Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 200

Глава 200: Еще одна викторина

«Потому что я думал о Яя, поэтому я и вернулся». Е Тянь Се потащил Су Фэй Фэй в сторону Яя и говорил, смеясь.

«Я! Слова старшего брата настолько фальшивы, ясно же, что ты пытаешься меня обмануть. Я! Является ли симпатичная старшая сестра рядом с тобой, твоей компаньонкой? »Яя явно не повелась на трюк и непоколебимо разоблачила трюки Е Тянь Се, причиняя боль Е Тянь Се.

«Тянь Се, а эта девушка?» Спросила любопытный голос Су Фэй Фей.

«Кажется, это странный НИП(не игровой персонаж) этого места ...». После этого он использовал еще более тихий голос, который был достаточно тихим, чтобы только он и Су Фэй Фэй услышали: «Ху, больше не говори. Просто наблюдай, как я позабочусь об этой маленькой лисе.»

«Ха! Яя - хороший ребенок, а не маленькая лиса.» Яя надула щеки и сказала сердитым голосом.

Рот Е Тянь Се широко раскрылся, но он не мог сказать ни слова ... Уши этой маленькой девочки были слишком хороши.

«Ке, Яя, тебе показалось. Конечно, Яя - хороший ребенок ... Хороший ребенок, мы хотим войти в Отверстие Ледяного Волка ... »

«Ты можешь входить один раз в три дня, это то, что сказала старшая сестра, создавшая мир богиня. Никто не может нарушить это правило, нет, нет, нет! »Яя решительно покачала головой, отрицая просьбу Е Тянь Се за один вздох. Более того, она даже показала, что это вообще не обсуждается.

Дин-дон ... Перед Яя появился леденец. Конечно, Е Тянь Се был достаточно умен, чтобы удалить обертку, иначе что произойдет, если он разрешит Су Фэй Фэй увидеть ее?

Когда появился леденец, который не должен был существовать в этом мире, Яя сразу же проглотила все, что хотела сказать, и посмотрела прямо на него ... .. После этого, вышла небольшая капля слюны и упала на одежду около ее груди ... Только бог знал, что после того, как она вчера съела его, она все время думала о его вкусе.

Сразу же, заметив свою «ошибку», Яя быстро вытерла слюну, но ее рот снова распахнулся, и она не смогла остановить себя от слюноотделения. Так много вытекло, что глаза Е Тянь Се и Су Фэй Фей почти выпали.

Яя потянулась к леденцу, но Е Тянь Се отдернул руку, и Яя схватила воздух: «Добрый ребенок, отправь нас в Отверстие Ледяного Волка, а потом ты можешь съесть это». Е Тянь Се помахал леденцом из стороны в сторону, и он показал злую улыбку.

«Я ... .. Я ... .. Я отправлю вас. Старший брат ... Я хочу съесть его ...» Яя проглотила еще один глоток слюны и с нетерпением уставилась на леденец в руках Е Тянь Се. Слова, которые она произнесла, были немного фрагментированы.

«Яя по-настоящему послушна». Достигнув победы еще раз, Е Тянь Се был очень доволен, и он положил леденец в руки Яя. Затем он поднял пальцы в форме «V»(победа) к Су Фэй Фэй, кто смотрела на него со странным выражением. Она прошептала ему в уши: «Тянь Се, ты же не обманываешь таких маленьких детей, вот так обычно, да ... И где ты купил этот леденец? Почему я не видела их в магазине города?»

«Секрет».

«... Су Фэй Фей была безмолвной. Это еще один секрет!

«Яя, не просто ешь. Отправь нас в отверстие морозного волка.» Увидев, что Яя нетерпеливо положила леденец в рот, Е Тянь Се мягко напомнил ей

«У ... Яя сказала, что вы можете войти сегодня, но Яя не сказала, что вы можете войти немедленно». Яя держала леденец, пока она говорила голосом, который был наполнен облизывающими звуками.

Черные линии появились на голове Е Тянь Се ....

Со звуком «пеи», леденец вышел изо рта Яя. Яя держала леденец, и сказала заботливым голосом: «Старший брат и красивая старшая сестра, чтобы вы были в безопасности в дыре морозного волка, вам нужно купить пару тщательно изготовленных красивых снежных ботинок, прежде чем войти. Если вы не купите их, из-за заботы о вашей безопасности, Яя не впустит вас. Я, ботинки Яя действительно красивы ... Просто взгляните. И они очень дешевые, всего одна тысяча золотых монет за пару ».

Увидев, как Яя вытащила комплект снежных ботинок, Су Фэй Фэй чуть не бросилась на нее ...... Такие сломанные снежные ботинки ... на самом деле стоят тысячу золотых монет?

«Хорошо, я знал, что ты не забудешь, чтобы другие покупали твои туфли». Е Тянь Се не заботился и быстро заплатил деньги, купив две пары обуви. Один черный для себя и один белый для Фэй Фэй.

«Тянь Се, нам действительно нужно их носить? Они такие уродливые.» Держа эту пару просто невыносимых ботинок, Су Фэй Фэй сказала тихим голосом.

«... ... Они очень уродливые, но их эффекты довольно сильны. Ты скоро это поймешь. - ответил Е Тянь Се. Затем он сказал Яе: «Яя, теперь ты можешь отправить нас?»

«Дан, дан, дан, дан! Теперь пришло время для проверки интеллекта! Если вы хотите войти в отверстие Морозного волка, вам нужно пройти тест интеллекта Яи. Только самые умные люди, могут войти в Отверстие Морозного Волка и спасти жалкого волка ... .. »Яя подняла обе руки:« Теперь, мы начинаем !! »

Е Тянь Се мягко отошел, и в его голове появилось сцена того, что произошло вчера с этой девушкой. Он сердито сказал: «Яя, ты действительно бесстыдна!»

«Я! Яя вовсе не бесстыдна. У старшего брата не было шанса войти в Отверстие Ледяного Волка, но, поскольку старший брат - хороший человек и дал Яе леденец, Яя согласилась дать старшему брату такой шанс... .. Старшему брату нужно схватить его, а затем ты сможешь войти.» Яя сказала с улыбкой. Она полностью поняла, на каком уровне был Е Тянь Се. Поэтому, если он хотел сегодня пройти, это было невозможно!

Таким образом, это не значит, что она нарушит правила старшей сестры, создавшей мир богини.

«Яя, ты ...»

«Дан, дан, дан, дан! Первый вопрос ... ..слушайте внимательно! Есть две бегущие собаки, черная собака бежит быстро, а белая собака бежит медленно. Когда они достигают конца, какая собака будет потеть больше всего? Теперь мы начнем захватывающий режим быстрого ответа, где каждый ответ будет иметь только пять секунд времени для размышления ... .. Обратный отсчет начинается прямо сейчас! 5 ... ..4 ... ..3 ... ..»

Яя явно не давала Е Тянь Се никакого времени, чтобы что-то сказать. Она крикнула первый вопрос резким голосом, а затем сразу же начала отсчет времени ... Су Фэй Фей хотела ответить, но Е Тянь Се уже сказал ей не говорить ничего. Поэтому она решила выслушать его и сказать что-нибудь, разрешив Е Тянь Се ответить.

«... Это тот, который бежит быстрее». Когда Яя сказал «один», у Е Тянь Се не было выбора, кроме как быстро дать ответ.

"Неправильно! Собаки не могут потеть вообще!»

Е Тянь Се: "......"

Су Фэй Фэй: «......»

«Второй вопрос». Яя быстро продолжила: «Если гений боевых искусств и гений магии выйдут замуж и родят ребенка, каким станет их ребенок? Обратный отсчет начинается ... ..5 ... ..4 ... .. 3 ... "

«Это будет гений боевых искусств и магии». Е Тянь Се собрался и сказал.

"Неправильно!! После того, как их ребенок вырастет, он станет ... ...взрослым! ». Яя громко закричала, а затем силой лизнул ее леденец.

Е Тянь Се действительно хотел стащить эту маленькую девочку из снеговика, а затем бросить ее в снег!

То, что спрашивала Яя, было истинными загадками, и они не испытывали интеллект с точки зрения нормальных процессов мышления. Для Е Тянь Се, который никогда не

сталкивался с обычным мышлением, не знал, как он ответить. Если бы он думал нормальным мышлением ... был 100% шанс, что это было бы неправильно.

«Третий вопрос ... Когда Сяо Мин идет по дороге, его ноги никогда не промокают. Почему это?"

«Потому что Сяо Мин - птица и может летать, поэтому его ноги никогда не промокнут». Со вчерашней «Сяо Мин - собакой» у Е Тянь Се внезапно появился момент вдохновения и он взволнованно дал этот ответ ... .. Правильно! Это верно! Вот ответ! На этот раз это определенно не может быть ошибкой.

«Неправильно» бессердечный голос Яя исходил из ее рта: «Старший брат действительно тупой. Птицы летают в небе, а не ходят! Сяо Мин - не птица! Сяо Мин - милый ребенок. Когда он идет по дороге, его ноги не промокают, потому что ... .. Он носит обувь, поэтому он не трогает влажную землю !! "

Этот ответ заставил Е Тянь Се хотеть удариться головой о землю!

Какой странный вопрос?

Этот ответ был безупречен и не был придуман... Неужели он был таким глупым?

«Четвертый вопрос! Существует лук с диапазоном в сотню метров, и на расстоянии 200 метров есть кролик, но вылетевшая стрела, может ударить кролика. Почему это? Время обратного отсчета ... ..5 ... ..4 ... .. 3 ... "

Почему он мог попасть ... Откуда мне это знать!

«...... 2 ... ..1 ... ..0! Время вышло! Ответ: лук длинной в сто метров! Добавляя сто метров диапазона, составляет в общей сложности двести метров! »Яя лизнула леденец, когда она ответила.

Е Тянь Се был ошеломлен.

«Старший брат, из десяти вопросов, ты должен правильно ответить на пять. До сих пор у тебя было четыре ошибки, но ты должен стараться изо всех сил. Пятый вопрос очень прост ... Ву, кто самый непослушный в мире?»

«Это такой маленький ребенок, как Яя!» - сказал Е Тянь Се сквозь зубы.

"Неправильно! Самый непослушный человек в мире - глухой человек, потому что они не могут слышать вообще! Я, старший брат, ты уже ответил на пять вопросов неправильно. Если ты сделаешь еще одну ошибку, тогда ты не сможешь войти сегодня.» Яя лукаво улыбнулась, облизывая леденец. Затем она повернулась лицом к Е Тянь Се.

То, что Е Тянь Се хотел сделать само больше прямо сейчас, было поднять Яя, а затем отшлепать ее задницу. Эта маленькая девочка знала, что он не сможет ответить на вопросы, поэтому она так быстро согласилась, увидев леденец.

Эти вопросы ... .. Были ли это вопросы, на которые могли ответить люди!

Увидев самодовольную Яя и Е Тянь Се, кто стискивал зубы, Су Фэй Фей, наконец, не могла продолжать смотреть. Она потянула одежду Е Тянь Се и сказала тихим голосом: «Тянь Се, вопросы этой маленькой девочки ... .. Засчитаются ли они, если я отвечу?»

http://tl.rulate.ru/book/1007/191523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь