Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 139

Глава 139: Темно Зеленый Равнинный Волк

Выйдя из маленькой каюты Го Го(его особняк, если кто-то забыл), Е Тянь Се покинул Небесный Звездный Город в тихой манере. Он прошел мимо бесчисленных команд, прибегая к знакомой травянистой местности ... Не так давно он все еще практиковал на территории маленьких енотов. Эти маленькие монстры, которые не проявляли инициативу атаковать других, не узнали злого человека, который убил бесчисленное количество их товарищей, когда они ходили вокруг, делая вид, будто его не существует. До сегодняшнего дня, чтобы быстро поднимать уровень, он был вынужден сохранить свой HP менее чем на 20%, чтобы поддерживать боевую волю Берсерка, но теперь ......

Вызвав Момент Судьбы, он бросился туда, где собрались само больше маленьких енотов, и случайно махнул ... ..

-669, -1352, -1355……

У маленьких енотов было только 680 ХП, а атака Е Тянь Се достигла ужасающих 669. Эта обычная атака вызвала критический удар на двух маленьких енотах, которые мгновенно их убили. Что касается единственного, кто не был немедленно убит, он остался с жалкими ... ..11 HP.

Что касается двух золотых рисунков дамажа, они пробили тысячу очков урона!

Игрок 15 уровня мог нанести более тысячи урона. Если бы это не было лично засвидетельствовано, сколько игроков действительно поверили бы в это?

Что касается этого маленького енота, который, к счастью, сбежал, он стал новым подопытным Е Тянь Се.

«Разрывающий Удар Дракона!»

Разрывающий Удар Дракона превратился в Разрывающий Разрез дракона с мечен. Он сильно ударил маленького енота, заставив его упасть с печальным криком.

-1344!

Маленький енот с оставшимися 11 HP остался поражен ударом, который мог убить его тысячу раз, и атака уничтожила последний из его HP. Атака также вызвала 30% -ный эффект отталкивания назад, и он упал после ошеломления назад, уронив две медные монеты и бутылку красного зелья.

«Дин ... Ваш питомец« Дух Лисы Глубокого Снега »достиг уровня 1. HP +20, MP +80, Сила физической атаки +4, Магическая сила атаки +8, Точность +1, Уклонение +1».

В нормальной ситуации, если питомец не выходил на бой, он не получал бы никакого опыта, когда мастер убивал монстров. Но было очевидно, что Дух Лисы Глубокого Снега была исключением. Она не была выпущена из пространства для животных Е Тянь Се, но она все еще получила очки опыта. Опыт, полученный от трех маленьких енотов, был достаточным для перехода от нулевого уровня к уровню 1. Странно было то, что статистика увеличилась не на так уж и много. Помимо ее магических ценностей, другие статы можно считать жалкими.

Когда питомцы были выпущены для борьбы, мастер получал меньше очков опыта, чем обычно, так как они получали бы часть. Примерное распределение заключалось в том, что, предположив, что монстр дал сто очков опыта, а питомец был выпущен для борьбы, игрок получит девяносто пять очков опыта, а питомец получит полные сто очков опыта. Если бы было два питомца, игрок получал бы девяносто очков, а питомцы получали бы также по сто очков. Хотя питомцы уменьшили опыт, на 5%, сумма дамажа, которую они наносили, превосходила стоимость этих 5%. Жаль, что, если у кого-то не было предметов, бросающих вызов небесам или достигших особого состояния, только Призыватели могли призвать питомцев для борьбы на нынешнем этапе. Если бы можно было взять с собой питомца, это было бы большим увеличением боевого потенциала. Но в конце концов, с помощью метода получения питомца и нехватки питомцев в Мире Судьбы, наличие одного питомца уже считалось очень редким, и было всего несколько человек с возможностью иметь двух питомцев.

Благодаря тому, что этот опыт был разделен, скорость, с которой питомцы повышали уровень, всегда была бы выше, чем у ее хозяина, но в Мире Судьбы была очень строгая настройка. Ездовое животное и питомцы никогда не могли превзойти уровень мастера. Если хозяин был на уровне 20, то питомец застряло бы на уровне 20 и 99,99%. Если хозяин не достиг уровня 21, то у питомца не было шанса на повышение ур-я. Если хозяин падал с уровня 20 до уровня 19, питомец также потерял бы уровень.

В настоящее время средний уровень игроков был на уровне 13, а большинство игроков в рейтинге находились на уровне 14. Постепенно были игроки, которые входили на территорию маленьких енотов, чтобы поднять уровень. Е Тянь Се мог легко позаботиться об этих маленьких енотах, поэтому он направился на юг. Когда он спешил в город Гу Пин, он узнал об общем распределении территорий на этой Равнине Падающего Ветра. Место, куда он направлялся в настоящее время, было территорией Темно Зеленых Равнинных Волков уровня 20. Благодаря его нынешней силе было более чем достаточно, чтобы он сражался с монстрами уровня 20.

Темно Зеленый Равнинный Волк: Уровень 20

HP: 1150

Самый послушный тип волков. Он любит зеленую траву и имеет чистую природу, поэтому он не будет инициировать нападения на других живых существ. Его пара глаз иногда смотрит вдаль с прикосновением грусти.

Врожденный навык:

Жизнь в стаях: он не движется в одиночку. Пока на него нападают, близлежащие Темно-Зеленые Равнинные Волки будут работать вместе.

Навыки: нет

Слабые стороны: он боится огненных атак, поэтому есть 5% -ный шанс попасть в состояние «страха» после попадания огненной атаки.

Собственно, с поразительными врожденными навыками Е Тянь Се и его текущей статистикой, он не почувствовал бы никакого давления, даже если бы он ушел, чтобы убить огненных лисиц уровня 30 на краю Равнины Падающих ветров. Тем не менее, разница в уровнях была слишком высокой, и его точность была бы уменьшена довольно сильно, поэтому с точки зрения эффективности Темно Зеленые Равнинные Волки уровня 20 были лучшим выбором. Для монстров, которые были на пять уровней выше, снижение точности было не очень заметным, и с силой атаки Е Тянь Се, он мог мгновенно убить темно-зеленых равнинных волков с «Разрывающим Ударом Дракона»!

У него не было Профессии раньше, и его общая статистика была намного ниже по сравнению с обычными игроками, но даже так он смог сразиться с маленьким енотом, будучи на 3 уровня ниже с потрясающими эффектами «Боевой Воли Берсерка». Но теперь он мог мгновенно убить этих Темно-зеленых равнинных волков, поэтому неизвестно, насколько высока будет его эффективность поднятия уровня.

С глазами Злого Дракона статистика Темно Зеленых Равнинных Волков, врожденные навыки, навыки и слабости были полностью раскрыты Е Тянь Си с одним взглядом. Даже появилась четкая панель HP. Е Тянь Се медленно подошел к волку, который печально смотрел вдаль. Посмотрев на него в течении 0,5 секунды, Разрывающий Удар Дракона был направлен в его голову.

-1300!

Полоска ХП волка мгновенно опустела, и волк упал с печальным криком. Атака Е Тянь Се была похожа на то, как будто она ударила в гнездо шершня, когда семь бездействующих темно-зеленых равнинных волков в пределах района повернулись, чтобы посмотреть на него. Их глаза покраснели от ярости, и они сердито напали на Е Тянь Се со всех сторон.

Как можно повысить эффективность за такое же количество времени и убить больше? Имея более сильную силу атаки? Сильная сила атаки быстрее позаботится о целях. Имея более сильную защиту? Более сильная защита позволяла бы меньше волноваться и атаковать больше. Каким был самый эффективный способ атаки? Только более сильный метод атаки позволит убить врагов быстрее.

Если бы все это было объединено вместе ....

Е Тянь Се прищурился. Он не приветствовал темно-зеленого волка перед ним и не сводил глаз с его окрестностей. Затем он уставился на промежутке между двумя темно-зелеными волками и начал двигаться в бок. С одним прыжком он извлек себя из окружения семи темно-зеленых волков, и в то же время Момент Судьбы уже раскачивался перед ним ......

« Удар Драконьей Тенью!»

Это был первый раз для Е Тянь Се, использования «Удар Драконьей Тенью». После того, как он был активирован, дикая энергия, собранная в его руках, и ветер начали свистеть в ушах. Выстрел, точно так же, как молния, он оставил тень, которую трудно было увидеть позади него.

Подобно тому, как освещение было выпущено горизонтально, тело Е Тянь Се мерцало, когда он появился в пяти метрах от него. Он отлично спланировал позиции семи темно-зеленых волков, чтобы пять волков были пойманы на его пути ......

-772, -779, -760, -768, -1542!

У четырех из пяти волков был потерян большой кусок их HP, от этой атаки, и последний был отправлен в полет, поскольку он был убит критической атакой.

Одним из ужасающих эффектов обычных атак Е Тянь Се является его стата групповой атаки. С добавлением Разрывающего Удара Дракона он стал еще более мощным. Выйдя вперед, он позволил своей атаке полностью окутать этих четырех волков с наполовину опустошенными НР и позволить ему убить всех четырех темно-зеленых волков одним разрезом.

«Дин ... Ваш питомец«Дух Лисы Глубокого Снега»достиг уровня 2. HP +20, MP +80, Сила физической атаки +4, Магическая сила атаки +8, Точность +1, Уклонение +1».

Когда эти четыре темно-зеленые волки упали, звук повышения уровня Яо Яо зазвенел в ушах, что сделало Е Тянь Се немного ревнивым ...... .Без необходимости работать, ее скорость повышения уровней летела вверх, как ракета. Думая о себе в Деревне для начинающих .......

В течение всего дня Е Тянь Се отправился на убой на этой территории с темно зелеными волками, где повсюду раздавались крики волков. Без необходимости активировать Боевую Волю Берсерка и быть полностью сфокусированным все время, хотя монстры были сильнее маленьких енотов, все же было намного легче по сравнению с предыдущим. Естественно, нет никакого сравнения между эффективностью повышения уровня и накопленным опытом. За это время он не использовал ни одного средства для восстановления HP. Редкие когти-волков, которые попадали в него, наносили только пять урона, каждый из которых он мог легко восстановить с восстановлением своего здоровья. Но вместо этого он потреблял довольно много, зелий восстанавливающих MP.

Что касается Яо Яо, то во второй половине дня, когда ее хозяин сосредоточился на повышении уровней, ее уровень переместился с уровня два на третий уровень ...... на четвертый уровень ...... до уровня пять ...... и наконец на уровень 6... ..

http://tl.rulate.ru/book/1007/150428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь