Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 229

Глава 229: Самый сильный кинжал в Китае

За пределами Торговой палаты Семь Лун было несколько девушек, считающих золотые монеты, которые они получили ... .. В мгновение ока, билеты, о которых никто не заботился, были полностью распроданы. Более того, все они продавались по 5000 золотых монет за билет.

«Сяо Ци, сколько у тебя?»

«Около 50 000 000! Это так много, что мне кажется что это сон.»

«Ва! У меня здесь около 40 000 000. Объединяя это ... ... это близко к 100 000 000! Боже, мы спим?»

«Конечно, это не сон. Я уже говорила, решения молодой мисс никогда не ошибочны. Точно, молодая мисс сказала, что после того, как билеты будут проданы, мы можем продавать стоящие билеты, но мы не можем их продать до 9: 30 ... ..Ва! Один билет за сорок тысяч золотых монет! Ах, ах, ах, ах, ах ... Я схожу с ума. Как ты думаешь, кто-нибудь его купит?»

«Молодая мисс приняла это решение, поэтому, возможно, она сделает сюрприз, когда придет время!»

Две женщины счастливо болтали внутри, в то время как большая группа игроков ждала снаружи, потому что они не могли купить билет. Особенно те, кого послал Сын Неба, они плакали слезами от их беспокойства от застревания снаружи.

«Теперь мы будем продавать второй предмет. Второй предмет также является частью Золотого Оборудования, но по понятным для всех причинам, мы не готовились продать этот товар. Однако, наша молодая мисс приняла решение ... Все, пожалуйста, посмотрите

на второе оборудование ». Как только голос Девятой Луны затих, на экране появился золотой светящийся кинжал с краем, похожим на клык животного.

Кинжал Тигриного Клыка: Золотое оборудование

Требование: 20-й уровень профессия Ассасина

Кинжал, созданный из клыка Аметистового Тигра Войны, с сильной раздирающей силой и дополненной силой грома.

Статистика: Атака +80, Ловкость +15, Точность +10, Скорость атаки +12. Атаки имеют дополнительные 50 урона от молнии и 3% -ный шанс создать эффект кровотечения, который наносит 80 очков урона в секунду, который длится пять секунд.

Это был кинжал золотого ранга ... .. Требование было на самом деле 20 уровнем!

Большинство игроков на сцене вздохнули в шоке.

Они не были шокированы самим оборудованием, а скорее ... Когда Гильдия Области Бога и Крылья Окутанных Небес даже не смогли получить ни одного предмета Золотого Оборудования, был кто-то, кто мог бы получить золотое оборудование 20 уровня! Для выпадения золотого оборудования 20 уровня, чрезвычайно мощный монстр, должно быть, был побежден!

В этот момент, они внезапно подумали об одном человеке. Сильный и таинственный человек, который был похож на жука, который потряс весь мир ...

Се Тянь!

Покровителем торговой палаты Семь Лун был Се Тянь?

Если это действительно был он, тогда можно было бы объяснить, как с помощью всего лишь нескольких женщин, торговая палата Семь Лун могла вытащить кусок золотого оборудования. Се Тянь мог сразиться с более чем тридцатью людьми, будучи единственным человеком, который завершил Испытание Уровня Бездны, и сам закончил все три системных квеста ... .. Получение части Золотого Оборудования не казалось для него тяжелым.

Как только появился этот кинжал тигрового клыка, все поняли, что имела в виду Девятая Луна. Действительно, хотя статистика этого оборудования была сильной, по-настоящему достойная Золотого ранга, но пока еще слишком рано появляться, и никто не мог ее экипировать прямо сейчас. Из-за этого, многие люди не решались назвать цену, действуя робко, не осмеливаясь начинать. Никто не мог предсказать, смогут ли они получить тот же ранг или даже более высокий, как только они достигнут уровня 20. Кроме того, никто не мог предсказать, что произойдет, когда средний уровень игроков достигнет уровня 20, потому что может быть небольшая амортизация стоимости золотого оборудования.

«Стартовая цена этого кинжала 20 уровня составляет 150 000 золотых монет. Пусть начнется аукцион. Я могу без колебаний сказать, что тот, кто сможет получить этот кинжал, будет человеком с самым сильным коротким лезвием на всем китайском сервере! »

Последние несколько слов Девятой Луны оказали сильное влияние. Все убийцы на сцене проявили возбуждение и тоску. Даже глаза Погребенного Бога начали меняться ... .. Его профессия была Ассасином.

Самый сильный короткий клинок на китайском сервере? Е Тянь Се тайно покачал головой ... Этот кинжал был не им, скорее, им был оружие Духовного класса 20 уровня - Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии.

После победы над маленьким Шестикрылым Цилинь в Призрачном лесу, Е Тянь Се собрал Громовой Бусину, содержащую силу молнии его тела. Затем, движимый странной силой, он отправился в магазин кузнечного цеха Небесного Звездного Города и заплатил большую цену за создание этого Кристального Кинжала Фиолетовой Молнии, оружие Духовного Ранга 20 уровня.

Он никогда не упоминал об этом оружии никому, всегда держа его рядом с собой.

«200 000!» - крикнул игрок под именем «Убийца номер один в мире». Однако, как только он сделал ставку, его голос был заглушен морем голосов игроков класса Ассасин.

«230 000 золотых монет! Никто не может украсть это у меня! "

«250000! Я пожертвую всем. Я хочу этот кинжал.»

«300 000 ... Друзья, пожалуйста, дайте мне какое-то лицо».

«Эй, я знаком с тобой? Сколько стоит твое лицо? 380000!»

«400000! Тот, кто украдет это у меня, станет моим сыном! »

«Я стану твоим предком! 480000!»

«500000! Все вы мои внуки!»

«Я молю, чтобы все вы умерли с целым трупом! Наша банда Божественный Клинок хочет этот предмет. Я второй мастер банды божественного клинка, и я надеюсь, что все эти друзья будут снисходительны. Моя банда предложит ... ..560,000! "

«Что это за банда Божественного Клинка? Мой будущий мастер гильдии Красного Цветка готов поставить 600 000 ».

Люди, которые пришли на аукцион поздно, все пришли за Золотым оборудованием, поэтому, конечно, у них была уверенность в его получении. Они даже были готовы заплатить пять тысяч золотых монет за билет, поэтому, естественно, это были люди со значительной силой и финансами. Цена кинжала продолжала расти. Несмотря на то, что она не сильно увеличивалась с каждым разом, цена все равно продолжала расти.

Но был человек, который уже решил, что этот кинжал будет принадлежать ему.

Погребенный Бог из Божественной Области.

Цена продолжала расти, начиная с первоначальной цены в 150 000 до 1 500 000, прежде чем, наконец, начала замедляться. В этот момент, погребенный Бог медленно встал со своего места ... В тот момент, когда он встал, он мгновенно стал фокусом аудитории.

Потому что он был лидером гильдии Божественной Области. Это было влияние сильного, или его можно было считать его правом.

Он поднял карточку в руке, и с легкой улыбкой сказал: «3 000 000 ... Хотя сейчас он мне не нужен, и в будущем есть много неопределенностей, этот кинжал номер один в Китае, его истинное значение намного превосходит эту цену. Этот кинжал золотого ранга, я,

Погребенный Бог, решил купить его. Мне придется попросить всех этих друзей продать мне какое-то лицо.»

Аукционный зал замолчал, и никто больше не осмеливался снова делать ставки. С одной стороны, он неожиданно увеличил цену на шокирующую сумму, точно так же, как раньше сделал Голубая Пыли, в то же время другой важный фактор был ... ... это статус. Гильдия Божья Область, это была одна из двух сильнейших фракций в мире онлайн-игр, которую никто не мог провоцировать.

Почему все хотели стоять на пике? Это было потому, что на них смотрели бесчисленные люди, и их боялись бесчисленное множество людей. Единственного слова было достаточно, чтобы бесчисленные люди поклонились, и одного взгляда было достаточно, чтобы заглушить бесчисленное количество людей ... Это была сила. Это была сила, которую искали все живущие существа.

http://tl.rulate.ru/book/1007/211743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь