Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 174

Глава 174: Король наемников (часть 2)

Е Тянь Се посмотрел на золотой гроб, который все еще не двигался.

Все двенадцать серебряных гробов были открыты, и двенадцать членов наемной группы Небесной Души были побеждены им. Пока он разговаривал с Го Го, не было звука, и никаких системных уведомлений не возникало. Он подумал, что золотой гроб откроется после победы над другими двенадцатью членами Небесной Души и откроет последнего врага ... И этот человек, скорее всего, будет Командиром группы наемников Небесной Души, Королем Наемников.

Был ли квест уже завершен? Была ли цель квеста, Реликвия Короля Наемников внутри золотого гроба? Неужели этот гроб требовал от него открыть его?

Подумав об этом, Е Тянь Се использовал зелья, чтобы медленно восстановить свои HP, и в то же время он ждал, когда кулдаун(перезарядка) «Семь Чередующихся Драконьих Разрывов» будет сброшен, прежде чем медленно пойти к золотому гробу.

Когда кончик его пальца был в пяти шагах от золотого гроба, он медленно начал открываться. Е Тянь Се остановился.

Золотое тело медленно встало из гроба и в то же время, давление, которое почти задушило его, было выпущено.

Это бледно-серое белое лицо не могло скрыть выражение лица, которое не боялось смерти и не прятало его глаза, которые были такими же острыми, как лезвия. Это был человек, покрытый золотыми доспехами с золотым мечом в правой руке и золотым щитом слева, похожий на императора!

Жэнь Чжань Цин: Уровень 20 Босс класса Лорд

HP: 19500

Лидер группы наемников «Небесной души», прежде чем он умер, он был известен будущими поколениями как герой, «Король Наемников». Поскольку его прошлое было наполнено ненавистью, он изменил свое имя на «Чжан Цин», когда ему было 27 лет, и основал наемную группу «Небесная душа». Он был не самым сильным из членов Небесной Души, но он был ядром, которое вело и поддержало наемную группу «Небесная душа» к вершине. Он обладал сильной аурой, мужеством, руководством и великой мудростью. Он был человеком большой верности и праведности, что заставило других членов наемной группы «Небесная душа» сражаться до смерти с ним и никогда не покидать его сторону. Он умер в битве с демонами сто лет назад и был развращен демонической ци, идущей из Башни Судьбы.

Навыки: Спринт Рывок, Разрез Драконьего Клыка, Разрез Разрушающий Луну, Сокрушительный Торнадо и Воздушный Разрез Разрушающий Луну.

Скрытые навыки:

Слава Короля Наемников: специальный навык

Неизвестные условия активации, неизвестные эффекты.

Информация о нем, появившаяся в уме Е Тянь Се, удивила его. После столкновения с двумя Боссами 20 уровня класса Лорд, в конце должен быть более сильный враг. Зная насколько сильны оба были, он даже не удивился бы, если бы перед ним появился Босс 30 уровня класса Лорд.

Но этот лидер наемной группы «Небесная душа» был всего лишь Боссом 20 уровня класса Лорд ... и он был один.

Его острый взгляд посмотрел на Е Тянь Се, и до того, как Е Тянь Се смог сделать ход, человек перед ним бросился в него так же быстро, как ветер ... Используя навык «Спринт Рывок», король наемников был похож на золотую молнию, мгновенно сокращая расстояние между ними, чтобы прибыть перед Е Тянь Си ...

Золотой меч стал больше в его глазах, но тело Е Тянь Се уже отреагировало. Быстро прыгая назад, Момент Судьбы также полетел вперед ......

Золотой меч приблизился к одежде Е Тянь Се, и Е Тянь Се выпустил Драконий разрывающий Удар, который ударил тело Короля Наемников ...

-1200!

Хотя король наемников имел преимущество в том, что имел щит и меч, его HP и защита не могли сравниться с Нерушимой Душой. Было ясно, что он не следовал оборонительному пути, и его атаки, увеличивающиеся в силе, показали, что он следовал беспрецедентной чистой атакой.

Выражение короля наемников не изменилось, и он шагнул вперед и поднял руку. «Разрез Разрушающий Луну» упал, и золотое сияние появилось вокруг золотого меча, принеся с собой гору давления. Е Тянь Се мог сказать, что этот навык не был посредственным, и он сосредоточился на пути меча глазами. Сосредоточившись, меч двигался невероятно медленно в его глазах. Его тело легонько переместилось в сторону, позволяя мечу упасть рядом с ним, и он мгновенно поднял Момент Судьбы ...

Хун!

Разрез Разрушающий Луну упал на землю, и сила послала в полет небольшие кусочки грязи. В то же время Е Тянь Си послал вперед Драконий разрывающий Удар, ударившись в грудь Короля и заставив его отойти на три шага, прежде чем он смог стабилизироваться.

Когда он оттолкнулся, Е Тянь Се бросился вперед и снова выпустил в него Драконий разрывающий Удар, снова оттолкнув его назад ... Один разре, 2, 3 ,4 ... Шок от атак продолжал отталкивать его, не давая ему шанса напасть вообще ...

-1210, -1213, -1205, -1986, -1200, -1201, -1220, -1204, -1211……

Каждый раз, когда был выпущен Драконий разрывающий Удар, он был вынужден отойти на шаг. Когда девятый Драконий разрывающий Удар поразил тело короля наемников, атака, наконец, откинула наемного короля назад, и он упал на землю. Его HP уже были истощены более чем наполовину.

Е Тянь Се быстро понесся к Королю Наемников и поднял Момент Судьбы высоко в воздух. В течение этого короткого периода времени он забрал более половины HP Короля Наемников, но это не заставило его потерять свою бдительность. Он никогда не сомневался в своем собственном инстинкте, и золотой король действительно заставил его почувствовать какое-то давление. Происхождение давление было неизвестной Славой Короля Наемников. Для такого особого и сильного скрытого навыка обычно требуется, чтобы его HP упал ниже половины или чтобы он находился в разъяренном состоянии.

Хотя он очень интересовался эффектами, он не был достаточно высокомерным, чтобы испытать его мощь и последствия. По-настоящему умный человек даже не дал бы даже возможности использовать этот навык.

Так что……

«Отважное сердце!»

Серебряное сияние вышло из Повязки храбрости и окутало момент Судьбы ...

« Семь Чередующихся Драконьих Разрывов!»

Ветер, созданный силой дракона, был выпущен, и Момент Судьбы создал семь черных дуг в воздухе, и они дико рухнули на стоящее тело Короля Наемников ......

-1215, -1996, -1204, -1201, -1210, -1204, -1221!

Великолепный торнадо и разрезы создали серию великолепных цифр урона. Король наемников с опустошенным HP был отправлен в даль при помощи торнадо и врезался в землю. Он все еще держал золотой меч и щит, но он не издал ни звука.

Оправившись от ошеломления после выпуска «Семь Чередующихся Драконьих Разрывов», Е Тянь Се посмотрел на золотое тело короля наемников ... Этот лидер наемной группы «Небесная душа», известный как король наемников, продержался всего пару секунд, прежде чем умереть. Этот сильный король Наемников дважды атаковал и не имел возможности показать свою истинную силу... Потому что Е Тянь Се не дал ему шанс сделать это.

Тринадцать гробов были открыты, и последний враг был убит. В этой ситуации квест должен быть завершен.

Но, глядя на труп короля наемников, плотно нахмуренные брови Е Тянь Се не расслабились. Король Наемников умер от его меча, и его полоска HP была опустошена ... Но давление, которое он чувствовал, не исчезло.

Мало того, что оно не исчезло, оно действительно усиливалось .... Как будто опасность приближалась!

В этот момент случилось что-то странное. Тихий труп короля наемников начал выпускать золотое сияние, и с этим золотым свечением окружающая область стала ярче ... Благодаря этому золотому сиянию, появилось еще двенадцать других серебряных свечений.

Серебряный свет исходил от трупов других членов Небесной Души.

Пока золотой и серебряный свет светились, король наемников и другие двенадцать ... медленно встали.

http://tl.rulate.ru/book/1007/184272

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь