Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 197

Глава 197: Сяо Си

«Тянь Се, что случилось?» Видя, что Е Тянь Се показывает серьезное выражение, Су Фэй Фей спросила тихим голосом: «Этот ребенок ... .. Она ребенок, усыновленный Сянь’эр?»

Е Тянь Се покачал головой, а затем положил записку в руки Су Фэй Фэй. Затем он присел на корточки и положил руки на плечи Сяо Си, глядя в ее закрытые глаза.

Увидев, что говорится в записке, Су Фэй Фэй также с удивлением посмотрела на Сяо Си. «Ты не должен позволить ей открыть глаза». Ее глаза не были закрыты, потому что она потеряла зрение? Также ... .. Почему она не должна открывать глаза?

«Тебя зовут Сяо Си, верно?» Е Тянь Се держал ее, и спросил мягким голосом.

«Старший ... ... брат ...» Столкнувшись с его вопросом, ответ Сяо Си все еще был непонятным и ласковым.

«Я не твой старший брат».

«...» Е Тянь Се беспомощно покачал головой и сказал: «Хорошо, я буду звать тебя Сяо Си с этого момента. Сяо Си, где старшая сестра, которая отправила тебя сюда?»

«Старший ... брат, старший брат ...»

“…….”

Е Тянь Се был уверен, что у этой молодой девушки перед ним, был гигантский языковой барьер. Возможно, единственные слова, которые она знала, - «старший брат». Это должно быть причиной того, что она «ошибочно определила» его как своего «старшего брата».

Но Е Тянь Се вспомнил странные обстоятельства, связанные с этой молодой девушкой ... .. Стук в дверь, чрезмерная тишина и эта странная сила, которая не позволила Су Фэй Фэй прикоснуться к ней. Еще и это предложение: ты не должен позволять ей открывать глаза.

С тех пор, как Го Го появилась в его мире, он начал понимать, что в этом мире есть много вещей, которые нельзя объяснить здравым смыслом. Что касается появления Го Го, оно было так же неожиданно, как и это ... В эту ночь, наполненную громом, эта девушка по имени Сяо Си вошла в дом его, Фэй Фэй и Го Го.

«Тянь Се, давай пока не будем об этом спрашивать. Ее одежда полностью мокрая, поэтому она простудится, если мы не дадим ей новый набор одежды прямо сейчас », - напомнила ему Су Фэй Фей. В то же время, ее собственная капающая мокрая одежда заставила ее дрожать, как только она закончила говорить.

«Мм, хорошо. Фэй Фэй, тебе тоже нужно переодеться. Тебе лучше закрыть свои двери, иначе я мог бы заглянуть внутрь.» Су Фэй Фэй не могла касаться к телу Сяо Си, поэтому все должно было быть сделано Е Тянь Се. Он поднял восхитительное тело Сяо Си и осторожно обнял ее... Он ухаживал за Сяо Си, внимательно заботясь о ней, потому что она была дочерью, которую Сянь’эр оставила.

«Отвратительный». Су Фэй Фэй сердито фыркнула. Ее глаза были слегка безумные, когда она наблюдала, как Е Тянь Се вел Сяо Си в его комнату, а затем она быстро убежала в свою комнату. В это время гром, который внезапно взревел, не казался пугающим.

Эта ночь, наполненная громом и дождем, стала самой красивой памятью в ее жизни.

Вернувшись в свою комнату и закрыв дверь, он положил пропитанную маленькую девочку. Е Тянь Се вдруг почувствовал, что чего-то явно не хватает. Немного поразмыслив, он сразу понял, чего не хватает. С тех пор, как эта маленькая девочка появилась, громкая и возбужденная Го Го фактически не произвела ни единого звука.

Е Тянь Се сразу нашел Го Го. Она летала над его головой и смотрела на Сяо Си с ошеломленным взглядом.

«Го Го? Го Го.» Е Тянь Се взмахнул рукой перед ней: «Ты увидела что-то странное?»

Глаза Го Го задрожали, а затем посмотрели на Е Тянь Се. Она крепко покачала головой: «Ах, ах ... .. Я так устала. Мастер, я пойду спать.»

Сказав это, она как можно быстрее полетела в постель. Обняв подушку, она накрыла себя одеялом и перестала двигаться. Казалось, она действительно спала.

Увидев это странное зрелище от Го Го, Е Тянь посмотрел на Сяо Си и немного подумал.

«Сяо Си, тебе холодно?» Он наклонился и спросил.

Сяо Си покачала головой. Ее две белые и нежные руки нежно схватили его за одежду. Глаза у нее были явно закрыты, но Е Тянь Се почувствовал, что она смотрит прямо на него ... .. Это странное чувство, которое не должно существовать, было очень ясным и сильным.

Постояв немного, появилась лужа дождевой воды, образовавшаяся под ногами Сяо Си. Схватив ее ледяные холодные маленькие руки, Е Тянь Се больше об этом не думал, и он помог ей развязать ленточки на ее одежде: «Сяо Си, давай сначала сменим твою одежду. Или ты простудишься.»

Сяо Си не отвергла его и просто вытянула руки, облегчая ему жизнь.

Мокрое фиолетовое платье было снято Е Тянь Се и брошено в сторону, обнажая белое и нежное тело девушки. Она была еще молода, но ее грудь уже немного торчала, поэтому ее грудь уже была окружена лиловым лифчиком. Под ним были также небольшие фиолетовые трусики. Е Тянь Се взял большое полотенце и начал осторожно и тщательно вытирать тело девочки.

Эта маленькая девочка была наполнена тайной и странностью, но Е Тянь Се не беспокоился. Он принял ее, не создавая никакого разрыва, и заботился о ней как можно более тщательно ... Потому что это была девушка, которую Сянь’эр оставила ему.

Она прислала ее к нему, это должно означать, что ей понравилась эта девушка, или эта девушка очень важна для нее ... .. Так же, даже если он потеряет свою жизнь, он позаботится о ней. Не заботясь о том, кем она была и откуда она.

Дождевая вода на ее теле быстро высохла, и в сравнении, холод, который исходил от ее частей, которые были еще влажными, стал очень ясным. Сяо Си слегка повернула ее тело и опустилась на колени. Она сняла ботинки и носки, а затем остановила дыхание Е Тянь Се, когда она сняла с себя трусики ... Не было никаких колебаний, и она позволяла Е Тянь Се видеть все.

Она была ребенком ... но реакция Е Тянь Се сказала ему ... .. Она уже тоже не была ребенком.

Ноги Сяо Си, естественно, собрались вместе. Ее ноги были очень тонкими и нежными, кожа была такой же белой, как снег, но и глянцевой, как молоко. В верхней части ее ног был розовый отступ, который был полностью гладким. Он был гладким, как кожа ребенка, и там было влажно, как и любая другая ее часть.

С легким движением ее руки, бюстгальтер на груди Сяо Си также расстегнулся и упал на землю. Это показало два белых, как снежные насыпи, пика, которые были такими же нежными, как нефрит, которые также имели едва заметные розовые кончики ... Только такая чистая и нежная молодая девушка имела бы такой чистый цвет. Тяготы, которые Сяо Си проявила на ее лице, медленно исчезли, когда она наклонилась ближе к Е Тянь Се. Ей действительно нравилось, как он вытирает ее тело.

Е Тянь Се был полностью ошеломлен в течение пяти секунд, прежде чем, наконец, повернулся в сторону, нежно кусая кончик своего языка. Это был ребенок, которого Сянь’эр оставила ему, чтобы позаботиться, и он должен защищать ее, как биологическую дочь. Как он мог ... Качая головой, голова Е Тянь Се прояснилась. Он держал плечо Сяо Си одной рукой и использовал другую руку, чтобы вытереть ее спину. Его рука осталась на груди на секунду, а затем медленно он медленно руку, и повернул девочку ....

После того, как Сяо Си повернулась, ее снежно белая задница задрожала, и появилась в линии зрения Е Тянь Се. Он никогда не думал, что эта нежная девушка, которая может поместиться в ладони, действительно будет иметь такую полную талию. Эта талия была наполнена очарованием, когда она изогнулась, открыв гладкую и естественную красоту, которая полностью очаровала любого, кто ее видел. Эта красивая кожа была похожа на кристаллы, и это заставляло других чувствовать своего рода импульс, чтобы укусить ее.

Е Тянь Се, кто только что оправился, снова впал в оцепенение. Полотенце в его руке упало на пол, его руки слегка дрожали, и он не мог не коснуться этих красивых снежных белых ног. Тело молодой девушки было чувствительным и с его прикосновением,

симпатичная маленькая стопа Сяо Си отступила назад. Она крепко схватила себя за лодыжку и закрыла ноги, крепко держа ее ногу и не отпускала.

Тёплая рука Е Тянь Се мягко скользнула по гладкому и нежному телу Сяо Си, постепенно двигаясь к груди. Он потер ее растущую грудь, и тонкий кончик нежной груди начал подниматься. Очень быстро, с мягким трением Е Тянь Се, дыхание Сяо Си стало быстрее. Сопровождая ее более быстрое дыхание, были и некоторые очаровательные стоны. Ее тело начало слегка дрожать от ласки Е Тянь Се, которая заставляла ее сердце биться быстрее. Такое чувство, исходящее из глубины души, вызывало у нее панику, но оно также наполняло ее каким-то тяжелым для описания, чувством удовольствия и увлечения. Ее белоснежная кожа стала розовой, и из ее рта раздался нежный стон ......

"Старший брат……."

Этот нежный призыв был похож на ведро с холодной водой. Тело Е Тянь Се задрожало, и он застыл на месте ...

Как это возможно ... Что я делаю!

Сильно прикусывая язык, Е Тянь Се быстро встал. Он убрал одеяло с кровати и накрыл белоснежное тело Сяо Си, затем поднял ее в постель. Его дыхание было явно очень хаотичным, и он сделал небольшой вздох, прежде чем сказать: «Сяо Си, ты чувствуешь себя согретой? Подожди немного, и я принесу тебе новую одежду.»

Сказав это, он быстро вышел.

Закрыв дверь, гром продолжал раздаваться, и Сяо Си тоже закрыла глаза ... Ее снежно белое лицо посмотрело на дверь, и она показала вид увлечения и разочарования ......

Она снова потерпела неудачу ... Даже если это был нынешний старший брат, он все еще отвергал ее прелести ... .. Она действительно хотела, чтобы он любил ее, обнимал ее всегда и никогда не уходил.

Ее нежные губы скривились, и она тихо пробормотала: «Старший брат ... Я не хочу снова отделяться от тебя ... .. Я никогда не позволю никому плохому ... ... снова тебя ранить ... ..»

«Любой, кто захочет нанести вред старшему брату ... Сяо Си сделает чтобы они ... .. никогда не вернулись из цикла реинкарнации ...»

Неизвестно, когда Го Го появилась у окна, летая и держа ее одеяло, выглядя в замешательстве.

————

http://tl.rulate.ru/book/1007/191520

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может ли она быть богиней Си Яо из мира Судьбы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь