Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 161

Глава 161: Убийство одним ударом

Поэтому, когда он узнал, что этот человек был Одним Разрезом Парящим через небеса, сердце Лей Бао внезапно наполнилось сожалением. Должно быть известно, что даже босс Зала Военной Души, Лей Тин не мог даже попасть в первую десятку ... Он даже не попал в тридцать.

Когда он произнес эти унизительные слова, он явно почувствовал, как пара глаз смотрела на него с ужасающим намерением убийства, что заставило его скальп зудеть. Ледяные глаза стали еще холоднее, холод, который наполнил его страхом и заставил его сердце биться быстро. Потерпев этот холодный взгляд всего на несколько секунд, его голова уже была покрыта холодным потом.

«Забудь об этом, забудь об этом, мое настроение все еще неплохое сегодня, поэтому я не опущусь до твоего уровня! Просто вернись туда, откуда ты пришел!» Лей Бао спокойно махнул рукой. Его голос все еще был жестким, но все слышали, что он был совершенно другим.

Один разрез парящий сквозь небо, просто стоял там, не двигаясь, держа в руках свой меч. Эта холодная аура все еще сковывала тело Лей Бао, и его глаза сияли холодом, которого не мог иметь нормальный человек. Только этого взгляда было достаточно, чтобы показать, что он не был нормальным человеком ... Потому что только те, кто действительно убивал людей и полностью игнорировали человеческую жизнь, имели бы такой вид взгляда.

Его глаза были такими же, как у разгневанного Е Тянь Се.

Дело не в том, что он не хотел делать свой ход, но ...... ПК было запрещено в главных городах. Если бы он сделал ход, он не только не смог бы убить Лей Бао, он был бы остановлен и увезен городскими стражами для наказания. Но если бы он не сделал ход ... Как он мог вынести оскорбление, которое нанес ему Лей Бао?

Независимо от того, на кого этот взгляд смотрел, они чувствовали дискомфорт, наполняющий их тело. Этот взгляд заставил Лей Бао почувствовать, как будто у его шеи был нож. Спустя короткое время он больше не мог этого терпеть, поэтому он отбросил страх и громко закричал: «Ублюдок! Ты что, глухой! Ты немой! Разве ты не слышал, как отец сказал тебе исчезнуть? Сейчас же исчезни! Если ты не исчезнешь, тогда просто атакуйте меня уже! "

Убийственное намерение, которое заставило сердца всех задрожать, наполняло воздух, и Один разрез парящий Сквозь небеса указал мечем прямо на Лей Бао.

В действительности, Лей Бао не боялся этого парня, потому что, если ты совершаешь ПК в главном городе, независимо от того, кто был неправ, тот, кто напал первым, будет остановлен и убран городскими охранниками. Один разрез парящий сквозь небо, был седьмым в рейтинге уровней и был человеком, которого нельзя было обидеть, но у Лей Бао была очень гордая личность, так как же он мог пойти на компромисс с кем-нибудь? Добавив Зал Военной Души прикрывающей его, он полагался на эту огромную силу, чтобы действовать высокомерно и никого не ставить в глаза.

Один разрез парящий сквозь небеса, был невероятно быстрым, и это полностью ошеломило всех. У него была профессия Воина, но он двигался так же быстро, как Ассасин. Как только он бросился вперед на полшага, раздался порыв сильного ветра, смешанного с пронзительным свистом, и внезапно появилась фигура человека ... Как будто он только что телепортировался.

Его движения остановились, и его ужасно холодные глаза смотрели на человека, стоявшего перед ним. Скорость, с которой появился этот человек, потрясла его, поэтому он просто смотрел на него, но чем больше он смотрел, тем больше он чувствовал шок.

Тот, кто остановил Один разрез парящий сквозь небеса, был действительно Е Тянь Се. Конечно, он не беспокоился о том, что Один разрез парящий сквозь небеса сделает движение и будет пойман охранниками Небесного Звездного Города. Скорее ... ... это был не его шанс позаботиться об этом Лей Бао.

«Мы снова встретились». Е Тянь Се рассмеялся и медленно пошел к Лей Бао.

В этот момент Е Тянь Се уже одел Клык Священного дракона, Клык Демонического Дракона, Повязку Храбрости и Плащ нежити. Когда он появился с этим нарядом, все начали шептаться вокруг него.

Защита запястий, маска и плащ, этих трех единиц оборудования было достаточно, чтобы заставить всех смотреть на него с шоком.

Что касается этого Лей Бао, он был человеком, кто бросил невежливый взгляд на запястье Е Тянь Се, когда он вернулся в Небесный звездный город. Он тихо прошептал, тебе лучше молиться, чтобы ты не натолкнулся на меня снаружи ... Но теперь не нужно было ждать, пока они выйдут наружу.

Лей Бао также сразу узнал его, потому что все его оборудование было уникальным. Удивившись, он скривил нос и сказал с холодной улыбкой: «Это ты ...»

Прежде чем он закончил произносить слово «ты», ужасная подавляющая сила пришла из места перед ним.

Пен !!

-1340!

Перед удивленными взглядами всех присутствующих, в руке Е Тянь Се, появилась гигантская черная тень, и он ударил в Лей Бао.

Единственный удар! В месте, где оружие ударило его тело, раздался невероятный взрыв звука, точно так же, как будто два камня врезались друг в друга.

Он напал без каких-либо колебаний или задних мыслей, даже не дав своему оппоненту время что-либо сказать. Это полностью превзошло ожидания зрителей.

Это странное оружие с шокирующей формой нанесло тысячу урона. Это заставило всех смотреть на него в шоке.

Что это было ... Были ли это странный меч? Или это было особое прямое оружие?

И эта цифра урона ... Он на самом деле причинил больше тысячи урона!

Кто был этот человек? Был ли он NPC? Точно, он должен был быть NPC. На этом этапе не было ни одного игрока, кто мог бы иметь такую преувеличенную силу атаки.

ХП Лей Бао были полностью опустошены одним ударом Е Тянь Се, и его тело упало, превратившись в труп. Услышав, как выскочило «вы умерли», он все еще не отреагировал.

«Ху, второй брат, ты все еще такой же. Ты всегда не склонен много разговаривать с кем-то, кто должен умереть, и ты даже не узнал, кто является другой стороной ... Мм, этот человек, он третий молодой мастер семьи Лей. "Цзо По Цзюнь вышел из толпы и погладил его подбородок, когда он заговорил.

"Ох! Это действительно удачливо для третьего молодого мастера семьи Лей. В этом мире он только теряет уровень из-за смерти. Он должен изо всех сил праздновать тот факт, что это не произошло в реальном мире ... Ох! Конечно, если его жалкий мозг навязчивый, тогда мы увидим, как трагическая сцена разворачивается прямо сейчас ».

Когда Лей Бао упал, две фигуры белого цвета внезапно появились рядом с Е Тянь Се. Перед ним предстали два городских охранника с мощными мечами, и они прямо закричали: «Се Тянь, вы нарушили закон Небесного звездного города, вызвав драку в городе. Согласно правилам Небесного Звездного Города, мы теперь арестовываем вас. Пожалуйста, пройдемте с нами. Если вы будете сопротивляться, ваше наказание будет увеличено в несколько раз! »

Се Тянь !?

Он Се Тянь !?

Когда городские охранники сказали имя Се Тянь, толпа заполнилась дискуссией. Глаза всех присутствующих широко раскрылись, когда они смотрели на этого легендарного и таинственного человека. По крайней мере половина игроков держали свои браслеты, записывая это либо открыто, либо секретно.

На стадии Деревни Новичков имя Се Тянь прозвучало по всему миру, пройдя через испытание уровня Бездны, и затем он создал другую легенду, поднявшись на пик рейтинга уровней. К этому моменту не было никого, кто бы не знал бы имени Се Тянь, но не было никого, кто видел бы этого невероятно сильного и таинственного человека номер один на китайском сервере Судьбы ... И сегодня это было его первое появление на публике. Как они не могли быть взволнованы?

Его атака была очень страшной, до такой степени, что она превзошла их воображение. Имея более тысячи очков урона, даже Огненные и Громовые Маги, кто на этом этапе имели наибольшую атаку, не могли нанести более тысячи очков урона. Тем не менее, Се Тянь сделал это, он совершил то, что было совершенно невозможно для любого другого игрока прямо сейчас. В то же время оборудование, которое он имел, показывало, что он не был нормальным человеком и его личность, было еще более шокирующей. Он делал свои ходы без каких-либо колебаний, без каких-либо размышлений, даже если он был в городе.

Подчинится ли Се Тянь или будет отбиваться? Подчинится? После того, как кто-то убил кого-то перед глазами публики, а затем был арестован охранниками, это нанесло бы вред его репутации. Сражаться? Как игроки могли сопротивляться сильным городским стражам?

Но сцена, которая заставила глаз упасть выпасть, появилась.

Е Тянь Се медленно достал бронзовую пластину и встряхнул ее перед двумя охранниками города. Это была пластинка, которую игроки никогда не видели раньше, и они не могли ясно видеть слова на пластине, но охранники уставились на пластину, и они расслабились. Они одновременно отдали честь Е Тянь Се и исчезли с двумя вспышками белых огней, как, как они и появились.

До тех пор, пока Е Тянь Се не убрал Знак Специального Прощения Лорда Небесного Звездного Города, окружающие люди все еще не оправлялись от внезапного шока сцены, которую они увидели.

Е Тянь Се подошел к Разбитому Сердцу и посмотрел на ее пару глаз, которые, казалось, были покрыты слабым туманом. Он показал слабую улыбку и сказал: «Хорошо, теперь все в порядке. Если это произойдет снова в будущем, ты можешь просто позвонить мне ».

Разбитое Сердце мягко кивнула. Она внезапно почувствовала, что хочет плакать ... Она наполнилась внезапным побуждением поплакать.

После того, как она привыкла использовать ее нежные плечи и сердце, чтобы держать все, привыкла к одиночеству и беспомощности, длительное отсутствие того, чтобы кто-то был с ней добрым и помог ей согреть ее сердце. Они были явно чужими, но он был готов оказать ей помощь, которой она жаждала, и надежду, которую она теперь почувствовала в своем сердце ... Теперь, в самый беспомощный момент, он появился рядом с ней без всякой причины. Этого трогательного момента было достаточно, чтобы оставаться в ее сердце на всю жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/1007/167182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь