Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 205

Глава 205: Запрос Морозного Волка

После того, как сосулька упала прямо перед гигантским белым волком, внезапно появилась белая блестящая фигура ... Это была полупрозрачная фигура белого волка. С гигантским телом, белоснежным мехом, полуоткрытым ртом и парой странных светящихся глаз, которые смотрели прямо на них.

После того, как появилась полупрозрачная фигура, Е Тянь Се и другие, одновременно почувствовали, что эта белая фигура и этот неподвижный гигантский белый волк ... были очень похожи.

Когда появилась фигура белого волка, в их ушах раздался звук.

«Дин ... Морозный волк - это животное, которому нравится играть в снегу без какой-либо фиксированной обители, растя своих детей. Им нравится жить в глубоком месте, заполненном льдом, чтобы давать новое поколение. Размножение Духовного зверя - очень долгий процесс. Сто лет назад, Морозный Волк родил маленького морозного Волка ... Но, в то время как маленький морозный Волк рождался, Золотой Бронированный Ледяной Медведь Духовного класса, 60 уровня внезапно вторгся и атаковал морозного Волка ... .. "

«... После родов, сила Морозного Волка была слабее, чем обычно, но с его мощной силой и защитой он победил Золотого бронированного ледяного медведя. Однако, в конце боя беременный Морозный Волк сильно пострадал и подошел к краю смерти ... С этой тяжелой травмой,... Морозный Волк умер, прежде чем он смог даже родить ».

«Хотя тело« Морозного волка »погибло, он помнил о своем рожденном ребенке, и он отказался позволить своему сознанию разбиться. С его сильной волей, его сознание, которое отказалось рассеять, слилось с его силой, чтобы сформировать «дух». Этот дух потребляет силу круглый год, чтобы сохранить оставшуюся жизненную силу маленького морозного волка. Когда сила духа морозного Волка будет исчерпана, маленький Морозный Волк умрет. Единственный способ, позволить маленькому морозному Волку выжить ... .. это признать человека из другого мира своим мастером и стать его питомцем. Несмотря на то, что его класс будет уменьшен, он будет зависеть от жизненной силы своего хозяина, чтобы жить дальше. Даже если он умрет, затем он будет бесконечно возрождаться ».

«Несмотря на то, что сознание Морозного Волка все еще существует, его тело уже мертво, поэтому оно не может покинуть Отверстие Морозного Волка. Он ждал, когда человек из другого мира войдет в Отверстие Ледяного Волка и спасет его ребенка, позволив ему, наконец, отправиться на свой вечный покой. В то же время, его защитный характер заставил его волноваться, что его ребенок может попасть в руки злого человека, который заставит его подвергаться рабству и издевательствам .... Итак, чтобы исполнить желание Морозного Волка и спасти маленького Морозного Волка, нужно получить признание Морозного Волка ».

После того, как длинное оповещение наконец остановилось, группа Е Тянь Се поняла все. Прозрачная фигура волка перед ними, была «духом» мертвого Морозного волка. Атака, направленная на Е Тянь Се, исходила от него.

«Тянь Се, что мы будем делать?» - спросила Су Фей Фей нежным голосом.

«Похоже, нам нужно получить признание Морозного Волка... Нужно ли нам его убедить?» - задумчиво произнес Цзо По Цзюнь. Затем он сказал возбужденным голосом: «Если это так, если ты сможешь его убедить, тогда можно будет получить маленького морозного волка в качестве питомца ... .. Этот маленький морозный волк ...». Цзо По Цзюнь начал пускать слюни, и его глаза засияли, и он сказал: «Разве это не был бы Духовным Зверем !? Если это так, то это будет невероятно! "

Е Тянь Се подумал немного, а затем сказал тихим голосом: «Позволь мне попробовать». Затем он сделал два шага вперед.

Глаза Морозного волка смотрели на него, и он немного двинулся, блокируя маленького Морозного волка, лежащего за ним. Его глаза выпустили враждебный вид свечения.

Е Тянь Се остановился и не двинулся вперед. Его глаза встретились сл взглядом Морозного волка. Через некоторое время он сказал: «Ты прекрасная мать. Для своего ребенка ты даже готова отказаться от своей жизни и даже оставить свою душу здесь, чтобы защитить его, защищая его на протяжении ста лет. Эта эмоция, которую ты испытываешь к своему ребенку, действительно трогает нас ... .. И так, я был бы очень рад помочь тебе, и позаботиться о твоем ребенке. Я обещаю, что он навсегда станет моим партнером, а не только моим питомцем. Я обещаю позаботиться о нем всегда, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь ».

Е Тянь Се произнес долгую речь, сказав все, что хотел сказать. По окончании он долго ждал ответа ...

Морозный волк просто смотрел на него. Хотя он не нападал на него, бдительность в его глазах не исчезла. Духовный Зверь был очень умным, и он хотел лучшего для своего ребенка. Для своего ребенка, она от многого отказалась и много выдержала, так как ее можно было тронуть несколькими словами Е Тянь Се, как она могла отдать ее маленького Морозного Волка так легко?

По сравнению с предыдущим Путем замерзшей кости, последний этап этого квеста был самым сложным. Это была задача убеждения, и это был заключительный критический шаг квеста «Спасение Морозного Волка». Чтобы пройти этот квест, нужно было получить доверие Морозного волка... И это была самая сложная часть квеста.

Не удалось ... .. Это было не так странно для Е Тянь Се. Если бы это было так просто, то этот квест был бы слишком легким. Поскольку для завершения квеста, человек мог бы сказать сто разных приятных вещей, но это не показало бы их истинных эмоций. Как мог очень умный Морозный Волк поверить им так легко?

Таким образом, он должен был достать что-то, чтобы подтвердить свои слова.

Цзо По Цзюнь крикнул из-за него: «Ох! Вы можете быть уверены, потому что мой второй брат - это человек, который держит свои слова. Я могу сказать, что мой второй брат - самый сильный игрок, поэтому дать вашего ребенка второму брату - лучший выбор. Смотри, мы должны быть первыми здесь, не так ли? Если вы не поверите нам, тогда будет трудно ждать следующих людей ».

Слова Цзо По Цзюнь заставили глаза Морозного волка вспыхнуть от беспокойства, но его снова заменила бдительность.

Е Тянь Се поднял руку за собой, сигнализируя Цзо По Цзюнь, чтобы он не продолжал. Он немного подумал, прежде чем поднять Яо Яо и обнять ее у груди, одновременно поглаживая ее одной рукой: «Это мой партнер, ее зовут Яо Яо, и она является Духовной Лисой Глубокого Снега. Я не знаю, слышала ли ты когда-нибудь имя «Духовная Лиса Глубокого Снега». Хотя она выглядит небольшой, она обладает очень сильной защитной способностью. Если твой ребенок будет рядом со мной, тогда они будут партнерами. Яо Яо и я приложим все усилия, чтобы защитить твоего ребенка ....... Поверь мне.»

Морозный волк вообще не двигался, не издавая звука.

«Чтобы прийти в это место, мы должны были вытерпеть Путь замерзшей кости ... Возможно, для тебя это не холодно, но это ад для нас. Однако мы сжали зубы и пробились. Мы пришли сюда, потому что пришли, чтобы выполнить твое желание и помочь тебе защитить твоего ребенка. Пожалуйста, поверь нам и позволь своему ребенку ... иметь свою свободу, позволяя ему выйти в мир как можно скорее. Если ты будешь слишком беспокоиться, тогда ты можешь уничтожить надежду, которую ты защищаешь ».

Последние слова Е Тянь Се, очевидно, оказали большое влияние на Морозного Волка, и ее тело несколько раз задрожало. Е Тянь Се ждал ответа, но то, что он получил, было не более чем молчанием.

«Эх! Просто поверьте нам. В противном случае, я действительно не посмею снова придти сюда. Если не будет никого, чтобы спасти вашего ребенка, вы не сможете обвинять нас », - тревожным голосом сказал Цзо По Цзюнь. Увидев, что нежные слова Е Тянь Се не имели никакого смысла, жестокое сердце Цзо По Цзюнь, наполненное гневом.

«Старший брат Цзо». Су Фэй Фэй заговорила в этот момент. Она покачала головой и сказала: «Не говори так об маме волке. Она такая осторожная ... потому что она мать, а то, что осталось, - ее ребенок.»

Цзо По Цзюнь, "......"

«Тянь Се, позволь мне поговорить с ней, хорошо?» Су Фэй Фей посмотрела на Е Тянь Се и сказала. Не зная почему, Е Тянь Се увидел печальный взгляд в ее глазах. Его сердце пропустило удар, и он осторожно кивнул, прежде чем отойти назад.

Су Фэй Фэй вышла вперед и встала, где стоял Е Тянь Се. Она посмотрела на борющегося Морозного Волка и тихо сказала: «Ты ... отличная мать, как моя мать ... .. Возможно, все матери в мире такие замечательные. Ради своего ребенка, ты была готова умереть и бороться, чтобы остаться здесь, используя последнюю свою силу, чтобы защитить его ... Что касается моей матери, она использовала свою собственную жизнь, чтобы обменять на мою жизнь ... »

Морозный волк: «......».

Однако у Су Фэй Фэй была нежная улыбка, и ее глаза затуманились: «Поскольку у меня была моя мать, я знаю, как счастлив ребенок, зная, что у них есть мать ... Потому что я потеряла мать, я знаю, что... .. ребенок без матери ...... как жалко они себя чувствуют. Твоему ребенку очень повезло, потому что у него есть мать, которая могла бы отказаться от себя, но это тоже очень жалко, потому что его мать должна была покинуть его, пока он молод ... Как и я, когда была моложе ».

«Твой ребенок ... ты могла бы дать его мне? Мы делим один и тот же опыт и имеем такую же прекрасную мать, которая нас любит ... Итак, мы знаем, чего не хватает нам обоим, и знаем, что нам нужно. Мы будем величайшими друзьями, величайшими партнерами ... .. Это хорошо?»

Су Фэй Фэй говорила меньше, чем Е Тянь Се, и ее слова были проще ... Единственное различие заключалось в том, что ее сердце имело личный опыт.

Белый свет Морозного Волка потемнел. В этот момент, масса белого света вышла от мирного трупа Морозного Волка и двинулся к Су Фэй Фэй ... ..

http://tl.rulate.ru/book/1007/203635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь