Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 123

Глава 123: Кошмар прошлого

После того, как он убрал два предмета, которые были оценены, Е Тянь Се вытащил последние два предмета золотого снаряжения ... Они были кинжалом тигрового зуба и щитом души тигра, которые упали из Аметистового Военного Тигра. Как только появились эти две части золотого оборудования, он увидел, как девушка показала на ее лице недоверие.

«Это последние две части.»

Она получала золотые монеты и опыт от оценки предметов, поэтому это она должна была благодарить.

Сегодня ее удача была на очень хорошем уровне. После принятия двух предметов золотого ранга прошел небольшой промежуток времени, и она успешно оценила эти два предмета. Е Тянь Се посмотрел их статистику, а затем вернул их в инвентарь. Он потратил в общей сложности 120 золотых монет на оценку этих двух предметов. Всего он потратил в общей сложности 350 золотых монет!

Но он не почувствовал ни малейшей боли. Он просто почувствовал таинственное чувство, которое заставило его сделать все это.

Он долго не задерживался. В последний раз он посмотрел на девушку, а затем обернулся, чтобы уйти. Он считал, что у него будет шанс встретиться с ней снова.

«... Могу ли я добавить тебя в список друзей?» Девушка позвала его, говоря робким и беспокойным тоном.

«Хорошо». Е Тянь Се обернулся и взял на себя инициативу, чтобы добавить «Разбитое сердце» в список своих друзей. Она стала первым человеком, который вошел в его список. Когда раздался звуковой сигнал принятия дружбы, Е Тянь Се улыбнулся ей и сказал: «Удобнее будет найти тебя в будущем. Если у меня появится другое оборудование, которое мне нужно будет оценить, тогда мне придется тебя побеспокоить ».

Возможно, это было потому, что он мог видеть, что ей было больно раньше в прошлом, он не говорил с ней своим обычным холодным тоном, скорее он был довольно нежным.

Закончив разговор, он помахал ей рукой и вернулся в свою резиденцию. У девочки наконец-то появилась возможность узнать его имя. Когда она открыла список своих друзей, она увидела единственное имя, которое было там, и ее глаза и рот широко раскрылись...

Се Тянь ...... Этот человек ... На самом деле это легендарный Се Тянь, о котором все говорили!

Вернувшись в свой новый дом, первое, что сделал Е Тянь Се, было одеть Плащ нежити. Он думал о том, должен ли он пойти и повысить уровень, но звуковой сигнал системы прервал его мысли.

«Дин ... Кто-то звонит вам извне, вы хотите связать звонок?»

Глядя на время, Е Тянь Се решил не принимать вызов внутри игры и решил выйти из системы.

Открыв глаза, он увидел чистый потолок, с которым он уже не знаком. У его уха раздался звон телефона. Количество людей, которые знали его номер телефона, можно было посчитать на одной руке.

Вытянув руку, он схватил телефон рукой. Не глядя на номер, Е Тянь Се немедленно нажал кнопку ответа и поставил телефон рядом с ухом.

«Второй брат, ты знаете, что есть новости?» Голос глубокого и дикого мужчины исходил из телефона.

"Ой? Какая новость? - спросил Е Тянь Се. Если бы это было не что-то важное, тогда он не позвонил бы ему.

«Завтра ...... ровно в 12 часов, обмен валюты Судьбы мира будет открыт один к одному. Теперь, когда эта новость распространилась, есть много гильдий, которые подготовились ».

Е Тянь Се нахмурил брови и сел с кровати. Затем он спросил: «Разве ты не говорил мне в прошлый раз, что это займет около месяца? Почему он открывается завтра?»

Что означало открытие обменного курса? Для обычных игроков это был просто способ обменять деньги. Но Е Тянь Се знал, что как только обмен валюты откроется, весь мир Судьбы будет в хаосе. Каждая гильдия, фракция и сила раскрыли бы свои зубы и боролись за их соответствующие территории.

«Дата была назначена на месяц позже, но второй брат ... Игроки все говорили, что открытие обменного курса занимает слишком много времени; Особенно на международных форумах. Это не только серьезно относится к Группе Внешнего Мира, даже правительства всех стран чувствуют давление от этого ....... Что касается внутренней причины, Второй Брат, ты, вероятно, знаешь это лучше, чем я. После этого произошли исчезновения, и было сказано, что инопланетяне отправили сообщение, обратившись к Группе Внешнего Мира и крупным банкам, сообщив им завтра открыть обмен валюты. Второй Брат, тебе лучше подготовиться.»

Е Тянь Се немного помолчал, затем он кивнул и сказал: «Я знаю ... Как насчет старшей сестры?»

«Старшая сестра была подготовлена какое-то время. Как только обмен валюты откроется, она сделает ее ход. Эх ... Об этом, Второй Брат ... »Голос на другом конце стал немного странным, поскольку он осторожно спросил:« Я слышал, что единственная дочь Су Ло, Су Фэй Фэй, теперь живет в твоем доме и была там уже несколько дней, вы бы этого не сделали ... Не сделали бы ... »

«Избавься от своих грязных мыслей, я ничего не сделал с ней. Я только думаю о том, чтобы получить деньги от защиты.» Е Тянь Се рассмеялся.

«Эх ... Второй брат, ты никогда раньше никому не лгал, поэтому я чувствую себя более расслабленным, когда ты говоришь это. Ху ... Я сейчас немного расслабился.»

«Расслабленным? Что ты имеешь в виду?"

«А? А? Ничего ... Точно. Второй Брат, этот проклятый трансвестит, и я очень хотим встретиться с тобой, ты можешь раскрыть ... .. "

«Завтра утром в 10 часов, посреди улицы за деловой улицей в Небесном звездном городе». Е Тянь Се сказал очень прямо.

«Ах! Хорошо!» Голос с другой стороны был взволнован: «Я пойду и скажу этому проклятому трансвеститу прямо сейчас. Черт, я действительно счастлив, я могу, наконец, бороться со всем миром со Четвертым и Вторым, ха, ха, ха, ха ... »

Черные линии появились на лбу Е Тянь Се, и он сказал зловещим голосом: «Если ты снова назовешь меня« Вторым», ты веришь, что я разрежу тебя на восемь частей и не скормлю черепахам?»

«Оговорился, это был определенно оговорка. Второй брат, не сердись.»

Закончив разговор по телефону, Е Тянь Се положил свой мобильный телефон. Он упал на кровать и уставился прямо в потолок. Его мысли медленно отошли от валютного рынка и вскоре были наполнены хаосом.

Этот мужчина с голубыми глазами, эти глаза ... Эта фигура ...

Неожиданно его глаза затуманились, когда его ход мыслей неохотно вернулся к прошлому, которое он не хотел вспоминать.

Небо было тусклым, и ветер был тяжелым. Даже луна была наполовину покрыта облаками, и на землю светился только тоскливый свет.

«Уу, уу ...... Большой Брат, мать и отец действительно мертвы ...... Я не хочу этого ...... Я не хочу этого ......»

Грустный плач мальчика заставил ночь казаться еще более удручающей. Наконец, высокая фигура хаотично и быстро бежала, насколько могла. Это был молодой человек, которому было четырнадцать-пятнадцать лет, но у него уже было тело взрослого и невероятно острые глаза. В этот момент его глаза сияли огнем негодования и содержали следы истощения.

На его талии был мальчик, этому мальчику было всего около четырех-пяти лет. Чувствуя холодный ветер, маленький мальчик начал беспомощно плакать ...

«Не плачь ... Мы мужчины, мы можем только проливать кровь а не слезы, мы никогда не можем плакать». Он бежал вперед всеми силами. Его дыхание уже стало беспорядочным, и он уже замедлялся. Его дыхание продолжало становиться тяжелее. Он давно потратил силу в своем теле, единственная причина, по которой он мог продолжать бегать, была из-за его упрямой силы воли.

«Но они убили мать и отца ...» Маленький мальчик поднял серо-белые глаза. Эта ночь была похожа на кошмар, который полностью перевернул его мир. Он никогда не видел зла, но он лично видел, как его мать и отец погибают ... В то время он был полностью

ошеломлен. Его мозг был совершенно пуст, и его Большой Брат сбежал с ним ... Отчаянно убежал ...

«Мать и отец не мертвы, они просто ушли на небеса. Они смотрят на нас с небес ... »

«Небеса ...» Маленький мальчик поднял голову на груди Большого Брата, глядя на ночное небо, усеянное звездами. Он раскрыл печальный взгляд отчаяния: «Большой брат, тогда я тоже хочу отправиться на небеса ... Я скучаю по матери и отцу ...»

Мужчина внезапно остановился, и его тело показалось, что оно падало, когда он опустился на колени, тяжело дыша. Его тело было полностью покрыто потом. Перед ними ... была впечатляющая скала. Они даже не могли увидеть дно скалы, но это был их последний шанс на выживание.

Его зубы были плотно сжаты, настолько туго, что кровь текла из промежутков между его зубами. Вдалеке с правой стороны черная куча привлекла его внимание.

Это была куча свободно сложенных камней. Мужчина положил маленького мальчика вниз и, тяжело дыша, он выдавил последнее количество энергии, оставшееся в его теле, он начал дико перемещать камни. Он продолжал двигаться, пока не сделал удовлетворительную дыру. Он обернулся и снял пальто маленького мальчика. Он положил пальто вокруг камня размером с маленького мальчика, а затем положил маленького мальчика в отверстие. Он быстро переместил камень и закрыл свое тело, позволив маленькому мальчику спрятаться в каменной куче.

«Большой брат ...» Маленькому мальчику было холодно, поэтому он свернул свое тело в шар. Затем он закричал на единственного человека, на которого он мог рассчитывать.

Мужчина присел на корточки и взял камень, завернутый в одежду маленького мальчика. Уголки его рта были подняты в улыбке, и он мягко сказал: «Сяо(маленький) Тянь, истинные мужчины не умрут так легко, понимаешь? Наша мать и отец мертвы, а наш дом разрушен ... Но мы все еще имеем тебя. Ты должен жить хорошей жизнью, тебе нужно жить хорошей жизнью. Таким образом, мать и отец на небесах будут счастливы ... Ты сможешь отомстить. Сяо Тянь, будь добрыми и не издавай никаких звуков. Ты должен жить ... Если ты выживешь, у нас будет возможность встретиться снова однажды ».

"Большой брат!"

В последний раз он посмотрел на своего младшего брата, а затем бросился в противоположную сторону. Маленький мальчик просто ошеломленно уставился на его спину, когда он все больше и больше уходил. В тот момент его фигура была выгравирована в его сердце, потому что в его маленьком незрелом уме он почувствовал какой-то страх, что ... это был последний раз, когда он видел спину своего Большого Брата.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150411

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
если все будут покупать золото миллионами, то там инфляция начнется, деньги обесценятся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь