейчас ......

Он действительно хотел разорвать стену перед ним, как пузырь!

Яо Яо усердно работала по восстановлению HP Сяо Бэй, и не могла помочь... Увидев как Сяо Бэй атакует, и как он теряет контроль над своими эмоциями, она больше не могла на это смотреть.

Не только Яо Яо, Е Тянь Се также наконец не мог продолжать смотреть. Он двинулся вперед, чтобы погладить голову Сяо Бэй и сказал: «Хорошо, ты молодец. Мы подумаем о другом способе.»

«Мяу ~~~»

Сяо Бэй поднял взгляд на Е Тянь Се, и издал возмущенный крик. Его два острых белоснежных уха опустились. Однако в этот момент, внезапно показалось что он что-то придумал, и его уши снова встали. Он встал прямо и повернул голову, глядя на стену. На его лице ... у него было выражение, которое было злее чем раньше. В то же время, он поднял свои когти.

Е Тянь Се хотел что-то сказать, но прежде чем он смог, его сердце было глубоко потрясено... Это было потому, что аура вокруг Сяо Бэй изменилась, что сделало воздух хаотичным... Это была аура сильной способности!

Что это?

«Дин ... Ваш питомец «Сяо Бэй» наполнен гневом и активировал «Разрыв · Когти Кошмара »».

Е Тянь Се: «!!»

Активация навыков Сяо Бэй не зависела от уровня, а скорее активировались в зависимости от его настроения. «Разрыв · Свет» активировался при таких условиях, и теперь «Разрыв · Когти Кошмара» тоже последовали этому примеру.

Разрыв · Когти Кошмара: один из навыков атаки Сяо Бэй. Воспламеняя гнев пользователя и его HP, навык сильно увеличит силу атаки пользователя. Как только этот навык будет активирован, он станет кошмаром всех врагов.

Эффекты: сила атаки + 99%, атаки будут иметь 100% шанс вызвать мощный разрывающий эффект, атаки также будут иметь 100% шанс уничтожать окружение. Атаки будут иметь 5% -ный шанс вызвать смерть и иметь эффект отбрасывания. Эффекты продолжатся 20 секунд и время восстановления - 60 секунд. Затраты: 5% от максимального HP для использования, и 1% макс. HP в секунду. Использование этого навыка отправит пользователя в состояние «берсерка», что заставит его дико атаковать противника без остановки, не заботясь о жизни или смерти.

Е Тянь Се: «......»

Такая ужасающая способность!

Ранее эффекты его прошлого навыка уже шокировали Е Тянь Се, но на этот раз он стал еще более шокированным. У него не было MP или силы магической атаки, и он был врожденным монстром с высокой силой физической атаки ... У него была сила, навыки и уникальные навыки, все они шли по пути сильных физических атак. Более того, они были атаками которые требовали его HP. Это действительно было «дикое» существо.

Увеличение урона от атаки на 99%. За весь опыт Е Тянь Се в игровых мирах, он никогда не видел ни оборудования, ни навыков которые имели бы такой эффект...

«Мяу!!»

Используя Когти Кошмара, тело Сяо Бэй было покрыто слоем темного металлического свечения. Что касается его когтей... его длинные ногти на самом деле стали золотыми!

Из Сяо Бэй вырвался белый свет. Пока он использовал Когти Кошмара, он также активировал Свет. Взрывоопасный Сяо Бэй превратился в полоску белого света, ударив золотыми когтями с ужасающими раздирающими силами по стене.

Нынешний Сяо Бей был без сомнения в своем пиковом состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь