Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 261

Глава 261: Радужные сумерки, получено

«Нет! Этот отец сказал «Радужные сумерки» - это божественный инструмент, который моему городу небесного солнца дала Богиня Си Яо, он никому не может быть передан! Так не пойдет! »Лорд Города Небесного Солнца покачал головой.

«Ох, тогда до свидания». Е Тянь Се повернулся, чтобы уйти.

«Я использую свой «Посох Падшего Бога Красного Лотоса», как депозит, это оружие которое никогда не покидает меня!»

«... Увидимся в следующий раз».

«... Я отдам тебе в жены свою дочь! В этом году, моей дочери восемнадцать лет, и она никогда не была жената. Она может очаровывать птиц, затмевать луну и цветы, может разрушить нацию ее красотой ...... Она также архимаг 80 уровня ... ..»

«Сайонара!»

«Стой ... Прекрасно, я согласен!»

Е Тянь Се остановился и обернулся. Он сказал с улыбкой: «Сэр городской лорд действительно великий Городской Лорд. Ради Города Небесного Солнца он готов временно передать мне божественный инструмент. Мое восхищение Лордом Города Небесного Солнца столь же бесконечно, как волны Желтых Источников. Мм, я могу дать вам эту шкуру пепельной овцы.»

Лорд Города Небесного Солнца стиснул зубы, и достал «Радужные сумерки» ... Он по-настоящему сожалел о том, что выкопал эту дыру для себя ... .. Этот сопляк был таким же хитрым, как лиса.

С одной рукой берущей шкуру, глаза Лорда Города Небесного Солнца наполнились слезами, когда он отдал «Радужные сумерки» Е Тянь Се. В конце концов, он получил шкуру пепельной овцы.

Сломанное «Радужные Сумерки»: Первоначально это было кристальное ожерелье под названием «Ожерелье Солнца и Луны », данное мальчику из расы Злого Духа под именем «Сумерки» девушкой из расы Эльф под именем «Рассвет». Позже, в темной тюрьме расы злого духа, «Сумерки» услышал новость о том, что «Рассвет» была убита Эльфийской расой с далекого севера. Слезы крови текли, когда он плакал семь дней и семь ночей. Когда плач наконец остановился, члены расы Злого духа обнаружили мертвого Сумерки с кроваво красным ожерельем Солнца и Луны.

Когда раса Злого Духа похоронила Сумерки, ожерелье Солнца и Луны выпустил синий, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый, белый и черный свет ... ..семь разных цветов. В этот момент, раса злого духа была поражена, осознав что Сумерки был тем, кого упоминали в легендах расы злого духа, тем у которого было семь разных атрибутов магии. В легендах расы злого духа, как только появится человек с такой конституцией, он станет самым сильным и высшим королем расы злого духа и приведет Расу Злого Духа к самой высокой вершине. Тем не менее, этот гений расы злого духа, был лично убит Расой злого духа ... .. Раса Злого Духа была проклята из-за этого и наконец ...

«Ожерелье Солнца и Луны» имеет волю и сущность Сумерек, и имеет семь разных атрибутов, в конце концов стало сильным предметом класса Таинственный Бог «Радужные сумерки». Поскольку он был поврежден по не известной причине, невозможно посмотреть статы.

Увидев введение «Радужных сумерки», сердце Е Тянь Се было немного встревожено. Один оставил позади «Радужные Сумерки» ... а еще «Затерянный Рассвет», упомянутый Лордом Города Небесного Солнца, мог ли этот предмет быть оставлен той эльфийкой под именем «Рассвет» ...

Мало того, что у Радужных сумерек была сила Сумерек, также и его воля ... .. Тогда что насчет Затерянного Рассвета? Если Радужные Сумерки и Затерянный Рассвет были собраны вместе, что произойдет?

«Вы можете быть уверены сэр городской лорд, я защищу этот Радужные Сумерки для вас, в конце концов это божественный инструмент Города Небесного Солнца. Поскольку господин городской лорд доверяет мне, то с моей моральной чистотой я никому не дам его, и я никому не покажу.»Е Тянь Се положил ожерелье в свой инвентарь и сделал мрачный обет. Его сердце было наполнено смехом.

Лорд Города Небесного Солнца убрал шкуру пепельной овцы и сказал с холодным взглядом на лице: «Хорошо, что ты это знаешь! Когда я найду Семи Звездную бутыль из тыквы Красной Овцы, я немедленно позову тебя, и ты обязан сразу же появится! В противном случае, независимо от того куда ты пойдешь, я сделаю так чтобы весь Город Небесного Солнца гнался за тобой ... Я не верю, что ты сможешь бежать быстрее, чем Красная овца!»

Тело Е Тянь Се сжалось, и он заговорил притворным напуганным голосом: «Сэр городской лорд, меня не так легко напугать ... Вы можете быть уверены, у этого Радужных Сумерек прямо сейчас нет ни одного атрибута, поэтому оно ничем не отличается от мусора. Оно бесполезно если я возьму его, но если я случайно его потеряю, это будет гигантское преступление, за которое моя маленькая жизнь не сможет заплатить. Поэтому я надеюсь, что сэр городской лорд как можно скорее найдет Семи Звездную бутыль из тыквы Красной Овцы и позовет меня».

«Хмпф». Лорд Города Небесного Солнца не сказал ничего другого, но чувствовал что слова Е Тянь Се были очень разумными ... .. Он никогда бы не подумал, что Красная овца потеряла Семи звездную бутыль из тыквы, которая была сначала найдена Темным Королем Призраков, а затем ее наконец поднял Е Тянь Се.

«Тогда я больше не буду беспокоить Сэра городского лорда. Как только сэр городской лорд найдет бутыль, просто позовите меня. Тогда до свидания ».

Сказав это, он не дождался ответа городского лорда, прежде чем Е Тянь Се помахал рукой и вышел.

«Дин ... .. Вы успешно выполнили квест «Доставка письма Лорда Небесного звездного города». Теперь вы можете вернуться в Небесный звездный город и получить свою награду от городского лорда ».

Выйдя из Дворца, в его ухе раздалось оповещение, сказавшее ему что он закончил квест. Немного отойдя, Е Тянь Се вынул сломанный «Радужные сумерки» и засмеялся.

Радужные Сумерки выпускал иллюзорный свет под солнечным светом. Странная штука заключалась в том, что свет который оно выпускало, не был затронут солнечным светом, и оно продолжало выпускать эти семь различных магических огней.

Хотя он не знал, какие шокирующие статы оно имело ... .. Будучи класса Мистический Бог и будучи божественным инструментом Города Небесного Солнца, каждый титул указывал на то, что оно было очень сильным.

Пройдясь по центру Города Небесного Солнца, он обнаружил где было большинство основных объектов. Затем он пошел на юг и вышел из города. У монстров прямо за пределами городов не было высоких уровней и они были послушной натуры, Город Небесного Солнца был таким же. Монстры здесь были около 20 уровня, и из-за окружающей среды, большинство из них были монстрами атрибута огня. Было ясно, что это был рай для магов атрибута воды, потому что использование воды для нападения на огонь было наиболее эффективным методом нападения.

Не оставаясь долго, Е Тянь Се нетерпеливо готовился вернуться в Небесный звездный город. Наличие семи звездной бутылки из тыквы не означало, что он получил Семи Звездный Лотос, потому что даже Темный Король Призраков не смог открыть бутыль из тыквы. Даже если у него была Семи звездная бутыль из тыквы, это не означало, что он получит Радужные Сумерки ... Он не знал как использовать семи звездный лотос, чтобы починить сломанный предмет. Он должен был вернуться домой, и немного расследовать это ...

Квест где нужно победить огненных духов? Какая шутка ... Это был самоубийственный квест.

Посмотрев в инвентарь, выражение лица Е Тянь Се замерло ... Во время поездки в Город Небесного Солнца он несколько раз возвращался в Небесный Звездный Город. Бессознательно, он уже использовал все свои Свитки возвращения в Небесный Звездный Город.

Размышляя об этом, он достал еще один свиток. Самое близкое место к Небесному Звездному Городу был Город Падающего Ветра, так что с белой вспышкой света он вернулся в город падающего ветра.

Горячее чувство исчезло, и прохладный ветерок, смешанный с запахом грязи, ударил его в лицо. Е Тянь Се достал коммуникационное устройство и набрал Цзо По Цзюнь: «Третий, приходи в город падающего ветра и принеси мне свиток возвращения в Небесный Звездный Город».

«Ээ ... ... Второй брат, ты сейчас в Городе падающего ветра?» Странное было то, что Цзо По Цзюнь не ответил сразу, а задал этот странный звуковой вопрос.

«Мм ... .. Что-то не так?» Е Тянь Се был ошеломлен, прежде чем задать вопрос.

«Я немедленно прибуду». Цзо По Цзюнь прекратил звонок.

Положив коммуникационное устройство, Е Тянь Се вдруг почувствовал, что атмосфера здесь была странная.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь